Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1661 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1662 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Л-а-з-а-р-е-т

 

- Демон сгорел дотла после своей смерти,- подал голос Магистр Льда.


У стен

 

Эльф пробормотал что-то не совсем членораздельное, то ли "пожалуйста", то ли "к черту это все" и вытер пот со лба. Его магический запас был на грани и сейчас было саоме лучшее время для медитации... ну или для того, чтобы пообедать, учитывая, что он ничего не ел уже вторые сутки, но, как говорил один эльфийский поэт: "Безумству храбрых поём мы песню!" Причем тут это, правда, знал лишь только сам Леорин.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 20 февраля 2015 - 18:36


#1663 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Л-а-з-а-р-е-т.

 

- Демон сгорел дотла после своей смерти,- подал голос Магистр Льда.

 

- Скажите, что это за Отец такой. - попросила фея.


электронная подпись

#1664 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет.

 

- Демон сгорел дотла после своей смерти,- подал голос Магистр Льда.

 

-И вам доброго здравия Магистр Льда. Я так полагаю вы с этим демоном разобрались и спасли Таву. Большое вам спасибо за это. А что с телом того мальчика оно цело или он выжил? Или вы хотите сказать, что он тоже пал жертвой Отца? Да и что вы собственно можете рассказать об этом Папаше? Кто он вообще такой? И какова его цель?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1665 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Л-а-з-а-р-е-т

- Отец…- Альтрецио помрачнел. Он какое-то время молчал, уставившись в стену.- Несколько тысяч лет назад, когда люди ещё по деревьям лазили и бананы собирали, существовал эльфийский культ демонопоклонников. Они называли себя Детьми Дьявола, соответственно, самого Повелителя Демонов - Отцом или Папочкой. От этого культа ныне оставались только записи, хранящиеся в Архиве. Но за несколько дней до начала осады Архив Конклава был сожжён. Виновника найти не удалось,- он осмотрел несколько удивленные лица своих собеседников.- Что? У меня просто дипломная работа на эту тему была.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 20 февраля 2015 - 18:52


#1666 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет.

 

-Эльфийский культ демонопоклонников?! И насколько же широкой была эта секта? И остались ли сейчас представители этого культа? Да и как обстоят дела с Повелителем Демонов? Ну я просто так спрашиваю на тот случай, я не знаю, вдруг он явится по её душу в скором времени. - Алексей покосился на Таву, собираясь стащить пару её бинтов, которые конечно же ему были нужнее.   


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1667 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Л-а-з-а-р-е-т

 

- Какая удача! Жаль только, что сведений мало. - удивилась фея. - А что вы расскажите о юноше-демоне? Он учился у вас?

 

Алексей покосился на Таву, собираясь стащить пару её бинтов, которые конечно же ему были нужнее.

 

"О, Бог Света, ты бываешь невыносим." - подумала эльфийка и крайне неохотно отмотала чистые бинты со своего бедра, молча подав некроманту.


электронная подпись

#1668 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет.

 

"О, Бог Света, ты бываешь невыносим." - подумала эльфийка и крайне неохотно отмотала чистые бинты со своего бедра, молча подав некроманту.

 

Приняв бинты некромант сперва молча на них уставился. 

-Не то чтобы я смотрел дарёному коню в зубы, но они у тебя были на бедре. Не ты не подумай будто я брезгую, но просто тот факт, что я приму их не будет ли говорить обо мне, как о человеке не разборчивом и главное странном? - В этот момент Алексей держал бинты двумя пальцами, будто одновременно и брезговал, и нет. - Ну ладно от помощи же отказываться не стоит, верно? 

Удалившись не надолго Алексей обновил свои лицевые повязки и снова настроил должным образом отображение своего лица на них, спрятавшись предварительно за ширмой от чужих глаз. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1669 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Под стенами города.

 

- Привыкай, любимая, теперь ты знаешь, как я получаю свои шрамы. Даже тот самый, - непонятно закончил Ричард и подмигнул суккубе.

Но бой еще не окончен, сейчас переведем дыхание и надо продолжать.

 

Девушка лишь неопределенно хмыкнула, и, закончив с бронёй Ричарда, села рядом с ним, привалившись спиной к спине паладина.

- Ну что? Кто следующий на очереди?, меланхолично спросила суккуба, не обращаясь ни к кому персонально, и неспешно оглядывая место боя.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 20 февраля 2015 - 19:07

Регалии

#1670 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет

- Секта была тайной и о точном количестве участников неизвестно,- маг пожал плечами.- Секту после раскрыли и уничтожили, к тому же, повторюсь, она существовала несколько тысяч лет назад,- повернувшись к Таве, он продолжил:
- Не на моём факультете, но да, он обучался в Академии. Все замечали, что он часто шептал что-то перед сном в общей спальне. А потом появилась эта метка. Когда у нас в Конклаве узнали об этом, пытались изучить мальчишку, но он сильно испугался и непроизвольно призвал демона Страха, а после сбежал и несколько дней скрывался. Его логово, что странно, было в самой Академии, там он вас и держал.

#1671 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Под стенами города.

 

Девушка лишь неопределенно хмыкнула, и, закончив с бронёй Ричарда, села рядом с ним, привалившись спиной к спине паладина.

- Ну что? Кто следующий на очереди?, меланхолично спросила суккуба, не обращаясь ни к кому персонально, и неспешно оглядывая место боя.

 

Было невыразимо приятно знать и ощущать, что о тебе заботятся и беспокоятся, что ты нужен и любим. Необычное ощущение для Ричарда. Он привык полагаться только на себя и своих братьев по Ордену, да и то специфика его работы как ВКС делала его несколько отчужденным от остальных. Как суккуба ухитрилась проскользнуть сквозь его броню, Ричард не знал, просто принял как данность.

- Спасибо тебе, любимая.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1672 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет.

 

- Секта была тайной и о точном количестве участников неизвестно,- маг пожал плечами.- Секту после раскрыли и уничтожили, к тому же, повторюсь, она существовала несколько тысяч лет назад,- повернувшись к Таве, он продолжил:

- Не на моём факультете, но да, он обучался в Академии. Все замечали, что он часто шептал что-то перед сном в общей спальне. А потом появилась эта метка. Когда у нас в Конклаве узнали об этом, пытались изучить мальчишку, но он сильно испугался и непроизвольно призвал демона Страха, а после сбежал и несколько дней скрывался. Его логово, что странно, было в самой Академии, там он вас и держал.

 

Вернувшись после настройки своего лица, Алексей вновь включился в беседу.

-Из ваших слов следует, что этот ученик каким-то образом связался либо с самим "Отцом", либо с его последователями, что наталкивает нас на то, что. Эта секта либо не была до конца задушена, либо возрождена новыми последователями. И стоит ли мне говорить о том, что ни один из этих "исходов" не является ни для кого безопасным. У меня есть один вопрос. Как вы думаете действия этого ученика, они как-то связаны с тем, что ваш город взят в осаду бывшими "мирными" соседями? 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1673 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Л-а-з-а-р-е-т

 

-Не то чтобы я смотрел дарёному коню в зубы, но они у тебя были на бедре. Не ты не подумай будто я брезгую, но просто тот факт, что я приму их не будет ли говорить обо мне, как о человеке не разборчивом и главное странном? - В этот момент Алексей держал бинты двумя пальцами, будто одновременно и брезговал, и нет. - Ну ладно от помощи же отказываться не стоит, верно?

 

- Много неопределённости в тебе, ты что гуманитарий? Вроде некромантия к естественным магиям относится?! Не хочешь рассказывать, что с тобой не так, ну и не надо. - хмыкнула Тава.

Затем взяла бульон, который ей принесли и медленно, с трудом, зачерпнула. С каждой последующей ложкой эльфийка становилась здоровее и краше. Закончив питаться, она слезла с кровати, готовая идти.

 

- Секта была тайной и о точном количестве участников неизвестно,- маг пожал плечами.- Секту после раскрыли и уничтожили, к тому же, повторюсь, она существовала несколько тысяч лет назад,- повернувшись к Таве, он продолжил:

 

- Значит они снова вернулись. Владыка и его новые ученики. Мы уже сталкивались с его махинациями в пустыне...  - фея коротко, самую суть, рассказала Альтрецио.

 

...Его логово, что странно, было в самой Академии, там он вас и держал.

 

- Местный Волан-как-его-там. Жаль, что мы не смогли спасти его, но он свихнулся и совсем не слушал рассудок. Кое-что стало ясным, как одуванчик. - произнесла Тава.


электронная подпись

#1674 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет. 

 

- Много неопределённости в тебе, ты что гуманитарий? Вроде некромантия к естественным магиям относится?! Не хочешь рассказывать, что с тобой не так, ну и не надо. - хмыкнула Тава.

Затем взяла бульон, который ей принесли и медленно, с трудом, зачерпнула. С каждой последующей ложкой эльфийка становилась здоровее и краше. Закончив питаться, она слезла с кровати, готовая идти.

 

-Гумунитарий? Может хватит сыпать оскорблениями Тава? Ты бы ещё меня социологом назвала! Со мной всё в порядке, ну как бы норма соблюдается. Это всё что необходимо тебе знать, может быть позже, но определённо не в этом месте я буду распространятся о своём здоровье. 

 

- Местный Волан-как-его-там. Жаль, что мы не смогли спасти его, но он свихнулся и совсем не слушал рассудок. Кое-что стало ясным, как одуванчик. - произнесла Тава.

 

-Ах если бы, ещё множество осталось нерешённых загадок. На вроде личности таинственного заказчика убившего нашего спутника или целей, которые преследуют эти сектанты. А один из главных вопросов является другой, что они сделают, когда мы доберёмся до конца нашего путешествия?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1675 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Маг выслушал рассказ Тавы и встал:
- Спасибо, что сообщили об этом. Я должен сообщить в Конклав как можно скорее. Быть может, увидимся на поле боя. Как я и обещал - ваша награда,- он протянул Таве длинный предмет в свёртке, и, взмахнув светлой гривой волос, Магистр Альтрецио направился к выходу.

Получена поддержка магистра

Получен подарок Магистра

#1676 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Под стенами города.

 

- Спасибо тебе, любимая.

 

Девушка, невероятно довольная тем, что они с Ричардом сидели вот так вот незамысловато, после боя, ничего не сказав, мягко обвила правую руку Рыцаря Света хвостом. Какое-то время они молча сидели. За это время у Канделы в голове прокрутилось множество различных мыслей, большинство которых были связаны с их с возлюбленным будущим. И главным был вопрос, как поступят ричардовы братья по оружию. Все-ли они оголтелые фанатики, или нет, смогут ли они понять и простить Ричарду с Канделой их союз, ну и тому подобные вопросы. Через несколько минут демонесса лениво повторила свой вопрос: Ну так куда двинем на этот раз? Кто у нас там еще по списку?


Регалии

#1677 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет.

 

-Гумунитарий? Может хватит сыпать оскорблениями Тава? Ты бы ещё меня социологом назвала! Со мной всё в порядке, ну как бы норма соблюдается. Это всё что необходимо тебе знать, может быть позже, но определённо не в этом месте я буду распространятся о своём здоровье.

 

- Оскорблениями? Ну, ладно перестань огорчаться, я же несерьёзно. Ты мне, как брат, лица которого я не знаю. - Тава погладила ладонью по макушке капюшона.

 

- Спасибо, что сообщили об этом. Я должен сообщить в Конклав как можно скорее. Быть может, увидимся на поле боя. Как я и обещал - ваша награда,- он протянул Таве длинный предмет в свёртке, и, взмахнув светлой гривой волос, Магистр Альтрецио направился к выходу.

 

- Спасибо вам... за всё! - бросила вслед благодарным тоном.

Магистр уходил и Тава знала, что приобрела друга в этой схватке со смертью. Что это за предмет? Эльфийка чуть развернула края свертка, чтобы увидеть.


электронная подпись

#1678 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет

Все, что Таве удалось разглядеть - край синего кристалла.

#1679 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет.

 

- Оскорблениями? Ну, ладно перестань огорчаться, я же несерьёзно. Ты мне, как брат, лица которого я не знаю. - Тава погладила ладонью по макушке капюшона.

 

-БРАТ?! - Драматично вскинув руку ко своему лбу, он откинул голову. - Моё сердце разбито! Как ты могла! 

 

Все, что Таве удалось разглядеть - край синего кристалла.

 

-Так стоп а что это?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1680 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Под стенами города.

 

Горячка боя начала отступать, и раны полученные в бою, дали о себе знать. Хорошо хоть, что самые тяжелые Леорин смог залечить. Остались только несколько глубоких порезов на левой ноге и множество мелких ран на остальных частях тела. Стиснув зубы, девушка начала обрабатывать самые серьёзные из имеющихся ран. Было неприятно, но что поделать? Такова доля наёмника. Да и демонессу теперь не беспокоили подобные мелочи. Для неё отныне существовали гораздо более важные вещи, чем собственные царапины.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 20 февраля 2015 - 20:00

Регалии

#1681 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет.

 

-БРАТ?! - Драматично вскинув руку ко своему лбу, он откинул голову. - Моё сердце разбито! Как ты могла!

 

- Ты инкуб, чтоли? Конечно, нет. Может актёр? Вряд ли. Некромант, ты некромант! Думаю, тебе известно, что прежние некроманты были намного пафоснее, чем ты. - весело сказала Тава.

Рука, ещё недавно гладящая, натянула капюшон вниз.

 

-Так стоп а что это?

 

Эльфийка спряталась от посторонних глаз за ширмой, где развернула свёрток. Что же это за небесная синева, такая красивая и насыщенная?


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)