Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Отмена подписки

teso the elder scrolls online tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


Ну что ж, то о чем так долго говорили фанаты, свершилось. Сегодня всем нам известная компания Bethesda Softworks, входяшая в группу ZeniMax Media, объявила о релизе The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited для консолей. Игра выйдет по всему миру 9 июня 2015 г. для PS4 и Xbox One.

Да-да, конечно, пользователи игровых консолей смогут сообща исследовать легендарный мир Тамриэля, в этой новейшей и самой масштабной из игр серии Elder Scrolls игроки смогут отправиться навстречу приключениям в одиночку или вместе с друзьями, а также принять участие в масштабных PvP-сражениях в составе огромных армий, одновременно открывая и исследуя неисчерпаемые секреты Тамриэля.

Но все это мы знали и так. А вот то, чего ждали все (ну, или почти все) русские поклонники серии The Elder Scrolls Online, посматривавшие на игру искоса из-за ее дороговизны. Итак, барабанная дробь: TESO: Tamriel Unlimited не будет взимать с игроков помесячную плату. Причем для персональных компьютеров эта схема вступит в силу уже с 17 марта, а для консолей, соответственно — с момента релиза, который, как мы уже говорили, состоится 9 июня 2015 года.

Bethesda Softworks обещают, что The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited ничем не будет отличаться от исходной игры, а лишь дополнит ее новыми системами, включая новые системы правосудия и чемпионов. Все существующие учетные записи игры как открытые, так и закрытые, будут обновлены до издания Tamriel Unlimited в марте; в это же время все покинувшие игру пользователи получат приглашение вернуться и оценить достоинства новой версии. Новые игроки заплатят только за саму игру, никакой подписки. Однако...

Для Tamriel Unlimited будет выпускаться специальный загружаемый контент, необязательный для игры и доступный в игровом магазине: материалы, повышающие удобство игрового процесса и позволяющие индивидуализировать персонажа. Обновления и новые дополнения игрового процесса будут выпускаться регулярно и бесплатно.

Для тех игроков, кто готов платить за большее, Bethesda предлагает ESO Plus™ – премиум-членство с помесячной оплатой, дающее эксклюзивные игровые бонусы, определенную сумму новой игровой валюты каждый месяц для использования в магазине и доступ ко всем DLC на время действия премиум-статуса. Игроки на PC/Mac с активной подпиской по состоянию на 17 марта автоматически получают статус ESO Plus со всеми привилегиями.

«Наши фанаты – величайший источник нашего вдохновения, и мы внимательно прислушиваемся к их пожеланиям, – говорит Мэтт Фирор, директор игры The Elder Scrolls Online. – Мы знаем, что фанаты Elder Scrolls желают иметь выбор и в том, как играть, и в том, как платить – поэтому они его получат. За прошедший год мы внесли в игру массу изменений и уверены, что в своем нынешнем виде она понравится всем фанатам Elder Scrolls. Игроки смогут путешествовать по Тамриэлю с друзьями, сражаться с чудовищами, создавать предметы, рыбачить, красть или осаждать крепости. Выбор за игроком. Мы предлагаем сотни часов игрового процесса с бесконечным множеством приключений за разовую плату при покупке игры. Мы с нетерпением ждем, пока и старые, и новые игроки ринутся на просторы The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited».

Информация взята с официального сайта Bethesda Softworks. Вопросов возникнет много, мы будем стараться на них отвечать — следите за обновлениями на нашем сайте!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#2 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Прям как в Стар ситизен. (Пойти купить шо ле)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Прям как в Стар ситизен. (Пойти купить шо ле)

Ты думаешь, это хорошо? 

А то я сижу в шоке... Не знаю, грустить, радоваться и где Че, мне срочно надо выпить это обсудить


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец-то,не надо будет париться с електронными кошельками-переводами денег...Да и деньги тратить тоже не особо приятно.



#5 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Хм,подожду с покупкой игры пока.Расскажете потом,что и как изменилось.



#6 Ссылка на это сообщение hazar

hazar
  • Freeeeeeedom
  • 63 сообщений

Отправлено

                                                                                 дохода

"Наши фанаты – величайший источник нашего вдохновения"  --- Подумаешь ошиблись чуток  ;) ( Все хуже чем я ожидал. Жаль, очень жаль  :cray: )                                                   

                                                                                


Сообщение отредактировал hazar: 21 января 2015 - 20:00

«Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». Э.Хемингуэй


#7 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ты думаешь, это хорошо? 

А то я сижу в шоке... Не знаю, грустить, радоваться и где Че, мне срочно надо выпить это обсудить

А по чем грустить? За потраченные деньги? За то что в игру ворвутся много неадекватных игроков? За появление доната?
Повод для грусти все таки есть, но и тот факт, что теперь можно сберечь определенную сумму денег должен хоть чуточку радовать, или я не прав?



#8 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А по чем грустить? За потраченные деньги? За то что в игру ворвутся много неадекватных игроков? За появление доната?
Повод для грусти все таки есть, но и тот факт, что теперь можно сберечь определенную сумму денег должен хоть чуточку радовать, или я не прав?

У меня до мая заплачено.

:ermm:


  • Stasog это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#9 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

 Да, это было ожидаемо на 100%. Даже не удивлён. Всё + - стало как в большинстве игр онлайн. Это не хорошо и не плохо, - такова селява...))


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#10 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если мне приглашение пришлют, то конечно же пойду заценить обновление на халяву. Да и просто иногда туда тянет побегать...


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Судьба одной ММО по звёздным войнам повторяется! Как и говорили многие.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#12 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

О, щас прокатаю свой платный месяц, а потом с марьа так пойду бегать. Судя по всему, донат каких-то аццких привилегий давать не будет, так что все норм. А для всяких неадекватов рубеж в две с полтинной- и так довольно серьезная преграда, как мне кажется.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#13 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь вы будете только в городах сидеть. Потому что грядет его величество - донат. Явный и теневой. Явный это всякие шляпки, тиары, цирклеты, ушки кролика и всякая фигня. А вот теневой, неофициальный это пушки+16, шмот+8, скилы, бижа+8, точки 100%... Контент повышающий удобство игры? Радар например, или автокликер... Это иннова стайл
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

Обрадовалась, потом вспомнила что нет свободного времени иместа на жестком диске.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь вы будете только в городах сидеть. Потому что грядет его величество - донат. Явный и теневой. Явный это всякие шляпки, тиары, цирклеты, ушки кролика и всякая фигня. А вот теневой, неофициальный это пушки, шмот, скилы, бижа, точки 100%... Это иннова стайл

Зачот, но немножко мимо. Там всего одна зона ПВП, так что можно шариться беспрепятственно по всему Тамриэлю. А Сиродил и так, в общем-то пуст.

Но ПВП для масс умерло, тут соглашусь. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#16 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Так даже лучше! Мне, например, легче заплатить за все DLC отдельно, чем платить за месяц.

#17 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Зачот, но немножко мимо. Там всего одна зона ПВП, так что можно шариться беспрепятственно по всему Тамриэлю. А Сиродил и так, в общем-то пуст.
Но ПВП для масс умерло, тут соглашусь.

Одна зона ПвП?!! Вы реально абонентку ради скринов и путешествий по миру сгенеренному программой платили?
Я не злорадствую, отнюдь. Переход подобного проекта на f2p всегда неизбежен. Фансервиса ноль, а прогулки по текстуре напоминающей Вварденфелл или Солтсхейм, где нет никого быстро надоедят
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Одна зона ПвП?!! Вы реально абонентку ради скринов и путешествий по миру сгенеренному программой платили?

Ну да... А ты думал, мы шутим?

:Koshechka_07:


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#19 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Ты думаешь, это хорошо? 

А то я сижу в шоке... Не знаю, грустить, радоваться и где Че, мне срочно надо выпить это обсудить

Та же фигня вроде круто не надо экономить время, а вроде и нет...


И по ходу мне надо с Доминионом завязывать, вом как норд всех то...Как только 17 Первого зерна настанет, сразу нового перса за пакт так, что ждите в гильдии.


  • Юми это нравится

Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#20 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Та же фигня вроде круто не надо экономить время, а вроде и нет...


И по ходу мне надо с Доминионом завязывать, вом как норд всех то...Как только 17 Первого зерна настанет, сразу нового перса за пакт так, что ждите в гильдии.

Давай, давай, нам как раз нужен будет норд - фоткать тебя будем в разных костюмчиках!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых