Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#42 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- А теперь наемники, из- за этих  всех катаклизмов,  многим не до веселья.

- Выглядишь ты ловко, акробат. Небось и растяжка у тебя до сих пор хорошая? -  зубоскалил бард. Он любил внимание - и мужчин и женщин. - Помогает мечом махать, должно быть.

 

Тебе решать, данмер выдержал взгляд норда и даже чуть покрасовался, прежде чем рассмеяться.

- Боги, а ты не из стеснительных. Кстати, а в этом прекрасном почтенном заведении ведь есть спальни? О, нет, не прими это за намек... просто с дороги надо бы отдохнуть, а ты, вероятно, уже разобрался, что к чему...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#43 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядишь ты ловко, акробат. Небось и растяжка у тебя до сих пор хорошая? -  зубоскалил бард. Он любил внимание - и мужчин и женщин. - Помогает мечом махать, должно быть.

 

- Как - нибудь продемонстрирую,  кстати  как насчет  подзаработать. Он  показал свой сморщенный кошелек.   - Лейв, ты заинтересовываешь   собравшихся здесь, я исполняю несколько трюков, пару фокусов и иллюзий. Деньги нам обоим нужны. Подумай

 

- Видишь богатые столы, за ними проем, за ним лестница.

 

 

- Боги, а ты не из стеснительных. Кстати, а в этом прекрасном почтенном заведении ведь есть спальни? О, нет, не прими это за намек... просто с дороги надо бы отдохнуть, а ты, вероятно, уже разобрался, что к чему...

- В цирке?  Поднял удивленно брови, стеснительный артист- это убыток хозяину, а убыточный  артист  - наказывается плетьми, ну или идет на все четыре стороны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Лейв, ты заинтересовываешь   собравшихся здесь, я исполняю несколько трюков, пару фокусов и иллюзий.

- Заинтересовываю чем? - золотящиеся в свете огня брови взлетели удивленно. - Ты, надеюсь, музыку имешь в виду?

 

стеснительный артист- это убыток хозяину, а убыточный  артист  - наказывается плетьми

- Какая гадость. - поморщился Лейв. - Вот тебе и кровавые слезы за весельем. Ненавижу такое.

 

- Видишь богатые столы, за ними проем, за ним лестница.

- А там - постелька. - Бард со вкусом, не спеша, потянулся, зевнув. - Надеюсь без клопов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#45 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Заинтересовываю чем? - золотящиеся в свете огня брови взлетели удивленно. - Ты, надеюсь, музыку имешь в виду?

 

- В том, чтобы заработать сказал эльф.  Ты песнями,-я фокусами.

 

- Какая гадость. - поморщился Лейв. - Вот тебе и кровавые слезы за весельем. Ненавижу такое.

 

Он пожал плечами везде так я сын рабыни.  Мне еще повезло  мой отец свободный сумел выкупить нас, но увы потратил все деньги.

 

 

А там - постелька. - Бард со вкусом, не спеша, потянулся, зевнув. - Надеюсь без клопов.

 

- Еще не проверял, сообщи потом  улыбнулся и скользнул опять в свое укрытие.   Прикрыл глаза и продолжил свое наблюдение.

Х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще не проверял, сообщи потом  улыбнулся и скользнул опять в свое укрытие.

- Так и сделаю. Счастливо оставаться.

 

Бард прихватил свои вещи, кинул пару монет на стойку, забрал ключик и отправился на второй этаж. Комнатка была небольшая и бедноватая, но чистая. Никакими клопами не пахло, и кровать была уютная.

"Для двоих тут не больно хватит места" -  прикинул бард. - "Если конечно не спать в два этажа... и если вообще не спать"

Он ухмыльнулся собственным мыслям, сбросил с себя всю одежду, радуясь, что днем заскочил в городскую баньку, и залез под одеяло.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#47 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ИТАН ХОУК.

Дверь открылась и в таверну вошёл Итан. Он снял капюшон, небрежно пальцами поправил волосы и стянул платок, который закрывал лицо чуть пониже. Он оглядел присутствовавших и улыбнувшись сказал
- Воу! Это довольно странно... Столько данмеров в одном месте и никто ничего не собрал?
Но оглядевшись повнимательнее, его улыбка спала и он сел за свободный столик.

ВРЕМЕНАМИ ТУТ.

Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 31 января 2015 - 04:01

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#48 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вдоволь насмеявшись над босмеркой, Эрин легла спать, но заснуть удалось с большим трудом. Не привыкла она ложиться раньше полуночи. Ремесло такое, что держать себя в форме по ночам - просто жизненная необходимость. Как мне не хватает этого качества... Выспаться не получилось, несмотря на все приложенные усилия и неожиданно удобную кровать. Эрин уже начинала жалеть, что вообще пришла. Оставалось лишь надеяться, что новый день принесёт чуть больше веселья, чем одна босмерка.

Проснувшись в плохом настроении, она занялась утренним туалетом. Хоть графиня, хоть воровка, но женщина должна выглядеть как женщина, а не как узник тюрьмы после десяти лет заключения. Это совершенно философское занятие заняло довольно много времени, ведь сегодня прятаться за маской она не собиралась. По ходу дела Эрин размышляла о давешнем данмере. Интерес был сугубо практический. В пользу того, что у высокомерного лорда (или кто там у них в Морроувинде?) полно самых разных абсолютно ему не нужных вещей, говорило каждое его движение, целых две телохранительницы и одежда, в которой ходить по улицам с их грязью - просто преступление. Но этот тип ходил, а значит, потеря части имущества может даже остаться незамеченной. Какая разница, плюс минус пару серег. Мужчинам не полагается.

Составив примерный план действий и начав размышлять о возможных путях отхода и способах продажи пока что чужого имущества, Эрин, немного развеселившись, спустилась вниз. Солнечные лучи с трудом проникали в главный зал, и помещение освещалось главным образом горячим очагом. В комнате было пусто, если не считать мрачного хозяина, вытиравшего и без того кристально чистую стойку. Еще Эрин заметила босмерку, примостившуюся на балке. "Неужели жмот-трактирщик не отдал ей лучший номер за кролика?" - мелькнуло в голове. Настроение еще больше улучшилось. Подборов в себе желание исполнить сразу два хитрых действа (сбросить босмерку с балки или присоединиться к ней и сбрасывать что-нибудь на спускающихся по лестнице посетителей), Эрин уселась за одним из "элитных" столов (пока есть золотые в кармане - надо этим пользоваться), но подальше от оседланной балки (если мысль кары небесной в таверне пришла ей, то фантазия босмерки могла пойти и дальше), в позе завтракающей королевы мира и принялась за завтрак.

Дверь открылась и в таверну вошёл Итан.

От приёма пищи Эрин оторвало появление нового гостя. Довольно молодой парень, человек, но явно с примесью эльфийской крови. Чутье подсказывало, что с ним можно и пообщаться, и ограбить, в зависимости от развития событий. Но вступать в разговор первой она не сочла нужным. Не царское это дело.

Тут, готов к общению.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#49 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, дамы... и не дамы. - Разлохмаченный сонный бард в бриджах и рубашке без рукавов спустился в зал. - Полжизни за стакан горячего отвара!

 

Получив травяной чай, Лейв принялся отпиваться от невесть с чего напавшей хрипоты. Неужто после бани вчера продуло? Только не это, барду ни в коем случае нельзя терять голос. Незнакомая леди за столиком поглощала завтрак с неприступным видом. Хм.

 

Пока тут


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#50 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Привет, дамы... и не дамы.

- Утро доброе... Или не доброе. По тебе сложно сказать, - Эрин продержалась без едких комментариев происходящего аж полчаса. Хорошо, что она не рыцарь - пришлось бы давать глупые обеты и потом мучиться угрызениями совести после их нарушения. - Кажется, будто ночью ты вкалывал на шахте. Или ещё где...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#51 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"От приёма пищи Эрин оторвало появление нового гостя. Довольно молодой парень, человек, но явно с примесью эльфийской крови. Чутье подсказывало, что с ним можно и пообщаться, и ограбить, в зависимости от развития событий. Но вступать в разговор первой она не сочла нужным. Не царское это дело."

Хоук несколько секунд несколько секунд посмотрел на девушку и немного подумав, подсел к ней. Почему? Рыбак рыбака...

- Девушка, может я скажу заезженную фразу но... И дня честно не работала?


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 31 января 2015 - 06:23

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#52 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, будто ночью ты вкалывал на шахте. Или ещё где...
- О, нет, я просто спал, ничего более. Даже против своего обыкновения - спал один, и кажется, совершенно зря. Погреться мне бы очень не мешало. Бардам нельзя болеть. - Добавил он с несчастным видом. - Но я надеюсь это просто временный каприз организма, так сказать, месть за небрежение...

Обхватив изящными пальцами стакан, музыкант грел ладони, для пущего эффекта вдыхая травяной пар.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#53 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка, может я скажу заезженную фразу но... И дня честно не работала?

Взгляд серых глаз способен был заморозить небольшое озеро. В руке даже мелькнул, правда, тут же пропал метательный нож.
- Кхм, - тон вполне соответствовал взгляду. - Собственно, скажу, наверное, не менее заезженную фразу, но... Твоё какое дело? Стражу собираешься позвать? Можешь не тратить на это силы, красавчик, живой не дамся, - ухмылка намекала на то, что мёртвой её тоже не возьмут - силенок не хватит.
О, нет, я просто спал, ничего более. Даже против своего обыкновения - спал один, и кажется, совершенно зря. Погреться мне бы очень не мешало. Бардам нельзя болеть. - Добавил он с несчастным видом. - Но я надеюсь это просто временный каприз организма, так сказать, месть за небрежение...

- Бард? В самом деле? Отлично, значит, можно рассчитывать на музыку! Ведь можно же?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#54 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Кхм, - тон вполне соответствовал взгляду. - Собственно, скажу, наверное, не менее заезженную фразу, но... Твоё какое дело? Стражу собираешься позвать? Можешь не тратить на это силы, красавчик, живой не дамся, - ухмылка намекала на то, что мёртвой её тоже не возьмут - силенок не хватит."

 

Хоук отклонился назад и усмехнулся. 

- Выдохни. Силами мериться я не собираюсь, да и стражу звать тоже. Дай угадаю... Ты здесь по объявлению? Стоило ожидать... 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#55 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ния сладко потянулась и... едва не сверзилась вниз со своего насеста. Боги, она что, так и спала здесь, на балке? Впрочем, сие местечко нравилось ей куда больше, чем чулан, явно по недоразумению именовавшийся комнатой; просторно, безопасно, из кухни долетают соблазнительные ароматы... В животе тут же требовательно заурчало. Еще бы, вчерашний ужин-то она проспала! Босмерка хотела уже покинуть свой наблюдательный пункт и, спустившись вниз, присоединится к честной компании, но тут явившийся последним гость начал приставать к бретонке, и девушка снова приникла к балке и затаилась.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#56 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Бард? В самом деле? Отлично, значит, можно рассчитывать на музыку! Ведь можно же?

- Конечно, разумеется. Вот только я немного приду в себя. С дороги что-то немного сдал... Мне ведь всего немногим более тридцати, и обычно я здоров, как бык, но иногда случается, что самоуверенность меня подводит.

 

Заметив шевеление на балке, музыкант поднял взор и столкнулся им со взглядом самых удивительных глаз, какие он только видел. Очарованный, он улыбнулся и позвал:

- Леди! Эй, леди, спускайтесь к нам!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#57 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Конечно, разумеется. Вот только я немного приду в себя. С дороги что-то немного сдал... Мне ведь всего немногим более тридцати, и обычно я здоров, как бык, но иногда случается, что самоуверенность меня подводит."

 

Итан повернулся в сторону барда.

- А как добирались? Если не секрет...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#58 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив шевеление на балке, музыкант поднял взор и столкнулся им со взглядом самых удивительных глаз, какие он только видел. Очарованный, он улыбнулся и позвал:
- Леди! Эй, леди, спускайтесь к нам!

 

- Я не Ледя, я Ния! - буркнула босмерка, разочарованная, что ее так быстро заметили. Впрочем, незнакомец ей понравился: веселый и, похоже, не злой. Может, и завтраком накормит?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#59 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- А как добирались? Если не секрет...
- Какой же это секрет? Пешком с севера. - Лейв допил свой отвар. - Когда на телеге кто подвезет, когда пешим... Я - странствующий бард, и привык к подобным путешествиям.

 

- Я не Ледя, я Ния! - буркнула босмерка,

- Я же не знал - весело ответил бард, любуясь диковатой босмеркой - но теперь знаю. Ния, значит... Очень приятно! Я - Лейв. Давай вместе позавтракаем?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#60 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Какой же это секрет? Пешком с севера. - Лейв допил свой отвар. - Когда на телеге кто подвезет, когда пешим... Я - странствующий бард, и привык к подобным путешествиям."

 

Итан слегка закатил глаза, представляя сколько примерно протопал бард. После решил пошутить и эта была весьма не смешная шутка. 

- Ну да... Далековато... А ты про лошадей слышал?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну да... Далековато... А ты про лошадей слышал?

- Разумеется. И даже их ел! - норд рассмеялся. - Лошадь слишком привлекает к себе внимание. Нет лучшего способа приманить тролля, как стук копыт. А ты про троллей слышал? Вот то-то и оно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых