Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#521 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#522 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мы все положительные персонажи)))

Особенно демонесса и полу-демонесса. А Алексей - вообще крайне положительный чувак)

#523 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

А Алексей - вообще крайне положительный чувак)

Ты погоди, игра ещё не началась! Может, он котяток будет с дерева посохом сбивать снимать, и старушек на тот свет через тракт переводить )))



#524 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты погоди, игра ещё не началась! Может, он котяток будет с дерева посохом сбивать снимать, и старушек на тот свет через тракт переводить )))


Унылые люди, купающиеся в зелье депрессии редковато бывают жутко положительными)

#525 Ссылка на это сообщение Wolk8289

Wolk8289
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Он слишком добр для королевства... поэтому пьет)))...



#526 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, глядя на собравшийся контингент я не мог удержаться и на лету изменил персонажа)) Бойтесь!!!

 

Имя: Ричард Ки Хот.

 

Раса: Люди.

 

Пол: Мужской.

 

Внешность:

 

Возраст:  29 лет.

 

Род деятельности:

Цитата из трудовой книжки :"Паладин, Странствия в поисках Истины, причинение Добра, нанесение Света, Искоренение Зла, спасение невинных (это важно!) девушек от злобных монстров и малефикаров".

 

Личные вещи: Полный латный доспех (включая шлем), белый плащ (остается таким всегда, зачарован), двуручный Меч Ривиона фон Гренхорна (Увеличивает наносимый урон не-темным существам на 2, увеличивает урон, наносимый демонам, некромантам и прочим темным тварям на 5), рыцарский конь в доспехах (отзывается на имя Пушок), сборник стихов и поэм Ричарда Ки Хота (позволяет сопартицам использовать особую способность еще раз) холщовый рюкзак: запасная одежда и нижнее белье, вилка, ложка, нож, два килограмма пергамента, двадцать грифельных карандашей, три куска угля, запас еды на две недели (концентрат паладинский, зубодробительный). В чересседельных сумках двухнедельный запас овса и яблок, чтобы кормить коня).

 

Особая способность: Боевой клич "Даешь Яой!". Паладин не знает смысла этого забугорного слова, но заметил, что при его произнесении враги мужского пола непременно сосредотачивают все усилия на его как можно более быстром убийстве. Впрочем, попадаются аномалии, которые вместо убийства начинают спешно накрашиваться и усиленно посылать воздушные поцелуи паладину. Причины подобного нетипичного поведения выясняются.

 

Технически:

1 - На два раунда все противники атакуют только паладина, его здоровье на это время удваивается.
2 - На один раунд все противники атакуют только паладина, его здоровье остается на прежнем уровне.
3 - в течение следующих двух ходов Паладин будет вынужден атаковать только одного случайного противника.

 

Характер коротко: Законопослушный паладин и этим все сказано. Дал обет отомстить за смерть отца от лап, рук, тентаклей злобного газебо. Жутчайший графоман, склонен описывать практически все, что видит, свои похождения потом выпускает многотомными приключенческими романами под псевдонимом Тет Расс.

 

Характер развернуто:

 

Техническая сводка:

Ричард: 100
7-5-3
-сборник стихов (+1 к применениям способностей)
- меч паладина (+2 к урону противных темных существ)
Защита от урона - 3
Урон от Зла - 2
Урон по Злу - +2

 

получена пассивная способность "Чистая душа": паладин получает исцеление с бонусом +3, а существа, принадлежащие Злу при сильной атаке паладина получают в следующем ходу урон, равный 1/3 от нанесенного урона


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#527 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

*_________________*

 

Ты таки сделал это!  :give_rose: )))) 

Руби некромансеров в капусту! *гарцует и размахивает дудкой*  :-D



#528 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

При таком богатом материале я не мог не сделать этого)) В такую компанию паладин не просто напрашивался, он умолял о включении))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Блонди :good:


При таком богатом материале я не мог не сделать этого)) В такую компанию паладин не просто напрашивался, он умолял о включении))

Тем более с таким кличом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#530 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Блонди :good:

Знаешь Рин, я ведь совсем не намекаю, что ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ТВОЯ АНКЕТА, нет… я так, просто цитирую твоё сообщение)

Пал зачетный, Дим. Только запихни внешность и характер развернуто под спойлеры, пожалуйста

#531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Она будет ровно  в  23 59.59 секунд


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#532 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

При таком богатом материале я не мог не сделать этого)) В такую компанию паладин не просто напрашивался, он умолял о включении))

А Гамбит будет собирать и продавать их некромансерские мощи  :crazy:



#533 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А Гамбит будет собирать и продавать их некромансерские мощи :crazy:

Ты же в курсе, что после смерти некромант может стать личем, который в несколько раз сильней?)

#534 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ты же в курсе, что после смерти некромант может стать личем, который в несколько раз сильней?)

Экспа!! Еще больше ЭКСПЫ!!! :yahoo:


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#535 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Ты же в курсе, что после смерти некромант может стать личем, который в несколько раз сильней?)

Но и экспы за его убийство дадут больше!  :-D

 

Некроманты - они как бабочки. Только не перерождаются, а умирают ещё сильнее? :3

 

Лео, вопрос: я ведь могу исцелять союзников по формуле 1д3? За счёт обычного хода? 


Экспа!! Еще больше ЭКСПЫ!!! :yahoo:

Дииим!  :haha:

Ролевики мыслят одинаково )))))))) 



#536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Считает сколько денег можно выручить   если продать   вещи палладина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#537 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Некроманты - они как бабочки. Только не перерождаются, а умирают ещё сильнее? :3

Лео, вопрос: я ведь могу исцелять союзников по формуле 1д3? За счёт обычного хода?

Ну… да хD

Хм… я уже думал об этом, правда, для своего персонажа, но раз уж так, то, думаю, можно. Без хилов мы сляжем быстро)))


Жаль, что никто не взял роль живого растения-расиста.(

#538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

А кстати некроманту после воскрешения, одежда тоже не будет нужна7   ( мы их как  артефакты продадим)


Ну… да хD

Хм… я уже думал об этом, правда, для своего персонажа, но раз уж так, то, думаю, можно. Без хилов мы сляжем быстро)))


Жаль, что никто не взял роль живого растения-расиста.(

Барод вас будет хилить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#539 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Барод вас будет хилить.


Хилить могут только маги Света или Природы, Риин :)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 января 2015 - 12:46


#540 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Хилить могут только маги Света или Природы, 

Аз есмь фавн ))) Спасибки, Лео ^^ 

Не, ещё Ферокс может важно размахивать свирелью и руководить сражением  :-D Пока ему под хвост какой-нибудь булыжник не прилетит )))

 

А кстати некроманту после воскрешения, одежда тоже не будет нужна7   ( мы их как  артефакты продадим)

 

Я уже замечаю, с кем Гамбит сработается )))



#541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Риин не знает еще кто у нее будет может эльфийка.


Аз есмь фавн ))) Спасибки, Лео ^^ 

Не, ещё Ферокс может важно размахивать свирелью и руководить сражением  :-D Пока ему под хвост какой-нибудь булыжник не прилетит )))

 

 

Я уже замечаю, с кем Гамбит сработается )))

Эм тебе  25%  процентов партнер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых