Перейти к содержимому


Фотография

Маормеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме предлагаю выкладывать информацию по маормерам и обсуждать её . Всё .

 

cb4722becf3b.jpg

маормер в TESO

 

Текст книги Лорда Адмиралтейства Пиандонеи Маллерот'а :

 

оригинал :

 

1aa1bae21952.jpg   f36f13a631bc.jpg

 

перевод команды ESN :

 

cfcaefe7b4a7.jpg03b691ed8511.jpg   


d3959820200d.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#22 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Там, конечно, не сказано, что они были именно "хамелеоноподобными", но по описанию у них бесцветная, почти прозрачная плоть.

Прямо как в заглавном скриншоте.
Хамелеоноподобными они описывались в первом Путеводителе.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Прямо как в заглавном скриншоте.

Ну, учитывая то, что в книгах зачастую всё преувеличивают, то я согласен, описание довольно похожее.

Кстати, специфический вид маормеров, возможно, является результатом даэдрического вмешательства, как с орками и данмерами.
Ни у какой другой расы не видел таких необычных глаз.

#24 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, специфический вид маормеров, возможно, является результатом даэдрического вмешательства, как с орками и данмерами.
Ни у какой другой расы не видел таких необычных глаз.

Да чорт его их знает. С одной стороны, действительно похоже на закономерность, а с другой - натуральные фалмеры тоже довольно необычно выглядят.
Вообще, мне не очень нравится их реализация в ТЕСО, я ожидал чего-то большего. Но, говорят, им ещё роль в сюжете припасена (вторжение на юг Саммерсета), так что, может, ещё раскроют их потенциал.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#25 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, мне не очень нравится их реализация в ТЕСО, я ожидал чего-то большего. Но, говорят, им ещё роль в сюжете припасена (вторжение на юг Саммерсета), так что, может, ещё раскроют их потенциал.

А где говорят ?

И да , это было бы , действительно , интересно .


d3959820200d.jpg


#26 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А где говорят ?
И да , это было бы , действительно , интересно .

Умельцы с UESP ковырялись в файлах игры, одна из будущих зон будет югом Саммерсета с городами Санхолд и Даск.
  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#27 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Умельцы с UESP ковырялись в файлах игры, одна из будущих зон будет югом Саммерсета с городами Санхолд и Даск.

Шикааарно !


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых