Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези: Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#641 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9938.jpg

"Дорогие жители Сатанского Королевства!
Как вам всем известно, принцессу нашего славного народа похитил ужасный монстр, тварь окаянная, ящер крылатый, огонь извергающий, народ честный пугающий, налоги за проживание в башне неплатящий, принцессу украл дракон! Но не пугайтесь! Мы уже придумали, как решить эту напасть! С сегодняшнего дня будут продаваться в каждой лавке и в любом трактире Билеты Королевской Лотереи, укорочено - БКЛ. Из победителей этой лотереи будет составлен отряд отважных и могучих героев, которые освободят мою дочь и лишать дракона его жизни! Все свободны, собрание окончено, и не забывайте приходить на всенародный праздник в честь сорокалетия моего правления!.."


- из обращения короля Георга Сатанского II к народу.

Итак, ваш герой - один из победителей КЛ - Королевской Лотереи, прибывает в столицу чтобы получить "законный приз", о котором он не знает - ведь он не был в столице в момент начала лотереи и условий не знает. По прибытии в столицу вам нужно будет заполнить некую форму прибытия, в которой должна быть указана информация о вас. Краткий список вопросов:

Форма для заполнения анкеты (копируем и заполняем)


Прежде, чем отправить анкету в тему Записи, она должна быть проверена Мастером! Не ограничивайте себя в выдумках, ГМ, если что, поправит.

Итак, когда вы предоставили о себе информацию, можете ознакомиться с нашим кратким справочником

Мир без Имени - плоский мир огромных размеров. По одним теориям он овальной формы, по другим - квадратной, точно не удавалось установить никому. Действие игры происходит на самом крупном материке Бетте. Здесь есть почти все природные зоны: леса, горы, холмы, пустыни, тундры, степи и тд. С давних времен здесь развивались различные формы жизней. Развившись достаточно, они решили остановить процесс эволюции и потому разделились на государства, придумали устройства связи - кристаллы, и стали верить тому, что пишут в новостных пергаментах. Ниже представлен список государств, а также коренных рас этих стран. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться



Теперь же давайте почитаем о боевой системе, оружии, школах магии и доступных технологиях. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться:



1.о технологиях, магии и оружии


Итак, мы ознакосились с миром, и, надеюсь, вся нужная информация у вас есть. А теперь…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой

Леорин Ранис, Алина Блкэхол

Гракх Весельчак - обАнтонился

Артуро

Эбигейл

Некромант Алёша

Кандела

Гамбит

Специалист

Ричард Ки Хот

Халион

Мальком Гримм

Тава Киин


Играбельные НПС-роли

Мудрец и Лич

Фея

Ламия









 

Добро пожаловать, герои!
Запись закрыта!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 февраля 2015 - 18:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6893

#642 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Он наколдует ГМОКа и будет через него снимать!

Снафф-фильмы? )))



#643 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И тут я вспомнил, что не добавил анкету Димы в шапку :facepalm

#644 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Снафф-фильмы? )))

Ну если ты съешь остальных хлестающих тебя то да!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#645 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

К счастью, нет такоц ошибки, которую не исправила бы изолента!

#646 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

К счастью, нет такоц ошибки, которую не исправила бы изолента!

Или бутылка водки!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

1 Имя:
Халион   Ирдин
2 Раса:
полуэльф
3  Возраст:

 86  лет
4 Пол:

мужской

5  Внешность:

6  Род деятельности:

Бард,  наемник, специалист  по межрасовым коммуникациям Автор  книги  "Орки  и мы"
 
7 Личные вещи :
Собственно лютня,   флейта,   в планшете  на боку куча старых нотных записей,  много бумаги,  дипломы разных академий, фляга с элем,  перьевая ручка
Сменная одежда , пара метательных ножей.  Два скимитара, говорит, что подарок от отца.  Мыло, шампуни  куча расчесок , зеркало.   В кармане удобно устроилась ручная крыса Зея
8 Спец способность:
Бард играет на лютне, завораживая противника мелодией на 2 хода. Формула активации - 1д3. При выпадении 3 ужасная игра барда оглушает его на 1 ход.
9  Характер:

 

   Алчный, трусливый, самовлюбленный, любит выставлять себя главным героем приключения.  На самом же деле большую  часть  жизни провел в тавернах.  Когда хозяин напоминает об оплате комнаты,  у него появляются провалы в памяти . Это же относиться  к любым обязательствам, данным словам итп.
10 Краткая  автобиография:

 

Родился в  одном из городов  Сатанском  государстве, какое- то время жил   с родственниками  своей матери.
Но скоро покинул дом, так как его собирались сделать правильным и как он говорит занудным эльфом.
С  тех пор он сменил не один десяток таверн, отрядов  наемников, ни где не задерживаясь, как только  хозяин  напоминал об оплате, а   отряд об необходимости рисковать внешностью, а возможно жизнью-   бард   растворялся буквально в воздухе, вернее ближайших кустах

 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#648 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Фух, скинул анкету. Ненавижу свой инет.

Ну чтож, устроил я головняк небольшой для Мастера своей анкетой... Надеюсь, он не пошлет меня к раку на гору свистеть.

 

Дарт Фолс, мнэ МОЖНА!


Сообщение отредактировал Ierhon: 18 января 2015 - 18:11


#649 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Дарт Фолс, мнэ МОЖНА!

Нуоп  :blum:  



#650 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Нуоп  :blum:  

Чёй-та?

У меня просто злостная привычка "выкать", вдолбленная ремнем деда. Так что это не вежливость, отнюдь)



#651 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Чёй-та?

У меня просто злостная привычка "выкать", вдолбленная ремнем деда. Так что это не вежливость, отнюдь)

Дед тоже был не очень вежливым  :-D

*ломается* Ну лааадно, можешь величать меня и дальше. От злостности душевной  :-D



#652 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Дарт Фолс, ничего, привыкну с здешнему обществу и тыкать начну во всех палочкой.

 

Хех, а все из-за чего - позавчера наткнулся на ваш сайт, дабы нарыть себе модов для своей сборки Ская. И тут на тебе: обьяву вашей игры увидел.


Сообщение отредактировал Ierhon: 18 января 2015 - 18:43


#653 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дарт Фолс, ничего, привыкну с здешнему обществу и тыкать начну во всех палочкой.

Хех, а все из-за чего - позавчера наткнулся на ваш сайт, дабы нарыть себе модов для своей сборки Ская. И тут на тебе: обьяву вашей игры увидел.


Это судьба, друг мой, это судьба :-D

#654 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Хех, а все из-за чего - позавчера наткнулся на ваш сайт, дабы нарыть себе модов для своей сборки Ская. И тут на тебе: обьяву вашей игры увидел.

Ну вот и славно ))

Всё, люди и нелюди, батько Фолс уходит в аут )) Шалите и побольше - ночь скоро, всё-таки  :-D Время тру ролевиков )))



#655 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Это судьба, друг мой, это судьба :-D

Да ваще XD Пока моя ролка строится, здесь буду зависать, устраивать пожары, грабить караваны и спасать драконов от принцес!


Ну вот и славно ))

Всё, люди и нелюди, батько Фолс уходит в аут )) Шалите и побольше - ночь скоро, всё-таки  :-D Время тру ролевиков )))

да, особенно мне) В 4 часа ночи то.

Покеда, приятного отдыха.



#656 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

да, особенно мне) В 4 часа ночи то.

У нас тут половина публики - лютые совы (лютосовы? О_о), для которых даже утро - время детское  :crazy:

Но... I'm too old for this sh... ^^

 

Покеда, приятного отдыха.

:hi:


 буду зависать, устраивать пожары, грабить караваны

Компания героев пополняется!  :crazy:



#657 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У нас тут половина публики - лютые совы (лютосовы? О_о), для которых даже утро - время детское :crazy:
Но... I'm too old for this sh... ^^

*пытается вспомнить, когда последний раз ложился раньше 3-ех ночи*



Компания героев пополняется! :crazy:


НЕгероев

#658 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

грабить караваны

Корованы, друг мой, корованы) 



#659 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Корованы, друг мой, корованы) 

Грамар наци наступают! *прячется под... незаметный камень и там засыпает


  • Stasog это нравится

#660 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Всех убить и всё отнять(с)Не помню где читал.))

"слушай меня сквиги недоделаннаые!сегадня идём гробить кораваны с дабром!резать эльфячие уши.Г-Р-А-А-АААХХ!!"



#661 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Корованы, друг мой, корованы) 

Сути и смысла это не меняют.

...И вообще, все ошибки и оче-пЯтки сделаны умышленно и с определенной целью, а также за ними уже есть авторство!

^___^


У нас тут половина публики - лютые совы (лютосовы? О_о), для которых даже утро - время детское  :crazy:

Но... I'm too old for this sh... ^^

 

:hi:


Компания героев пополняется!  :crazy:

ДА ладно. У меня вообще парень приличный, почти святоша) ^__^

Добрый малый, и... *говорит с большим трудом* мухи...не... обидит.

Фух...






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых