Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Про обитателей ТесОлла

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Волчег – о вас =))

Поехали:

Mezya :
Мых он в Африке мых. Это даже не обсуждается. Мезя обладает весьма неплохим чувством юмора, правда без меры. Скажет какую-нибудь глупость и ржет над ней полчаса. Это не лечиться. Вечно впихивает волку какую-нибудь гадость. Пока неудачно. Но это только пока =)

Betty:

Блондинка! Тут не убавить, не прибавить. Блондинка она не простая, отличается от остальных блондинок: умная она очень и при этом симпатичная! Так сказать, белая ворона в строю блондинок. У Бетти маниакальная страсть до всего красивого (ну это как и у всех блондинок). И делает она тоже все очень красиво, правда зачем, никто не знает =)
А еще она заставляет волка пить молоко.

Petrovich:
Петрович у нас единственный адекватный человек на всем форуме. Его увлечение, хотя нет, работа, это делать голых теточек для мужского населения тесолла, за что мы все ему и благодарны. Когда мы познакомились, он порекомендовал волку пить спирт (этак меня все спаивают). Хороший мужик. Уважаю.

Kalian:
// надеюсь, я останусь жив, после этой темы
Кальян – это кальян! Нет, он не обкуренный. Просто очень строгий. Но скажу вам по секрету, это все неправда. Кальян – еще тут флудер (ну вы посмотрите на кол-во его постов). Но, его «великий тайна» не в этом. Флудит он так, как никто и не умеет (волк точно не умеет), его флуд никто не может принять за флуд, как будто, так и должно быть. Прости, Кальян, за то что я открыл им твой секрет. =))))

Trealit:
Трел – это что-то с чем-то. Она научила волка флудить, за что волк ей премногоблагодарен. Флудить Трел училась у Кальяна, но плохо – была двоечницей. Поэтому её флуд всегда виден.
У Треалит есть хобби! Это избивать волка: то шваброй, то тапком. Волк не обижаеться.

Fable:
Фейбл, или как мне больше нравится – Фабля. Он толи птиц, толи конь, не суть, важно то, что он пернатое существо! (пернатый конь, мне нравиться =)))
У Фабли мания преследование! Везде где только можно он сидит в инвизибле. С чем это связано, волк не знает. Может он шпиен? =))))

Eternity:
Романтик… Веселый правда, добродушный весьма. Но волка-то не проведешь! Этерните обладает редкой формой психического расстройства – мания поговорить. Как только он заходит на форум, сразу же бежит по всем профилям и пишет, пишет, пишет. Спасибо ему за это. Волк не любит когда ему не пишут =))
Этернити любит говорить комплименты, при этом думая: «попадись мне зараза, прибью нах*». А вообще, хороший парень!

NeroHunter:
НироХантер – злодей. Спит и видит, как бы поймать волка и прибить куда-нибудь. Волк живой еще… пока что =)) У Ниро есть особенность: молчит зараза! Ничего из него не вытащить! Скрывает максимум информации о себе. Ничего, волк доберется до правды. =)

JanJa:
Таня у нас главный редактор. Занята все время. Даже не пофлудит. Но это ладно, особенность Татьяны – это её стихи. Рифмы, конечно, убойные, особенно частушки про Облу. Таня у нас скромная деловая девушка. Но это только официально. На сама деле она еще та разгильдяйка. Так и норовит «зажечь и оторваться». Не всегда получается… дела, дела… А самое главное, волка она любит, и никогда не обижает. Поэтому если кто-то обидит Таню – волк убьет обидчика, даже если это будет стоить мне бана.

Selena:
Лунная богиня! Так и мечтает свалить отсюда, от нас от всех грешных, на луну!
Че она там делать будет – никто не знает. Возможно она заберет с собой Кису и Кошшку (не отдадим), и там они будут строить свои Аццкие планы по свержению Чорного Властелина. Мы не знаем. Волчег проведет расследование и уточнит.
Сначала будем искать касмический корабль, на катором они собираются улететь (ну не на метелках же)

Ну вот мы и добрались:

Siegrun:
Зи – это наше все. Мать и отец тесолла в одном лице. Добрая милая заботливая Кошшка всегда поможет, поправит, научит… НО, это только если её не злить! Наша Кошшка в гневе превращается в Тигру, с силой тысячи львов. Разгневанная Тигра убьет кого хошь. И даже не заметит. Когда она начинает ругаться, то разбегаются все. Ибо после ругани, частенько остается много трупов. Если же Тигра зарычит, то все, п*здец всем.
Радует одно, чтобы разозлить Зи, нужно приложить усилия, и волк думает, не один здравомыслящий человек этого не сделает.

РЕБЯТ, вы не обижайтесь, если обидел кого, я не специально. Я же любя! Я люблю ТесОлл и всех его обитателей!!! (простите те, про кого не написал).
Ваш Волчег.

Надеюсь, вы потом не станете коллективно писать про волка, не?

обновление:

Helain - рыжая пиратка, самое точно определение) эх, как Волг скучает по аватару с рыжей девченкой . Хели добрая, заботливая, внимательная и усердная девушка. Порядочная и культурная. НО, как и большинство представителей семейства кошачьих, в гневе - ужасно страшна, да так, что даже Волг не рискнет связываться с разгневанной Хели).
Это мурлыкающее существо очень любит волга [НЯ!^^]) и волг счастлеф))

Were-Wolf - мой братишка-волг) Чтобы понять. кто такой ВВ, достаточно приставить Волга, но при этом отбросив несколько из моих самый противных качеств, а именно: прямолинейность, эгоизм и заносчивость.)) ВВ гораздо добрее и спокойнее своего брата КВ, его волг - белого цвета)) Мой - черного)) Наши с ним логи из аськи... ммм))) енто жесть, типа как:

Братишка ‎(1:43):
Волг поможет найти черный костюм Альтаира из Assassin's Creed?
Cool_Wolf ‎(1:45):
волг может дать поипалу, своему бестолковому брату, которй ниможет заюзать поиск по базе тесолла, по запросу"Assassin's Creed"
Братишка ‎(1:45):
ВВ тоже может дать поипалу своему не менее бестолковому брату

а вообще, КВ очень любит своего ВВ) и скучает, да)

Holsten - няшка) Уже которую ночь мы с ним проводим вместе.. в смысле в асе)) Очень хороший парень волг за ним давно наблюдае, давно думаль как бы его сюды притащить, так нет. сам все проворонил))) мне ссылку на ту темку на мтесах аж пять человек в асю скинули, с воплями: "Генерале, давай атакуе! пыщь-пыщь!!11" Хороший друг, веселый, разносторонний)) Любит спорт, отдыхать в фотошопе.. и Волга)) Волг его тоже любит, ня ^^)

Рамзес - это Рамзееееес! Вредный как незнамо что! Спорить любит - хлебом не корми, да еще и в каждой пивной бочке - затычка. Особенность данного мУдостроителя - его выражения, одно "Ойй... Здрасть Кальян... а я тут мимо проходил... и вообще тут дети и камандовать низя=) я деть....пойду ка я спать от греха подальше... © Ramzes" - чего стоит. Половину его фраз - хоть щас себе в подпись поставить могу. Рамзик страдает редкой формой родовых проклятий, которую он же и открыл - "кульвульфство", не буду много говорить, подкреплю лучше его же фразой:

Ну да. я знаю=) как ты эту фразу произносишью все стараются подальше убраться во избежание роковых случайностей :cray:
Бля! я это 3 раза переписывал! первый раз из за того что с капсом написал, второй раз из за латиницы. третий из за того что опера глюкнула и выкинула меня!!! чёза....кулвульфство!

во всех неприятностях Рамзеса виноват... Кул вулф. ну ну =)))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#62 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

Не настолько близко знаком:)
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#63 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

>_<
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#64 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

Немножко о девушках))))

Siegrun
Эдакая величественная царица в старом известняковом замке, посреди огромной залы, освещенной ярким светом масляных чаш, стены которой украшают вычурные гобелены работ искусных мастеров.)))) Ее одежды, инкрустированные хризолитами и сапфирами, увешаны многосиленными золотыми висюльками, нелепо раскачивающимися с каждым ее твердым шагом. А вокруг ее стоят, преклонив в почтении свои головы, верные вассалы, в ожидании... нет, не приказов... в ожидании ее слова, кое сразу западает в сердце и указывает путь.=)) Мудрость, сочетающаяся с гибкостью разума, направляют ее твердую руку, одаривающую сполна заслуженных и отправляющую на виселицу неверных.))

Betty
Это доброе создание. Мать-медведица, умеющая искренне любить дорогих ей людей, но безжалостная в мсте своей ко всем, кто только посмеет ее обидеть.)) Гуляя среди лесов, частенько захаживает с сады Зигрун, чем сильно радует сердце последней и находит у той убежище от невзгод раздольной дикой жизни.))) Как и все медвежата, любит сладкое, особенно малину)))) ... и все, что на нее только похоже. Хотя может показаться жесткой, но в глубине скрываются нежные и очень романтические чувства, что уподобляет ее скорее ежику в тумане, нежели дикой хищнице).

JanJa
Нимфа. )) Прелестная дама, гуляющая среди полевых цветов, и танцующая с ветром под осенним звездопадом.)))) Очень чуткая и романтическая натура, искренне ненавидящее все беззаконное и несправедливое. Но как и в сказке, где никто не узнал о том, что же подумал кролик, ибо он был слишком воспитанным, редко когда дойдет до того, чтобы открыто сказать свое "фи" негодяю, предпочитаю молча уйти.))) Но никогда не забывает поощрять достойных.))) Ее гостями нередко бывают различные музы, однако редко кто из них задерживаются с ней надолго, чему она и рада, предпочитая разнообразие даже с общении))

selena
Еще одна нимфа. )) И пусть вас не вводит в заблуждение ее имя, ибо в реальности она самое, что ни на есть настоящее, солнце, ярко освещающее все и всех вокруг. Однако желание быть луной делает свое дело и потому она светит куда ярче, чем греет, а ведь могла бы, но ей это не интересно))) Утонченная творческая душа этой девушки стремится к гармонии с живой природой, что делает ее скорее родственной дриадам, нежели представительницам обычных луговых или лестных нимф)))

Trealit
Ох, она достаточно солнечная, но однако не солнце)) Скорее подобна луне в полнолуние, такая же мистически-таинственная и вместе с тем завораживающе-прекрасная, манящая, яркая, но... холодная)))) Временами подобна дуновению легкого ветерка в летний зной)) Поскольку она единственная, с кем я имел удовольствие общаться посредством голосовой коммуникации, то скажу и что голос ее как шелест ручья в тени лиственниц, сокрытый от глаз посторонних, но дарующий жизнь, всякому испьющему))) А ее слова словно музыка гитарных струн, такая же грустно-заманчивая... то легкая, то тяжелая)))) Падший ангел со сломанными крыльями)))

Ailyn Atalaiel
Это нечто))) Няшка в прямом смысле этого слова))) Скорее с головой окунется в Эльфийскую песнь с криками "яой", чем станет гамать в Обливион)))) Но вместе с тем неженка, вечно веселая, на позитиве, но с большими грустными глазами, чем напоминает героинь своих любимых анимэ. Под непрестанным смехом и обилием слов, изливающихся порой реками и на бумагу, пытается забыть о грусти, томящейся в сердце, однако то ей ни сколько не мешает, скорее помогает, ибо жизнь прекрасна и хороша)))).

Deska
Кавайная плагинмейкерша, прекрасно и ловко сочетающая полеты фантазии с рационализмом практичности, воплощая то в своих творениях, главным образом, плагинах к любимым играм.)))) Почти всегда выскажет свое мнение по любимым вопросам, четко расставив все точки над "и". Рассудительна, однако с подозрением относится к тому, что происходит во преки ее правилам)))

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#65 Ссылка на это сообщение Filosof

Filosof
  • Директор Школы 3D
  • 594 сообщений
  •  
Наш автор

Отправлено

А мож о волке че нить напишем? А то он высказался обо всех а сам типа молчок? Счас накатаем кто ты есть :spiteful:

#66 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

теперь пускай одна из девушек про парней TesAll'a напишет))))

#67 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я тоже про тебя балладу сочиню. Да так сочиню, что тебя потом 9 лет не будут принимать в приличном обществе!!! (с) Анджей Сапковски, Ведьмак, часть 1

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#68 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

А мож о волке че нить напишем? А то он высказался обо всех а сам типа молчок? Счас накатаем кто ты есть :spiteful:

Я уже про него писал)))) Но если кто черканет что еще, будет совсем здорово)

#69 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

А мож о волке че нить напишем? А то он высказался обо всех а сам типа молчок? Счас накатаем кто ты есть

я кусатсо буду!!!

#70 Ссылка на это сообщение Filosof

Filosof
  • Директор Школы 3D
  • 594 сообщений
  •  
Наш автор

Отправлено

а я зубы бить умею, особенно клыки ))

#71 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

ниуспеишь)))

#72 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

:girl_in_love: омайнготт у мня в асе 120 человек, всех перечислять жизни не хватит. Каво забыла - пардон великий.

Бетти. Украдено с... соседей короче. Живой, талантливый человечек, прекрасная организаторша, неизменно производящая впечатление на мужскую половину. Веселый приятный собеседник. Девушка - старинный сундук с множеством тайничков. Под эмоциональностью и впечатлительностью скрывается рационал, под напористостью - котенок, под хулиганкой - дама-интрига, под напускной взрослостью - умение повеселиться. Отзывчивая, поработать предпочитает спонтанно, делает все быстро, сметливая, очень сообразительная, ей можно доверять. Клад для любого сайта, стоит ее только рассмотреть. И прекрасный друг. :blush:

JanJa - невероятно ненапряжный человек. Настоящая леди, белая, пушистая, но может показать когти, если видит несправедливость. Милая, внимательная, аккуратная и обязательная. Давно не видела такого обаятельного человека, но обаянием своим она не пользуется расчетливо, и это покоряет. Любит и умеет повеселиться. Очень тактичная, никогда не ноет, и я знаю, что не позволит себе слабости, а это, между прочим, огромный труд. Прячет свои достоинства за скромностью (от меня бесполезно)) в своем кругу раскрывается, создавая душевный уют и комфорт. Оторву за нее бошку. Любую.

Selena - общаться с ней легко и весело. Умеет отнестись к проблемам с юмором. Большая любительница красоты. Все красивое, милое, романтичное притягивает ее как магнит. Если бы в мре была магия, я без опасения вручила бы ей волшебную палочку - чуство меры не позволило бы ей оставить за бортом хотябы что-нибудь прекрасное. Изобретательница, любит все улучшать, и терпеливо и тщательно воплощает свое видение. Немногие полные идей "гении" на это способны. Эта хрупкая леди тянет на себе нелегкий труд - однако не позволяет себе грузить народ, обращая все в шутку. Талантливая сочинительница. Снимаю шляпу - и кстати, надеюсь, прекрасные рассказы будут закончены.

Selena, JanJa и Betty - они очень непохожи и в то же время похожи. Они честные, открытые люди, способные на самокритику и самую настоящую дружбу. (ну и кстати - со всей леди-бандой лучше не спорить))))) Прекрасная компания, обществом которой я по-настоящему наслаждаюсь. Кошки))))) целая банда кошек)))

Парни))))

Вольф. Ищет себя. Постоянно в экспериментах. Ему нравится привлекать к себе внимание, но, к счастью, его честолюбие не пустое - он аккуратно подходит к работе. Имеет некоторые философские представления о жизни, или думает, что имеет - но из под этого бесконечно пробивается простой интерес к миру и любопытство. Волк - исследователь, вот и рисованные миры легко покоряются неутомимым лапам. Тащит в нору все чудное и интересное и всегда рад поделиться найденным. В душе никогда не остепенится - это заметно. Хулигань на здоровье)))

Мезя. Романтик. Спонтанный человек, быстроногий Гермес этого места. Всегда в курсе. Чего? Всего. Все знает. Все видел, Все пробовал. Все слышал - но... столько всего еще осталось. Легко переключает свое внимание, постоянно прокручивает в голове видео "Мезя в жизни". Любит, чтобы кино выходило красивым и с чувством. Может обломаться по мелочи, но быстро забудет об этом - обламываться некрасиво. Ветерок. Мых. Очень добрый человек, способный на огромное напряжение и подвиг. Да-да. Поверхностность - лишь постоянная готовность к боевому трансу))) не удивляйтесь. Странствует по мирам - наверное, вернется. Кадры Десперадо, уходящего на закат - это его кредо. Но и наворотить он может столько же.

Eternity - человек, бегущий за мечтой. За мечту убьет. Оправдывает это только красота самой мечты. Способен на очень большую работу, когда есть желание. Беспредельно толерантен к друзьям. Далек от холодной логики, но болен перфекционизмом. Достаточно добр и тактичен, потому что придирается только к очень близким людям, которые должны соотвествовать Мечте жизни. Если не приближаться к нему слишком, можно очень приятно общаться. Аккуратно работает, любит детали, все красивое, недостаток прагматичности восполняет философией.

Кальян. - имя ему - Противоречие. То мечтает, то разочаровывается, если все происходит не прямо здесь и сейчас, ибо не имеет чувства перспективы. Интуиция возможностей у него отсутсвует, как класс. Он живет здесь и сейчас, творит реал-тайм и назавтра забывает. Если порцию работы нельзя одолеть с набега, может охладеть к ней. Это человек быстрой реакции, хороший интеллект позволяет ему очень непринужденно общаться. Ему не было бы цены в Университете журналистики. Легко ухватывает новое, очень любопытен, умеет расположить людей, ибо неподдельно добр, сопоставить информацию и подать ее. Болтолог. Пролаза жуткицй, он просто везде, редкое качество. Часто поступает спонтанно. Если грамотно распределять нагрузку, способен играя наделать кучу всего. Правда небрежен. Любит проверять факты. Свои труды оценивает по количеству отзывов других людей. Саша! Журфак умирает без тебя. Чтоб после магистратуры перевелся!

Потом остальных сдам с потрохами. Кроме Петровича и Монгола.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#73 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 611 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Гм. Я почти со всем согласен, да, там описано, то, как все есть... но Журфак-то почему? о_О Елки-метелки, о_О
ScriptName gkalianOfflineMod

#74 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

Кошко, все прекрасно, спасибо))) Осталось только добавить, что ты - моя персональная Совесть:)

#75 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

В точку!
Спасибо!))

#76 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вольф философ??? не знал. а насчёт остального про него согласен=)

Тащит в нору все чудное и интересное

мхэхэ. Вольф смени ник и будь "СороГа"

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#77 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

не не не, смена ника - не обсуждается)

#78 Ссылка на это сообщение Mongol

Mongol
  • Профи
  • 497 сообщений

Отправлено

Siegrun. Она любит семечки и ей до чертиков нравится ставить везде дурацкие скобочки. Скобочница, но красивая, умная, добрая, совершенно удивительная девушка и материться как надо. ))))))))))

Про других напишу позже, когда в очередной раз выйду из бани.

#79 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

:girl_in_love: :blush: :beee: подписываюсь под каждым словом
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#80 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

но Журфак-то почему?

Ты запросто можешь подойти к человеку и спросить что-то, не задаешься вопросом, можно ли, что он об етом подумает, табель о рангах для тебя пустой звук да и вообще - это же всего лишь люди. Ты себе не представляешь, как такая параллельность помогает журналисту. Не говоря уже об умении располагать к себе собеседника))) прокачанный навык общение ухаха)))) кроме прочего это занятие будет приносить тебе удовольствие. Всегда будет новое, всегда интересное, легко можно проявить себя, блеснуть, прославиться. А излагать свои мысли ты умеешь. Читай побольше. По часу два в день, и специально бери вещи посложнее, стараясь в глоссарий не заглядывать, а выводить значение термина интуитивно) потом проверяй себя. Так твой язык станет просто послушным инструментом.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#81 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Fable с виду похож на плюшевого медведя. Но лучше вам не ошибаться и не пытаться его обмануть. Его ровная, приятная манера общения скрывает глубоко лежащий стальной скелет. Правда вот, в ход он идет крайне редко. Главным образом потому, что Жан умеет просекать мотивы. И так как у большинства они банально человеческие, то его клыков мы не увидим. А кто увидит, тому я не завидую. Вместе с тем - он романтик. Умеет слушать тишину, смотреть в пустоту и знает цену чувствам. Просто никогда не болтает об этом.

Audrun - Мистер Икс, сеньор опера. Обожает музыку, всегда рад пообщаться, воплощает то, что видит и слышит в своих богатых внутренних мирах, в жизнь. Испытывает тягу к красоте и романтике, которые вызывают в нем резонанс. Все озвучивает. Любит драматические эффекты и повороты. Делает красивым и себя. Невзирая на эмоциональные перепады, которые прячет под слоями насмешек над собой, способен на поистине великое чувство. От одиночества страдает, тем не менее, уходит в него для размышлений, если там вдруг открывается занавес и звучит прекрасная музыка.

Antrix - человек-пропажа, человек-проект, человек-сцена. Движение - жизнь. Все время над чем-нибудь работает. Успевает сделать сайт, заработать денег, поработать на тесалл, записать несколько песен, настрочить программу - и все это в сжатые сроки - незадолго после того, как он уже успел дать миру новую жизнь. Неутомим. От излишнего практицизма и меркантильности мира впадает в депрессию. Он любит новое и интересное, все старается делать как следует, и получить соответственно, но деньги для него не цель, а средство. Тянется ко всему хорошему. Ищет в людях свет. Не найдя - бурно посылает в сад. В нем есть что-то от ребенка в хорошем смысле. Когда обжился, привык и успокоился - тогда и раскрывается.

Монгол и Петрович - воины, для них написаны кодексы бусидо, на которые они кладут прибор размером с кита, ибо Мужчина сам решает, куда идти, без всяких японских бумажек. Я ничего не буду о них расписывать. Они очевидны и самодостаточны, как огонь, вода или свобода, за что безмерно мной уважаемы. Смотрите и учитесь.
ЗЫ: Монгол, ты разве в бане?))) но все равно спасибо ))) (и тут еще скобочки)

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых