Перейти к содержимому


Фотография

Skywind — Новости проекта

skywind skyrim morrowind

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Самое важное, что произошло с проектом за последнее время - удаление значительной части моделей, экспортированной из Морровинда (точнее были удалены текстуры), чтобы выделить готовую часть проекта и форсировать работу. Этим также объясняется и отсутствие полноценной пользовательской версии Skywind; отсутствующие текстуры можно заметить на скриншотах ниже.

Изображение


Gothic_Freak занялся обработкой Красной горы. Малый прогресс по Одросалу и крепости Дагота Ура можно увидеть под спойлером:

Lukkar занялся проработкой шахт квама. Придумываются многие вещи: новый внешний вид пещер, стен, питание квама, даже какая-никакая система вентиляции.


В завершении отмечу, стоит посмотреть видеоролик от LASentry, посвященный южной части Западного нагорья. Также в видео присутствует обновленная Кальдера.


Дата выхода проекта по-прежнему неизвестна. Напоминаю, что ознакомиться проектом можно на официальном сайте, а так же в группе ВКонтакте. Помимо этого можно посетить соответствующую тему, а также альбом у нас на форуме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#2 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Арты красивые, очень понравились! Локации по ним должны не подкачать. 


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#3 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Вангую...

Щас опять начнут квакать что вот дескать внукам наших внуков не дождатся и прочее...



#4 Ссылка на это сообщение Am@deuS

Am@deuS
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

И как обычно дата выхода не известна ,.. Что ж надеюсь мои дети доживут до релиза Skywind... 



#5 Ссылка на это сообщение Atamiq1

Atamiq1
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Как по мне, с красным цветом перебор.



#6 Ссылка на это сообщение KOCOBO

KOCOBO
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Потрясно. Такой Морровинд я хотел бы увидеть. Кальдера только пустовата, что ли. Как-то там все слишком "по уставу", не как в обжитом месте.



#7 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Кальдера - стерильная.

Видимо перед съёмками ролика, устроили субботник, и весь город досконально убрали.

В целом - ждем-с ... Надежда умирает последней. ;)

P.S.

автору ролика, надо сказать, чтоб выкинул ENB которое использует во время съемок ... а то уж очень "размазанная картинка", у которой цветовая гама хромает на обе ноги.


  • Koznek это нравится
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#8 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно когда только это всё увидим.А то ощущение что я скорей на пенсию выйду, и тогда это всё и появится.))



#9 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Чёрт, прочитав пост чувака повыше, о том что начнется сейчас "писанина о выпуске и то как мои дети поиграют в проект когда меня не будет", думал не напишут про это, что когда увидим, мол долго и т.д, я так не ошибался еще =(


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#10 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрт, прочитав пост чувака повыше, о том что начнется сейчас "писанина о выпуске и то как мои дети поиграют в проект когда меня не будет", думал не напишут про это, что когда увидим, мол долго и т.д, я так не ошибался еще =(

 

Доброго вам здоровья! Понимаете, тут проблема очень глобальная. Современный критик, он не в коем разе не читает ничего, у современного критика отключается мозг как только он, критик, видит свободное место для своей деятельности. Критик бросается на это свободное место и начинает писать и писать, а потом так же стремительно как и появился - исчезает. И таких критиков обычно летает сразу большая стая, по одиночке они не ходят, они как осы или муравьи - интеллект групповой. 



#11 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Доброго вам здоровья! Понимаете, тут проблема очень глобальная. Современный критик, он не в коем разе не читает ничего, у современного критика отключается мозг как только он, критик, видит свободное место для своей деятельности. Критик бросается на это свободное место и начинает писать и писать, а потом так же стремительно как и появился - исчезает. И таких критиков обычно летает сразу большая стая, по одиночке они не ходят, они как осы или муравьи - интеллект групповой. 

Не думаю, что это критика. Скорее, это такой "Half-Life 3 эффект" - беззлобные шутки, призванные скрасить ожидание.

Ибо заинтересовали, поиграть хочется, а когда это случится, никто не знает. Это может быть как через три месяца, так и через три года. Что еще делать, если не шутки шутить?


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#12 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Не думаю, что это критика. Скорее, это такой "Half-Life 3 эффект" - беззлобные шутки, призванные скрасить ожидание.

Ибо заинтересовали, поиграть хочется, а когда это случится, никто не знает. Это может быть как через три месяца, так и через три года. Что еще делать, если не шутки шутить?

"заплесневелые хохмы.." .В последнее время обновляется данная тематика часто (что значит работа кипит!), а из раза в раз контент шуток не меняется )) И каждый раз одни и те же приколы.. Тупо ставьте лайк в первый подобный пост)

"И как обычно дата выхода не известна ,.. Что ж надеюсь мои дети доживут до релиза Skywind." -> плиз шат ми даун. :bye:


  • Meosen это нравится

#13 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

Meosen

 
 
 А Skywind (и др. похожие моды) по-настоящему глобален. Диву даёшься от количества увлечённых волонтёров в проекте. Одной только музыкой занимаются стооолько талантливых музыкантов со всего мира...
 Да что вы читаете мою болтовню, лучше послушайте skywind

ням


а-ня-ням


#14 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Ни в коем разе никого не хотел обидеть! Только беззолбный юмор и беззлобное же высмеивание некотрых современных реалей. Сэр Shupa спасибо за ваш пост. С интересом прочитал его. Количество волонтеров действительно большое, причем работа найдтся всем, даже тем кто с редактором Скайрима на "шта это такое омг?!". Это я про себя, мне в проекте досталась скромная роль создания внешности для каджитов женского пола. Так что, если вас вдруг выведет из себя облик сладкоголосой Хабаси, вы знаете кого ругать :)

#15 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне, так куда лучше стало (это в сравнении с более ранними роликами Скайвинда), приятно посмотреть, однако. 


Табель лиц и масок.

 

 


#16 Ссылка на это сообщение Лоремар

Лоремар
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Доброго вам здоровья! Понимаете, тут проблема очень глобальная. Современный критик, он не в коем разе не читает ничего, у современного критика отключается мозг как только он, критик, видит свободное место для своей деятельности. Критик бросается на это свободное место и начинает писать и писать, а потом так же стремительно как и появился - исчезает. И таких критиков обычно летает сразу большая стая, по одиночке они не ходят, они как осы или муравьи - интеллект групповой. 

Я думал, что только мои дети увидят подобный комментарий, или внуки.


  • Meosen это нравится

#17 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Странно,критики даже ещё и не было.Она будет когда выйдет сие в массы.А кому не нравиться написанное...могу послать в лес,там волки голодные и вампиры бегают...скучают.)) :hi:

p.s.Шахты кстати выглядят намного красивее и живее чем в Скайриме.



#18 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, люди, вы уже достали со своим нытьём про сроки. Вы хоть софта хоть раз касались? Порой небольшой блок кода месяцами переписывают, а тут целый мир на другой игровой движок.


Самый искренний смех - злорадный.


#19 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, люди, вы уже достали со своим нытьём про сроки. Вы хоть софта хоть раз касались? Порой небольшой блок кода месяцами переписывают, а тут целый мир на другой игровой движок.

самый лучший способ скрасить ожидание - это создать что-то своё


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#20 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Неплохо, но в целом сыро. Буду ждать новых вестей. 







Темы с аналогичным тегами skywind, skyrim, morrowind

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых