Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Про обитателей ТесОлла

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

Волчег – о вас =))

Поехали:

Mezya :
Мых он в Африке мых. Это даже не обсуждается. Мезя обладает весьма неплохим чувством юмора, правда без меры. Скажет какую-нибудь глупость и ржет над ней полчаса. Это не лечиться. Вечно впихивает волку какую-нибудь гадость. Пока неудачно. Но это только пока =)

Betty:

Блондинка! Тут не убавить, не прибавить. Блондинка она не простая, отличается от остальных блондинок: умная она очень и при этом симпатичная! Так сказать, белая ворона в строю блондинок. У Бетти маниакальная страсть до всего красивого (ну это как и у всех блондинок). И делает она тоже все очень красиво, правда зачем, никто не знает =)
А еще она заставляет волка пить молоко.

Petrovich:
Петрович у нас единственный адекватный человек на всем форуме. Его увлечение, хотя нет, работа, это делать голых теточек для мужского населения тесолла, за что мы все ему и благодарны. Когда мы познакомились, он порекомендовал волку пить спирт (этак меня все спаивают). Хороший мужик. Уважаю.

Kalian:
// надеюсь, я останусь жив, после этой темы
Кальян – это кальян! Нет, он не обкуренный. Просто очень строгий. Но скажу вам по секрету, это все неправда. Кальян – еще тут флудер (ну вы посмотрите на кол-во его постов). Но, его «великий тайна» не в этом. Флудит он так, как никто и не умеет (волк точно не умеет), его флуд никто не может принять за флуд, как будто, так и должно быть. Прости, Кальян, за то что я открыл им твой секрет. =))))

Trealit:
Трел – это что-то с чем-то. Она научила волка флудить, за что волк ей премногоблагодарен. Флудить Трел училась у Кальяна, но плохо – была двоечницей. Поэтому её флуд всегда виден.
У Треалит есть хобби! Это избивать волка: то шваброй, то тапком. Волк не обижаеться.

Fable:
Фейбл, или как мне больше нравится – Фабля. Он толи птиц, толи конь, не суть, важно то, что он пернатое существо! (пернатый конь, мне нравиться =)))
У Фабли мания преследование! Везде где только можно он сидит в инвизибле. С чем это связано, волк не знает. Может он шпиен? =))))

Eternity:
Романтик… Веселый правда, добродушный весьма. Но волка-то не проведешь! Этерните обладает редкой формой психического расстройства – мания поговорить. Как только он заходит на форум, сразу же бежит по всем профилям и пишет, пишет, пишет. Спасибо ему за это. Волк не любит когда ему не пишут =))
Этернити любит говорить комплименты, при этом думая: «попадись мне зараза, прибью нах*». А вообще, хороший парень!

NeroHunter:
НироХантер – злодей. Спит и видит, как бы поймать волка и прибить куда-нибудь. Волк живой еще… пока что =)) У Ниро есть особенность: молчит зараза! Ничего из него не вытащить! Скрывает максимум информации о себе. Ничего, волк доберется до правды. =)

JanJa:
Таня у нас главный редактор. Занята все время. Даже не пофлудит. Но это ладно, особенность Татьяны – это её стихи. Рифмы, конечно, убойные, особенно частушки про Облу. Таня у нас скромная деловая девушка. Но это только официально. На сама деле она еще та разгильдяйка. Так и норовит «зажечь и оторваться». Не всегда получается… дела, дела… А самое главное, волка она любит, и никогда не обижает. Поэтому если кто-то обидит Таню – волк убьет обидчика, даже если это будет стоить мне бана.

Selena:
Лунная богиня! Так и мечтает свалить отсюда, от нас от всех грешных, на луну!
Че она там делать будет – никто не знает. Возможно она заберет с собой Кису и Кошшку (не отдадим), и там они будут строить свои Аццкие планы по свержению Чорного Властелина. Мы не знаем. Волчег проведет расследование и уточнит.
Сначала будем искать касмический корабль, на катором они собираются улететь (ну не на метелках же)

Ну вот мы и добрались:

Siegrun:
Зи – это наше все. Мать и отец тесолла в одном лице. Добрая милая заботливая Кошшка всегда поможет, поправит, научит… НО, это только если её не злить! Наша Кошшка в гневе превращается в Тигру, с силой тысячи львов. Разгневанная Тигра убьет кого хошь. И даже не заметит. Когда она начинает ругаться, то разбегаются все. Ибо после ругани, частенько остается много трупов. Если же Тигра зарычит, то все, п*здец всем.
Радует одно, чтобы разозлить Зи, нужно приложить усилия, и волк думает, не один здравомыслящий человек этого не сделает.

РЕБЯТ, вы не обижайтесь, если обидел кого, я не специально. Я же любя! Я люблю ТесОлл и всех его обитателей!!! (простите те, про кого не написал).
Ваш Волчег.

Надеюсь, вы потом не станете коллективно писать про волка, не?

обновление:

Helain - рыжая пиратка, самое точно определение) эх, как Волг скучает по аватару с рыжей девченкой . Хели добрая, заботливая, внимательная и усердная девушка. Порядочная и культурная. НО, как и большинство представителей семейства кошачьих, в гневе - ужасно страшна, да так, что даже Волг не рискнет связываться с разгневанной Хели).
Это мурлыкающее существо очень любит волга [НЯ!^^]) и волг счастлеф))

Were-Wolf - мой братишка-волг) Чтобы понять. кто такой ВВ, достаточно приставить Волга, но при этом отбросив несколько из моих самый противных качеств, а именно: прямолинейность, эгоизм и заносчивость.)) ВВ гораздо добрее и спокойнее своего брата КВ, его волг - белого цвета)) Мой - черного)) Наши с ним логи из аськи... ммм))) енто жесть, типа как:

Братишка ‎(1:43):
Волг поможет найти черный костюм Альтаира из Assassin's Creed?
Cool_Wolf ‎(1:45):
волг может дать поипалу, своему бестолковому брату, которй ниможет заюзать поиск по базе тесолла, по запросу"Assassin's Creed"
Братишка ‎(1:45):
ВВ тоже может дать поипалу своему не менее бестолковому брату

а вообще, КВ очень любит своего ВВ) и скучает, да)

Holsten - няшка) Уже которую ночь мы с ним проводим вместе.. в смысле в асе)) Очень хороший парень волг за ним давно наблюдае, давно думаль как бы его сюды притащить, так нет. сам все проворонил))) мне ссылку на ту темку на мтесах аж пять человек в асю скинули, с воплями: "Генерале, давай атакуе! пыщь-пыщь!!11" Хороший друг, веселый, разносторонний)) Любит спорт, отдыхать в фотошопе.. и Волга)) Волг его тоже любит, ня ^^)

Рамзес - это Рамзееееес! Вредный как незнамо что! Спорить любит - хлебом не корми, да еще и в каждой пивной бочке - затычка. Особенность данного мУдостроителя - его выражения, одно "Ойй... Здрасть Кальян... а я тут мимо проходил... и вообще тут дети и камандовать низя=) я деть....пойду ка я спать от греха подальше... © Ramzes" - чего стоит. Половину его фраз - хоть щас себе в подпись поставить могу. Рамзик страдает редкой формой родовых проклятий, которую он же и открыл - "кульвульфство", не буду много говорить, подкреплю лучше его же фразой:

Ну да. я знаю=) как ты эту фразу произносишью все стараются подальше убраться во избежание роковых случайностей :cray:
Бля! я это 3 раза переписывал! первый раз из за того что с капсом написал, второй раз из за латиницы. третий из за того что опера глюкнула и выкинула меня!!! чёза....кулвульфство!

во всех неприятностях Рамзеса виноват... Кул вулф. ну ну =)))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#22 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, согласна на Луну :cray: На пылесосах, с шумом веселее)) А Волка за хвост и с собой вместо батареи))

:cray: Аха, точно! А у меня пылесос моющий и можно ещё пузырики разноцветные мыльные пускать. Волка я себе беру, пусть пузыриками заведует. Какой феерверк красивый-то будет. :laugh2:

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#23 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

ну вы все изверги!

#24 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Не все! Я адекватный.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#25 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я тоже не изверг))) я извергиня! )))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#26 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

Петрович, та я про женскую половину форума))))

#27 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Юр, ну ты чего. Я ведь тебе пузырики мыльные предложила со мной позапускать. За хвост и за другие части я тебя не буду никуда привязывать. Мне шкурку волчега не хочецца портить. :cray:

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#28 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда можна)))
Давай пузырики)))

#29 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Зря ты женскую половину форума имеешь ввиду) :cray: она тебя сама ввиду имела))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#30 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

:cray: :cray:

#31 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Хех.. волк... вот всегда так.. седня у мну настроения нет.. так что я на тебя обиделась)))
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#32 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Рофл) порадовало ))

У Фабли мания преследование! Везде где только можно он сидит в инвизибле. С чем это связано, волк не знает. Может он шпиен? =))))

Мы следим за тобой, ничтожество ! (с) :good2:

#33 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

то я за всеми слежу)))))

#34 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 15 408 сообщений
  •    

Отправлено

И потому глаза у тебя БОЛЬШИЕ и взгляд слегка шокированный)))

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1455173090__01a.png                                                                                                                           
pre_1458157092__uzerbar2.jpg

pre_1458157348__ub-cole01.png

#35 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

ога)
такого нагляделся што ваще

#36 Ссылка на это сообщение Mongol

Mongol
  • Профи
  • 497 сообщений

Отправлено

Какая интересная тема... Пойду составлять список.

#37 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ого))) ну я даже представить себе не могу что будет в монгольском списке))))надеюсь меня там не будет?

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#38 Ссылка на это сообщение Mongol

Mongol
  • Профи
  • 497 сообщений

Отправлено

Правда и только правда с учетом этой херни.

#39 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

хмм) я и говорю - надеюсь, меня там не будет) :pardon: ооо еще и с учетом...ну фсе...мне капец))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#40 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ыы... а я хочу его почитать... как раз про Зи... очень было бы интересно)) :pardon:
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#41 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

зря. монгол не умеет писать и читать. вон вы думаете он придумывает, а он ищет грамотных людей. все знают что их в монголии всего 3
Все решают кадры.
:seva:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых