Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5741 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#5742 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

В Google ввести LOOT Скайрим не?  :)

Ни у и решение проблемы, тоже можно найти в Google.  ;)

 


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#5743 Ссылка на это сообщение dzhovingo

dzhovingo
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

я пользуюсь яндексом  и скачал и луут и теседит но фиг знает как пользоваться , что то пожмакал а проверю сегодня



#5744 Ссылка на это сообщение snowfish

snowfish
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

такая проблема...некоторые персонажи не двигаются стоят тупо, звук идет, анимации нету...кто сталкивался?



#5745 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

такая проблема...некоторые персонажи не двигаются стоят тупо, звук идет, анимации нету...кто сталкивался?

Если напарники - то надо чем-нить пихнуть, может помочь. А списка установленных модов нетути?

#5746 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

такая проблема...некоторые персонажи не двигаются стоят тупо, звук идет, анимации нету...кто сталкивался?

Стоят расставив руки в стороны?


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#5747 Ссылка на это сообщение LexxNorth

LexxNorth
  • Авантюрист
  • 188 сообщений
  •  

Отправлено

Какие можете посоветовать? (да ещё один баг всплыл в ветренной дуге в квесте по поиску слова силы...слово беру, а квест так и висит) 1484a3f788bda462a907a9242c84f0d9.gif

Неофициальные патчи за авторством Arthmoor'а USKP (для Ская) и для всех DLC UDGP (для Dawnguard'а) , UDBP (для Dragonborn'а) и UHFP (для Hearthfire'а). Данные патчи устраняют огромное количество багов, правда кому то добавляют новые баги (если верить форумам). Есть еще SMPC (так называемый аддон к USKP) за авторством Hexaae (рускую версию ищи на других ресурсах), но лично я воздержался от установки данного патча. Если будешь ставить SMPC обязательно поставь SMPC Overwrite Fixes (обычно идет в архиве с SMPC) для совместимости с USKP. Еще один полезный bugfix - Brawl Bugs Patch. Его ставить если возникают проблемы с кулачным боем, когда противник достает сабельку вместо кулаков.



#5748 Ссылка на это сообщение snowfish

snowfish
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Стоят расставив руки в стороны?

вроде были такие пару раз...но последнее время просто по стойке смирно встречаются



#5749 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

snowfish, задержка и вообще не срабатывание анимации - не очень хорошая штука.

 

Попробуйте Fores New Idles in Skyrim установить. Если не поможет, то что именно ставили, до возникновения данной проблемы ?

Мод лист можете не писать, в данном случае мало полезен.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Хотя, можете и его написать, глянуть всё равно не помешает.


Сообщение отредактировал AleX-SeM: 25 октября 2014 - 11:43

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#5750 Ссылка на это сообщение LexxNorth

LexxNorth
  • Авантюрист
  • 188 сообщений
  •  

Отправлено

вроде были такие пару раз...но последнее время просто по стойке смирно встречаются

Если в игре встречаются NPC или животные со "сломанной" анимацией, то лучше воспользоваться ReAnimate - Broken Animation Fix. Данный фикс нужно ставить временно, после исчезновения багнутых персонажей его нужно удалить.

Второй способ исправить "зависшего" NPC - консоль - выделить перса - ввести по очереди команды disable-enble или воспользоваться командой resurrect.


Сообщение отредактировал LexxNorth: 25 октября 2014 - 07:26


#5751 Ссылка на это сообщение snowfish

snowfish
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Если в игре встречаются NPC или животные со "сломанной" анимацией, то лучше воспользоваться ReAnimate - Broken Animation Fix. Данный фикс нужно ставить временно, после исчезновения багнутых персонажей его нужно удалить.

Второй способ исправить "зависшего" NPC - консоль - выделить перса - ввести по очереди команды disable-enble или воспользоваться командой resurrect.

увы не помогло...стоят по стойке смирно....шевелят губами...проклинают Азурой и другими...может время надо или выйти из той локации и потом придти?



#5752 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

snowfish, версия игры хоть какая ? Если стим, то на целостность проверь.

 

Информации мало даёте ! Как помогать, неизвестно ! Бригада телепатов на выезде !


Сообщение отредактировал AleX-SeM: 25 октября 2014 - 11:50

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#5753 Ссылка на это сообщение LexxNorth

LexxNorth
  • Авантюрист
  • 188 сообщений
  •  

Отправлено

увы не помогло...стоят по стойке смирно....шевелят губами...проклинают Азурой и другими...может время надо или выйти из той локации и потом придти?

Команда resurrect то же не помогает? Тогда дело не в анимации, а в скриптах.

Попробуй подождать 31 игровой день, например, с помощью данного мода.



#5754 Ссылка на это сообщение snowfish

snowfish
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Команда resurrect то же не помогает? Тогда дело не в анимации, а в скриптах.

Попробуй подождать 31 игровой день, например, с помощью данного мода.

Большое спасибо!!! Помогло!...Все круто теперь....можно играть дальше с удовольствием))



#5755 Ссылка на это сообщение Bahie

Bahie
  • Форумер
  • 32 сообщений

Отправлено

Играл я в Skyrim и захотел стать вампиром, стал вампиром(по квесту "Давнегурде") и решил попробовать стать оборотнем и стал(по квесту Саратников). А вот здесь я охренел, я мог стать гаргулькой и после гаргульки сразу оборотнем! Ребятки, это баг или как?



#5756 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Баг, но не критический. Наслаждайся наличием обеих способностей)


Изображение

#5757 Ссылка на это сообщение Limber

Limber
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Народ, нужна помощь. 

 

У меня возникла проблема с лаунчером, а именно с отделом отвечающим за файлы. В общем, в открывшемся окне, где по сути должен быть столбик с дополнениями и модами всё куда-то пропало. Ничего не отображается, ни одного файла отвечающего за активацию мода или dlc. 

 

Я пробовал переустанавливать скай. После чего вновь открыл лаунчер и проблем не обнаружил. Все файлы, как и положено присутствовали, однако через какое-то время, когда мне понадобилось отметить парочку модов, я вновь столкнулся с пустым, как белый лист окном.

 

Не мог бы кто подсказать в чём собсна проблема и возможно ли найти иной способ ее решения без переустановки приложения?



#5758 Ссылка на это сообщение LexxNorth

LexxNorth
  • Авантюрист
  • 188 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, нужна помощь. 

Установи Nexus Mod Manager либо Wrye Bash и будет тебе счастье. Запускай игру через ту прогу, которую поставишь, моды подключать будешь там же.

 

P.S. Я вообще забыл, что такое лаунчер :)



#5759 Ссылка на это сообщение Limber

Limber
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

LexxNorth, благодарю за помощь



#5760 Ссылка на это сообщение MihaZavolga

MihaZavolga
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

У меня такая проблема , в доме теплых ветров раньше лидия в спальне игрока сидела ( боже и не кому не мешала блин она там) , теперь тол и из-за официального , то ли из-за неофициального патча она стоит в своей комнате . Проблема в том , что если нпс в Вайтране  со мной начинают говорить , а я во время их реплики захожу в дом , то ( раньше заходили договаривали фразу и выходили) они тпшатся в комнату лидиии и живут там =(

P.S если кто шарит , подскажите как из неофициального патчка убрать фикс перка некромаг ( чтобы он работал на вампирах) .


Сообщение отредактировал MihaZavolga: 26 октября 2014 - 20:29


#5761 Ссылка на это сообщение Bahie

Bahie
  • Форумер
  • 32 сообщений

Отправлено

Баг, но не критический. Наслаждайся наличием обеих способностей)

Окей, спасибо)







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)