Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Преступления и наказания

tes tes: online teso the elder scrolls online tamriel unlimited zemimax bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1422346491__teso-justice1.jpg


Шестой патч к The Elder Scrolls Online, скорее всего, успеет выйти до отмены ежемесячной подписки. Тестовый сервер уже обновился до версии 1.6, так что, судя по всему, и нам осталось ждать недолго. Итак, Шестой апдейт позволит вашему персонажу участвовать в различной противозаконной деятельности, начиная от воровства и заканчивая убийствами. Но стоит ли оно того? Достаточно ли у вас ловкости, чтобы расплата за совершенные преступления не оказалась слишком жестока?

Воровство

Шестой патч навсегда изменит жизнь богачей Тамриеля. Прощайте, спокойные ночи в роскошных постелях. Теперь их сокровища и жизни в любой момент могут оказаться в руках ловкого бездельника!
Что можно украсть? Личные вещи NPC, а также любые вещи, разбросанные по миру, если они помечены красным, как не бесхозные. Такой красный маркер над вещью, как бы намекает вам: берите эту вещь, но лучше убедитесь в том, что вас никто не видит! Никто (кроме стражников, конечно) не помешает вам обшаривать карманы NPC. Подкрадитесь к ничего не подозревающей жертве, и вы увидите сообщение о том, какова вероятность того, что ваша попытка залезть в чужой карман увенчается успехом. Но будьте осторожны — успех зависит только от вашей ловкости.

Разбой и убийства

Если вы собираетесь напасть на кого-нибудь средь бела дня, то будьте готовы к тому, что очевидцы замучают вас советами. Но имейте в виду, что не все горожане реагируют на ваши действия одинаково, так что могут быть и сюрпризы. Но если вы решили убрать всех свидетелей, то, обыскивая трупы, помните, что стража не дремлет.
 

pre_1422346530__teso-justice2.jpg


Последствия

Награда за вашу голову увеличивается каждый раз, когда вы оказываетесь настолько неосторожны, чтобы дать себя застукать на месте преступления. Так что не пренебрегайте глазком, появляющимся на экране при использовании стелс-режима. Если он хотя бы приоткрыт — ваша репутация в опасности! Если вы уже объявлены в розыск, то стражники не преминут возможностью применить к вам карающую длань правосудия и заставят вас заплатить за ваши злодеяния. Есть три уровня преступности. В зависимости от них и будут складываться ваши отношения со стражей:

  • Disreputable – Мелкая сошка — Не подходите к страже слишком близко, и вас не заметят.
  • Notorious – Рецидивист — Стражники будет преследовать вас и вызовут подмогу, чтобы арестовать вас и заставить платить штраф.
  • Fugitive – Особо опасный — Стража имеет разрешение, завидев вас, стрелять без предупреждения. Для того, чтобы уменьшить уровень, вам придется или скрываться и ждать, пока истечет срок давности хотя бы по некоторым преступлениям, или найти кого-нибудь, кто поможет вам откупиться.

Воровские притоны

Все, что вы украли у граждан Тамриеля, вы сможете продать только на черном рынке. Но, к счастью для всех, кто встал на эту скользкую дорожку, в Тамриеле полно воровских притонов и шалманов. Там вы найдете приют, и возможность избавиться от товара, продав его скупщикам краденого. Правда, продавать придется небольшими порциями, чтобы не привлекать лишнего внимания.

 

pre_1422346550__teso-justice3.jpg


Скилл мошенника (Legerdemain)

Эта линейка скиллов появится в категории World, (там где магия душ, вампиризм и прочие вервольфы) и будет заполняться по мере совершения вами преступлений. Связанные с этой линией абилки, естественно, будут помогать вам совершенствоваться в вашем ремесле. Так что, если уж вы решили покатиться по наклонной — дождитесь выхода патча и копите очки навыков: они вам пригодятся!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 

будьте готовы к тому, что очевидцы замучают вас советами

Взоржализвинити)

 

А вообще - здорово! 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Щикааарно !

Моему майну-темплару пофиг на криминал : её интересуют только преступления против Храма и Веры , но у меня подрастает маленькая нб - босмерка и её шаловливые ручки уже предвкушают походы по карманам незадачливых зевак .  :)


d3959820200d.jpg


#4 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. без тюрьмы все-таки?(

#5 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

4u03_KKbJwA.jpg


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#6 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь,тюрьма там будет интереснее,чем в Скайриме...Можно будет набивать наколки,опускать беспредельщиков,делить подогревы проходить различные мини-квесты,участвовать в тюремных боях,торговать пронесённой неизвестно как скумой...



#7 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь,тюрьма там будет интереснее,чем в Скайриме...Можно будет набивать наколки,опускать беспредельщиков,делить подогревы проходить различные мини-квесты,участвовать в тюремных боях,торговать пронесённой неизвестно как скумой...

Да, в Скайриме-то они были проходные: сел - сбежал.
Но не думаю, что разработчики будут счастливы когда окажется, что 80% сервера делит подогревы и опускает беспредельщиков, пока отбывают свои пятьдесят пожизненных. :-D



#8 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Пока вы это читали, я обшарил ваши карманы!  :hi:


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#9 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Пока вы это читали, я обшарил ваши карманы!  :hi:

У тебя уже нет карманов ^^ Вместе со штанами.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А преступников только стражники-нпс будут ловить или можно будет и игрокам их преследовать и нападать?

 

Это было бы веселее всем, чем просто грабить несчастных нпс.

 

Хотя, если нпс-стражников сделают такими же имбами как гарды крепостей в Сиродиле, то ворам не позавидуешь.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Купите Премиум и вы сможете убивать мирных жителей, купите Премиум и вы будете воровать больше, купите специальную сороку, которая будет воровать за вас. Позор на голову разрабам. Пусть сами теперь в такое играют. Правильно Тодд Говард запретил Беседке играть в это, он знал планы по развитию ТЕСО. Что бы они не ввели, это всё бессмысленно, с донатом вся суть исследований и дух одиночной игры пропадает.



#12 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

А преступников только стражники-нпс будут ловить или можно будет и игрокам их преследовать и нападать?

 

Это было бы веселее всем, чем просто грабить несчастных нпс.

 

Хотя, если нпс-стражников сделают такими же имбами как гарды крепостей в Сиродиле, то ворам не позавидуешь.

Стражники в Дагерфолле ещё круче-они могли ВНЕЗАПНО телепортироваться в соседнюю пустую комнату,на твой собственный корабль или в кладовую.



#13 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 Читаю , думаю : опять Катарактис шалит , ан нет ... делением они что ли размножаются .  :ermm:

Купите Премиум и вы сможете убивать мирных жителей, купите Премиум и вы будете воровать больше, купите специальную сороку, которая будет воровать за вас. Позор на голову разрабам. Пусть сами теперь в такое играют. Правильно Тодд Говард запретил Беседке играть в это, он знал планы по развитию ТЕСО. Что бы они не ввели, это всё бессмысленно, с донатом вся суть исследований и дух одиночной игры пропадает.

О Боги , чувааак ! Ну где , ГДЕ ты такое вычитал ?

Короче , ты мне должен - из-за тебя я окончательно разуверился в способности человеков составлять мало-мальски связанные логические цепочки .

 

З.Ы. Т.Говард всё правильно сделал , ему нужно что бы его сотрудники работали , а не играли в ТЕСО . У меня , вот , нет Тода Говарда и поэтому я сегодня не пошёл на работу , а собираюсь расследовать нападение Ковенанта на Стоунфолз .


d3959820200d.jpg


#14 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Мне всё больше хочется отмены подписки...



#15 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Мда, воровство и убийства, что следущее - свободная любовь?



#16 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

О Боги , чувааак ! Ну где , ГДЕ ты такое вычитал ?

Короче , ты мне должен - из-за тебя я окончательно разуверился в способности человеков составлять мало-мальски связанные логические цепочки .

Нигде не вычитал. сам придумал, сарказм знаешь что такое? Я тебе ничего не должен, ты для меня просто буквы на каком-то форуме. А я смотрю ты мастер видеть логические цепочки там, где их нету. Я же тебе не мат логику объясняю с теорией алгоритмов. Просто сарказм, никакой логики, так что успокойся. Хотя готов поспорить, что сорок они всё таки введут. А также избавление от штрафов всего за 5 баксов, и другие классные фишки. Ты похоже один из тех, кто так ждал фритуплея, поздравляю.



#17 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Нигде не вычитал. сам придумал, сарказм знаешь что такое? Я тебе ничего не должен, ты для меня просто буквы на каком-то форуме. А я смотрю ты мастер видеть логические цепочки там, где их нету. Я же тебе не мат логику объясняю с теорией алгоритмов. Просто сарказм, никакой логики, так что успокойся. Хотя готов поспорить, что сорок они всё таки введут. А также избавление от штрафов всего за 5 баксов, и другие классные фишки. Ты похоже один из тех, кто так ждал фритуплея, поздравляю.

Фритуплейно-донатные ванги - это новый класс, что ли?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#18 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Фритуплейно-донатные ванги - это новый класс, что ли?

Думаю это просто опыт наступания на фритуплейные грабли в отечественных и локализованных ММОРПГ.  ;) 



#19 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Ха-ха, даешь Prison overhaul)))


  • Syswow это нравится

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#20 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 435 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю это просто опыт наступания на фритуплейные грабли в отечественных и локализованных ММОРПГ

Нет, это уже увлечение ими
 

Fugitive –  или скрываться и ждать, пока истечет срок давности, или найти кого-нибудь, кто поможет откупиться

А перебить всех *мешающих* при каждой новой встрече *знаменитому* преступнику разве не удастся?!))

Сообщение отредактировал The#13: 28 января 2015 - 14:34






Темы с аналогичным тегами tes, tes: online, teso, the elder scrolls online, tamriel unlimited, zemimax, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых