Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ — Анонс игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

По мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade..


Изображение


2015 год. Человечество уже пережило свой апокалипсис, который так и не наступил. Неоформленные страхи остались там же, где всегда существовали - за пределами изведанного, в кромешной темноте. За гранью смерти. Но для тех, кто обрёл второе, пусть и навсегда остывшее дыхание, борьба за выживание лишь только началась. Последние Ночи остаются страшным мифом, но вечность всё ещё грозит закончиться для них в любой момент.

Изображение

Шабаш в Европе слаб, как никогда, ведомый неумелым лидером. Назревавшие столетия конфликты в Камарилье прорвались на обозрение, создав нежданный прецедент для смены власти. Анархи укрывают беглецов, способных окончательно сломать баланс сил между сектами. Мир смертных взбудоражен - всё чаще происходят случаи, которые относятся к паранормальным. Могилы разверзаются и духи проникают в шаткий мир. Вспышки массовых вооружённых потасовок будто сыпь пестрят на картах городов. Дремучие леса небезопасны: разрозненные стаи оборотней вместе собирает чья-то воля. Из ночи в ночь учащаются необъяснимые самоубийства колдунов - могучие когда-то, они лишаются магических даров. Всё происходящее - есть череда случайностей, или преддверие Геены?

Изображение

Вам всё равно. Ведь вы - отвергнутый изгой, что коротает ночи в постоянном липком страхе... или в бурлящем наслаждении. Храня последнюю надежду оправдаться или сжигая бремя человечности в костре насилия. Но сколько бы вы лет не выживали, сколько бы раз успешно не скрывались от погони, а снять петлю с холодной шеи так и не смогли. У Камарильи много недостатков, но целей своих секта добивается веками. И вы - пока ещё немёртвое доказательство её неизбежной победы. Возможно, должны пройти годы, может быть - века, но рано или поздно обмершее сердце пробьёт навылет деревянный кол, а бледной бархатистой кожи коснётся зарево рассвета. Ваш путь непредсказуем, но судьба предрешена. И хуже всего то, что вы об этом знаете...

Информация для игроков


> Мастер игры: Дарт Фолс;
> Старт игры: лето-зима 2015 года;
> Сеттинг игры: Vampire: The Masquerade;
> Механика игры: авторская;
> Доступные игровые кланы:

> Доступные (на данный момент) дисциплины:

> Дополнительная информация: будет дана ближе к февралю в тематической статье вот здесь.

Memento mori...




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#2 Ссылка на это сообщение Rastaman-51

Rastaman-51
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Хочется поиграть, но никогда в подобное не играл, что нужно для новичка,по советуйте какие нибудь гайды что ли :read:



#3 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Эх поскорее бы попробовать 

 

Хочется поиграть, но никогда в подобное не играл, что нужно для новичка,по советуйте какие нибудь гайды что ли :read:

зайди на вод.су или поиграй в VTMB или в VTM Redemtion


Сообщение отредактировал Gadj544: 25 января 2015 - 16:33

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Цимисхи одобряет эту новость. Я с большой вероятностью приду.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хочется поиграть, но никогда в подобное не играл, что нужно для новичка,по советуйте какие нибудь гайды что ли :read:

Вообще, игры в одноимённую (Vampire: The Masquerade. Bloodlines) компьютерную вещь вполне достаточно для овладения базовым уровнем знаний) 

А почитать о кланах и дисциплинах, которые в компьютерную игру не вошли, вы можете по моим ссылкам выше) Либо просто подождите февраля - краткая ознакомительная статья уже пишется) 


Я с большой вероятностью приду.

Фолс тоже одобряет!  :good:  :give_rose:



#6 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

С удовольствием почитаю и послежу за игрой. Так как сам дико плаваю, да и вовсе не в курсе что и как с этой игрой.


  • Stasog это нравится

#7 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

С удовольствием почитаю и послежу за игрой. Так как сам дико плаваю, да и вовсе не в курсе что и как с этой игрой.

*доверитель шепчет*

В игре НПС столько, сколько жителей в Китае, что поиграть ты сможешь в любой момент) И совсем даже не вампиром, если за лор переживаешь ^^ 



#8 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Искушаете... Ох, искушаете...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#9 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Да я не о том...

Хотя,посмотрим. Пока поищу и почитаю вики по игре. Не довелось поиграть в неё, хотя диск где-то лежит с ней.



#10 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Искушаете... Ох, искушаете...

Ты так говоришь, как будто это что-нибудь плохое  :angel:


Не довелось поиграть в неё, хотя диск где-то лежит с ней.

А зря. Очень стоящая вещь  :good:



#11 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ты так говоришь, как будто это что-нибудь плохое  :angel:

Конечно! Вы хотите забрать у меня остатки свободного времени, затянув в ФРПГ! Колитесь, когда вы научились использовать Доминирование по интернету?!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Вы хотите забрать у меня остатки свободного времени, затянув в ФРПГ!

Всенепременно хотим. Обязательно хотим. :rolleyes:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Ты так говоришь, как будто это что-нибудь плохое  :angel:


А зря. Очень стоящая вещь  :good:

 

У меня на вампиров аллергия. Как у Блейда и Ко.))



#14 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

*доверитель шепчет*

В игре НПС столько, сколько жителей в Китае, что поиграть ты сможешь в любой момент) И совсем даже не вампиром, если за лор переживаешь ^^ 

Думает    об  нпс- тореадора художника


У меня на вампиров аллергия. Как у Блейда и Ко.))

становись охотником


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно! Вы хотите забрать у меня остатки свободного времени, затянув в ФРПГ! Колитесь, когда вы научились использовать Доминирование по интернету?!

Прокачанное доминирование можно применять и с аватарок ^^ 

Все мы тут несвободны и без паспорта xD

 

Думает    об  нпс- тореадора художника

О, у меня таких НПС целых два. Только они.. своеобразные чуть-чуть  :crazy:



#16 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Тореадор и цимисх могут многое придумать вместе  ( злобный  смех)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

У меня на вампиров аллергия. Как у Блейда и Ко.))

становись охотником

Угу) Такая возможность тоже есть) 



#18 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

С удовольствием почитаю и послежу за игрой. Так как сам дико плаваю, да и вовсе не в курсе что и как с этой игрой.

Значит так... Семью отправляешь на дачу/к теще/в Диснейленд, запираешь дом на три замка и все три ключа выбрасываешь в окно (не забудь запастись провизией). Устанавливаешь Линии Крови и... совершенствуешься)



#19 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А как играть в фрпг? Писать всякую отсебятину по заданной теме?


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А как играть в фрпг? Писать всякую отсебятину по заданной теме?

Представь, что пишешь книгу сам от лица своего персонажа. Это если пафосно.

Если же по сути: общайся с остальными героями от лица своего героя. Реагируй на события. Всё. 

 

Достаточно по-диагонали просмотреть любую из идущих фрпг, чтобы разобраться, что к чему) 


 

Сам-то придёшь, няш? Кровищу на тебя заказывать?))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых