Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#Год Спустя

f1rst mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3421 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго!

 

Teaser2015gameRuss.gif

 

Логическая часть игры завершена! 

 

Голосование по Золотым Моментам игры состоялось, и объявлены ИТОГИ

 

Локальные правила темы (UPD):


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3499

#3422 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

О,нашёл картинку Лейва и Эшера))

Прям два засранца....в точь-точь :whistling:

00010010100001

Кархайм, с каких это пор ты ищешь картинки полуголых парней в обнимку?  :-D

Здесь скорее Фолс и Рихард, а не Эшер и Лейв))))



#3423 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь скорее Фолс и Рихард, а не Эшер и Лейв))))

Ну если только, что-то общее есть. Так, издаля. :-D  Впрочем, с этими немцами нордами вечно так

Ожидание

Реальность


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3424 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь скорее Фолс и Рихард, а не Эшер и Лейв))))

Ну если только, что-то общее есть. Так, издаля. :-D  Впрочем, с этими немцами нордами вечно так

Ожидание

Реальность

Реальность мне нравится больше, однако  :give_rose:



#3425 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Реальность мне нравится больше, однако

Ты читаешь мои мысли :give_rose:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тоже  ( вспоминает килт летом в таверне, а еще напоминает еще чуть и День Святого  Патрика)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3427 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Кархайм, с каких это пор ты ищешь картинки полуголых парней в обнимку?  :-D

Здесь скорее Фолс и Рихард, а не Эшер и Лейв))))

Да вот...вылез этот ужас.(

Искал другое для одного человека.И попались эти..это Оно...Короче кошмар.))

Ну и вам скинул.Вдруг снова будете играть это...



#3428 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Да вот...вылез этот ужас.(

Искал другое для одного человека.И попались эти..это Оно...

Ой-ой..



#3429 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Кархайм, не оправдывайся ) Мне кажется, здесь у нас собрались люди, которые могут по-разному относится к однополым отношениям, как к реальному социальному вопросу, и иметь чётко традиционную ориентацию для себя, но гомофобов замечено не было ТОЧНО .) 

 

А картинка и правда красивая ) Особенно в свете предстоящей игры. Потому что уж где-где, а в Мире Тьмы вопрос половой принадлежности партнёров к остросоциальным или хотя бы просто имеющим значение не относится точно ))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3430 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Большое нордское спасибо всем!

 

http://youtu.be/jOkqJ92ETg0


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3431 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ура, итоги вывесили)) Поздравляю победителей! Всем большое спасибо за игру, было классно!

1diw5zwifkj8.gif

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3432 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Не забудьте, что выбор следующей игры, в общем, за вами ) Хотя лидер, кажется, уже определился, но всё же )) Окончательно решение насчёт того, куда отправляемся в марте, будет принято.. завтра .)

 

А потом я переберу игры в ябсыграл! и сделаю новое голосование.. возможно и что-то совсем новенькое появится .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо мастерам, игрокам,  надеюсь, что скоро встретимся. (  точит  когти и полирует клыки)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3434 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Всем спасибо! Мастеру спасибо, игрокам спасибо, новичкам - отдельно тоже спасибо! Всем сладких рулетов от Гильдии Воров Тамриэля!

 

pre_1424700573__1365007634_1112957979.jp

 

Хотя лидер, кажется, уже определился, но всё же ))

 

Никаких "все же". В случае длительного отсутствия мафии по Миру Тьмы вампир впадает в состояние Зверя. Вампир в состоянии Зверя обладает ужасающей силой, но совершенно не способен себя контролировать. Такой вампир способен начать игру в НеЧате, таверне и даже в комментариях к статусу.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3435 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, браво!  :haha:  :good: Это я и о картинке, и о рассуждении о Звере игроков)))) Пойду вцитатнег отнесу)))



#3436 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Такой вампир способен начать игру в НеЧате, таверне и даже в комментариях к статусу.

Жжошь... но... Подтверждаю (тыкает пальцем в себя) :haha: :haha: :haha:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3437 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Было очень интересно играть с вами всеми ребята.Надеюсь что однажды ещё смогу сыграть какую-нибудь роль в игре или играх,что проводятся на сим форуме.))

Спасибо всем и хорошей игры в будущем:)



#3438 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

УИИИИИИ!
Медалька! :3 Неужели Дионисс настолько запугал всех, что вы решили его задобрить новыми масочками Хозяина сцены? xD
Звал трупа, расплачивался сгнившими зубами, ходил и пялил на всех игроков, истекал кровью из глаз, путешествовал в земли мертвых, разделся на холоде, сжег балахон и требовал одежды, обещал до смерти запытать хаджитку, разговаривал сам с собой и облизывал камни на предмет эктоплазмы – да это же самый активный полумертвый персонаж среди живых xD



#3439 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, господа и очаровательные господухи....Так обидно, что нынче не имею никакой возможности участвовать=((
Тем более плачу о пропущенной игре по ТЕS. Я так ждал возможности проверить удачу Гулахана снова...

 

First, друг мой, а что за странные уведомления об медальках каких-то?) И может тебя не слишком затруднит навести меня на тему ближайших игр или анонсировать в личку?)

 

Прочитаю вашу игру как только окажусь в зоне постоянного интернета...Думаю, было очень интересно) Пробежавшись по биографиям, увидел несколько знакомых имен и (пока не знаю исхода и кто-есть-кто) буду держать кулаки за них))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3440 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, господа и очаровательные господухи....Так обидно, что нынче не имею никакой возможности участвовать=((
Тем более плачу о пропущенной игре по ТЕS. Я так ждал возможности проверить удачу Гулахана снова...

First, друг мой, а что за странные уведомления об медальках каких-то?) И может тебя не слишком затруднит навести меня на тему ближайших игр или анонсировать в личку?)

Прочитаю вашу игру как только окажусь в зоне постоянного интернета...Думаю, было очень интересно) Пробежавшись по биографиям, увидел несколько знакомых имен и (пока не знаю исхода и кто-есть-кто) буду держать кулаки за них))

Даааааарк!! Ну куда ты пропал?.. Это ужжасно, конечно. Ты плачешь не один..

 

Уведомления о медальках.. кхм.. Дарк, ты кавалер Ордена Яблочного Цвета III и II степени, вот это что за медальки ))) Поздравляю ))

 

В середине марта начнётся запись на новую длинную игру. Она определялась в ябсыграл! и это будет.. *барабанная дробь* ..игра по Миру Тьмы ) Ты просто обязан быть.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3441 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Даааааарк!! Ну куда ты пропал?.. Это ужжасно, конечно. Ты плачешь не один..

 

Уведомления о медальках.. кхм.. Дарк, ты кавалер Ордена Яблочного Цвета III и II степени, вот это что за медальки ))) Поздравляю ))

 

В середине марта начнётся запись на новую длинную игру. Она определялась в ябсыграл! и это будет.. *барабанная дробь* ..игра по Миру Тьмы ) Ты просто обязан быть.

Я тоже соскучился)) Но вариантов пребывать тут, к сожалению, нет: тайга,сука, не обеспечена ни wi-fi, ни даже проводным интернетом.

 

Кавалер Ордена Яблочного Цвета 3 и 2 степени - звучит, конечно. Однако все равно не понял за что X-D

 

К середине марта очень надеюсь вернуться. Где-то в районе 15 числа) Мир тьмы? Надо прошерстить знацца сперва)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4)