Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наши сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Расскажите о том, какие запоминающиеся сны вам снились. Этой ночью, прошлой или прошлогодней - не важно . Что вы чувствовали и ощущали? Что видели? Насколько реалистичным вам показался сон? Возможно, и до сих пор помните ощущения? Давайте делиться впечатлениями!

 

Мне,например, однажды приснился сон , будто я нахожусь в музее серебряной и золотой посуды.

 

TesoroPietroburgo.jpg

 

Это выглядело примерно так, как на этом фото.  Я видела великолепный стол, который был сплошь заставлен невероятной красоты золотой и серебряной посудой. Я даже прикоснулась к какому-то серебряному чайничку...До сих пор это ощущение в ладонях хранится...


 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, кто-нибудь из вас во сне водил машину до того, как получить права? Вспомнилось что-то. Снились раньше погони какие-то, детективы, всё сюжетное.

 

Однажды снилось, как с друзьями катались на слонах. Моя слониха взломала цветочный киоск и достала оттуда большой букет каких-то синих цветов. Вот съела или нет - не помню.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#263 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, кто-нибудь из вас во сне водил машину до того, как получить права?

Да. И до того как я получил права и после того как я их не получил.
  • Ewlar это нравится

Изображение Изображение Изображение


#264 Ссылка на это сообщение Милый

Милый
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Мне снилось лето и старый заброшенный военный городок. Я лазил по пустым домам, где всё было брошено как в Припяти. И мне всё время казалось, что за мной кто то следит. Нехороший сон какой то.



#265 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Чаще всего мои сны являются для меня вдохновением и музой, для создания новой игры или рассказа.


Последнее, это была некая детективная история, которая закончилась весьма странно. Возможно сделаю по ней Клюэдо.


На память!

#266 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

В последнее время снятся сны о разрушенном мире, в котором я занимаюсь повседневными делами вместе с моими знакомыми. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#267 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Постап, это здорово, но тема уже не раз переигранная на разный лад. Хотя то же можно сказать о ядерной катастрофе, а было время, когда мне сильно врезался в память кадр про ядерный взрыв, и очень долгое время, снилось как я сгораю в этом аду.


На память!

#268 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

В последние дни снится TesAll, лол.
Надо срочно что-то менять. Слишком много времени провожу в Сети.

food.png


#269 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

В последние дни снится TesAll, лол.
Надо срочно что-то менять. Слишком много времени провожу в Сети.

Не, не, не путай Тесалл и остальной интернет (сетью называемый). Это разные вещи )


На память!

#270 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Постап, это здорово, но тема уже не раз переигранная на разный лад.

Да там не понятно постап это или нет, просто все здания словно уже очень давно заброшены и разрушены, но все впринципе функционирует и я хожу в универ, магазин и т.п.

Попробовал бы сны проанализировать проективным методом, но, блин, плохо их запоминаю.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#271 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Да там не понятно постап это или нет, просто все здания словно уже очень давно заброшены и разрушены, но все впринципе функционирует и я хожу в универ, магазин и т.п.

Попробовал бы сны проанализировать проективным методом, но, блин, плохо их запоминаю.


А мне помогало в своё время, когда я как только просыпался сразу записывал все что видел. Но если чуть задержаться, отвлечься на что-то, то все, приходится включать воображение, а это уже не сон в чистом виде. И тогда я использовал немного другую методику, просто старался запомнить самые ключевые моменты сна, а уже все остальное было додумано отдельно. Получается весьма годно. ))
На память!

#272 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Но если чуть задержаться, отвлечься на что-то, то все, приходится включать воображение, а это уже не сон в чистом виде.

Да результат все равно тот же должен быть должен, твоё же сознание опять работает.

 

И тогда я использовал немного другую методику, просто старался запомнить самые ключевые моменты сна

Я в этот раз почему-то запомнил пюре.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#273 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня снилось какое-то расследование, и промышленный шпионаж. Общая идея была в том, что некий персонаж, работающий в крупной компании, параллельно играл в одну занимательную игру, которая проходила как в онлайне, так и в реале, одновременно. Ну, то есть, своего рода коммуникационный узел был на сайте игры, где давались задания связанные с реалом, и нужно было отчитываться спустя определенный срок (один-два дня) о выполнении. В качестве подтверждения что задание выполнено, были разного рода «ключи», в виде QR меток. А потом выяснилось, что казалось бы незначительные задачи, которые давались в игре, приводили к весьма серьезным последствиям. В конечном итоге главный персонаж совершенно случайно спалился перед начальством и службой безопасности. Оказалось, что все, что он делал, и вроде никак не связанное с компанией в которой он работал, привело к крупной утечке информации (промышленный шпионаж), а информация которую получили неизвестные организаторы игры, дала последним огромную силу и возможности, влиять на ситуацию в мире в целом...

 

Вот такая вот фигня приснилась.


На память!

#274 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

превращу пожалуй эту тему в собственный склад идей, основанных на своих же собственных снах, да...


  • Ewlar это нравится
На память!

#275 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Попробовал бы сны проанализировать проективным методом

Интересно, это каким образом?

 

 

Кстати, кто-нибудь из вас во сне водил машину до того, как получить права?

Йес, ночью выгонял из гаража черный Хариер (или как он там).


  • Ewlar это нравится

Во славу аниме


#276 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, это каким образом?

Точно также, как и свои рисунки, если утрировать. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#277 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Не помню что снилось, что-то про Большого Брата, кажется...


На память!

#278 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня был удивительно заурядный сон, ну относительно.

Почему-то моя персонажка была в аэропорту ожидая отправления, но вместо обычной посадки, почему-то предпочитая багажное отделение, в ящике.

Чуть не опоздав на рейс, в последний момент, ящик с девушкой все же попал на борт. А снилось ей пока она летела, какая-то муть про электрический овец.)


На память!

#279 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня был удивительно заурядный сон, ну относительно.

Почему-то моя персонажка была в аэропорту ожидая отправления, но вместо обычной посадки, почему-то предпочитая багажное отделение, в ящике.

Чуть не опоздав на рейс, в последний момент, ящик с девушкой все же попал на борт. А снилось ей пока она летела, какая-то муть про электрический овец.)

Т.е. ты был бабой?! Никогда я, в своих снах, не был бабой! FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU тебе!


Еще и сон заурядным назвал, словно на каждой неделе снится, что у тебя приключения, в которых ты обычно "персонажка" =/


электронная подпись

#280 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. ты был бабой?! Никогда я, в своих снах, не был бабой! FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU тебе!

Еще и сон заурядным назвал, словно на каждой неделе снится, что у тебя приключения, в которых ты обычно "персонажка" =/

Скорее андроидом, как я понял. О функциональном назначении которого, наверное лучше не задумываться ))


На память!

#281 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее андроидом, как я понял. О функциональном назначении которого, наверное лучше не задумываться ))

Сександроидом, я так и думал!


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых