Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#2 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас сижу дико злой и не знаю, что делать. Написал сюда, ибо думаю самая подходящая тема для моего вопроса. Вчера сделал предзагрузку игры и она у меня на англ языке. Сейчас не знаю, что делать и как перевести ее на русский. На страницу скайрима в магазине стима не могу зайти, проблема с территорией. ВОт сижу и тупо не знаю, что мне делать и как ее русифицировать. Как это сделать?


-----
если я заново перекачаю игру это поможет?


Вопрос снимается. Спасибо Арсинис, а то уже заново хотел качать))

Сообщение отредактировал Elame: 11 ноября 2011 - 10:20


#3 Ссылка на это сообщение Hitman_X3Z

Hitman_X3Z
  • Талант
  • 297 сообщений

Отправлено

Кому не нравится зеленоватый оттенок в игре, вот настройки для FXAA-Injection

Скриншоты сделаны с полностью отключенным АА в игре.
Изображение Изображение Изображение Изображение


Спойлер


#4 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Капец! :o
У меня Диск от 1С - устанавливаю....подключает акаунт мой через СТИМ, ввел ключ, все ОК, но Игра не заускается - СТИМ типа перегружен - Шо за хрень??? Шо без Стима никак поиграть????

#5 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Помогите я просто не могу, если ты вошёл смотреть какие итемы у трупа, то пока не нажмёшь к то не выйдешь из этого окна, более того всё бы было проще, если бы не надо был забирать все вещи!!! Пожалуйста расскажите нубу, как выходить из окна итемов трупа или какого нибудь сундука

Капец! :o
У меня Диск от 1С - устанавливаю....подключает акаунт мой через СТИМ, ввел ключ, все ОК, но Игра не заускается - СТИМ типа перегружен - Шо за хрень??? Шо без Стима никак поиграть????

Перезапусти стим
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#6 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Помогите я просто не могу, если ты вошёл смотреть какие итемы у трупа, то пока не нажмёшь к то не выйдешь из этого окна, более того всё бы было проще, если бы не надо был забирать все вещи!!! Пожалуйста расскажите нубу, как выходить из окна итемов трупа или какого нибудь сундука


Перезапусти стим

Спасибо, помогло это - http://forum.ogl.ru/read/1049376419/0 шас устанавливает через диск....жду.... :dwarf:

#7 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Молодец удачи, и если найдёшь как выходить из этого меню отпишись
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#8 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Блин, установил - теперь мля грузит обновление или что-то еще....Не дает пока играть!!!

#9 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Молодец удачи, и если найдёшь как выходить из этого меню отпишись

TAB
жмякай

#10 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

На форуме Техподдержки 1С кипеш :) - http://forum.1csc.ru...
П.С.
Настроил в Стиме "оптоволокно" :) шустрей закачка обновления пошла! До 600 кб\с

#11 Ссылка на это сообщение Hero_of_Gothic

Hero_of_Gothic
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Какая-то дрянь со шрифтами, буква "Ч" в тех местах, где она должна быть заглавной(надпись "НАчАТО: Какой-то там квест", в инвентаре: ДВУРУчНЫЙ МЕч) пишется с маленькой. Плюс, часть названий сливаются в одно.
Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Mozengad

Mozengad
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

У меня такой, даже не баг, а вопросик. Можно ли усилить внутри игровые звуки\эффекты\голоса. А то пока колонки на всю не выкрутишь, нечего не слышно. (Настройки проверял, в игре звук на максимум, в системе так же).
Изображение
Трагедия — это когда я порезал себе палец. Комедия — когда вы провалились в открытый канализационный люк и сломали себе шею. © Мэл Брукс
Если я не прав, я мог бы быть прав, а значет, раз мог быть, то значит я прав, хоть мог быть и не прав.

#13 Ссылка на это сообщение delamora

delamora
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят...вот какая проблема...запускаю скайрим...все хорошо работает не лагает...но через несколько минут компьютер просто выключается...я думала из за перегрева...но он абсолютно не перегревается...помогите умоляяяяяяяяяяю...

#14 Ссылка на это сообщение sidius

sidius
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Ребят...вот какая проблема...запускаю скайрим...все хорошо работает не лагает...но через несколько минут компьютер просто выключается...я думала из за перегрева...но он абсолютно не перегревается...помогите умоляяяяяяяяяяю...


Такая проблема только при запуске Скайрима или и с другими играми? Подобное бывает, если "под нагрузкой" не хватает мощности блока питания.

У меня такой, даже не баг, а вопросик. Можно ли усилить внутри игровые звуки\эффекты\голоса. А то пока колонки на всю не выкрутишь, нечего не слышно. (Настройки проверял, в игре звук на максимум, в системе так же).


Все же это явно связано с настройками твоего компа, т.к. у меня таких проблем не наблюдается.

#15 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Скачала Скайрим с торрентов, первая мысль при открытии папки с игрой: "Оооо, да тут без бутылки не разберёшься!" (с.)

А теперь вопрос: игра - пиратка, не со стимом, скачивала, как полностью русский вариант. Озвучка игры русская, но меню - на английском :confused:
А хотелось бы как раз наоборот, как русифицировать игру? (Смутное представление, что и дневник ГГ на английском будет)
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#16 Ссылка на это сообщение sidius

sidius
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

А теперь вопрос: игра - пиратка, не со стимом, скачивала, как полностью русский вариант. Озвучка игры русская, но меню - на английском :confused:
А хотелось бы как раз наоборот, как русифицировать игру? (Смутное представление, что и дневник ГГ на английском будет)


Это скорее вопрос в топик темы того торрента, где ты скачивала. Т.к. вариантов пиратских сборок много и кое где титры на русском устанавливаются опционально распаковкой файлов.

#17 Ссылка на это сообщение Mozengad

Mozengad
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Все же это явно связано с настройками твоего компа, т.к. у меня таких проблем не наблюдается.

Погодика... я наверное забыл написать, что настройки звука везде проверил?
Изображение
Трагедия — это когда я порезал себе палец. Комедия — когда вы провалились в открытый канализационный люк и сломали себе шею. © Мэл Брукс
Если я не прав, я мог бы быть прав, а значет, раз мог быть, то значит я прав, хоть мог быть и не прав.

#18 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Это скорее вопрос в топик темы того торрента, где ты скачивала. Т.к. вариантов пиратских сборок много и кое где титры на русском устанавливаются опционально распаковкой файлов.


Спасибо, как-то не догадалась. Но русификатор не помог...
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#19 Ссылка на это сообщение sidius

sidius
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Погодика... я наверное забыл написать, что настройки звука везде проверил?


А с другими играми подобных траблов нет? Версия игры лиценз или пират?

Спасибо, как-то не догадалась. Но русификатор не помог...


Вероятно, если ты не профи в ковырянии игр, то будет проще скачать иной вариант сборки Скайрима с торрента.

P.S. Вспомнил... решением проблемы может быть замена строки в файле Skyrim.ini, там надо в строке sLanguage=ENGLISH, заменить на sLanguage=RUSSIAN. Это может помочь без переустановки игры.

#20 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вероятно, если ты не профи в ковырянии игр, то будет проще скачать иной вариант сборки Скайрима с торрента.

P.S. Вспомнил... решением проблемы может быть замена строки в файле Skyrim.ini, там надо в строке sLanguage=ENGLISH, заменить на sLanguage=RUSSIAN. Это может помочь без переустановки игры.


К сожалению, не профи...
Пойду попробую поковырять, может чего и наковыряю :dwarf:
Изменяла, не робит, а самое интересное, что после изменения ИНИ-файла и открытия-закрытия игры значение изменяется обратно на дефолтное - ENGLISH

Сообщение отредактировал Death The Kid: 12 ноября 2011 - 12:41

Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)