Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Доска объявлений: поиск авторов, соавторов и помощников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые генераторы идей, авторы, редакторы/корректоры/беты, иллюстраторы!


Если вы ищете друг друга - напишите здесь своё объявление ) 


Не забывайте указывать сеттинг/фэндом произведения и его предполагаемую/имеющуюся длину. 


Для авторов и иллюстраторов приветствуется добавление в объявление примеров своих текстов и работ.


Успешного вам поиска, радостного творчества и благодарного читателя!



  :friends:


DiKIskander ищет бету.. и находит Юми!


nicadion ищет редактора.. и находит Влада!


Команда SkyRenegades в лице LenLevis ищет писателей и сценаристов..


DiKIskander ищет бету..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#2 Ссылка на это сообщение DiKIskander

DiKIskander
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу бету/гамму для фанфика по вселенной assassins creed Полёт Белого Ястреба.

Требования: орфография, уметь красиво составлять предложения (исправлять проблемы со стилистикой - моя ахиллесова пята), разбираться в фэндоме (ещё лучше - быть фанатом ассасина), чтобы тыкать меня в слабые места в сюжете. Хотелось бы работать с честным, грамотным и приятным в общении человеком, который стал бы не только редактором, но и хорошим другом (или подругой). 

 

Было бы прекрасно найти иллюстратора, умеющего рисовать военные мундиры начала XIX-века, но сильно сомневаюсь, что найдётся художник готовый работать на чистом энтузиазме за простую благодарность. 


Мои фанфики

«За северным ветром» (ориджинал по собственной вселенной)

 

«Полёт Белого Ястреба» (фанфик по вселенной Assassin's Creed)


#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я, к сожалению, не фанат АС, (да и со вселенной знакома лишь понаслышке) но, в принципе, могу попробовать помочь с орфографией и пунктуацией, а также просто половить "блох" в тексте. Подойдет такое?

 

ПС Художники такие бывают. Ты, главное, пиши, а там найдется тот, кому захочется все это дело раскрасить. Я уже начала читать, мне пока очень нравится. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение DiKIskander

DiKIskander
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

Я, к сожалению, не фанат АС, (да и со вселенной знакома лишь понаслышке) но, в принципе, могу попробовать помочь с орфографией и пунктуацией, а также просто половить "блох" в тексте. Подойдет такое?

 

ПС Художники такие бывают. Ты, главное, пиши, а там найдется тот, кому захочется все это дело раскрасить. Я уже начала читать, мне пока очень нравится. 

 

Буду рад сотрудничеству!)) Если и стилистические ошибки будете вылавливать, то буду очень благодарен. Перейдём в ЛС. 


Мои фанфики

«За северным ветром» (ориджинал по собственной вселенной)

 

«Полёт Белого Ястреба» (фанфик по вселенной Assassin's Creed)


#5 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я прошу прощения за то, что сразу перешла на "ты", забыв, что в кругах литераторов это не принято =))) Но теперь уже в ответ ничего не остается, как  предложить перейти на более дружеский тон )

 

Пошла в ЛС.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#6 Ссылка на это сообщение DiKIskander

DiKIskander
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

Я прошу прощения за то, что сразу перешла на "ты", забыв, что в кругах литераторов это не принято =))) Но теперь уже в ответ ничего не остается, как  предложить перейти на более дружеский тон )

 

Пошла в ЛС.

 

И хорошо, поскольку я не люблю обращаться на "вы" и делаю всегда так лишь из вежливости. 


Мои фанфики

«За северным ветром» (ориджинал по собственной вселенной)

 

«Полёт Белого Ястреба» (фанфик по вселенной Assassin's Creed)


#7 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

И хорошо, поскольку я не люблю обращаться на "вы" и делаю всегда так лишь из вежливости. 

И мы с тобой уже пятое сообщение общаемся на "вы" в ЛС)) Ничего, освоимся)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8 Ссылка на это сообщение nicadion

nicadion
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу редактора (название правильное?) для небольшой истории 100+ листов (пока в процессе написания).
Что необходимо? Знание пунктуации и русского языка в целом, знание лора Древних Свитков, правка моментов: слабых по лору; где сюжет плавно перетекает в какую-то чушь; неадекватное поведение персонажей (крайне редко), адекватность.
Мои проблемы (которые я знаю): пунктуация, лор.

 

UPD: Редактор найден. Договорились с Владом.


Сообщение отредактировал nicadion: 20 августа 2015 - 11:37
Выделил немножко слова, чтобы объявление было виднее )

Правдивая история.

Читаю форум. Просматривая сообщение о том что случилось с Вварденфелом после Моровинда.

- (задумчиво так) хм... А куда делся Вивек?

Мама:

- (удивленно) Никуда он не девался. Он как всегда под мойкой.

 


#9 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Я конечно извиняюсь за оффтоп, но вы не пробовали искать все это на всем известном портале для фикрайтеров? Искать здесь читателей подобного творчества - весьма забавно, учитывая направление сайта, а искать бету и даже соавторов - ну это вообще мощно)
*перестал оффтопить и пошел дальше искать партнера по танцам на сайтах рыболовов*


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#10 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я конечно извиняюсь за оффтоп, но вы не пробовали искать все это на всем известном портале для фикрайтеров? Искать здесь читателей подобного творчества - весьма забавно, учитывая направление сайта, а искать бету и даже соавторов - ну это вообще мощно)
*перестал оффтопить и пошел дальше искать партнера по танцам на сайтах рыболовов*

Nerest, вы думаете, у тех, кто подаёт здесь объявление, только один купончик на поиск - либо там, либо здесь? ) И учитывая направление этого сайта искать здесь бету или даже соавтора по сеттингу Древних Свитков - это очень даже правильно ) А учитывая размер ресурса в десятки тысяч пользователей, речь идёт о построении своего творческого сообщества. 

Ну и наконец, из двух объявлений здесь - одно сработало, а второе по TES.

 

Мне кажется, что вы, и правда, не то чтобы прооффтопили, но высказались не особо метко .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#11 Ссылка на это сообщение LenLevis

LenLevis
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Команда SkyRenegades ищет писателей и сценаристов для работы над внутри игровыми диалогами (серия The Elder Sсrolls Skyrim), правками сценария и общей помощью в работе над текстовым материалом.

 

Все подробности в ЛС.


Сообщение отредактировал LenLevis: 18 августа 2015 - 20:32


#12 Ссылка на это сообщение Влад

Влад
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

UPD: Редактор найден. Договорились с Владом.

Подтверждаю.



#13 Ссылка на это сообщение DiKIskander

DiKIskander
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу редактора для уже готового фанфика-ориджинала, а то на фикбуке обе беты, согласившись вчера на работу, очевидно, из вежливости, сегодня решили ничего не делать, понадеявшись друг на друга.  

Размер: 35 вордовских страниц 14 шрифтом.  

Фэндом: Вселенная Родномира 

 

Повествование идёт от первого лица. Сюжет рассказа никак не связан с оригинальным сюжетом и является подобием спин-оффа для фанфика "За северным ветром". 

Будет хорошо, если отзовётся человек увлекающийся морской тематикой и парусниками XVII-XIX-веков, но это не обязательно. 


Сообщение отредактировал DiKIskander: 16 октября 2015 - 19:09

Мои фанфики

«За северным ветром» (ориджинал по собственной вселенной)

 

«Полёт Белого Ястреба» (фанфик по вселенной Assassin's Creed)


#14 Ссылка на это сообщение DiKIskander

DiKIskander
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

В общем, не нашел я бету. Выложу пока так.  Хотя, без предварительной оценки гаммы, теперь как то боязно, что вышло не очень.


Мои фанфики

«За северным ветром» (ориджинал по собственной вселенной)

 

«Полёт Белого Ястреба» (фанфик по вселенной Assassin's Creed)


#15 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

DiKIskander, если не поздно, то я могу отредактировать. Правда с фэндомом незнаком.


Во славу аниме


#16 Ссылка на это сообщение Eldingar

Eldingar
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Дорогие участники данного форума, у кого есть любимые произведения и авторы по категории слэш? Просто хочется пообщаться с единомышленниками.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых