Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Про обитателей ТесОлла

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Волчег – о вас =))

Поехали:

Mezya :
Мых он в Африке мых. Это даже не обсуждается. Мезя обладает весьма неплохим чувством юмора, правда без меры. Скажет какую-нибудь глупость и ржет над ней полчаса. Это не лечиться. Вечно впихивает волку какую-нибудь гадость. Пока неудачно. Но это только пока =)

Betty:

Блондинка! Тут не убавить, не прибавить. Блондинка она не простая, отличается от остальных блондинок: умная она очень и при этом симпатичная! Так сказать, белая ворона в строю блондинок. У Бетти маниакальная страсть до всего красивого (ну это как и у всех блондинок). И делает она тоже все очень красиво, правда зачем, никто не знает =)
А еще она заставляет волка пить молоко.

Petrovich:
Петрович у нас единственный адекватный человек на всем форуме. Его увлечение, хотя нет, работа, это делать голых теточек для мужского населения тесолла, за что мы все ему и благодарны. Когда мы познакомились, он порекомендовал волку пить спирт (этак меня все спаивают). Хороший мужик. Уважаю.

Kalian:
// надеюсь, я останусь жив, после этой темы
Кальян – это кальян! Нет, он не обкуренный. Просто очень строгий. Но скажу вам по секрету, это все неправда. Кальян – еще тут флудер (ну вы посмотрите на кол-во его постов). Но, его «великий тайна» не в этом. Флудит он так, как никто и не умеет (волк точно не умеет), его флуд никто не может принять за флуд, как будто, так и должно быть. Прости, Кальян, за то что я открыл им твой секрет. =))))

Trealit:
Трел – это что-то с чем-то. Она научила волка флудить, за что волк ей премногоблагодарен. Флудить Трел училась у Кальяна, но плохо – была двоечницей. Поэтому её флуд всегда виден.
У Треалит есть хобби! Это избивать волка: то шваброй, то тапком. Волк не обижаеться.

Fable:
Фейбл, или как мне больше нравится – Фабля. Он толи птиц, толи конь, не суть, важно то, что он пернатое существо! (пернатый конь, мне нравиться =)))
У Фабли мания преследование! Везде где только можно он сидит в инвизибле. С чем это связано, волк не знает. Может он шпиен? =))))

Eternity:
Романтик… Веселый правда, добродушный весьма. Но волка-то не проведешь! Этерните обладает редкой формой психического расстройства – мания поговорить. Как только он заходит на форум, сразу же бежит по всем профилям и пишет, пишет, пишет. Спасибо ему за это. Волк не любит когда ему не пишут =))
Этернити любит говорить комплименты, при этом думая: «попадись мне зараза, прибью нах*». А вообще, хороший парень!

NeroHunter:
НироХантер – злодей. Спит и видит, как бы поймать волка и прибить куда-нибудь. Волк живой еще… пока что =)) У Ниро есть особенность: молчит зараза! Ничего из него не вытащить! Скрывает максимум информации о себе. Ничего, волк доберется до правды. =)

JanJa:
Таня у нас главный редактор. Занята все время. Даже не пофлудит. Но это ладно, особенность Татьяны – это её стихи. Рифмы, конечно, убойные, особенно частушки про Облу. Таня у нас скромная деловая девушка. Но это только официально. На сама деле она еще та разгильдяйка. Так и норовит «зажечь и оторваться». Не всегда получается… дела, дела… А самое главное, волка она любит, и никогда не обижает. Поэтому если кто-то обидит Таню – волк убьет обидчика, даже если это будет стоить мне бана.

Selena:
Лунная богиня! Так и мечтает свалить отсюда, от нас от всех грешных, на луну!
Че она там делать будет – никто не знает. Возможно она заберет с собой Кису и Кошшку (не отдадим), и там они будут строить свои Аццкие планы по свержению Чорного Властелина. Мы не знаем. Волчег проведет расследование и уточнит.
Сначала будем искать касмический корабль, на катором они собираются улететь (ну не на метелках же)

Ну вот мы и добрались:

Siegrun:
Зи – это наше все. Мать и отец тесолла в одном лице. Добрая милая заботливая Кошшка всегда поможет, поправит, научит… НО, это только если её не злить! Наша Кошшка в гневе превращается в Тигру, с силой тысячи львов. Разгневанная Тигра убьет кого хошь. И даже не заметит. Когда она начинает ругаться, то разбегаются все. Ибо после ругани, частенько остается много трупов. Если же Тигра зарычит, то все, п*здец всем.
Радует одно, чтобы разозлить Зи, нужно приложить усилия, и волк думает, не один здравомыслящий человек этого не сделает.

РЕБЯТ, вы не обижайтесь, если обидел кого, я не специально. Я же любя! Я люблю ТесОлл и всех его обитателей!!! (простите те, про кого не написал).
Ваш Волчег.

Надеюсь, вы потом не станете коллективно писать про волка, не?

обновление:

Helain - рыжая пиратка, самое точно определение) эх, как Волг скучает по аватару с рыжей девченкой . Хели добрая, заботливая, внимательная и усердная девушка. Порядочная и культурная. НО, как и большинство представителей семейства кошачьих, в гневе - ужасно страшна, да так, что даже Волг не рискнет связываться с разгневанной Хели).
Это мурлыкающее существо очень любит волга [НЯ!^^]) и волг счастлеф))

Were-Wolf - мой братишка-волг) Чтобы понять. кто такой ВВ, достаточно приставить Волга, но при этом отбросив несколько из моих самый противных качеств, а именно: прямолинейность, эгоизм и заносчивость.)) ВВ гораздо добрее и спокойнее своего брата КВ, его волг - белого цвета)) Мой - черного)) Наши с ним логи из аськи... ммм))) енто жесть, типа как:

Братишка ‎(1:43):
Волг поможет найти черный костюм Альтаира из Assassin's Creed?
Cool_Wolf ‎(1:45):
волг может дать поипалу, своему бестолковому брату, которй ниможет заюзать поиск по базе тесолла, по запросу"Assassin's Creed"
Братишка ‎(1:45):
ВВ тоже может дать поипалу своему не менее бестолковому брату

а вообще, КВ очень любит своего ВВ) и скучает, да)

Holsten - няшка) Уже которую ночь мы с ним проводим вместе.. в смысле в асе)) Очень хороший парень волг за ним давно наблюдае, давно думаль как бы его сюды притащить, так нет. сам все проворонил))) мне ссылку на ту темку на мтесах аж пять человек в асю скинули, с воплями: "Генерале, давай атакуе! пыщь-пыщь!!11" Хороший друг, веселый, разносторонний)) Любит спорт, отдыхать в фотошопе.. и Волга)) Волг его тоже любит, ня ^^)

Рамзес - это Рамзееееес! Вредный как незнамо что! Спорить любит - хлебом не корми, да еще и в каждой пивной бочке - затычка. Особенность данного мУдостроителя - его выражения, одно "Ойй... Здрасть Кальян... а я тут мимо проходил... и вообще тут дети и камандовать низя=) я деть....пойду ка я спать от греха подальше... © Ramzes" - чего стоит. Половину его фраз - хоть щас себе в подпись поставить могу. Рамзик страдает редкой формой родовых проклятий, которую он же и открыл - "кульвульфство", не буду много говорить, подкреплю лучше его же фразой:

Ну да. я знаю=) как ты эту фразу произносишью все стараются подальше убраться во избежание роковых случайностей :cray:
Бля! я это 3 раза переписывал! первый раз из за того что с капсом написал, второй раз из за латиницы. третий из за того что опера глюкнула и выкинула меня!!! чёза....кулвульфство!

во всех неприятностях Рамзеса виноват... Кул вулф. ну ну =)))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#182 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

это упущение. самогон всяко полезнее черной дыры.
Все решают кадры.
:seva:

#183 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Эу, а кто меня обкакивать тут будет?? ... Есть смелые в нашем отечестве?? ...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#184 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 646 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Рановато еще)) поживем - погадим...

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#185 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

вот-вот) время - нервы)))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#186 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • 14 358 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, что-то интересное, но мне лень читать.

• Ewlar это нравится

80JJF.gifQsKxD.gif

#187 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • бегущая по словам
  • 7 380 сообщений
  •    

Отправлено

Ленивый Грей. Но семь с половиной тысяч сообщений написал. А не ленился бы - написал бы гораздо больше.

Нет. Да.  Да. Нет.

День. Ночь. Тьма. Свет.

Кто? Где? Что? Как? 

Ты друг? Он враг?

#188 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • 14 358 сообщений
  •    

Отправлено

Ленивый Грей. Но семь с половиной тысяч сообщений написал. А не ленился бы - написал бы гораздо больше.

Не ленился бы я уже бы и Нобель получил, и мир бы захватил, и антиматерию добыл бы. Уот  :olen:

Сообщение отредактировал grεy: 13 Июнь 2016 - 13:11

80JJF.gifQsKxD.gif

#189 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • бегущая по словам
  • 7 380 сообщений
  •    

Отправлено

Вот. Первый шаг уже сделан. Ты осознал свой потенциал. Теперь надо его реализовать. Но для этого нужен начальный капитал. Проще всего его достать если продать свою почку.

Нет. Да.  Да. Нет.

День. Ночь. Тьма. Свет.

Кто? Где? Что? Как? 

Ты друг? Он враг?

#190 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • 14 358 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Я лучше пропью её.

80JJF.gifQsKxD.gif

#191 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • бегущая по словам
  • 7 380 сообщений
  •    

Отправлено

Не будь единоличником. Давай пропьём её вместе. И проедим.

Нет. Да.  Да. Нет.

День. Ночь. Тьма. Свет.

Кто? Где? Что? Как? 

Ты друг? Он враг?

#192 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • 14 358 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. 

80JJF.gifQsKxD.gif

#193 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • бегущая по словам
  • 7 380 сообщений
  •    

Отправлено

Научись говорить ДА! и жизнь твоя изменится к лучшему!  На так что... пропьём твою почку? :l_martini:

Нет. Да.  Да. Нет.

День. Ночь. Тьма. Свет.

Кто? Где? Что? Как? 

Ты друг? Он враг?

#194 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • 14 358 сообщений
  •    

Отправлено

Нет.

80JJF.gifQsKxD.gif

#195 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • бегущая по словам
  • 7 380 сообщений
  •    

Отправлено

Это было предсказуемо.

Нет. Да.  Да. Нет.

День. Ночь. Тьма. Свет.

Кто? Где? Что? Как? 

Ты друг? Он враг?

#196 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • 14 358 сообщений
  •    

Отправлено

Всё стабильно. Теперь по теме. Почти никого из перечисленных не знаю =\ 

80JJF.gifQsKxD.gif

#197 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • бегущая по словам
  • 7 380 сообщений
  •    

Отправлено

Смена поколений

Нет. Да.  Да. Нет.

День. Ночь. Тьма. Свет.

Кто? Где? Что? Как? 

Ты друг? Он враг?

#198 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • белая и пушистая

• 14 401 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь по теме. Почти никого из перечисленных не знаю =\ 

говори о тех, кого знаешь))) 

а тема действительно интересная, надо почитать)) 

#199 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • 14 358 сообщений
  •    

Отправлено

говори о тех, кого знаешь

Про некоторых я слишком много знаю, а других я слишком плохо знаю.  

Слова не переносятся из сознания в эл. формат, блджд.

Сообщение отредактировал grεy: 13 Июнь 2016 - 14:17

80JJF.gifQsKxD.gif

#200 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • белая и пушистая

• 14 401 сообщений
  •    

Отправлено

слишком много - это уже интересно))

#201 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • 14 358 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком много - это уже надо держать язык за зубами.

80JJF.gifQsKxD.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых