Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4021 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#4022 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Анимации какие ставил?



#4023 Ссылка на это сообщение harlok44

harlok44
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Точно, ставил мод на движение на 360 градусов. Но почти сразу его удалил. Может быть из-за него? Но я думал, что Wrye Bash корректно все удаляет...



#4024 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй ФНИС http://tesall.ru/fil...cii-v-skajrime/

Там есть прога GenerateForUsers,запусти.Скорее всего,поможет с позой Т ))

А вот с бессмертием...даже не знаю(



#4025 Ссылка на это сообщение harlok44

harlok44
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Попробуй ФНИС http://tesall.ru/fil...cii-v-skajrime/

Там есть прога GenerateForUsers,запусти.Скорее всего,поможет с позой Т ))

А вот с бессмертием...даже не знаю(

спасибо, попробую  :)



#4026 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Попробуй ФНИС http://tesall.ru/fil...cii-v-skajrime/

Там есть прога GenerateForUsers,запусти.Скорее всего,поможет с позой Т ))

А вот с бессмертием...даже не знаю(

С бессмертием тоже поможет ... было , знаем ))



#4027 Ссылка на это сообщение Kestrel1993

Kestrel1993
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Встал на сторону братьев бури. Штурмую Вайтран.

Прорываюсь через баррикады, поднимаю мост. Захожу через ворота в город и....... ничего....

Все вокруг ведут себя как обычно. Войны нет. Что за глюк?

Дошел до этого бага первый раз. Забил на него, загрузил сохранку до вступления в ряды братьев бури, пошел выполнять другие квесты, потом заново вступил, дошел до Вайтрана и опять тот же самый баг.

Может, проблема в том, что я уже прошел основную сюжетную линию?



#4028 Ссылка на это сообщение Styx

Styx
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Добрый вечер! Подскажите, нужно переустановить скайрим но не хочется выгружать из него все плагины и реплейсеры, можно ли установить по верх старого версия та же но хочу попробовать репак поставить вдруг глюки пропадут, просто у меня глюки с графикой (черные текстуры) я почти уверен что дело в самой игре потому как прошлая версия 1.7.... с почти тем же набором реплейсеров и плагинов не лагала (кстати тоже была рипнутая). А эта Лицензия мать ее лагает....



#4029 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

прошлая версия 1.7

Прошлая версия - 1.8, текущая 1.9.32.  по идее в самом скайриме за небольшим исключением все в архивах, так что переустановка ничему не помешает. И да, никакой лажи в лицензии нет.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4030 Ссылка на это сообщение Styx

Styx
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Попробуйте себя ограничить в кол-ве используемых плагинов. Наверняка от половины из них можно отказаться в пользу другой половины ради достижения стабильной игры!

Я разобрался в чем дело, в настройках графики антиалиасинг сделал меньше и перестало вылетать (ну не совсем перестала) но теперь примерно 1 раз из 10. Но объявилась другая проблема: после обновления дров появились черные текстуры (они и до обновления были просто появлялись примерно в 30% случаев загрузки одной и той же местности а теперь 90% случаев) на сколько я понял это свидетельствует о недостатке памяти но какой??? У меня 2 гектара видео и 8 гектар рам, (я почти уверен что дело в самой игре попробую переустановить) т.к. версия ская 1.7.... с примерно тем же составом плагинов и ретекстуров так не лагала (я вообще только сейчас в первые такое увидел в скайриме) и при всем при этом версия 1.7.... у меня была еще на старой GTX560 1Гб а сейчас GTX770 2Гб и такие лаги..... 

Да кстати как только ставлю графу на минимум или дистанцию видимости на минимум тоже перестает лагать... 


Сообщение отредактировал Styx: 11 декабря 2013 - 20:03


#4031 Ссылка на это сообщение Styx

Styx
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

И да, никакой лажи в лицензии нет.

Спорить не буду переустановка покажет... :) если нет тогда придется дальше косяк искать...

 

по идее в самом скайриме за небольшим исключением все в архивах, так что переустановка ничему не помешает.

Вот в этом и вопрос перепишет ли он все файлы в процессе установки.

З.ы. Черные текстуры следствие недостатка памяти насколько я знаю так?


Прошлая версия - 1.8, текущая 1.9.32.

Я в курсе я имел ввиду прошлая которая стояла у меня... :)



#4032 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

 

З.ы. Черные текстуры следствие недостатка памяти насколько я знаю так?

Мне почему-то кажется, что черные текстуры  - результат невозможности отобразить текстуры, причины могут быть разными - драйвера, завышенные настройки игры, видео-карта, память... А вот лиловые текстуры, это как раз косяк инвалидации архивов, либо потери текстур - то есть результат неверной установки модов...



#4033 Ссылка на это сообщение Styx

Styx
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Мне почему-то кажется, что черные текстуры  - результат невозможности отобразить текстуры, причины могут быть разными - драйвера, завышенные настройки игры, видео-карта, память... А вот лиловые текстуры, это как раз косяк инвалидации архивов, либо потери текстур - то есть результат неверной установки модов...

Лиловых не было ни разу.

Драйвера скорее всего но (я в своей теме уже написал) перед обновлением дров текстуры черные тоже были но реже...



#4034 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Практика показывает что бывает ещё из за кривых файлов текстур (.dds) (чинится обычно пересохранением с правильными установками) и "экотический вариант" - косяки в мешах (тогда обычно сиреневые) (Мой вариант ремонта пока только удаление того мода, который их добавляет - т. е. никак).



#4035 Ссылка на это сообщение marik7777

marik7777
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста у меня вылетает табличка на которой написано цетирую (Your games scripting system is running too slowly in order for frostfall to run correctly. Please see the troubleshooting page of the online documentation for tips. Your exposure value will not change until this improves.last update took  76,365967 sec, expected 20.0 sec) что это как исправить из-за нее у меня наченает все тормозить онемаци отдыха, вызов лошади , сбор ингредиентов  анимация . Как исправить ? =(



#4036 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Как исправить ? =(

Это сообщение из мода Заморозки - спасение в лагере, и говорит что у вас компьютер не справляется с этой игрой. Если не планируете апгрейдить ПК, то проще отключить этот мод...



#4037 Ссылка на это сообщение marik7777

marik7777
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Так раньше та все нормально было я играл с этим модом все работало как часы , а вот последнюю неделю  вылетать начела эта табличка =( , тем более у меня ноут бук =) мощный =)



#4038 Ссылка на это сообщение эльдина

эльдина
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

o1Hqu.jpg

 

Всем привет! Что это за грязные правки ???  И стоит ли их исправлять ??? У меня пиратка скай.


Сообщение отредактировал эльдина: 12 декабря 2013 - 17:25

Держись светлой стороны - или мы перетащим тебя на неё волоком!!!


#4039 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Так раньше та все нормально было я играл с этим модом все работало как часы , а вот последнюю неделю  вылетать начела эта табличка =( , тем более у меня ноут бук =) мощный =)

А много модов поставили за последнюю неделю?

 

Эльдина, нормально работает Скайрим? Если умеете пользоваться ТЕС5Эдит,можете и исправить.



#4040 Ссылка на это сообщение marik7777

marik7777
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Всего 2 мода и то я их отключил , а как пользоваться TEC5эдит ? И что это за прога ? Мне нужно починить мод FrostFall  что мне надо для это зделать в TES5Эдит ?


Сообщение отредактировал marik7777: 12 декабря 2013 - 17:00


#4041 Ссылка на это сообщение эльдина

эльдина
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

А много модов поставили за последнюю неделю?

 

Эльдина, нормально работает Скайрим? Если умеете пользоваться ТЕС5Эдит,можете и исправить.

Ну да нормально стало после того как босом пропатчило)))

 

Просто боюсь трогать , иза того что они в главных патчах эти правки(((


Сообщение отредактировал эльдина: 12 декабря 2013 - 17:26

Держись светлой стороны - или мы перетащим тебя на неё волоком!!!






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2)