Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вылетает CS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Sobakapppoe

Sobakapppoe
  • Искренний Доброжелатель
  • 73 сообщений
  •  

Отправлено

Tes4 CS вылетает при попытке создать новую тему диалога(( Вылетает 100% всегда. Не пойму в чем дело, может у кого была такая проблема, помогите плиз :)

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы: APPCRASH
  Имя приложения: TESConstructionSet.exe
  Версия приложения: 1.2.0.404
  Отметка времени приложения: 461430cf
  Имя модуля с ошибкой: TESConstructionSet.exe
  Версия модуля с ошибкой: 1.2.0.404
  Отметка времени модуля с ошибкой: 461430cf
  Код исключения: c0000005
  Смещение исключения: 00007a52
  Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.48
  Код языка: 1049
  Дополнительные сведения 1: 0b2c
  Дополнительные сведения 2: 0b2c411fde802aed3d54fc14ec173e0c
  Дополнительные сведения 3: 7309
  Дополнительные сведения 4: 73094f8ae6d0654a3d0357f3a82d3c17


Сообщение отредактировал Sobakapppoe: 26 января 2015 - 00:46

stepashka.jpgДобра всем! ^_^



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение Sobakapppoe

Sobakapppoe
  • Искренний Доброжелатель
  • 73 сообщений
  •  

Отправлено

;Полная переустановка не помогла


stepashka.jpgДобра всем! ^_^


#3 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

;Полная переустановка не помогла

Винда какая?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#4 Ссылка на это сообщение Sobakapppoe

Sobakapppoe
  • Искренний Доброжелатель
  • 73 сообщений
  •  

Отправлено

Винда какая?

7 x64. Пишем плагин вдвоем, рядом со мной человек, у которого также 7 x64, но все работает... ( А у меня ни при каких условиях не редактируется любой диалог в игре и не создается новый. При этом на соседнем компьютере с такой же виндой все робит. На англоязычном ресурсе писали мол dx9 впилить нужно, перепилил его. Не помогло. Писали, что ошибка памяти(может конфликтовать с фоновым процессом) - я перерыл все процессы и службы, все что нужно поотключал.Да и  8 гб оперативы думаю блин должно быть достаточно для CS..


stepashka.jpgДобра всем! ^_^


#5 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

7 x64. Пишем плагин вдвоем, рядом со мной человек, у которого также 7 x64, но все работает... ( А у меня ни при каких условиях не редактируется любой диалог в игре и не создается новый. При этом на соседнем компьютере с такой же виндой все робит. На англоязычном ресурсе писали мол dx9 впилить нужно, перепилил его. Не помогло. Писали, что ошибка памяти(может конфликтовать с фоновым процессом) - я перерыл все процессы и службы, все что нужно поотключал.Да и  8 гб оперативы думаю блин должно быть достаточно для CS..

Проверь "Служба ввода планшетного ПК". Она вызывает конфликты с КСом. Просто она есть не всегда, а только когда предусмотрен сенсорный ввод. У меня из-за нее пакеты АI не робили, помню.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#6 Ссылка на это сообщение Sobakapppoe

Sobakapppoe
  • Искренний Доброжелатель
  • 73 сообщений
  •  

Отправлено

Винда какая?

Работа застопорилась(( Уже много сделали, обидно. И предметы, и локации, и полтора десятка скриптов уже написал. (Кстати пробовал не подключать esp, оставлял только oblivion.esm, подумал, может ошибка какая с нашим esp. Мы через сеть с общими папками соединены и каждый свое делает. Один - персонажей, скрипты, диалоги, записки, стадии квеста.., другой локациями занят), потом быстро совмещаем esp, мало ли конфликт какой-то. Отключил esp и проверил без него.. Так это тоже не помогло)


Проверь "Служба ввода планшетного ПК". Она вызывает конфликты с КСом. Просто она есть не всегда, а только когда предусмотрен сенсорный ввод. У меня из-за нее пакеты АI не робили, помню.

Был пункт "Запуск вручную" изменил на "Отключена"... Не помогло(((((


Пробовал даже c CSE. Такая же петрушка


stepashka.jpgДобра всем! ^_^


#7 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Пробовал даже c CSE. Такая же петрушка

Прошелся по нексусовскому форуму и нашел решение. Оно странное, но некоторым, судя по всему, помогло. Нужно воткнуть что-нибудь в микрофонное гнездо. Что угодно. Понятия не имею, как это может работать, но я бы попробовал)


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#8 Ссылка на это сообщение Sobakapppoe

Sobakapppoe
  • Искренний Доброжелатель
  • 73 сообщений
  •  

Отправлено

Прошелся по нексусовскому форуму и нашел решение. Оно странное, но некоторым, судя по всему, помогло. Нужно воткнуть что-нибудь в микрофонное гнездо. Что угодно. Понятия не имею, как это может работать, но я бы попробовал)

Знаешь.... Это ПОМОГЛО!!!))) Низкий поклон тебе)))) Очень очень помог)) Наш Плагин в гору пойдет))


stepashka.jpgДобра всем! ^_^


#9 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь.... Это ПОМОГЛО!!!))) Низкий поклон тебе)))) Очень очень помог)) Наш Плагин в гору пойдет))

Отлично, я рад. Должен же я как-то оправдывать звание учителя и после завершения своих видеоуроков)


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#10 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Прошелся по нексусовскому форуму и нашел решение. Оно странное, но некоторым, судя по всему, помогло. Нужно воткнуть что-нибудь в микрофонное гнездо. Что угодно. Понятия не имею, как это может работать, но я бы попробовал)

Можно было просто в панели управления, в разделе звук, включить стерео микшер. Возможно  из-за того что он отключен, вылетает CS


Як-цуп-цоп

#11 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Когда прописываю длинные скрипты, или когда любой скрипт открываю и начинаю листать вниз, выбрасывает из CSE, Помогите кто может! Как решить?

Сообщение отредактировал Ggleebb: 06 августа 2017 - 16:42

-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых