Перейти к содержимому


Фотография

Мафия всё же проникла на TESALL

mafia news

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Прошлой зимой многие из вас, дорогие форумчане, оказались заинтригованы новостным заголовком, возвестившим, что на TESALL проникает мафия. На проверку всё оказалось не так уж страшно, и некоторые из вас стали частью этой интриги, вступив в ряды "мафиози" - участников ролевых форумных "мистерий", базирующихся на известной настольной игре.

Сейчас, спустя год, Клуб предлагает всем желающим отметить маленький юбилей своего существования на TESALL и принять участие в очередной игре. Что в ней будет особенного, расскажет сама Мастер игры Юми в кратком интервью, взять которое отправился один из самых завзятых "мафиози", хорошо известный вам кот Kurasagi.

Изображение


Kurasagi: Юбилейная мафия по сеттингу TES - это дань первому году клуба на сайте, или традиция, которую ты (а может, и другие мастера) намерена продолжать из года в год? Вдруг запись на эту конкретную игру - если не последний, то уникальный шанс для игроков принять участие в написании хроник Тамриэля?

Юми: Вообще-то, я надеюсь, что мы сюда, как говорится, пришли навеки поселиться, так что будем тут и в этом году, и в следующем, и в том, который придет за ним. И, по традиции, открывать каждый мафиозный год хотелось бы игрой по нашей "родной" тематике. Даэдра — большие охотники до развлечений с простыми (да и не очень простыми) смертными. Так что, я думаю, хроник Тамриэля хватит на всех.

Изображение


K: Расскажи о ролевых событиях, которые предшествуют маф-части: прижились ли они, не выматывают игроков? Какой оптимальный срок, на твой взгляд, можно отвести под чистый ролеплей?

Ю: На мой взгляд ролевые события выматывают, в первую очередь, Мастера! Шутка. Но я правда снимаю шляпу перед мастерами ролевых игр, а в случае ролевых эвентов в моих играх - перед First Contact'ом, Плюшевой Бородой и Voltaire, которые помогали мне проводить события в моих "длинных" и "коротких" мафиях. А что касается сроков — лично мне, как игроку, хватает трех- четырех дней, чтобы наиграться, потом уже забываешь, зачем пришел в игру.

K: В юбилейной мафии Клуб предложил участникам одно нововведение: желающим просто отыграть персонажа и не принимать участие в логической части.. дан яркий зелёный свет. Как думаешь, хватит ли этого времени, чтобы раскрыть образ? И не превратится ли "мафия с ролевыми элементами" в "ФРПГ с элементами мафии"?

Ю: Мне самой интересно, что получится, особенно, конечно, как раскрытые в ролевом плане персонажи будут обосновывать свой уход со сцены. Тут вроде все только начинается, а тебе уже пора домой. Но я могу понять, все-таки, «мафия» предполагает, что персонаж в какой-то момент может покинуть игру не по воле игрока, и хотя я стараюсь в своих играх никого по сюжету не убивать, порой это бывает сложновато обосновать. Как в сказке про Красную шапочку, где охотники и бабушка просидели столько времени у волка в животе, что ты думаешь: а как они там не задохнулись? Поэтому кто-то не хочет рисковать персонажами, наверное. Хотя нет... я все равно не понимаю. Мне б хотелось остаться до конца. Интересно же, чем кончится!

Изображение


Нам остаётся добавить, что с этого дня у Клуба появляются свои форумные знаки-"ачивки" за участие в играх проекта. Принять участие в увлекательной игре, ролевой и логической одновременно, поиграть в сеттинге любимой вселенной TES, получить "ачивку" - пожалуй, наша форумная мафия действительно умеет делать предложения, от которых трудно отказаться. Записывайтесь в юбилейную игру и добро пожаловать в семью мафиози TESALL!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю замечательную мафиозную команду -  с годовщиной, всех игроков и наш сайт с таким приобретением. Это не только классное времяпрепровождение, но в первую очередь - замечательные друзья, прекрасные люди. Всем вам огромное спасибо за ваш труд и энтузиазм, которые преобразили большую часть форума, новости, построили целое ролевое общество. Так держать сему кораблю! А помните...?

 

cvety74.gif


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Зигрун, :give_rose: , мафия ничего не забывает .) Очень будет тебя не хватать в этой игре ( Если бы свободное время можно было выбивать силой, наша мафия бы захватила мир ))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, слушай.... :Koshechka_06:   Работа и еще раз работа)))))))). :-D Не скучайте))))))))))) вас там и без меня затискают))))))))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, слушай.... :Koshechka_06:   Работа и еще раз работа)))))))). :-D

Ну как тут не вспомнить Тоню с её "молись и трудись"?  :-D И всё равно мы помним, чем это закончилось.. *смотрит на медаль-ачивку в подписи Зигрун* )))



#6 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня мы откроем ролевую часть, но можно будет еще записываться в течение нескольких дней, так что у всех, кто еще не решился, есть еще время на раздумья =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#7 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вау, медальку за первую Мафию повесили, спасибо, что не забыли :)
Хотел поучаствовать в "юбилейной", да ещё и по ТЕС, но в этот раз точно не смогу, увы.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вау, медальку за первую Мафию повесили, спасибо, что не забыли :)
Хотел поучаствовать в "юбилейной", да ещё и по ТЕС, но в этот раз точно не смогу, увы.

Эх, жалко что у тебя не получается - мне без профессора по лору, конечно, тяжко порой бывает. =) 

Ну тогда ждем тебя.. на следующий год?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#9 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда ждем тебя.. на следующий год?

Возможно и раньше, я на несколько игр уже поглядывал, но не решился.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня мы откроем ролевую часть, но можно будет еще записываться в течение нескольких дней, так что у всех, кто еще не решился, есть еще время на раздумья =)

Рас так то мои кудряшки пожалуй подумают о том чтобы записаться. Вечерком может быть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю вас с годовщиной, дорогие мафиози! :give_rose:

тихо пришел, скромно поздравил, тихо ушел. Одним словом - Томат

#12 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Заходите на огонёк ) Уж пока идёт в игре тусовка в таверне, точно можно зайти и просто выпить чего-нибудь, мне кажется )) Раз Мастер благословляет ))


Возможно и раньше, я на несколько игр уже поглядывал, но не решился.

В следующий раз, когда возникнут колебания - прошу ко мне в гости, я специализируюсь на придаче решимости  ;) Никакого жульничества и НЛП, лишь ответы на вопросы и немного магии.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами mafia, news

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых