Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7021 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#7022 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Cпойлерс




Сообщение отредактировал BornToSeek: 19 декабря 2017 - 10:24

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7023 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Риддлер, сколтко раз тебе придется повторить, что флудилка нужна чтобы флудить?)

Слишком СЛОЖНА! )))


На память!

#7024 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

 


Изображение

#7025 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Хах, спойлеры и общение спойлерами. Разумеется читать не буду. Не смотрел 8 эпизод.

Нет, но не как в седьмолм эпизоде взял  меч  и пошел всех резать направо и налево Но ты путаешь джедаев до реформы. которые и броню носили  и в Сенате были консулы, которые были правда больше дипломатами, но все равно влияли на власть.

Не суть важно. На уровень способностей броня влияет не сильно. Джедаи "нашего" времени стали слугами Сената, но не об этом речь.

Войны клонов конечно заставили отточить то же фехтование или способности, но без имбалансировки. В Олд Репаблик война прямо наделила некоторых ГИГАспособками. Супербоевая медитация, уничтожение целых планет и рас, склеенное из кусочков почти бессмертное тело (sic!).. и т.д. Даже ведьмы Датомира из Клонворс и то не такие имбовые со своей "магией".

Ладно я твою позицию понял, спорить дальше не вижу смысла.


электронная подпись

#7026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Одного раз в триста лет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7027 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

у нас народ любит на шею садиться и ножки свешивать!



#7028 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Шен.
Per aspera ad draconibus*

Или dracone, если ты к одному единственному.

#7029 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

надо переименовать флудилку.


На память!

#7030 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

надо переименовать флудилку.

Во... флудилку?



#7031 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

У, во флудилке флудят. Совсем берега потеряли >:d


Изображение

#7032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Когда кто  -то флудит во флудилке


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7033 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=HKtsdZs9LJo


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7034 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую, дорогие ролевики. После долгого отсутствия я возвращаюсь.. и сразу в самом неприятном для себя качестве. Начнём, в общем, с плохого, ну а дальше разберёмся )

 

Впервые за время существования Наших Игр я изгоняю человека из команды раздела, причём изгоняю с позором, не только лишая плашки (ну а кто в последний раз заставал его за какой-либо общеполезной деятельностью здесь?), но и закрывая ему доступ к нашему разделу. Отныне Dmitry Shepard (aka Шепобелк) не появится здесь не только потому, что наши игроки и игры слишком плохи для него, но и потому что он воришка — взяв даже без спроса идею на нашем форуме, анонсировал игру по ней на другом.


Учитывая, как говорится, особый цинизм преступления, я считаю себя вправе принять решение и сделать то, что решил, в отсутствие Дмитрия и не предоставляя ему возможности объясниться. Знаю также, что автор «реквизированной» идеи, Flannastri, настолько щедра и великодушна, что не только не обратилась ко мне по этому поводу, но и не ждала каких-либо последствий. Но возможно я не настолько щедр и великодушен, а может, просто вор должен сидеть в тюрьме (с) — то есть быть наказан.

 

Предполагаю, расставание Димы и сообщества Наших Игр будет взаимно объявлено потерей невеликой. Но для меня всё это — день, если и не чёрный, то дождливый и угрюмый. Мне по-человечески грустно окончательно расставаться с человеком и противно от того, как именно это произошло. И в очередной раз в жизни непонятно, почему нельзя уходить (да и вообще поступать) достойно — особенно, если так явно лелеешь это своё достоинство. Воистину, собственный блеск ослепляет вернее всего, даже если для всех других глаз он слишком слаб.

—————————

 

Ну и по традиции. Во избежание возможных инсинуаций – ремарка на тему «других ресурсов».

Пользователи раздела Наших Игр вольны играть и мастерить, где им заблагорассудится. Однако им запрещены адресные упоминания других ресурсов – то есть такие, какие могут служить рекламой и отправлять туда наших игроков. Про ссылки или прямые приглашения я даже не говорю, но и при упоминаниях в дискуссиях: «в одной игре» — сколько угодно, а вот «в одной игре там-то» — нельзя. Если возникает необходимость познакомить игроков с сюжетами или моментами из игр, расположенных на других ресурсах — используйте такой приобретённый в начальных классах школы навык, как пересказ, или же освоенное чуть позже использование личных сообщений: чем вы делитесь с людьми в личках — ваше личное дело, но к публичным публикациям у меня есть и будут требования, прошу прощения за двойной каламбур.

 

И если кому-то нужно, чтобы я произнёс это своим ртом, пожалуйста: да, ролевиков слишком мало (а хороших – краснокнижно мало), чтобы я тревожился, как бы не выглядеть в чьих-то глазах сторожевым монстром, и добродушно поставлял игроков и мастеров на другие ресурсы, предоставляя для этого инфраструктуру раздела.

 

Но куда категоричнее обстоят дела с теми, кто состоит в команде Наших Игр и носит «мундир» раздела — плашки. Они в известной степени разделяют ответственность за раздел, и тут речь уже совсем не о ссылках. Любое их участие в создании контента на других ролевых ресурсах, в качестве игроков или тем более мастеров — нонсенс. Во-первых, дома дел полно (и игроков стоит приглашать сюда, а не развлекать где-то), а во-вторых — какого чёрта. И если кому-то претят все эти параллели с «честью мундира» и прочей армейщиной, давайте вспомним, что в театре тоже не работают, а служат. Слишком пафосный образ? Тогда давайте вспомним брак, как договор о взаимной верности. Если хочется свободы отношений здесь, там и везде — пожалуйста, но сначала нужно развестись.

 

А за вскрывшееся воровство идей я буду отлучать от Наших Игр вне зависимости от того, есть там какая-либо плашка или нету.
———————-

 

Ну и если уж я с ходу начал так сурово и административно, давайте решим или проясним то прочее, что накопилось, если оно накопилось. Вопросы, пожалуйста )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#7035 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

....
Тогда давайте вспомним брак, как договор о взаимной верности. Если хочется свободы отношений здесь, там и везде — пожалуйста, но сначала нужно развестись.
...

Ну, за развод!

*Ушёл пихать свои грязные посты на все доступные ресурсы*



#7036 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, за развод!

*Ушёл пихать свои грязные посты на все доступные ресурсы*

Смотри только предохраняйся, милый ) А то вирус клептомании, он такой, уууу..

 

----

 

Но кстати, если кто-то серьёзно захочет скинуть бремя служения - просто скажите. Я искренне ратую за разводы, спасающие от мук и подлости. Поэтому ни о каком, там, "предательстве" речи и быть не может.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#7037 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 076 сообщений
  •    

Отправлено

Привет, FC.
Ну, у меня нет вопросов. Просто рада тебя видеть. ) Не все же тут остро-дискуссионным постам висеть


food.png


#7038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эх придется  теперь доктору  Карле самой обоснуй писать, почему она за мирных была  и сцену в борделе уже в джедаях  так и повиснет в воздухе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7039 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я тебе предлагала помочь со сценой в борделе же)) А ты..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7040 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дима Шепард не ангел, как и все мы, впрочем, но мои претензии к нему были высказаны прямо и в своё время. Сейчас хочу высказаться в его защиту. С тем же успехом в воровстве идеи можно обвинять и саму Flannastri, и меня, а так же кучу других авторов и мастеров ФРПГ, а заодно и писателей-фантастов. Идея путешествия во снах ой как не нова (вспоминаем хотя бы дона Карлоса Кастаньеду и его "Искусство сновидения"), её уже неоднократно эксплуатировали, где только можно: книги, видеоигры, кино. Описания похождений в виртуальной реальности и даже тренировки перед боем в ней были в нашей ФРПГ "К далёким небесам", равно, как и упоминание препарата, облегчающего взаимодействие человеческого сознания с виртуальной реальностью. Так что, проект Шепа, в котором история, кстати, подаётся в ином виде, чем у Flannastri, я лично плагиатом не считаю. Дискуссию продолжать не хочу, но человека обвиняют несправедливо, поэтому промолчать не смогла.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7041 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

 

Пришло время кое-что узнать, Сетсуна.

 

Альма или Стелла?

конечно же Дороти






Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (7)