Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#62 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы ты мог определиться с тем, какой магией владеет твой персонаж, юный падаван)

Но отписывать её можно только в рп? 

 

 

Такого?))

 

 

Или такого?)

Верхнего )) То есть совсем верхнего, с копьём который  :-D



#63 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Но отписывать её можно только в рп? 

Рп, описание боев, особые способности... ой, то есть одна способность (:whistling:) тоже может быть со школой магии персонажа-мага связана быть.



#64 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

 

Верхнего )) То есть совсем верхнего, с копьём который  :-D

Я, собственно, его и имела в виду)))  ;)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#65 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Я не буду это перечитывать! К черту! Меня не было чуток больше часа, а здесь 3 новые страницы полнеееейшего трэша! Нет, спасибо, я лучше просто плавно вольюсь, будто всегда здесь был.



#66 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А персонажа будут звать Хлебушек? И вместе будет Хлебушек с Маслом? Мне это подходит)))


Угу. 

Просто к слову, ежель помощник в бою, советую перечитать условия использования способности

 

вы можете призывать помощника на 2 хода, нанесение урона/исцеления по базовой формуле атаки, 1/2 хп, не более 3 раз за бой)

Масол же, а не Масло.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#67 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Масол же, а не Масло.

Пфе. Тогда неинтересно :ermm:

 

Хошь Масол - будет Масол. Но хз, как жители столицы отнесутся к адскому скакуну и куда ты его денешь. В конюшню-то не поставишь)



#68 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Пфе. Тогда неинтересно :ermm:

 

Хошь Масол - будет Масол. Но хз, как жители столицы отнесутся к адскому скакуну и куда ты его денешь. В конюшню-то не поставишь)

Хех, так же, как к хозяину с рогами-то


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#69 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо пример бы анкеты  посмотреть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо пример бы анкеты посмотреть.

Скоро будет. Возможно даже два.


Кхм, небольшое примечание: все более-менее важные качества вашего персонажа, типа магии, воинского скусства, а также умению ловить блох и все дркгие навыки, которые вы сочтете нужным упомянуть, прошу указать в биографии одной-двумя, и, при желании, более, строчками.
  • Stasog это нравится

#71 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

У меня будет полуэльф инженер, который любит собирать, тряпки, копаться в мусорках и делать потом всякие разные вещи.

Скорее всего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

вам центурионы не нужны? 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#73 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У меня будет полуэльф инженер, который любит собирать, тряпки, копаться в мусорках и делать потом всякие разные вещи.
Скорее всего.

А вот о том что он любит, пжлста, в графе характер)
Я говорю именно о навыках и умениях, тому, к чему ваши герои имеют склонность)

#74 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Воть поэтому, нам и нужен пример анкеты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

1. Имя: Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой, по-мужицки – Архип

2. Раса: Раг'хлан (по-мужицки – некрофаг)

3. Пол: Отсутствует

4. Внешность:

5. Возраст: 349 человеческих лет

6. Род деятельности: Принц Великого Раг'хланата (деревушка некрофагов, давно уничтоженная хамами – прим. проверяющего), последний из своего рода.

7. Личные вещи: Прекрасное ожерелье из клыков, костей, ушей, глаз и довольно качественного пластика, которое служило символом правления моей семьи и передавалось от одного императора Раг'хланата к другому. Отлично проводит магию. Два кинжала из гномьей закаленной стали с костяным покрытием («Не требуют заточки, долговечные, надежные, лучшие! Покупайте у Марко, Сатанан, рынок Честных Эльфов» - прямоугольный клочок бумаги, плохо приклеенный к рукояти одного из кинжалов)

8. Особая способность: Призываю на поле битвы боевую муху Флх’таару, которая атакует противника и передает мне часть его жизни. Она является, фактически, частью меня, поэтому при неудачном сотворении заклинания я могу серьезно навредить себе. Технически: жизнь - 25, время жизни - один ход после применения, урон - 5-3-1, исцеление - 3-2-1, штраф за неудачный бросок - 4. (надпись в уголке листа другим почерком: «Кто-нибудь вообще понимает, о чем ЭТО пишет?!»)

9. Характер: Я – принц Великого Раг'хланата! Да как смеете вы спрашивать у меня о характере!? Ну хорошо, снизойду до ваших глупых и невежливых вопросов. Характер у меня веселый, добрый, умный, внимательный, компанейский, храбрый и очень скромный. Я также немного горделив, но у меня есть на то причины, как, например, моя непревзойденная могущественность мага и аристократическое происхождение. Но я не люблю хвастаться.
 
10. Краткая биография: Я первый сын императора Великого Раг'хланата - огромного государства, в котором когда-то проживало не меньше сотни гордых раг'хланов, в котором, по подсчетам великих математиков, числилось целых два великих города (просто они близко друг к другу, поэтому кажется, что один), величественный и знаменитый Большой Конклав (место обитания не меньше двух десятков магов!) которого славился по всему миру. Мой отец, которого величали Рг'хлофс Ауграфхм Седьмой, дал мне гордое имя Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой, дабы я мог нести тяжелую ношу монархического правления страной тоталитарного режима с примесью теократии, демократии и огромным влиянием социал-империалистической партии. Мой народ был прекрасным – гордые воины, способные скотоводы (мы выращивали мухособак, молоко которых очень ценно), величайшие ремесленники и могущественные маги. Нельзя также недооценивать вклад раг'хланов в развитие всемирной культуры, ведь такие шедевры живописи, как «Мазня лапой мухи по грязному холсту» и «Вычурный натюрморт кровью мухособаки» – работы наших мастеров. Но не смотря на всю величественность моей страны, на всю ее культурность, развитость и красоту, подлые пустынные варвары хамы огромным войском разорили два наших величайших города, сожгли их и засыпали солью. А причиной тому лишь то, что мы пытались собрать с них честную дань в виде их женщин и детей, которые являются превосходным кормом для наше скота! О, что за варварский и неотесанный народец! Мне, можно сказать, повезло, ведь я в это время был в далеком оазисе, где в уединении медитировал, из-за чего остался в живых. Но я бы с удовольствием распрощался со своей жизнью на поле неравного боя, вместо того, чтобы вернуться и обнаружить всех своих собратьев мертвыми. Сто девяносто лет я безутешно скитался по миру, видел много городов и стран, но ничего, равного Великому Раг'хланату, не нашел. Я путешествовал, изучал, тренировался, и в итоге довел до совершенства свое владение благородным и аристократическим искусством некромантии, которому обучались все маги-раг'хланы. Я также превосходно овладел кинжалами – оружием храбрейших из воинов. В одной сатанской таверне хозяин дал мне билет Королевской Лотереи на сдачу с моего золотого самородка за пинту крови для моей боевой мухи. И этот билетик оказался выигрышным! Надеюсь, что с помощью великого приза, который я получу, я смогу отстроить хотя бы один из городов своей страны, дабы все чужеземцы могли воззреть величие и архитектурную ценность наших костяных башен, болотистых траншей и зловонных нор!


Сообщение отредактировал Stasog: 14 января 2015 - 12:57


#76 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Стасог, продай чем закидываешься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Стасог, продай чем закидываешься.

Я могу предположить, чем, но все будет в моей анкете)

#78 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

1. Имя: Леорин Ранис

2. Раса: Светлый эльф

3. Пол: Мужской

4. Внешность:


5. Возраст: 85 лет

6.Род деятельности: опытнейший и могуществейнеший адепт школ магии Огня, Льда и Природы

7. Личные вещи: магический посох друида Розенбаухема, роба мага холода, кинжал, походная сумка, набор гребешков для волос, мыло, грибной суп в герметичном сосуде

8. Особая способность: из-за нестабильность способностей Леорина его заклятья имеют весьма хаотичный эффект, от желания применяющего мало зависящий. При выпадении на кубике: 1 - цели наносится урон 15; 2 - цель замораживается на 1 ход; 3 - цель исцеляется на 15 пунктов. Применяется и на союзников, и на противников. Не советуется использовать на себе во избежание риска нанесения вреда колдующему.

9. Характер: Самовлюбленный, величавый, надменный. Для тех, кто с ним знаком меньше часа. На самом же деле - веселый, дружелюбный эльф-подросток, готовый пойти навстречу, если собеседник может сделать то же самое. По природе любит попадать в приключения и в нелепые ситуации, да и сам порой кажется жутко нелепым. Комплексует из-за имени, которое, на самом дела, женское

10. Краткая биография: Родился в семье светлых эльфов, что жили в Сатанском Королевстве. Отец был магом огня, мать - магессой льда. Семья была не очень… дружной. И во время одной из ссор отец сжег мать дотла, а та целиком и полностью превратила его в статую льда, которая не совсем удачно упала на пол. Мальчика находит друид, который занимался исцелением животных, варкой супа из лесных грибов и разговорами со зверьми. Причем удивительная способность: говорит с животными появлялась после второй тарелки супа, но это, ни в коем случае, конечно же, не может быть связаны, ведь грибы вовсе не были галлюциногенными, нееет…
Друид начинает обучать Лориса друидскому колдовству, но у того выходит из рук вон плохо все, кроме искусства магического исцеления. А еще он научился готовить тот самый суп, хотя эльфеныш его так и не попробовал. Со временем в нем пробудились способности матери и отца, магическая мощь стала терять стабильность. Он трижды поджигал учителя, когда тот просил подлечить ноющую поясницу. Однажды заморозил целый участок леса целиком, хотя хотел ускорить рост травы на нем. В один момент друид Розенбаухем психанул, немного побился головой о землю (в том месте потом появился целебный источник), всучил ученику свой посох, лотерейный билетик и, обернувшись полу-оленем, полу-волком, ускакал в закат. Посох оказался магическим, хотя сам учитель пользовался волшебным кольцом, а билетик - Билетом КЛ, к тому же выигрышным. Не знаю, куда направляться дальше, не имея впереди ясного пути, Леорин направляется в столицу Сатанского Королевства…

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 февраля 2015 - 20:24


#79 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Музыкальные темы к уже написанным анкетам, официально выбранные, заявленые, одобренные томатом с безупречным вкусом на метал и альтернативу :В

Леорина


Рг'хлофса

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 14 января 2015 - 00:30


#80 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

во время одной из ссор отец сжег мать дотла, а та целиком и полностью превратила его в статую льда

Вот лучше бы посуду друг о друга били, честное слово ^^ 

 

Стасог, шикарная квента!  :wub:

 

вам центурионы не нужны? 

Нам все нужны  :)



#81 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

вам центурионы не нужны?

Фолс таки прав, нам нужны все. Все, везде и сразу.

Вот лучше бы посуду друг о друга били, честное слово ^^

Что тут скажешь… ссоры в семьях эльфов-магов весьма специфичны, угу хD

А я уже придумал коротенький личный квест для Рг'хм… для Архипа, короч. И для себя тоже :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых