Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наши сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Расскажите о том, какие запоминающиеся сны вам снились. Этой ночью, прошлой или прошлогодней - не важно . Что вы чувствовали и ощущали? Что видели? Насколько реалистичным вам показался сон? Возможно, и до сих пор помните ощущения? Давайте делиться впечатлениями!

 

Мне,например, однажды приснился сон , будто я нахожусь в музее серебряной и золотой посуды.

 

TesoroPietroburgo.jpg

 

Это выглядело примерно так, как на этом фото.  Я видела великолепный стол, который был сплошь заставлен невероятной красоты золотой и серебряной посудой. Я даже прикоснулась к какому-то серебряному чайничку...До сих пор это ощущение в ладонях хранится...


 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#2 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Эм...... Были ли у вас сны , которые не подаются описанию ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#3 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Sabiern, я, как писательница, могу описать всё что угодно)


 


#4 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 076 сообщений
  •    

Отправлено

Мне как-то снился прекрасный мир невероятной красоты, свободный от войны и жестокости. Особенно удивительно было то, что там можно было летать... свободно, во все стороны, взмыть на уровень крон самых высоких деревьев... и даже выше. Это было яркое, незабываемое ощущение... я никогда его не забуду. =)

food.png


#5 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Sabiern, я, как писательница, могу описать всё что угодно)

Даже сон в котором не было никаких объектов ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#6 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Запросто) В 15 лет я написала книгу - роман, которую с удовольствием прочитала половина одноклассников. Почему не прочитали другие? Просто роман "замутили"(


 


#7 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Запросто) 

Тогда как бы ты описала пустоту ?  Пространство между галактиками ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#8 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Один давний сон.
 

Я похоже немного уже того. Сегодня ночью мне приснился сон. Играю я в Обливион. Где-то в Имперском городе. Вижу, в доме, в стене на высоте пятого, шестого этажа дверной проём. Я включаю tcl и лечу туда. Прохожу сквозь него. За мной закрывается каменная плита, типа ловушка. Оказываюсь в комнате, вроде чье-то тайное логово. Походил там, всякие ценные предметы нашёл. Потом не помню как очутился в другой комнате, где темно. И вдруг слышу: "А кто это тут у нас! А?" Я непонятно как понимаю что это Зигрун, а я в тайном логове администрации TesAll и то, что мне здесь нельзя быть. Я пытаюсь в консоли ввести qqq, но не получается. Типа программный перехват печати. И меня выбрасывает из игры. Я захожу на форум и вижу что меня забанили. Далее текст, общение двух администраторов. Зигрун и ещё кого-то, кого не знаю. Первое: системное сообщение, что я забанен. Второе: от неизвестного админа, может не надо его банить, он вроде ничего плохого не хотел. Третье: сообщение от Зигрун, ладно, забаним на пару дней. Всё! Я проснулся.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#9 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Мне часто снится, как пройдя непонятной дорогой, я оказываюсь на запертых, заброшенных, закрытых этажах и уровнях зданий, о которых никто не знает, как будто они вообще не в этом измерении. И там ЧТО-ТО есть. И я бываю вынужден пройти через них, или вообще как-то зайти туда. Ничего страшного не происходит, но общее ощущение тягостное и тревожное.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда как бы ты описала пустоту ?  Пространство между галактиками ?

 Я не знаю, что именно ты подразумеваешь под пустотой. Я не знаю потому,  что именно снилось тебе.

 

 

Один давний сон.
 

 

Это просто переиграл в Обливион)


 


#11 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Это просто переиграл в Обливион)

Я и не отрицаю, но что приснилось то приснилось.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#12 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Мне часто снится, как пройдя непонятной дорогой, я оказываюсь на запертых, заброшенных, закрытых этажах и уровнях зданий, о которых никто не знает, как будто они вообще не в этом измерении. И там ЧТО-ТО есть. И я бываю вынужден пройти через них, или вообще как-то зайти туда. Ничего страшного не происходит, но общее ощущение тягостное и тревожное.

Мне постоянно снится подобное, только я не просто прохожу по этим этажам, я БЕГУ по ним, и в какие-то лазейки пытаюсь выскользнуть. И кто-то страшный гонится за мной по пятам. Бывает снится, будто я выпрыгиваю с балкона или из окна в попытке сбежать от этого "нечто" , у меня появляются крылья,и я превращаюсь в муху, и пытаюсь спрятаться в листве деревьев. А "оно" всё равно меня настигает.


 


#13 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

А в своих снах я постоянно вижу большого чёрного парня.


 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#14 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда как бы ты описала пустоту ?

В ней пусто.

Пространство между галактиками ?

Оно большое.

А в своих снах я постоянно вижу большого чёрного парня.

Хватит ли ему смелости признать то же?

Всё провисло и болтается.


#15 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

YourBunnyWrote, я тебя обожаю! :kiss:


 


#16 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже.

Всё провисло и болтается.


#17 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

Расскажите о том, какие запоминающиеся сны вам снились.

Ну наверно когда в твоём районе начинается песчанная будя, а потом появляется огромный торнадо посреди двора, который меня уносит к чертям собачим...да это запоминается.  80431c9b11b0fd65c453f59378a6c3c1.gif

 

Или вот сегодня приснилось, что у меня за дверью стоят маньяки убийцы...ээээ ну не маньяки, а однокласники, что впрочем одно и тоже. И когда ты думаешь, что ты за запертыми дверями в безопасности, они просто снимают их с петель, врываются в мою квартиру и начинают всё портить, ломать и тырить 38cd8f711e1ae8117dc80a2004478655.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 24 января 2015 - 07:00


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#18 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мне часто снится, что я просыпаюсь и иду в школу. Смотря такие сны, я часто просыпаю школу и опаздываю на уроки :facepalm

#19 Ссылка на это сообщение apati-dapati

apati-dapati
  • Авантюрист
  • 171 сообщений
  •    

Отправлено

...Я перепрыгиваю через заборчик, тянусь в прыжке, как-будто прыгаю в длину и... лечу - скольжу над землёй, над притоптанными снежными дорожками, не приземляясь!.. И, через некоторое время удивления и осмысления происходящего, начинаю "рулить" - поворачиваю и, даже, ускоряюсь!.. Прохожие смотрят на меня удивляются и... идут себе по своим делам... Я "залетаю" в школу, ещё куда-то... Всё время между мной и землёй невидимая "воздушная подушка"... Странно, я удивляюсь - как это у меня получается? и, всё-таки - как-то "слишком спокойно удивляюсь"... 

 Этот сон видел много раз. Иногда брал кого-то за руку и летал вместе с ним... Как только оставлял - он приземлялся сразу... 

   Этот и другие, такие и не такие, сны повторяются неоднократно... Сны настолько "очевидны", что потом, проснувшись... пытаешься повторить... безуспешно ( :beee: )

   В детстве, во сне, бегал по воде!.. По знакомому Ерику!.. А летал (!) один раз всего! (Я сейчас про сны говорю и говорил!)

  Ладно. Пока всё.



#20 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрт. Апати, наверное, мы с тобой шизофреники...Многие не помнят свои сны, а другим они вообще не снятся. Зато я помню годами многие. Ещё и вижу не по разу.

Первый сон, который мне снится достаточно часто - это будто я еду куда-то на трамвае и опаздываю. И будто не одна. И на остановке где-то теряю близких - они от меня умудряются уехать на другом трамвае. А я всё еду за ними и догнать не могу. Либо, еду одна куда-то, и будто город мой - да не мой одновременно. А я всё доехать не могу до места.

Второй сон совсем паршивый. Ребята, которые ещё учатся в школе или универе, поймут. Я закончила 11 классов. Но частенько снится такое, будто вдруг вышел закон, что надо доучиваться ещё один год и по новой сдавать экзамены поганые всякие по математике!!! Независимо от возраста. И я сижу и пытаюсь корпеть заново над учебниками по математике, которые у меня были 13-15 лет назад!

А бывают сны ещё хуже, тоже про школу, будто в кабинетах на втором и третьем этажах завелись какие-то монстры, ужасно страшные, а мне всё равно надо идти и учиться! В рекреациях мрак и темень вокруг! И рычание из кабинетов! И я всё пытаюсь свалить из этой ужасной моей бывшей школы!

И ещё какой -то  сон снится частенько, аж прямо докучает совсем. Варианты разные на эту тему. Но сводится к одному - я постоянно пытаюсь улететь от кого-то куда-то, и раньше если в детстве мне это удавалось то теперь чем больше пытаюсь крыльями-руками махать тем больше вниз тянет. Как будто гири тяжелейшие какие-то к телу привязаны, и кто-то ужасный меня всё время за ноги схватить пытается и на землю утянуть.


 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых