Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Баг TES4LODGen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Gavalter

Gavalter
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Недавно решил установить  мод на Эльсвейр , после установки воспользовался TES4LODGen (первый раз ) После завершения работы программы  игра стала вылетать сразу при запуске даже экран загрузки Oblivion не успевал появится .Ошибка не понятная "Обнаружена ошибка приложения будет закрыто"что делать? Переустанавливать не буду свою "Идеальную сборку'' я собирал три месяца . Кстати  в этой проге всегда мелькает ошибка с тем что у меня отсутствует Misc.bsa Но у меня его не было с самого начала и игра работала нормально 

Мои моды:

Fcom -весь сборник

SI

Рыцари девяти

Sound of cirodill

Obse

Elsweyr aneqia desert

Enchanted Weather

Hatural Habitation,Vegetatin,Weather

Bob armory

Cheat bob armory

Colored map -с эльсвейром

ObseStom&Sound

и еще обсе плагин на улутшеную камеру от перовго лица ну та благодаря которой можно видеть свой торс но она у меня так и не заработала

P.S пытался запустить отключив все моды - все равно вылетает также

 

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Произведи инвалидацию в ОВММ. Галочки поставь на все объекты только. Если заработает шерсти папку дата на глючные файлы.



#3 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Для начала удалить папку DistantLOD, попробовать без неё.



#4 Ссылка на это сообщение zilav

zilav
  • Профи
  • 300 сообщений
  •  

Отправлено

Это не баг TES4LODGen'а, он всего лишь дает игре информацию, где и как поместить лод модели объектов в мире. Пока вы не запустите TES4LODGen, игра эти модели даже не читает, так что баг как раз в моделях. Удаляйте *_far.nif файлы постепенно из папок, обновляя лод в TES4LODGen, пока не заработает. Так и найдете глючную модель(и).



#5 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

была такая же проблема

похоже вы не дождались генерации лодов. прога долго их генерит, ведь счет идет на тысячи. и процесс кажется останавливается временами.

нужно дожидаться собщения "close aplication now 



#6 Ссылка на это сообщение geoan

geoan
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Можно попробовать обновить версии всех подключенных модов, кстати в модах на изменение экстерьеров, в том же Эльсвейре, как правило уже есть свои лоды, так что и генерить заново нет необходимости.


Чем больше скрипт, тем толще переменные  :crazy:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых