Перейти к содержимому


Фотография

YIIK: A Postmodern RPG — Гик под психоделиками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Есть просто игры. Есть игры с изюминкой, которая кроется вроде бы и ни в чём конкретно, но в каждом элементе. А есть игры, которые сами по себе одна сплошная и весьма странная изюминка, иногда скрашиваемая элементами всего остального. К числу последних, на мой взгляд, можно смело отнести проект под названием YIIK: A Postmodern RPG от студии с замечательно мелодичным названием Ackk Studios и издательства с ещё более мелодичным названием Ysbryd Games (интересно, как это читается?..). Это, как вы уже поняли, RPG. Но дальше продолжать описание мне довольно трудно.

Дело в том, что выглядит это дело необычно. То есть совсем необычно. Вот как сами разработчики характеризуют свой проект: «YIIK — это RPG в японском стиле, сделанная американцами. Игра наполнена элементами платформера и экшена, которые сочетаются с тщательно нарисованными и продуманными данжами. Наряду с этими сюжетными данжами в игре будут генерируемые автоматически "Чертоги Разума" (The Mind Dungeons), содержащие головоломки, элементы повествования и позволяющие набрать лишний опыт».

Теоретически пролить немного света на концепцию игры должен трейлер, представленный ниже. Но показанное в нём связному описанию не поддаётся. Однозначно можно сказать следующее: в игре будут диалоги, классические пошаговые битвы, уровни-платформеры, головоломки. Ах да, в качестве сеттинга — современный мир, в качестве главного героя — мужчина средних лет, которого смело можно назвать квинтэссенцией стереотипов о программистах. Свитер, борода, очки в тонкой оправе. Стилистика у YIIK откровенно психоделическая и, конечно же, постмодернистская (сделаем вид, что я знаком с постмодернизмом...). Смотрите сами. Выйдет это чудо когда-нибудь в этом году.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#2 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю почему, но мне понравилось))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

:blink: 
Хватит курить эльфийский лист!
Я хочу ее на телефон... :ermm:



#4 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю почему, но мне понравилось))

Не знаю, почему, но я совершенно не удивлен тому, что именно тебе понравилось)))

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#5 Ссылка на это сообщение Nate Bonnet

Nate Bonnet
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

а ещё говорят что Saints Row наркоманы клепали...игра скорее всего выйдет не плохой , однако моя психика такого не выдержит =)



#6 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

YIIK: A Postmodern RPG — Гик под психоделиками


13575418271643.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#7 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

Трек: первая минута - Bannered Mare (Skyrim) в 4/4, вторая - пьяный кавер love story Фрэнсиса Лея :yahoo:



#8 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Прикольно одним тем , что нет всяких эльфовнордовипрочейфэнтезилабуды .


d3959820200d.jpg


#9 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Прикольно одним тем , что нет всяких эльфовнордовипрочейфэнтезилабуды .

...сказал фанат Свитков, играющий в ТЕСО  :haha:

Но вообще, конечно, необычная вещь. Может, даже попробую... если не забуду о ней.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#10 Ссылка на это сообщение Hibitory

Hibitory
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Надеюсь выйдет шикарная игра,потому что именно в таких играх,позиционирующих себя как "пд наркотой",открывпются новые грани жанров,взгляните на Stick of the truth.

#11 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

 Будь мне годиков 17-18, возможно и понравилось...бы....Но в жизни нет места сослагательному наклонению... Какой ужас! :suicide:


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#12 Ссылка на это сообщение Efemera

Efemera
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Хееееееллпппп!!! Знающие люди подскажите что за композиция в ролике. Хотю, хотю, хотю :man_in_love:  :man_in_love:  :man_in_love:



#13 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Хееееееллпппп!!! Знающие люди подскажите что за композиция в ролике. Хотю, хотю, хотю :man_in_love:  :man_in_love:  :man_in_love:

Из подписи под видео: "Song: The Machine and the Crow - music and lyrics by Andrew Allanson, Performed by Mika Maruyama, produced by Jose Alfaro."


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых