Перейти к содержимому


Фотография

Букет из колокольчиков

скайрим туллий эленвен

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

АВТОР: ProfessorSeverus
НАЗВАНИЕ: Букет из колокольчиков
АВТОР ОРИГИНАЛА: Права на персонажей принадлежат Bethesda
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
ОТ АВТОРА: Фанфик родился на основании увиденных деталей в штаб-квартире Талморского посольства в игре TES 5 Skyrim, а так же в процессе работы над статьями о Генерале и Эленвен на Тиарум-Вики.
ПЕРСОНАЖИ: Генерал Туллий/Эленвен
ЖАНР: Romance
РАЗМЕР: Мини
СТАТУС: Закончен

 

Прикрепленный файл  35203205.jpg   610,53К   402 Количество загрузок:

 


Nobody's perfect!

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение lorenzo

lorenzo
  • Lichtgestalt
  • 276 сообщений
  •    

Отправлено

Восхитительно! Прочитал с удовольствием!  :good:


lorenzo.gif

#3 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

lorenzo, спасибо!))


Nobody's perfect!

 

 


#4 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 а ведь действительно - если осмотреть талморскую штаб-квартиру, то вполне  можно подумать, что она используется для свиданий - букетик ядовитых колокольчиков, сервировка на двоих..  Очень убедительно и романтично получилось!


Сообщение отредактировал Laion: 05 марта 2015 - 08:20

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Колокольчики я уже потом увидел, когда скрины фотошопил - они над кроватью на полке лежат. А букетик каких-то цветов как войдешь слева рядом с сервированным столиком, вроде. Забыл уже((


Nobody's perfect!

 

 


#6 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ммм, романтические фанфики....


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#7 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Какая прелесть!  :give_rose:


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#8 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Прелесть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а я буду наверно единственным "злым"  критиком потому что многим легче и безбоязненно написать "у тебя все супер" или ничего не писать чем честно сказать что в работе когото неудалось и что неустроило, что по мне более полезно авторам, творцам работ чем пустая в особенности неискренняя похвала.

 

чтоб творец мог если конечно захочет, подчерпнуть и улучшить чтото ну или бывает, просто открыто или про себя послать критика на четыре стороны что он мол censored и чтото вроде сперва сам напиши и он ничего не понимает, но даже так осадок всеравно ж останется и инфа донесена была.=)

 

 

Не верю"(с)'.

 

Выглядит как чистый "шиппинг", пейринг основанный не на чем а так потенциал был, но лица не те и обстановка не та и нераспологает нисколько, с другими бы лицами и в другой ситуации такое бы сработало и вписалось бы очень хорошо а здесь к сожалению, как "серана с оборотнем/охотником на вампиров", "алдуин с довакином" эдакая пародия на пьессы Крассиуса Курио(к слову его творения известны были только в киродильской империи и даже нашлась имперка что пародировала его с "аргонианским бардом")

 

Подобное похоже на кучи того есть про "Мередит и Орсино" из DA.

 

PS. Соглашаетесь или нет, можете кидать тапками и плохой кармой но я свою лепту высказал=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 08 марта 2015 - 14:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#10 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, как многа букафф.... Для меня - ни о чем...

Конечно же у каждого свой взгляд на вещи и положение дел) И, кстати, Туллий не так уж и стар, как не так уж молода и Эленвен. Но дело не в этом. Нельзя на все смотреть с точки зрения поведения реальных исторических личностей. Жизнь - это такая вещь, где может случиться все, а уж в мире фэнтези и подавно. Желание показать, что оба героя не есть тем, о чем написал ты, уважаемый Drazhar, у них есть чувства... Они не машины, зацикленные на одной задаче.

Этот фанфик родился не потому что мне так захотелось уложить в постель этих двух противоположных героев, толчком послужили так же и фразы из игры, в частности на приеме в посольстве.

 

И спасибо за отзыв))

 

PS.

но я свою лепту высказал=)

 

 

Лепту разве можно высказать?)

 

И я  не могу бросить тапками, тем более кармой)) Каждый имеет право на свое мнение!

Еще я полагаю, что данные герои в созданной ситуации не менее лорны, чем голый лорд Тельванни, летающий с бататами)

 


Nobody's perfect!

 

 


#11 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

я полагаю, что данные герои в созданной ситуации не менее лорны, чем голый лорд Тельванни, летающий с бататами)

Золотые слова)) 



#12 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Drazhar, ты не прав!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#13 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Если у людей разные взгляды на жизнь, на отношения, на людей (меров/немеров), на возраст, то что либо говорить абсолютно бессмысленно) Кто-то видит Туллия старичком, кто-то зрелым мужчиной, кто-то считает, что меры живут 1 000 лет, а кто-то так не считает. Касаемо физиологии, вот не думаю, что меры отличаются от немеров в этом плане. Я как-то представляю, что у них все органы на тех же местах, и действительно не Алдуин же с довакиншей в кустах завалились).

А, кстати, по поводу Эленвен и Ульфрика... Тут тоже как бы возможны варианты))) Неизвестно, чем следователь Эленвен взяла Ульфрика, что он её потом на переговорах у Седобородых обзывал последними словами! Но это уже, конечно, другая история... mosking.gif


Nobody's perfect!

 

 


#14 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Вот терпеть не могу, когда свое видение игрового мира пытаются выдать за лор.

Тем более, за лор TES, в котором не плавать могут только его создатели.

Тем более, что обсуждение характеров персонажей Скайрима в контексте лора совершенно беспредметно - нет там настолько прописанных персов, чтобы не оставалось простора для интерпретаций.

 

Критика - это хорошо только тогда, когда она уместна. А здесь получилась критика не самого фанфика даже, а пейринга, вынесенного в шапку, к слову. Так стоит ли писать простыни о том, что просто не в твоем вкусе?..

 

А фанфик очень милый)



#15 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я слегка почистил тему. 

 

Несмотря на то, что раздел ФФ существовал на форуме давно, он сейчас, как бы, запускается заново. И определённые традиции пока что не устоялись. И даже когда пройдёт время, и даже если прописать определённые вещи в правилах, доктринах и манифестах (что возможно действительно будет сделано), всё равно время от времени будут нарушаться ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА в обсуждении произведений. Увы. Жаль, что это произошло в теме этого рассказа, хорошо, что это произошло довольно рано в целом по разделу. Я получаю возможность кое-что сообщить.

 

Я предлагаю всем критикам запомнить для начала одно, первое правило. Излагаю свободным языком. Если нужно будет выбить на скрижалях - выбью.

 

Высказать своё мнение - можно, безусловно. Даже если это мнение "фу, какой бред", "аффтар убейся" или ещё резче. 

Но если Автор ответил "спасибо за отзыв, но я с вашей точкой зрения не согласен и она меня не очень интересует, если честно", то Критик грустно и молча вздыхает и идёт ещё куда-нибудь, где возможно Автор напишет "это очень интересно! давайте обсудим!".

Никаких споров и дискуссий с Автором, который написал "большое спасибо, до свидания" быть не может. 

 

Если автор по какой-то причине не желает принимать критику - это его неотъемлемая авторская свобода. Как свобода читателя-критика - не читать. Ни один не должен бегать за другим с уговорами "написать лучше" или "прочитать, что есть".


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых