Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#22 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Почитай. По Небесам ЛОРа ты тоже не знал ;)

А там разве первоначально был какой-та лор? Мы там вроде как сами своими руками придумали все. И продолжаем это делать *вспоминает пост Лео про устройство оружия* 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

К слову, у нас на самом деле в феврале намечается мафия по Маскараду. Можете персонажей приводить оттуда, я совсем не против) 

Фолс, ты добрый Мастер, а лучше не надо из мафии персов брать - у игр-мафий случаются свои продолжения, и получается мешанина, когда перс успел засветиться в другом мире, где "всё вообще было не так".

 

То есть это надо тогда изначально Мастерам сеттинги объединять/синхронизировать, чтобы стали возможны безболезненные переносы! Иначе потом, к сожалению, случаются ай-ай-айи  :sweat:

 

А если игрок склонен пространно отыгрывать рефлексии "из прошлой жизни", то он и других персонажей за собой может нечаянно потянуть. Так что, как бы ни хотелось, а с такими переносами лучше быть осторожными (

 

-----------------

 

Ой, это уже оффтоп, да?.. Можно перенести во флудильню, извините.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#24 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс, ты добрый Мастер, а лучше не надо из мафии персов брать - у игр-мафий случаются свои продолжения, и получается мешанина, когда перс успел засветиться в другом мире, где "всё вообще было не так".

 

То есть это надо тогда изначально Мастерам сеттинги объединять/синхронизировать, чтобы стали возможны безболезненные переносы! Иначе потом, к сожалению, случаются ай-ай-айи  :sweat:

 

А если игрок склонен пространно отыгрывать рефлексии "из прошлой жизни", то он и других персонажей за собой может нечаянно потянуть. Так что, как бы ни хотелось, а с такими переносами лучше быть осторожными (

 

-----------------

 

Ой, это уже оффтоп, да?.. Можно перенести во флудильню, извините.

Ох, Фёрст, это ведь вопрос не ко мне) Я просто сказал, что готов принять (при определённых условиях) любого персонажа, которого игрок приведёт ко мне. Понимаешь, к чему клоню?) 

И я немного.. проще отношусь к подобным "переносам", потому что сам большой любитель давать своим персонажам продолжение истории) Но и ты в техническом аспекте совершенно прав, никто не спорит)  :give_rose:

ЗЫ: как-то под руку пришлось ответить тут. Перенесите во флудильню, плз) 



#25 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Я, наверное, просто больной человек, но немецкий язык для меня - самая убойная наркота в мире.  :-D 

Каждый язык, особенно с правильным произношением меня может вштырить. Кроме английского) И, блин, только его я хорошо и знаю

А там разве первоначально был какой-та лор? Мы там вроде как сами своими руками придумали все. И продолжаем это делать *вспоминает пост Лео про устройство оружия* 

:) Ну вишь ты, не испугался же неизвестного?)



#26 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый язык, особенно с правильным произношением меня может вштырить. Кроме английского) И, блин, только его я хорошо и знаю

*смеётся*

А так бы сам с собой разговаривал ради угара?))



#27 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Каэсидов- жаль нету.

 

 

Специфичный клан. 

Фолс Каэсиды както менее специфичны и играбельнее чем теже откровенные гнилые зомби и одиночки с карибского залива Самеди(я предложил бы тебе их убрать из игровых по обьективным причинам),

 

Впринципе Каэсиды в плане специфики и играбельности мало отличаются чем теже последние +-300(на всей планете земля) Равносов и ультраредкие Нагараджа

 

Проблем кроме "моя ничего не хочет делать и будет читать" особо и нету, только сомневаюсь что Эри будет такое отыгрывать.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#28 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

 , в результате в одну ночь потеряли Страстбург.

 

Ну  это такой стереотип, какой  бруха, обвешанный цепями с хаером, в кожаной куртке, рваных джинсах   и  военных ботинках.  Единственное, что у них вот прямой такой   прямой запрет участвовать в Джихаде  и проливать кровь братьев по клану.

 

Да вампир пацифист, дружащий с  призраками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  это такой стереотип, какой  бруха, обвешанный цепями с хаером, в кожаной куртке, рваных джинсах   и  военных ботинках.  Единственное, что у них вот прямой такой   прямой запрет участвовать в Джихаде  и проливать кровь братьев по клану.

 

Да вампир пацифист, дружащий с  призраками.

Я б непрочь посмотреть на твою Каэсидку и честно невижу особых преград, ничего прям необычного и мешающего игре у представителей клана нет кроме одного момента и то он не такой уж маст хев и это особенности личностей.


Сообщение отредактировал Drazhar: 21 января 2015 - 19:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#30 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс  уже  разрешил  убрав в Мистерию.    Ну Каэсиды уже сколько веков живут, и в интригах , когда надо участвуют, но  так если заставить.  Я кстати по лору не понимаю, пишут, где пишут что нейтралы, где пишут что в  Шабате, а это означает , что в ритуалах надо принимать участие.

 

А там они достаточно жесткие


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс  уже  разрешил  убрав в Мистерию.    Ну Каэсиды уже сколько веков живут, и в интригах , когда надо участвуют, но  так если заставить.  Я кстати по лору не понимаю, пишут, где пишут что нейтралы, где пишут что в  Шабате, а это означает , что в ритуалах надо принимать участие.

 

А там они достаточно жесткие

Ну вот, жду твою каэсидку=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#32 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Почему  ты так уверен ,  что будет она.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

*смеётся*

А так бы сам с собой разговаривал ради угара?))

*Фыркает*

От чего бы с приятным собеседником не поболтать?)

 

А вообще - хоть бы понимал, о чём речь идёт)



#34 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Почему  ты так уверен ,  что будет она.

Ну незнаю более 12 мафий и одни мужики, и в фрпг одни мужики....ну должна ж от тебя поидее хоть гденибудь женщина выскочить=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 21 января 2015 - 20:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#35 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

У  меня была турианка, потом была бретонка.    У меня прям какой- то рок только запишусь в фрпг  девушкой она закрывается  ( Марс, Дракесанг)    А в вархаммере  я буду нпс девушек отыгрывать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Ну незнаю более 12 мафий и одни мужики, и в фрпг одни мужики....ну должна ж от тебя поидее хоть гденибудь женщина выскочить=)

Она  будет тогда очень чудной, как и все каэсиды. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Она  будет тогда очень чудной, как и все каэсиды. 

Чуднее майора, который своих забрасывал гранатами, ты уже навряд ли что сыграешь  :give_rose:



#38 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Я  же пальцы  себе не отгрызаю и как будто майор  один  кидал гранаты.  Может на него Дуров повлиял.


Чуднее майора, который своих забрасывал гранатами, ты уже навряд ли что сыграешь  :give_rose:

Одна граната же  и досталось все майору так,  что не надо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

*Включает режим зануды*

 

У меня вопросы ...

А, ну да, это же виртуал. Пардон. Можете не отвечать.

 

ПС: всё-таки один вопрос задам.

А бывают серьёзные ФРПГ, без тонн стёба и чернухи?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*Включает режим зануды*

ПС: всё-таки один вопрос задам.
А бывают серьёзные ФРПГ, без тонн стёба и чернухи?

Бывают. :)

#41 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

*Включает режим зануды*

 

У меня вопросы ...

А, ну да, это же виртуал. Пардон. Можете не отвечать.

 

ПС: всё-таки один вопрос задам.

А бывают серьёзные ФРПГ, без тонн стёба и чернухи?

Бывают. Мои ;)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых