Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#501 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#502 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Сущая правда. Жаль, что ты пропустил это великолепное зрелище. Я вот узнала пару новых слов..."

Итан крепко сжал кулак, да так, что аж некоторые пальцы начали хрустеть, после он выдохнул и подозвал к себе разносчицу.

- Да, Эйрин, у орков можно мноооогому научиться... - сказал он с сарказмом, - И это хорошо, что я это пропустил.

К нему подошла девушка, готовая принять заказ.

- Мне мёда... Хотя нет! Пива!, - Хоук провёл рукой по лицу и заметил, что пьют остальные, - Нет... Никакого алкоголя... Мне чая.

Итан дал девушке несколько монет и та отправилась к барной стойке.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#503 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Прекрасно. Что может быть романтичней и веселей, чем прогулка ночью по тихим улицам? — Эрин улыбнулась и налила себе чаю. Отпив пару глотков, она блаженно обмякла в кресле. Бодрящее тепло быстро расходилось по телу, окончательно смывая следы сна. — Только похоже, что Кайрану надо много учиться. А то бессонные полночи даром не прошли — сидит себе и дрыхнет как убитый, — она хихикнула.

Эйла посмотрела на спящего данмера. Хоть бы перешел на кровать и то удобнее будет.
— Пускай спит, со временем привыкнет. — Северянка обратилась к бретонке. — Не находишь странным, что мы тут сидим уже третий день, а наш созыватель так и не удостоил нас своим визитом. Хоть бы записку оставил.
Закрой глаза и смотри.


#504 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд получив трофей который служанки забрали и упаковали, отдал лук одной из телохранительниц и решил прогулятся по городу

 

Прогуливаясь по городу в сопровождении четырех вооруженных телоханительниц лорд заглянул на местный рынок чтоб посмотреть на товары и приобрести коечто


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 февраля 2015 - 09:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#505 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Усталая, но довольная, Ния возвращалась в таверну. Во время своей ночной прогулки она впервые как следует рассмотрела Город, и он ей очень понравился; а может, ну его к даэдра, этого таинственного работодателя? Она и так прекрасно проживет в месте, где уйма домов, один богаче другого, и все с теплыми чердаками и сараями, где уйма всяческих набитых добром ящиков, корзин и бочек! И все это, судя по пыли на полу, никому не нужно, а значит можно смело брать все, что душа пожелает. Вот это жизнь! Правда, на улицах, на ее вкус, многовато стражи - но зато эта стража не видит дальше своего носа; мелкую босмерку ни разу не заметили, пока она шастала по чердакам, легко перескакивая с одной крыши на другую. Вот что значит большой город - здесь можно без проблем прогуляться с одного конца на другой даже не спускаясь вниз, по крышам. Вот здорово!!!

 

А еще здесь были сады. Настоящие, а совсем не фруктовые фермы - с огромными ветвистыми деревьями, маленькими прудиками с сонными рыбками и прекрасными цветами, не смыкавшими своих венчиков даже ночью, над которыми вились ночные мотыльки. Очарованная, Ния просидела в чудесном саду до рассвета, и только когда в дальнем конце сада послышались голоса слуг, легко перемахнула через ограду и, позевывая, направилась назад.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#506 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Пускай спит, со временем привыкнет. — Северянка обратилась к бретонке. — Не находишь странным, что мы тут сидим уже третий день, а наш созыватель так и не удостоил нас своим визитом. Хоть бы записку оставил.

- Я нахожу странным то, что никто еще никого не убил, несмотря на явные социально-расовые конфликты, - Эрин поняла, что опять сболтнула лишнего. "Язык мой - враг мой", - выругалась она про себя. - Меня даже этот заказ не очень-то интересует. Проживу как-нибудь и без обещанных наград. Но вот о вежливости этому нанимателю никто не рассказывал, это да.

Да, Эйрин, у орков можно мноооогому научиться... - сказал он с сарказмом, - И это хорошо, что я это пропустил.

- А к оркам у тебя тоже претензии? Смотри-ка, тролли плохие, орки еще хуже... Тут какой-то комплекс скрывается. Ты завидуешь размерам их мышц? - Эрин рассмеялась. - А орк был таким вежливым. Чуть не раздолбал тут все, но только от обилия обуреваемых чувств, я уверена!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#507 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Я нахожу странным то, что никто еще никого не убил, несмотря на явные социально-расовые конфликты, - Эрин поняла, что опять сболтнула лишнего. "Язык мой - враг мой", - выругалась она про себя. - Меня даже этот заказ не очень-то интересует. Проживу как-нибудь и без обещанных наград. Но вот о вежливости этому нанимателю никто не рассказывал, это да.

— А мы вчера с Эленвен, как раз обсуждали, какое нас ждет приключение. Что сказать: заказчик умеет заинтриговать. Надеюсь, у него будет достойное объяснение насчет своего задержания.
Закрой глаза и смотри.


#508 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— А мы вчера с Эленвен, как раз обсуждали, какое нас ждет приключение. Что сказать: заказчик умеет заинтриговать. Надеюсь, у него будет достойное объяснение насчет своего задержания.

- Эленвен - это вчерашняя альтмерша? И додумались вы с ней до чего-нибудь? Потому что вот у меня никаких догадок. Если честно, что-то я ни разу серьезно не думала, зачем нужно такими темпами нанимать искателей приключений? Да на те деньги, что стоили объявления, которые разошлись довольно далеко, можно было тупо нанять половину гильдии бойцов...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#509 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А к оркам у тебя тоже претензии? Смотри-ка, тролли плохие, орки еще хуже... Тут какой-то комплекс скрывается. Ты завидуешь размерам их мышц? - Эрин рассмеялась. - А орк был таким вежливым. Чуть не раздолбал тут все, но только от обилия обуреваемых чувств, я уверена!"

Хоук сделал несколько глотков чая, который ему только что принесли и повернулся к Эйрин.

- Убивать троллей и остальных монстров - моя работа... А ненавидеть орков у меня есть причины... А вернее причина. Завидовать их мышцам? Хах! Поверь, я никогда не был силачом, который швырял коров. Да и такой горой мяса мне становиться не хочется.  Все орки - животные, помешанные на боях и даэдропоклонники...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#510 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Прогуливаясь по городу в сопровождении четырех вооруженных телоханительниц лорд заглянул на местный рынок чтоб посмотреть на товары и приобрести коечто

 

В столь ранний час, лорд данмер в сопровождении вооруженной свиты бросался в глаза, как кот в крысином подвале. Одни торговцы усиленно кланялись, другие отводили глаза, но связываться не хотел никто. Босмерка тут же вспомнила о коробочке, скромно лежащей у нее под рубашкой.

 

Больше всего в жизни, Ния не терпела одалживаться и чувствовать себя кому-то обязанной. Как говаривал один из ее приятелей, "Мы не нищие, мы бла-ародные подонки, и невместно всяким лордикам якшаться с такими как мы. Это унизительно!" Маленькая, почти что невесомая коробочка тяготила босмерку, барский презент следовало вернуть, и поскорее. Но как? Глаза девушки озорно сверкнули - она знала как.

 

Адурин Ирулен (или как-то так, точное имя эльфа босмерка не упомнила, а записку выкинула) лениво прохаживался вдоль прилавков, небрежно скользя взглядом по разложенным товарам. Оружейная витрина вроде бы привлекла его внимание, но стоило лорду протянуть руку, как прямо перед ним, возмущенно пища, шмякнулась черная крыса с красными глазами, которые игзумительно сочетались по цвету с болтавшимися на ее ушах рубиновыми подвесками. Магия подчинения удерживала зверька на месте, но это не значит, что происходящее ему нравилось: первым делам крыса попыталась цапнуть оказавшиеся в поле ее зрения пальцы. 


Сообщение отредактировал HikaruS: 01 февраля 2015 - 10:38

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#511 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Эленвен - это вчерашняя альтмерша? И додумались вы с ней до чего-нибудь? Потому что вот у меня никаких догадок. Если честно, что-то я ни разу серьезно не думала, зачем нужно такими темпами нанимать искателей приключений? Да на те деньги, что стоили объявления, которые разошлись довольно далеко, можно было тупо нанять половину гильдии бойцов...

— Я предположила, что, возможно, это как-то связано с двемерскими подземельями. Ничего, когда этот заказчик объявится, если он объявится, то мы замучаем его вопросами.
Закрой глаза и смотри.


#512 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Все орки - животные, помешанные на боях и даэдропоклонники...

- И много ли ты орков в своей жизни знал, чтобы делать такие продвинутые выводы? К тому же... Вон, можешь спросить у нашего лорда Высокомерного, кто ты. Он тебе быстро объяснит, что все люди - грязные животные, достойные лишь батрачить на плантациях вместе с аргонианами и каджитами. Хотя сам гроша ломаного не стоит. Так что не суди никого по форме ушей.

— Я предположила, что, возможно, это как-то связано с двемерскими подземельями. Ничего, когда этот заказчик объявится, если он объявится, то мы замучаем его вопросами.

- Об этих руинах рассказывают такое, что кровь в жилах стынет. Нет, я понимаю, что половина из этих рассказов наверняка бред пьяных бандитов, но и оставшейся хватает, чтобы начисто отбить у меня желание подходить к городам двемеров ближе чем на милю. А лучше две.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#513 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- И много ли ты орков в своей жизни знал, чтобы делать такие продвинутые выводы? К тому же... Вон, можешь спросить у нашего лорда Высокомерного, кто ты. Он тебе быстро объяснит, что все люди - грязные животные, достойные лишь батрачить на плантациях вместе с аргонианами и каджитами. Хотя сам гроша ломаного не стоит. Так что не суди никого по форме ушей"
- Я повидал достаточно орков и пролил много орчьей крови... Мне всё равно, что думают напыщенные лорды-данмеры... Хотя меня редко какие лорды жалуют, пока к ним в дом ворожея не проберётся. Если бы ты была на моём месте, то ненавидела бы их не меньше.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#514 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейная витрина вроде бы привлекла его внимание, но стоило лорду протянуть руку, как прямо перед ним, возмущенно пища, шмякнулась черная крыса с красными глазами, которые игзумительно сочетались по цвету с болтавшимися на ее ушах рубиновыми подвесками. Магия подчинения удерживала зверька на месте, но это не значит, что происходящее ему нравилось: первым делам крыса попыталась цапнуть оказавшиеся в поле ее зрения пальцы.

 

От внезапной для всех особенно хозяина лавки атаки какогото внезано появившегося черного существа лорд опередив быстрые оружия служанок мчавшиеся навтречу врагу и инстинктивно сжарил нападавшее существо вспышкой магии оставив лишь щепотку пепла и обугленную дыру в стойке с расплавленным содержимым и проткнутую с разных сторон в место сгинувшего врага служанками

 

Что это было за существо уже было неважно, либо мелкий эльсвеирский шпион попробовавший его атаковать либо какойнибудь даедрический монстр, или ядовитая тварь

 

Хозяин лавки раскланивался и извинялся за подобный инцидент предлагая свои лучшие товары, впрочем лорд для которого попытки его убить неявлялись чемто необычным, необращая внимания презрительно хмыкнув и ушел дальше по рынку, в места где он купил бы то что планировал, оружие он не планировал, это было бы чтото более элегантное и приятное.

 

Затем он направился в местный парк и сады.


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 февраля 2015 - 11:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#515 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я повидал достаточно орков и пролил много орчьей крови... Мне всё равно, что думают напыщенные лорды-данмеры... Хотя меня редко какие лорды жалуют, пока к ним в дом ворожея не проберётся. Если бы ты была на моём месте, то ненавидела бы их не меньше.

- Проверь, у меня отношения с благородными лордами еще хуже. Как ни приду к ним в гости, ни разу никто не встретил хлебом-солью, - голос Эрин был преисполнен сарказма и иронии. - А ставить знак равенства между расой и её представителями - глупо. Взять наших эльфов. Кайран и этот, Индорил, Индорин или как там его - ничего общего. Но это твои дела, как хочешь. Кстати о хлебе и соли, - она потянулась к еде. - Не откажусь ни от того, ни от другого. И ещё чего к ним, - она навалила полную тарелку яичницы, захватила хлеб и сыр, после чего вернулась в кресло и принялась за завтрак.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран   проснулся поднялся в номера   Вымылся, переоделся  расчесал волосы,  заколов их  простой заколкой.  Надел рубашку, сверху уже привычную куртку, штаны, мягкие сапоги  проверил кинжалы и только после этого  спустился вниз.

- Доброе  утро изящный поклон всем присутствующим..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#517 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе  утро изящный поклон всем присутствующим..

 

— Доброе, — поприветствовала Эрин спустившегося Кайрана. — Наконец проснулся. Походе, к ночному образу жизни придется привыкать довольно долго, — она послала данмеру улыбочку. — А мы вот тут обсуждаем, кому ж мы так нужны и зачем. Есть версии?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#518 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Проверь, у меня отношения с благородными лордами еще хуже."

- Эйрин, благородные лорды, в отличии от орков, не убивали твоих... - начал Хоук на повышенных тонах и резко замолчал. - Я отомстил им сполна, но ненависть осталась. 

 

"— А мы вот тут обсуждаем, кому ж мы так нужны и зачем. Есть версии?"

Может он ещё не приехал, может его убили по пути, а может он давно среди нас и наблюдает... И нужны мы ему явно не для того, что бы цветочки помогать срывать...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#519 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

....Открыв глаза. Лейв какое-то время посозерцал невысокий потолок комнатки. Сон нехотя отпускал его. Влажный, грязный кошмар из тех, что примешивают к желанию убежать от Нечто другие желания. Тело исходило истомой. Бард ухмыльнулся. "Тебе что, шестнадцать лет?" - спросил он сам себя. - "А вот надо было вчера с молодым данмером в баню идти, или с девушками заигрывать, а не с психопатами обжиматься". Он потрогал кончиками пальцев рот. Губа припухла, но больше изнутри, так что заметно не будет, только если очень присмотреться. "Дорогой внутренний голос, иди в Обливион. Я из Скайрима, помнишь? Мы выбираем лучшее, а не безопасное, даже если это вызов". "Ну так иди медведя из берлоги выкопай - результат будет тем же. Я твои кишки со стенок соскребать не буду. Убьет - домой не приходи".

Бард потянулся и встал, на этот раз целиком. Не спеша умылся, оделся, расчесал копну светлых волос, переплел тонкие косицы, удерживающие прическу. На вчерашней рубашке - капельки засохшей крови. Достал из мешка вторую. Так никаких рубашек не напасешься. Ну потом попрошу служанку простирнуть.

 

Мужчина спустился в зал и не осматриваясь отправился к стойке. Очень хотелось горячего.

- Хозяин, подайте кружку чая, да подкиньте туда земляничного листика и меда ложечку. - Лейв присел у стойки, ожидая своего заказа. Он ощущал себя не вполне проснувшимся и облокотился на стойку, положив голову на сцепленные руки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#520 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Может он ещё не приехал, может его убили по пути, а может он давно среди нас и наблюдает... И нужны мы ему явно не для того, что бы цветочки помогать срывать...

- Черт, а я надеялась в кои-то веки заработать честно. Вот облом, - ехидно заметила Эрин. - И я бы на месте заказчика сильно долго резину не тянула. Иначе придется выслушивать комплименты. А если он ещё и среди нас - то я сама распишу ему родословную в самых неизящных выражениях. А кто-то может вообще молча башку пробить.

Эйрин, благородные лорды, в отличии от орков, не убивали твоих... - начал Хоук на повышенных тонах и резко замолчал. - Я отомстил им сполна, но ненависть осталась. 

Эрин хотелось ответить "А ты почём знаешь?", но она сдержалась. И без того за последние дни она наговорила много такого, что она пыталась похоронить на самых задворках памяти, но воспоминания никак не хотели уходить. Она погрустнела и задумалась над чем-то.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе, — поприветствовала Эрин спустившегося Кайрана. — Наконец проснулся. Походе, к ночному образу жизни придется привыкать довольно долго, — она послала данмеру улыбочку. — А мы вот тут обсуждаем, кому ж мы так нужны и зачем. Есть версии?

 

Он ей улыбнулся отбросив серебряные пряди со лба.  Тут он увидел барда- Доброе утро Лейв.   Присоединишься к нам спросил он барда, взял завтрак хлеб, сыр  и яишницу с беконом. и травяной чай.

 

Вернулся к девушкам и вчерашнему охотнику -Работодатели не запаздывают - это мы приходим раньше сказал  он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых