Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ — Анонс игры и прочее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

5051595.png


Хорошо известный в ролевом сообществе своими играми по Древним Свиткам, гейм-мастер Prisoner-Boratino, с которым мы проводили интервью и который совсем недавно решил перенести свою последнюю ролевую игру в формат цельного произведения, снова готов порадовать нас очередным проектом. Как и предыдущие, он осветит историю Нирна и отдельных его континентов. Проект находится на стадии ранней разработки, и вы сами можете повлиять на содержание! Для этого пройдите опрос в теме обсуждения. Там же вы сможете задать все интересующие вас вопросы.
 

5103821.jpg


5096653.png


А мы, команда RPN, тем временем продолжаем вести рубрику, направленную на помощь в развитии Наших Игр. Недавно завершилось голосование на тему «Самые ожидаемые ФРПГ». Если вы, да-да, именно вы готовы взять на себя ответственность за разработку ролевой игры по одному из номинированных сеттингов, готовы почувствовать себя гейм-мастером истории, то смело пишите в ЛС Горынычу или в эту тему.

Тех, кто откликнется на наше предложение и предоставит готовую игру, ждёт особенный подарок от ролевого сообщества TESALL — неограниченный VIP-статус.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я первый. Я первый *радуется* А я в опросе за самую ожидаемую ФРПГ голосовал за ЗВ :angel:  Фанаты ЗВ на этом ресурсе теперь должны мне печенек. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Я первый. Я первый *радуется* А я в опросе за самую ожидаемую ФРПГ голосовал за ЗВ :angel:  Фанаты ЗВ на этом ресурсе теперь должны мне печенек. 

Если тебе печенек за отданный голос, то мне тогда за проведенную игру торт "Наполеон" испекут?)))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Если тебе печенек за отданный голос, то мне тогда за проведенную игру торт "Наполеон" испекут?)))

Тортик? Мелковато как-то. Бери выше. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Если тебе печенек за отданный голос, то мне тогда за проведенную игру торт "Наполеон" испекут?)))

Получишь вип-плашку и доступ к галерее с голыми девицами, Дим  :-D Тоже не плохо, согласись)))



#6 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Получишь вип-плашку и доступ к галерее с голыми девицами, Дим  :-D Тоже не плохо, согласись)))

Учитывая высочайшее качество выкладываемых тут картин, думаю, это просто замечательно))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы сыграл в ролевую по МЕ, обязательно, да :)



#8 Ссылка на это сообщение Jack Vorfale

Jack Vorfale
  • Space Cowboy
  • 86 сообщений
  •  

Отправлено

Интересная затея, мне нравится!



#9 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Тортик? Мелковато как-то. Бери выше. 

Два тортика?))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Два тортика?))

Ну тебе уже сказали про пожизненный вип) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тебе уже сказали про пожизненный вип) 

Я и сам прочитал про него, кстати)) А вот если к пожизненному випу еще и тортик, да плюс девушка, которая его испекла, то это просто ммм!! :blush2:  За такое можно и две игры сделать))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я и сам прочитал про него, кстати)) А вот если к пожизненному випу еще и тортик, да плюс девушка, которая его испекла, то это просто ммм!! :blush2:  За такое можно и две игры сделать))

Девушка которая испекла тортик? Не хочу вас обижать, но... 

Ладно. Шутки в сторону. Сделай две игры и тогда получишь два пожизненных випа и ачивку :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я и сам прочитал про него, кстати)) А вот если к пожизненному випу еще и тортик, да плюс девушка, которая его испекла, то это просто ммм!! :blush2:  За такое можно и две игры сделать))

..а если девушка ещё из тортика будет выпрыгивать и торжественно вручать вип-плашку.. готовь ролевую по "Войне и миру", кароч xD



#14 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

А вот если к пожизненному випу еще и тортик, да плюс девушка, которая его испекла,

(Вообразил себе Воеводу одну даму с собственноручным тортиком, тщательно и глубоко надетым на победителя)

 

готовь ролевую по "Войне и миру", кароч

Да, и выиграй! :rolleyes:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

О! Я представил ролевую по Войне и миру. И тоже в трех томах!
Изображение

Моё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых