Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7841 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8791

#7842 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Как увеличить дальность стрельбы? Даже при прокачке срельбы на 100 дальность не увеличивается. Началось после усстановки реквием

 

Skyrim.ini

Добавьте в [Actor]:

 

fVisibleNavmeshMoveDist=12288.0000

 

Это увеличит дальность полёта стрел.



#7843 Ссылка на это сообщение tessBiersack

tessBiersack
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Что-то натворил в Фолкрите, меня ловит стража, и все зависает если я нажимаю "заплатить" или в "тюрьму"
Если же умирать, то игра продолжается
И так со всеми стражниками где владения Фолкрита
Что делать?



#7844 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Что-то натворил в Фолкрите, меня ловит стража, и все зависает если я нажимаю "заплатить" или в "тюрьму"
Если же умирать, то игра продолжается
И так со всеми стражниками где владения Фолкрита
Что делать?

 

Попробуй

player.paygoldcrime 0 0



#7845 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Как увеличить дальность стрельбы? Даже при прокачке срельбы на 100 дальность не увеличивается. Началось после усстановки реквием

глянь тут: ABT - Arrows and Bolts Tweaks

Привет всем. Такая проблема, после превращения в вервольфа через какое то время  принял нормальный вид, однако при нажатии  TAB мне пишет, что "Меню персонажа недоступно". Кроме того нет никакой реакции на нажатие кнопки вызова инвентаря, магии и карты. Установлены DB и DG. Помогите плиз.

попробовать Werewolf script _ Vampire Lord fix



#7846 Ссылка на это сообщение Zaurus

Zaurus
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Народ, такая проблема:

В самом начале игры при нападении дракона на Хелген, когда ГГ надо бежать в башню и спасаться он подвисает, у него пропадают руки и на физиономии зверское выражение, %( в то время как всё вокруг продолжает функционировать. Путём отключения нескольких плагов удалось заставить его продвинуться немного дальше по Хелгену, но потом опять такая же картина.

Подключено 211 esp-шников, папка Data весит около 40Гб, фпс 50-60.

 

Может кто в курсе, из-за чего такой косяк. Помогите!



#7847 Ссылка на это сообщение Niop

Niop
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Господа. Проблема в следуещем. Игра вылетает после поднятия некоторых квестовых предметов. В частности Когтей в драугских курганах. Не могу даже начать проходить главный квуст. Испробывал все. Запускал и LOOT и BOOS и чистил сами плагины. Всё равно происходит такая петрушка.

Как меня уверяет Боос и Лоот, всё раставленно по фэншую. WryBash не выявил несовместимостей.

Конфигурация коплюдахтера


Модлист



#7848 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Господа. Проблема в следуещем. Игра вылетает после поднятия некоторых квестовых предметов.

 

Попробуй стандартным способом, отключай по 10 модов и подбирай этот свой некоторый квестовый предмет, так выявишь проблемный мод, может мод и правильный, только последовательность нужно будет поменять.

 

Удаление и перестановка модов в процессе игры  это прямой путь к дальнейшим вылетам.



#7849 Ссылка на это сообщение Niop

Niop
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Попробуй стандартным способом, отключай по 10 модов и подбирай этот свой некоторый квестовый предмет, так выявишь проблемный мод, может мод и правильный, только последовательность нужно будет поменять.

 

Удаление и перестановка модов в процессе игры  это прямой путь к дальнейшим вылетам.

Ваш совет, увы, не помог. Добавился незначительный симптом. Теперь при вылетах, окно лапундера смещается по диагонале в правый нижний угол. Ну подлумал может быть это важно. В остальном всё также. Как только подбираю Золотой Коготь игра вылетает.



#7850 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Несовместимость каких то модов, шаманские способы поисков несовместимостей тут нет смысла разбирать, проще посмотреть последовательности загрузки других людей и сделать у себя так же.



#7851 Ссылка на это сообщение alsatiana

alsatiana
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено


НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА - УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!

#7852 Ссылка на это сообщение Mr.IDP

Mr.IDP
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте товарищи. Прошу, подсобите с двумя проблемами:

  1. У гг голова дублировалась и при надетом шлеме волосы второй головы растут сквозь головной убор.
  2. У всех НИПов покорежена лицевая анимация, то есть: иду мимо стражника без шлема и слышу его речь, а лицо у него кирпичом. Но когда активирую диалоговое окно анимация начинает вновь воспроизводиться.

Сообщение отредактировал Mr.IDP: 25 мая 2016 - 21:00


#7853 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Прохожу за Братьев бури, не могу купить дом в Винтерхолде. Управляющий говорит, есть у нас один дом, но там недавно были проблемы, так что он не продаётся. Квест с маньяком я благополучно проспала, не знала что его надо делать сразу, не откладывая. Как теперь с этим бороться?

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#7854 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

После переустановки ОС (той же самой) Скуй не хочет.

 

Сначала пишет "Skyrim will now detect your video hardware and set options accordingly". Далее можно нажать только на ОК. Выходит следующая надпись:

"Video settings have been set for Low Quality". Обратите внимание, не "Video settings have been set for High Quality", как здесь уже указывали, а именно Low.

Возможно, и проблема иначе решается.

 

Посоветовали снести игру и установить заново, обновить Директ Х, не помогло.

Кроме того, при ряде манипуляций, игра требует dll файлы разной расцветки. Насколько я знаю, установка таких файлов вручную не приветствуется. В общем, прошу подсказки, ибо надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7855 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала пишет "Skyrim will now detect your video hardware and set options accordingly". Далее можно нажать только на ОК. Выходит следующая надпись:
"Video settings have been set for Low Quality". Обратите внимание, не "Video settings have been set for High Quality", как здесь уже указывали, а именно Low.

видяха живая? (дрова переставь). ЕНБ стоит?

#7856 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Квест с маньяком я благополучно проспала, не знала что его надо делать сразу, не откладывая. Как теперь с этим бороться?

"Альтернативный способ начать квест — купить дом в Виндхельме (если герой выбрал сторону Братьев Бури, то эта возможность появится после освобождения Фолкрита)" - хм?

Игра вылетает после поднятия некоторых квестовых предметов. В частности Когтей в драугских курганах.

В приведенном списке отсутствуют неофициальные патчи. В частности - на текстуры высокого разрешения. Я бы начал с их установки.

#7857 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу, подсобите с двумя проблемами:

я бы отключил мод (или почистил папку с мешами), который подменяет головные уборы. Можно внаглую переименовать папку "meshes" в "-meshes" и посмотреть в игре, как это отразится на симптомах проблемы.

#7858 Ссылка на это сообщение bargeman

bargeman
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Всем привет.

Прошу совета по моей проблеме: не могу отключить компас и оба типа маркеров. 

Что сделано:

1. Установлен TES V: Legendary edition repack с вырезанными языками кроме англ/рус

2. Установлен Requiem 1.9 со всеми вытекающими (skyUI 4.1, SKSE, even better quest и т.д. со всеми нужными патчами)

3. в Файле skyrimprefs.ini в разделе [GamePlay] изменил с 1 на 0 bShowFloatingQuestMarkers=0

bShowQuestMarkers=0, в разделе [Interface] отсутствовала строка bShowCompass, туда добавил и присвоил значение "0".

С файла skyrimprefs сняты были все галки атрибутов, т.е. мои изменения в нем сохраняются.

После всех манипуляций компас и маркеры все так же мозолят мне глаза. 

Помогите советом, кто знает.

За ранее благодарен. 



#7859 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Установите iHUD, например. 



#7860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

видяха живая? (дрова переставь). ЕНБ стоит?

Всё работает, ОС недавно переустановлена вместе с дровами (Семёрка, которая и раньше была). Игра прекрасно устанавливалась и работала ранее на 7 и на ХР до того.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7861 Ссылка на это сообщение bargeman

bargeman
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Установите iHUD, например. 

При попытке установить nexus'овский мод на компас - слетела часть файла maps.swf, сохранки не было, теперь устанавливаю все с нуля)

Хотелось бы разобраться, чем вызвано подобное: не меняются настройки через ini файл ( т.е. цифры то там с параметрами изменяются, а вот в игре результата не видно. Например если поменять там разрешение - в игре оно тоже изменится, но если убрать маркеры - они так же остаются)







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых