Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Для самых преданных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Самый главный начальник команды разработчиков игры The Elder Scrolls Online Мэтт Фирор каждый месяц выступает перед игроками, рассказывая о том, что уже достигнуто и что будет сделано вот прямо уже совсем скоро. В феральской речи говорил он, конечно, в основном, о том, как здорово будет нам всем, когда выйдет TESO: Tamriel Unlimited, но кроме этого поведал и еще кое о чем, что ждет нас в ближайшем будущем.

В первую очередь это награды для тех, кто не покидал игру с момента ее запуска. С выходом «Тамриэля без границ» программа наград за лояльность игре прекратит свое существование, и больше подобных наград выдаваться не будет. Одна из них — для тех, кто провел в Тамриэле девять месяцев за период с апреля 2014 по март 2015 — уникальный костюм Mask of Cheerful Slaughter, и из ее названия уже понятно, что она имеет самое прямое отношение к столь любимому многими Принцу Безумия.

Изображение


Вторая награда полагается тем, кто не покидал игру более чем на месяц с момента ее запуска: шикарный, самый настоящий верховой тигр. Он достанется вам, если у вас накопится 300 оплаченных дней в момента запуска игры к моменту перехода на Tamriel Unlimited, и при этом будет активна подписка.


Изображение


Одним словом, если встретите на просторах Тамриэля чудище о трех головах, восседающее на тигре, знайте — перед вами — возможно автор этой заметки истинный поклонник The Elder Scrolls Online.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#2 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Оу.. Ездовой тигр - это прикольно!    Он на аккаунт будет? или только одному персонажу?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот тоже интересно ... скорее всего на чара - маунты ведь не передаются . 


d3959820200d.jpg


#4 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Одним словом, если встретите на просторах Тамриэля чудище о трех головах, восседающее на тигре, знайте — перед вами — возможно автор этой заметки истинный поклонник The Elder Scrolls Online.

 

А если еще и обезьянка рядом шарахается, то этот истинный поклонник - с Беты!)))))


Nobody's perfect!

 

 


#5 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот тоже интересно ... скорее всего на чара - маунты ведь не передаются . 

Нет? Тогда что, все срочно делаем тигров?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#6 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Чорд , у меня уже целый зоопарк - обезьянка , скатлер , двемерские паук и сфера , ледяное приведение и пони-гуар ( :wub: ) ... когда уже 1.6 будет , а то хранить их уже не где !


Нет? Тогда что, все срочно делаем тигров?

Не-а , наша гильдия будет ездить на гуарах в белых платьях .  :haha:


d3959820200d.jpg


#7 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

пони-гуара нету(( а обещают же сделать  так, чтобы петы не занимали отдельных слотов в инвентаре, наподобие квестовых предметов..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8 Ссылка на это сообщение Tsumi

Tsumi
  • Новенький
  • 27 сообщений
  •  

Отправлено

Хорошая попытка ТЕСО, но нет, ты все такой же шлак.



#9 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Избавь темы о ТЕСО от своих тупых комментов .

Не нравится - пройди мимо , вроде бы не сложно ... твоё хейтерское , ничем не подкрепленное , мнение никому не интересно .


d3959820200d.jpg


#10 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Она скорее просто стандартное ММО, кто не играл раньше в подобные-будут очарованы, а многие уже сыты ММО по горло(как я) .


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#11 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё один умник - от ммо там очень мало чего , от сингла гораздо больше .

 

З.Ы. И да , это далеко не первая моя ммо , но тем не менее самая любимая .


d3959820200d.jpg


#12 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Многие из тех, с кем я  сейчас играю, прошли уже не через одно ММО. Но все сходятся на том, что ТЕСО - другое, на порядок лучше всего, что было раньше.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль что играть можно только по подписки. А то бы я сыграл. Хотя с другой стороны и хорошо. Меньше тупых школьников. но все-же это плохо потому что я поиграть не могу :crazy:


  • Andral это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

с апреля подписку отменят))


Антоха , приходи в игру)) если перса в Доминионе сделаешь, с Луной познакомлю))))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

с апреля подписку отменят))


Антоха , приходи в игру)) если перса в Доминионе сделаешь, с Луной познакомлю))))

Не знаю. Всякое может быть. Нечего обещать не могу. может быть и встретимся там. А может быть и нет. К сожалению ММО как жанр не очень люблю. Не держат они меня, а по сему если у игры есть система оплаты по месячной подписки, то и вовсе не лезу. Я в разные онлайн игра поиграл и во многих из них не задержался на долго. Даже Скайрим долго меня в себе не держит. Часа два и все. Чувствую что начинаю задыхаться. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не держат они меня, а по сему если у игры есть система оплаты по месячной подписки, то и вовсе не лезу. Я в разные онлайн игра поиграл и во многих из них не задержался на долго. Даже Скайрим долго меня в себе не держит. Часа два и все. Чувствую что начинаю задыхаться

 

 я вообще до ТЕСО в онлайн игры не играла ни разу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 я вообще до ТЕСО в онлайн игры не играла ни разу.

Так значит ТЭСО лишил тебя ММО девственности? Что же тебя заставило поиграть в ТЭСО если не секрет? 

 

У меня вот друг связался с плохой компанией и начал курить травку. В этом была и моя вина от части. Он играл в Ворфейс и я подумал что если мы будим играть с ним вместе, целыми днями, то времени на своих идиотов друзей у него не останется. У него даже в Ворфейсе ник был "Дай хапку" :ermm:  Какая положение было бедственное. было это дело два года назад и потом мне пришлось лечить его от уже другой зависимости. От Ворфейса путем установки ему читов с целью бана игрока под ником "Дай хапку" :) Сейчас его забрали в армию и во мне теплится надежда что там из него выбьют всю эту заразу. Потом я еще во много что играл, но в ММОРПГ ни разу. Хотел поиграть в ММО по ЗВ, но там русика нет. Даже сабы не завезли. Так что со временем отпало. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Что же тебя заставило поиграть в ТЭСО если не секрет?

 

 *Коварно киваю на Алано *  :crazy:    Но вообще - ждали онлайн, было интересно своей компанией, которой на форуме по ТЕС несколько лет вместе тусовались, еще и "как бе в реале" встретиться))  ну и вот.  оказалось - очень интересно.  Скайрим - удручает.  Морровинд - не слишком удобен. Обливион - самый любимый.  ТЕСО сочетает  радостность и красочность  Обливиона, графику Скайрима и сказочность Морровинда. Не столько пвп привлекает, сколько возможность совместного исследования  мира. А квесты там - очень интересные, и их - много!  Хотя в ПВП тоже бывает прикольно побегать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль что играть можно только по подписки. А то бы я сыграл. Хотя с другой стороны и хорошо. Меньше тупых школьников. но все-же это плохо потому что я поиграть не могу :crazy:

Скоро отменят подписку. Если перса в Пакте сделаешь, то с собой познакомлю и другими с этого форума.


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 *Коварно киваю на Алано *  :crazy:    Но вообще - ждали онлайн, было интересно своей компанией, которой на форуме по ТЕС несколько лет вместе тусовались, еще и "как бе в реале" встретиться))  ну и вот.  оказалось - очень интересно.  Скайрим - удручает.  Морровинд - не слишком удобен. Обливион - самый любимый.  ТЕСО сочетает  радостность и красочность  Обливиона, графику Скайрима и сказочность Морровинда. Не столько пвп привлекает, сколько возможность совместного исследования  мира. А квесты там - очень интересные, и их - много!  Хотя в ПВП тоже бывает прикольно побегать.

ну со своими верными комрадами всегда в любой игре бегать интересно. Но вот когда ты один одинешенька приходишь в вертуальный мир без знакомств и связей, то тяжко. То и дело попадаются нехорошие люди именуемые редисками которые норовят набить на тебе стату или отжать кровно нажитый лут. 

 

Скоро отменят подписку. Если перса в Пакте сделаешь, то с собой познакомлю и другими с этого форума.

Вот даже теперь и не знаю где персонажа создавать. В Пакте или в Доминионе) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых