Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография

The Elder Scrolls Lore - видеоканал

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение AshKing

AshKing
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Приветствую всех фанов Elder Scrolls! В этой теме я буду выкладывать свои ролики о лоре Древних Свитков, в которых буду рассказывать про персонажей, расы и события игровой вселенной, исходя из разных теорий, существующих по конкретному вопросу, сравнивать, делать выводы и все в этом духе. Желаю приятного просмотра ;)

eQsrgrBo7Nw.jpg

Сообщение отредактировал AshKing: 09 Март 2015 - 09:55

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#22 Ссылка на это сообщение Igor Guda

Igor Guda
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Просмотрел залпом все ролики...

Смотрю канал, внимаю. Медленно :JC_coffee: .
Познавательно. Не всегда ЛОР может привлечь такое пристальное внимание, как в серии игр TES. Древние Свитки редкое исключение. Может быть потому, что богатs загадками и намеками, заставляя самого игрока догадываться и домысливать? Но, тем не менее, у автора получается даже в такой краткой форме b раскрыть суть многих игровых сюжетов, и мнение свое высказать.
Увлекательно. Я особо никогда не вникал в тонкости ЛОР'а TES. А вот посмотрев ролики AshKing'а стал иначе, как-то "глубже" понимать происходящее в игре. К тому же такой интерес "затягивает", развивается дальше, и в какой-то момент стал задумываться, действительно ли двемеры перевоплотились в орочьих кланах :ermm: ?!
Полезно. Не только понимать происходящее, но и вникать в его сущность и чувствовать собственное отношений, разумение и эмоции - вот это действительное удовольствие от игры. Тем паче, понимая, насколько сложно сделать даже такие короткие ролики, проникаешься уважением к создателю.
За идею и труд автору спасибо  :good2:.

У каждого человека есть сердце. А у каждого сердца есть свои наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глупец. Оба мы только обыкновенные люди. Сётоку. Япония.

GUDAGAMER КАНАЛ БЛОГ СТРАНИЦА ВКОНТАКТЕ

#23 Ссылка на это сообщение Виман Мандерли

Виман Мандерли
  • Профи
  • 301 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо большое за видео!

Пирожки. Пирожки. С пылу с жару пирожки!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых