Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Про обитателей ТесОлла

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 135 сообщений
  •    

Отправлено

Волчег – о вас =))

Поехали:

Mezya :
Мых он в Африке мых. Это даже не обсуждается. Мезя обладает весьма неплохим чувством юмора, правда без меры. Скажет какую-нибудь глупость и ржет над ней полчаса. Это не лечиться. Вечно впихивает волку какую-нибудь гадость. Пока неудачно. Но это только пока =)

Betty:

Блондинка! Тут не убавить, не прибавить. Блондинка она не простая, отличается от остальных блондинок: умная она очень и при этом симпатичная! Так сказать, белая ворона в строю блондинок. У Бетти маниакальная страсть до всего красивого (ну это как и у всех блондинок). И делает она тоже все очень красиво, правда зачем, никто не знает =)
А еще она заставляет волка пить молоко.

Petrovich:
Петрович у нас единственный адекватный человек на всем форуме. Его увлечение, хотя нет, работа, это делать голых теточек для мужского населения тесолла, за что мы все ему и благодарны. Когда мы познакомились, он порекомендовал волку пить спирт (этак меня все спаивают). Хороший мужик. Уважаю.

Kalian:
// надеюсь, я останусь жив, после этой темы
Кальян – это кальян! Нет, он не обкуренный. Просто очень строгий. Но скажу вам по секрету, это все неправда. Кальян – еще тут флудер (ну вы посмотрите на кол-во его постов). Но, его «великий тайна» не в этом. Флудит он так, как никто и не умеет (волк точно не умеет), его флуд никто не может принять за флуд, как будто, так и должно быть. Прости, Кальян, за то что я открыл им твой секрет. =))))

Trealit:
Трел – это что-то с чем-то. Она научила волка флудить, за что волк ей премногоблагодарен. Флудить Трел училась у Кальяна, но плохо – была двоечницей. Поэтому её флуд всегда виден.
У Треалит есть хобби! Это избивать волка: то шваброй, то тапком. Волк не обижаеться.

Fable:
Фейбл, или как мне больше нравится – Фабля. Он толи птиц, толи конь, не суть, важно то, что он пернатое существо! (пернатый конь, мне нравиться =)))
У Фабли мания преследование! Везде где только можно он сидит в инвизибле. С чем это связано, волк не знает. Может он шпиен? =))))

Eternity:
Романтик… Веселый правда, добродушный весьма. Но волка-то не проведешь! Этерните обладает редкой формой психического расстройства – мания поговорить. Как только он заходит на форум, сразу же бежит по всем профилям и пишет, пишет, пишет. Спасибо ему за это. Волк не любит когда ему не пишут =))
Этернити любит говорить комплименты, при этом думая: «попадись мне зараза, прибью нах*». А вообще, хороший парень!

NeroHunter:
НироХантер – злодей. Спит и видит, как бы поймать волка и прибить куда-нибудь. Волк живой еще… пока что =)) У Ниро есть особенность: молчит зараза! Ничего из него не вытащить! Скрывает максимум информации о себе. Ничего, волк доберется до правды. =)

JanJa:
Таня у нас главный редактор. Занята все время. Даже не пофлудит. Но это ладно, особенность Татьяны – это её стихи. Рифмы, конечно, убойные, особенно частушки про Облу. Таня у нас скромная деловая девушка. Но это только официально. На сама деле она еще та разгильдяйка. Так и норовит «зажечь и оторваться». Не всегда получается… дела, дела… А самое главное, волка она любит, и никогда не обижает. Поэтому если кто-то обидит Таню – волк убьет обидчика, даже если это будет стоить мне бана.

Selena:
Лунная богиня! Так и мечтает свалить отсюда, от нас от всех грешных, на луну!
Че она там делать будет – никто не знает. Возможно она заберет с собой Кису и Кошшку (не отдадим), и там они будут строить свои Аццкие планы по свержению Чорного Властелина. Мы не знаем. Волчег проведет расследование и уточнит.
Сначала будем искать касмический корабль, на катором они собираются улететь (ну не на метелках же)

Ну вот мы и добрались:

Siegrun:
Зи – это наше все. Мать и отец тесолла в одном лице. Добрая милая заботливая Кошшка всегда поможет, поправит, научит… НО, это только если её не злить! Наша Кошшка в гневе превращается в Тигру, с силой тысячи львов. Разгневанная Тигра убьет кого хошь. И даже не заметит. Когда она начинает ругаться, то разбегаются все. Ибо после ругани, частенько остается много трупов. Если же Тигра зарычит, то все, п*здец всем.
Радует одно, чтобы разозлить Зи, нужно приложить усилия, и волк думает, не один здравомыслящий человек этого не сделает.

РЕБЯТ, вы не обижайтесь, если обидел кого, я не специально. Я же любя! Я люблю ТесОлл и всех его обитателей!!! (простите те, про кого не написал).
Ваш Волчег.

Надеюсь, вы потом не станете коллективно писать про волка, не?

обновление:

Helain - рыжая пиратка, самое точно определение) эх, как Волг скучает по аватару с рыжей девченкой . Хели добрая, заботливая, внимательная и усердная девушка. Порядочная и культурная. НО, как и большинство представителей семейства кошачьих, в гневе - ужасно страшна, да так, что даже Волг не рискнет связываться с разгневанной Хели).
Это мурлыкающее существо очень любит волга [НЯ!^^]) и волг счастлеф))

Were-Wolf - мой братишка-волг) Чтобы понять. кто такой ВВ, достаточно приставить Волга, но при этом отбросив несколько из моих самый противных качеств, а именно: прямолинейность, эгоизм и заносчивость.)) ВВ гораздо добрее и спокойнее своего брата КВ, его волг - белого цвета)) Мой - черного)) Наши с ним логи из аськи... ммм))) енто жесть, типа как:

Братишка ‎(1:43):
Волг поможет найти черный костюм Альтаира из Assassin's Creed?
Cool_Wolf ‎(1:45):
волг может дать поипалу, своему бестолковому брату, которй ниможет заюзать поиск по базе тесолла, по запросу"Assassin's Creed"
Братишка ‎(1:45):
ВВ тоже может дать поипалу своему не менее бестолковому брату

а вообще, КВ очень любит своего ВВ) и скучает, да)

Holsten - няшка) Уже которую ночь мы с ним проводим вместе.. в смысле в асе)) Очень хороший парень волг за ним давно наблюдае, давно думаль как бы его сюды притащить, так нет. сам все проворонил))) мне ссылку на ту темку на мтесах аж пять человек в асю скинули, с воплями: "Генерале, давай атакуе! пыщь-пыщь!!11" Хороший друг, веселый, разносторонний)) Любит спорт, отдыхать в фотошопе.. и Волга)) Волг его тоже любит, ня ^^)

Рамзес - это Рамзееееес! Вредный как незнамо что! Спорить любит - хлебом не корми, да еще и в каждой пивной бочке - затычка. Особенность данного мУдостроителя - его выражения, одно "Ойй... Здрасть Кальян... а я тут мимо проходил... и вообще тут дети и камандовать низя=) я деть....пойду ка я спать от греха подальше... © Ramzes" - чего стоит. Половину его фраз - хоть щас себе в подпись поставить могу. Рамзик страдает редкой формой родовых проклятий, которую он же и открыл - "кульвульфство", не буду много говорить, подкреплю лучше его же фразой:

Ну да. я знаю=) как ты эту фразу произносишью все стараются подальше убраться во избежание роковых случайностей :cray:
Бля! я это 3 раза переписывал! первый раз из за того что с капсом написал, второй раз из за латиницы. третий из за того что опера глюкнула и выкинула меня!!! чёза....кулвульфство!

во всех неприятностях Рамзеса виноват... Кул вулф. ну ну =)))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#222 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Чародей

• 7 889 сообщений
  •    

Отправлено

Сон и еда?

76561198046757648.png

#223 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • :D:
  • 10 216 сообщений
  •    

Отправлено

9e4ecdfb41ebf196e9e6d23e5d2c93b8.jpg

патамушта

#224 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

Читал про этих ребят, но это не они нравятся АлисЕ

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#225 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • 10 216 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда ты знаешь? Может я мечтаю о них тёмными одинокими ночами?!  :girl_blush2:

патамушта

#226 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

Вряд ли.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#227 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 077 сообщений
  •    

Отправлено

Потрахайтесь вы уже. 

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#228 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 19 736 сообщений
  •    

Отправлено

вы бы лучше пример подали и по теме отписались :)   

#229 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 077 сообщений
  •    

Отправлено

Laion, а сама не лучше  :ermm:

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#230 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 19 736 сообщений
  •    

Отправлено

да я хоть тут не флудю)))  И у меня настолько большой список, что я ж замучаюсь обо всех писать) Хотя вроде только в ролевом разделе и обитаю

#231 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 077 сообщений
  •    

Отправлено

У Арка больше список. Я уверен. 

Хотя вроде только в ролевом разделе и обитаю

А ТЕСО?

#232 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 19 736 сообщений
  •    

Отправлено

И в ТЕСО, да.  Но поменьше)) Да и там народу тоже меньше.

У Арка больше список. Я уверен. 

Арк и обитает тут дольше :) 

#233 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 077 сообщений
  •    

Отправлено

Не дольше меня. 

И не дольше Синдбада.... И вообще не дольше...

#234 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 19 736 сообщений
  •    

Отправлено

ну дольше меня уж точно)

#235 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 077 сообщений
  •    

Отправлено

Это я к тому, что это 

И у меня настолько большой список, что я ж замучаюсь обо всех писать)

не отговорка. 

#236 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 19 736 сообщений
  •    

Отправлено

Хмммм... я могу попробовать, но это будет далеко не обо всех обитателях Tesall, и исключительно через призму моего восприятия, что никак не может считаться истиной))

Мой иррациональный страх

Звездочёт.  Я его боюсь, как в школе боятся директора или строгого завуча.  Боятся, уважают, и... Хотят, чтобы их заметили.  Как-то так  :)

Мое безграничное доверие:
Бобриша.  Разве можно ей не верить?   Даже когда она босс мафии :)  Вы только посмотрите на ее честные  г..лаза.  :olen: 

Мое минное поле

Серебряная. Талантливый, умный, интересный человек. С которым, тем не менее, нужно выверять каждое слово, чтобы не обидеть нечаянно.  :blush2:

Мой непререкаемый авторитет

Фёрст.  И он этим бессовестно пользуется!  Иногда мне кажется, что он старше меня лет на... тридцать  :sweat:

Самый "правильный персонаж", оказывающийся всегда в нужное время в нужном месте и одним своим появлением успокаивающий разгоряченные головы.  :d_daisy:

Селена.  

Самый "неправильный персонаж", без которого Тесалл теряет часть своего шарма   :angel:

Плюшевая борода.  

Палочка-выручалочка

Банни - сколько раз я слышала: «Банни придет и починит!»  И ведь - приходит, чинит, и все начинает работать!  :good:

Истина, которая всегда где-то рядом  :) 

Sambiern

Прошу прощения, что не могу написать про все-всех, во первых, потому что тогда мне времени нужно будет не меньше суток без сна, еды и прочих отвлекающих маневров, и во-вторых - потому что я все равно всех люблю)) 

#237 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 296 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу прощения, что не могу написать про все-всех, во первых, потому что тогда мне времени нужно будет не меньше суток без сна, еды и прочих отвлекающих маневров, и во-вторых - потому что я все равно всех люблю)) 

И потому что там почти все будут ФРПГ'шниками.

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#238 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 19 736 сообщений
  •    

Отправлено

И потому что там почти все будут ФРПГ'шниками

:pardon:  Это кстати, едва ли не самый активный раздел форума. И я предупреждала! 

#239 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • 10 216 сообщений
  •    

Отправлено

В других разделах всех обитателей можно посчитать на пальцах рук  :sad:

патамушта

#240 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 077 сообщений
  •    

Отправлено

Ну прям таки. Тут их хватает + в новостях постоянный приток и отток. В лор разделе полно людей, в прошлом. 

#241 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • 10 216 сообщений
  •    

Отправлено

Ну прям таки. Тут их хватает + в новостях постоянный приток и отток. В лор разделе полно людей, в прошлом.

Ну назови тех кого в этом году можно отнести к активным, без раздела ФРПГ и Новости. Интересно 2 десятка насобираешь?

патамушта

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых