Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — FAQ по отмене подписки

teso the elder scrolls online tamriel unlimited tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Вчерашнее сообщение об отмене подписки на The Elder Scrolls Online вызвало целый шквал вопросов. Разработчики постарались ответить на самые животрепещущие, а мы — побыстрее донести эти ответы до вас. Некоторые ответы повторяются — видимо и среди зарубежных игроков есть такие, кто постоянно задает одни и те же вопросы.

Когда ожидать релиза The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited?
Выход The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited для персональных компьютеров состоится 17 марта 2015 года, а для консолей, соответственно — 9 июня 2015 года.

Нужна ли будет ежемесячная подписка?
Нет. После запуска The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, единственным требованием будет иметь копию игры, которую нужно будет купить, соединение с интернетом и аккаунт в игре.

Я уже играю. Мне нужно будет покупать новую игру, чтобы поиграть в The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited?
Нет. Ваша игра автоматически обновится до нового издания. Если у вас уже есть аккаунт — неважно, активный или нет, достаточно будет зайти в него и скачать апдейт к клиенту.

Моя подписка на TESO истекла. Я могу вернуться и играть бесплатно?
Да. Как только The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited запустится, можно будет зайти с тем же логином и паролем, что у вас был и начать игру. Вы получите короны за все те месяцы, что оплачивали игру. Если вы забыли ваш логин, то воспользуйтесь ссылками "Forgot UserID?" или "Forgot Password?" на логин-скрине.

Какие ограничения, по сравнению с текущей версией игры, ожидают игроков?
Никаких. The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited — полная версия игры, включающая в себя все апдейты и весь контент, включая чемпионскую систему и систему правосудия.

Я играю на консолях. Мне нужны Xbox Live Gold или PlayStation Plus или я смогу просто войти в игру и поиграть?
Да. Xbox Live Gold или PlayStation Plus нужны для того, чтобы играть в любую мультиплеерную игру и The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited — не исключение.

Я уже предзаказал The Elder Scrolls Online для консолей. Что мне теперь делаь? Отменить текущий предзаказ и сменить его на предзаказ The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited?
Не надо ничего отменять. Предзаказы на The Elder Scrolls Online автоматически превратятся в предзаказы на The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. Если вы заказывали не с официального сайта, то вам, возможно, будет необходимо дополнительно проследить за этим.

Что, собственно такое, ESO Plus?
ESO Plus это опциональная платная подписка, которую могут купить все игроки, как только запустится The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. ESO Plus можно будет купить на 30-, 90- и 180-дневный срок.

Какие преимущества дает игрокам ESO Plus?
ESO Plus дает игрокам различные эксклюзивные бонусы, доступ к новой игровой валюте — кронам (или коронам? - мы пока еще не знаем, а будут они называться "Crowns") а также доступ ко всем DLC на все время действия подписки ESO Plus.

30-дневная подписка дает игроку 1500 крон в начале каждого 30дневного периода, 90-дневная - 4500 крон, а 180-дневная — 9000 крон. Кроме этого, все подписки дают, помимо доступа ко всем DLC на все время действия подписки, следующие дополнительные бонусы для всех персонажей:

10% к получению опыта
10% ко времени ресерча
10% к получению вдохновения от крафта
10% к покупке золота


Я сейчас играю в The Elder Scrolls Online, и моя подписка будет действительна в момент выпуска The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. Что случится с моей подпиской?
Вы получите подписку ESO Plus на все оставшееся с 17 марта оплаченное время, а также кроны - на сумму, эквивалентную количеству оплаченных месяцев. Но получить назад деньги за уже оплаченное игровое время не получится.

У меня в опциях счета выставлено автоматическое продление подписки. Мне нужно будет что-нибудь менять для того, чтобы получить ESO Plus?
Ничего не нужно делать — ваша текущая подписка превратится в подписку ESO Plus. Если она вам не нужна — просто отмените ее автоматическое продление.

Я не выставляю автоматическое продление подписки в в опциях своего счета, и не хочу продлевать ее. Что случится с моим аккаунтом?
Вы получите подписку ESO Plus на все оставшееся с 17 марта оплаченное время, а также кроны - на сумму, эквивалентную количеству оплаченных месяцев или даже дней. Как только оплаченное время закончится, вы перейдете в разряд обычных игроков (сохранив все, что у вы получили, пока пользовались расширенной подпиской.)

Если моя подписка кончится менее чем за 30 дней до введения ESO Plus, (то есть на момент введения ESO Plus у меня останется дней пять) я смогу поиграть?
Да. У вас останется столько дней подписки ESO Plus, сколько осталось оплаченных дней, и вы получите столько крон, за сколько заплатили за все время игры, как описано выше.

Уточните: нужно ли мне будет покупать ESO Plus чтобы поиграть в The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited?
Нет, не нужно. Играть можно и так, ни разу не купив подписку ESO Plus.

А когда я куплю The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited у меня будут 30 дней оплаченного ESO Plus?
Нет. Но за приобретение игры вы получите 500 крон, которые сможете использовать в специальном магазине (Crown Store.)

У меня остались неиспользованные тайм-коды. Что будет, если я использую их после запуска The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited?
Неиспользованными тайм-кодами вы сможете оплатить подписку ESO Plus, так же, как вы до этого оплачивали игровое время.

А что случится с моими кронами и лутом из платного контента, если у меня кончится подписка на ESO Plus?
Все останется у вас.

Что это вообще за кроны?
Кроны — это новая игровая валюта, которая появится в игре с моменты релиза The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. Их можно будет тратить в специальных магазинах, чтобы покупать разные внутриигровые товары, сервисы и дополнительный контент. Их также можно будет купить отдельно, не оформляя подписку ESO Plus или же получить за каждый месяц подписки (как было сказано выше.) Кроны можно использовать только тому, кто их купил, и вне игры они не будут иметь никакой ценности.

А что за специальные магазины Crown Store?
Это внутриигровые магазины, в которых можно купить разные приятные штучки для вашего персонажа, а также сервисы и DLC.
Мне нужно будет обязательно что-то купить из Crown Store, чтобы поиграть?
Нет. Все товары из Crown Store совершенно опциональны и призваны обогатить игровой процесс, а никак не повлиять на него. Они не нужны для того чтобы играть в игру или быть в ней конкурентоспособным [значит ли это, что убер-патронов и прочего ПВП веселья не будет? - прим. Юми.]

Как получить кроны?
Есть несколько способов:
  • Новые игроки получат сразу по 500 крон при покупке игры и активации аккаунта
  • Текущие подписчики получат по 500 крон за активный аккаунт плюс по 100 крон за каждый месяц активной подписки с момента запуска TESO
  • Возвращающиеся игроки получат 500 крон за вход в игру плюс по 100 крон за каждый месяц что у них был оплачен с момента запуска TESO
  • Кроме этого, кроны можно купить через магазин The Elder Scrolls Online, для игроков на ПК, а консольщики смогут приобретать игровую валюту через свои Xbox Live или PSN магазины.
То есть, теперь все за кроны. А что будет с голдом?
Ваш голд останется. Золото по-прежнему будет основной валютой при расчетах c NPC и другими игроками. За кроны вы сможете покупать такие милые, но в общем-то ни на что не влияющие вещи, как уникальных петов или ездовых животных.

Я смогу одолжить другу несколько крон?
Нет. Кроны нельзя будет передавать другим игрокам.

А купить другу что-нибудь на свои, кровные кроны?
Нет. Все, что вы купили на кроны привязано исключительно к вашему аккаунту.

А неиспользованные кроны перевести в реальные деньги?
Нет. Кроны не конвертируются ни в одну из известных земных валют.

А где-то за пределами игры их можно будет использовать? В других играх, например?
Нет. Кроны можно использовать только в The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited.

Что случится с моими кронами и сделанными на них покупками, если я захочу перейти с одного сервера на другой?
Игроки на ПК смогут переносить с собой кроны с Североамериканского сервера на Европейский и обратно совершенно беспрепятственно. Но, что касается купленных на них товаров и услуг, то они останутся на том сервере, где их купили. Консольщики будут привязаны к серверам по территориальному признаку, поэтому их этот вопрос вообще никак не коснется.

Что случится с DLC в случае перехода на другой сервер?
DLC, приобретаемые в Crown Store будут также привязаны к тому серверу, на котором их покупали.

Какие именно платные дополнения ожидаются и в чем их суть?
Это будут дополнительные зоны приключений — данжи, квесты, локации. В прниципе, без них вполне можно будет обойтись.

Как вообще можно будет получить DLC?
DLC купленные в Crown Store остаются доступными для игрока на все то время, что существует сервер The Elder Scrolls Online. Игрокам с подпиской ESO Plus не нужно покупать DLC в магазине, но они смогут пользоваться или только на время действия подписки.

Если моя подписка ESO Plus кончится — все новые DLC зоны исчезнут? И вещи, добытые там непосильным трудом, тоже?
Не совсем так. По окончании подписки вы лишитесь доступа к тем DLC, которые вы не покупали их в Crown Store, но все, что вы там заработали. разумеется, останется при вас.

Я слышал, что персонажа с PC можно будет за 20$ перевести на консоль. Такая возможность останется?
Да, такая возможность есть. Детали можно посмотреть на сайте.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#22 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще, потом привык и отключил ее, была в неактивных, только чтоб чат русский видеть, если кто пишет.

Хотя, если они сделали перевод квестов, тогда другое дело.

Вот именно квесты меня и интересуют. Квесты и книги.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#23 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

а как все доказывали, что игра не перейдет на безподписочный режим )

говорили о том что она не будет ф2п и да , подписка-то никуда и не делась .


Вот именно квесты меня и интересуют. Квесты и книги.

Много книг (около 300 из 2500 внутреигровых текстов , включая письма , записки , дневники) уже переведено


d3959820200d.jpg


#24 Ссылка на это сообщение Rush

Rush
  • Авантюрист
  • 188 сообщений

Отправлено

TSCH, о, ты играешь?) за какую фракцию?)

 

Ну а про сохранение подписки, так она и в свтор, и в рифт есть) Гибридная система выгоднее чем ф2п с шопом)

 

Как по мне,это было ожидаемо, отбили часть бюджета/весь бюджет и вперед, та же история с Рифтом была, та же со Старой Республикой)


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#25 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно квесты меня и интересуют. Квесты и книги.

Квесты и так понять не сложно. Кроме того маркеры есть. даже без знания языка просто бегаешь по маркерам и понимаешь по ходу дела что к чему. Квесты довольно интересные, в том числе и побочные.

 

Стоит, наверное, создать нового перса и пройти еще раз хотя бы только сюжетку и за Пакт. Да и выгодно это. Пока качал второго персонажа, за один альянс накопил более 100к, получая за квесты, с лута и продажи крафтовых стилей нубам.

 

И кажется в банке еще остались рарные стили, тогда уже не востребованные, но если новички набегут, то можно будет продать.


  • Юми это нравится
Изображение

#26 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

TSCH, о, ты играешь?) за какую фракцию?)

Привет , давно тебя не было !  :)

Играю за Пакт .


d3959820200d.jpg


#27 Ссылка на это сообщение Rush

Rush
  • Авантюрист
  • 188 сообщений

Отправлено

Привет , давно тебя не было !  :)

Играю за Пакт .

да работки и дикое задротство в свтор дало о себе знать)

 

Мы поигрывали компанией за доминион немного, вот на днях снова оформил подписку от скуки, решил с темпларатанка на лучника какого пересесть, скорее всего снова за редгарда, хотя вроде не очень ему идет это)


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#28 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мы поигрывали компанией за доминион немного, вот на днях снова оформил подписку от скуки, решил с темпларатанка на лучника какого пересесть, скорее всего снова за редгарда, хотя вроде не очень ему идет это)

Ничего , надеюсь скоро сделают возможность вместе побегать по данжам .

А пока , до встречи в Киродиле !  ;)


d3959820200d.jpg


#29 Ссылка на это сообщение Rush

Rush
  • Авантюрист
  • 188 сообщений

Отправлено

Ничего , надеюсь скоро сделают возможность вместе побегать по данжам .

А пока , до встречи в Киродиле !  ;)

ну у меня эксплорер пак,так что нового перса независимо от расы могу в любую фракцию определить ))


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#30 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Так. Что имеем. Стопудовый f2p как в танках?


Самый искренний смех - злорадный.


#31 Ссылка на это сообщение Шадр

Шадр
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

Насчёт локализации на русском помниться мне, когда я играл в бету был какой-то, а на форуме его была петиция


The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%


#32 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Так. Что имеем. Стопудовый f2p как в танках?

Блджад , да прочитай ты топик хоть раз внимательно .

 

Насчёт локализации на русском помниться мне, когда я играл в бету был какой-то, а на форуме его была петиция

Таких петиций было несколько ... и все они благополучно заглохли . 

На самом деле существует локализация команды сайта ESN и хотя она далеко не полная  , но ребята стараются и работа идет хорошими темпами .


d3959820200d.jpg


#33 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

И кажется в банке еще остались рарные стили, тогда уже не востребованные, но если новички набегут, то можно будет продать.

Один клиент у тебя уже есть - модный дом Yum&TSCH - темпларка Муми горит желанием изучить все стили) 


а как все доказывали, что игра не перейдет на безподписочный режим )

Неть. Мы доказывали что фритуплея не будет) И его не будет.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#34 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Один клиент у тебя уже есть - модный дом Yum&TSCH - темпларка Муми горит желанием изучить все стили) 


 

Еще почти 2 месяца. За это время можно уж найти стили самому.

 

Я обычно перед выходом персонажа оставлял где контейнеров побольше, в таверне. например, а после входа в игру все их обыскивал. Иногда стили и попадались. Иногда целенаправленно фармил релогом. Хотя когда я об этом узнал. шанс нахождения стилей снизили уже.

 

Не помню точно, вроде у меня оставались стили древних эльфов и даэдрик, еще вроде не рарные были.


  • Юми это нравится
Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

В любом случае есть RuESO

Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#36 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Еще почти 2 месяца. За это время можно уж найти стили самому.

И все двемерские странички?
pre_1421952581__111.jpg
Ну ты нереально крут.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#37 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

А как дышал, как дышал... (с)

#38 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Вот и конец. 



#39 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Мне кажется, что платный перенос персонажа - это уже слишком, при условии, что ещё нужно купить копию на консоль.



#40 Ссылка на это сообщение Madness

Madness
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

 

Нет. Все товары из Crown Store совершенно опциональны и призваны обогатить игровой процесс, а никак не повлиять на него. Они не нужны для того чтобы играть в игру или быть в ней конкурентоспособным [значит ли это, что убер-патронов и прочего ПВП веселья не будет? - прим. Юми.]

Это просто замечательно!!.. Можно и разориться на teso, пока не скатились в убердонат) 


Помер Аарон Кимбол, президент НКР. Проходит год. Скучно Кимболу на небе, решил попросить Создателя:
- Слушай, Грэй, пусти меня на денёк обратно, посмотреть что там с моей Республикой.
- Ладно, хрен с тобой нормик, но только на день.

Спускается Кимбол на землю, заходит в Реддинге в бар, заказывает Ядер-Колу и спрашивает у бармена:
- Ну как наша страна? Не загнулась ещё? Как там Мохавская кампания? Хаус с Курьером?
- Ты чего, мужик? Мы же победили! Вегас теперь наша столица! Все Пустоши под нами.
- Подожди. А как же средне-западное Братство Стали? А Столичное? А остатки Анклава? - удивляется президент.
Бармен показывает рукой на потрёпанную карту довоенных США:
- Всё наше. Мы же теперь Империя!

Довольный Кимболл, допивая Ядерку:
- Ну спасибо, дружище, сколько я должен за выпивку?
- С тебя два динария, плутократ.


#41 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

И все двемерские странички?
pre_1421952581__111.jpg
Ну ты нереально крут.

Он не крут , двемерских у него нет , потому что когда он играл их ещё не было .  :)

Мумик , у меня есть книжки Даэдрик и Барбарик , почему у меня не берешь ... брезгуешь ? :cray:


d3959820200d.jpg






Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online, tamriel unlimited, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых