Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Анонс на Е3, релиз уже осенью?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Если вы помните, несколько недель назад мы публиковали сообщение о том, что всем вам хорошо известная компания Bethesda Softworks публично анонсировала свою первую конференцию на ежегодной выставке видеоигр Electronic Entertainment Expo (сокращённо — E3). Кто не в курсе: E3 — крупнейшее игровое событие года, по количеству анонсов и всяких интересностей значительно опережающее всех конкурентов. Особенно по количеству анонсов. Разработчики очень любят анонсировать что-то на E3. И логично было бы предположить, что Bethesda в стороне не останется и привезёт что-то новое и всеми ожидаемое.

Конечно, тут же в Сети и на нашем сайте начались обсуждения: а что же Bethesda привезёт. Вариантов на самом деле больше, чем может показаться. Но самые очевидные — это продолжение двух самых, пожалуй, популярных линеек в копилке издателя, Fallout и The Elder Scrolls. И первый вариант выглядит более правдоподобно. С ним, например, согласен один из самых популярных инсайдеров индустрии под ником Shinobi602. Этот товарищ довольно часто служит источником всевозможных утечек, но в отличие от большинства просто фантазёров, его догадки почти всегда соответствуют истине.

Один из пользователей задал ему вопрос: «Оцените по десятибальной шкале вероятность анонса на E3 игры Fallout 4». На что Shinobi602 дал однозначный ответ: «11». Более того, он предположил, что релиз игры может состояться уже этой осенью. Это предположение делается на основании того, что Fallout 3 был анонсирован на E3 и выпущен в том же году. В пользу этого предположения говорит и мнение журналистов влиятельного портала Kotaku, который в начале года утверждал, что анонса Fallout 4 стоит ждать в этом году. А люди с Kotaku, напомню, слили Assassin's Creed: Victory за почти полгода до официального анонса. Так что звучит всё это довольно правдоподобно, разве что с релизом могут погодить. Ведь в Bethesda, надеюсь, помнят количество только официальных патчей к The Elder Scrolls V: Skyrim.

А вот фанатов «Древних Свитков» Shinobi602 не обрадовал. По его мнению, анонса The Elder Scrolls VI можно не ждать. Помимо Fallout Bethesda может привезти продолжения Wolfenstein: The New Order, The Evil Within или даже показать новые подробности точно находящейся в разработке новой части Doom. Так или иначе, до выставки, которая пройдёт в июне, ещё довольно далеко, так что на предположения время точно есть. Но как только предполагаемый анонс состоится — можете не сомневаться, мы обязательно об этом напишем. Ах да, картинка, в случае чего, открывается в полном размере.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#2 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Кто не в курсе: E3 — крупнейшее игровое событие года, по количеству анонсов и всяких интересностей значительно опережающее всех конкурентов.

Толсто.
 

А люди с Kotaku, напомню, слили Assassin's Creed: Victory за почти полгода до официального анонса.

За что им, отдельная уважуха.
 
P.S. А скринов нет, с Fallout4? Я картинки люблю больше.

================================================================================

 

нет конечно, ведь её ещё не анонсировали и формально её ещё не существует)

Значит надежда есть.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#3 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

P.S. А скринов нет, с Fallout4? Я картинки люблю больше.

нет конечно, ведь её ещё не анонсировали и формально её ещё не существует)

 

по теме - слухи-слухи... надежда теплится в сознании геймеров.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, анонсируют, вместе с Half-Life 3.


Сообщение отредактировал foreverpanda: 06 марта 2015 - 08:01


#5 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Анонс ТЕС-6,по логике,будет в 2016 году.Можно подождать.



#6 Ссылка на это сообщение Shwepps

Shwepps
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Ааааааа....фап-фап-фап



#7 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

P.S. А скринов нет, с Fallout4? Я картинки люблю больше.

Не то что скринов, нормальный арт подобрать трудно... Сплошная ахинея...

 

по теме - слухи-слухи... надежда теплится в сознании геймеров.

Надежда небезосновательна. Посудите сами. Студия Bethesda Game Studios выпустила последнюю игру (Skyrim) в 2011. Последний апдейт в виде легендарки вышел в середине 2013. На дворе 2015. То есть, полтора года уже студия ничем не занимается. Но немаленькая такая студия с немаленьким таким штатом не может полтора года сидеть и делать ничего. Вывод: что-то они там делают, просто пока об этом не говорят. А самое вероятное "что-то" для студии Беседки (я говорю о студии, не об издателе, который проводит конференцию) - это или Фоллаут, или Свитки. Но со времен последнего Фоллаута времени прошло больше, чем со времен Свитков. Логически следует предположить, что речь идет все же о Фоллауте. Тем более что времени на новую часть у них было до фига и больше. А что лучше подходит под площадку для анонса, как не Е3?

 

Конечно, может оказаться, что все тлен и нам ничего не покажут из того, что мы ждем. Но надежда умирает последней.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#8 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Я так-же склонен верить товарищу Шиноби, конечно мы не застрахованы от случайностей, но фактически уже пора. Меня мало волнует когда его анонсируют, меня волнует чем он будет. Очередной пострелушкой с красивым миром и претензией на ролевую игру или же Беседка возьмётся за ум и сделает таки игру, которая заставит восхищённо цокнуть языком и сказать - они молодцы.



#9 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, может оказаться, что все тлен и нам ничего не покажут из того, что мы ждем. Но надежда умирает последней.

Не отрицаю, что аналитика, на основе статистических рассчётов - не маловажный фактор, а еще если прибавить сколько бабла они получили со всех последних проектов, не забывая, что все были удачными и окупили себя. Я думаю стимул работать у них был))) Тем более всякие ассасинскриды и ведьмаки не спят)))

Ну и конечно не приедут же они на Е3 просто так - рассказать что у них всё хорошо и какой тёплый пляж в Санта-Монике) По-любому презентуют фолл, и как минимум расскажут о том, что разработка ТЕС6 уже началась, либо идёт.


Сообщение отредактировал verflught: 06 марта 2015 - 09:14

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#10 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я так-же склонен верить товарищу Шиноби, конечно мы не застрахованы от случайностей, но фактически уже пора. Меня мало волнует когда его анонсируют, меня волнует чем он будет. Очередной пострелушкой с красивым миром и претензией на ролевую игру или же Беседка возьмётся за ум и сделает таки игру, которая заставит восхищённо цокнуть языком и сказать - они молодцы.

Скайрим с пушками будет... Це ж Беседка! И едва ли стоит рассчитывать на прямо уж РПГ. В последнее время излишнее усложнение геймплея этой вашей ролевой системой не в почете у крупных разработчиков. Хотя конечно, хорошо было бы увидеть сильную систему навыков с кучея всяких показателей и циферок, реально влияющих на геймплей. И адекватный сюжет. И еще много чего. Но чует моя чуялка, что мододелов, как это водится, Беседка без дела не оставит...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 073 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим с пушками будет... Це ж Беседка!

В таких случаях чудо всё же возможно, но при условии разработки игры на аутсорсинге, как это было с F:NV.


Изображение

#12 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Что выпустят, то и выпустят, толку от писанины "О БОЖЕЧКИ НАДЕЮСЬ" не будет.


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#13 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Не то что скринов, нормальный арт подобрать трудно... Сплошная ахинея...

 

Надежда небезосновательна. Посудите сами. Студия Bethesda Game Studios выпустила последнюю игру (Skyrim) в 2011. Последний апдейт в виде легендарки вышел в середине 2013. На дворе 2015. То есть, полтора года уже студия ничем не занимается. Но немаленькая такая студия с немаленьким таким штатом не может полтора года сидеть и делать ничего. Вывод: что-то они там делают, просто пока об этом не говорят. А самое вероятное "что-то" для студии Беседки (я говорю о студии, не об издателе, который проводит конференцию) - это или Фоллаут, или Свитки. Но со времен последнего Фоллаута времени прошло больше, чем со времен Свитков. Логически следует предположить, что речь идет все же о Фоллауте. Тем более что времени на новую часть у них было до фига и больше. А что лучше подходит под площадку для анонса, как не Е3?

 

Конечно, может оказаться, что все тлен и нам ничего не покажут из того, что мы ждем. Но надежда умирает последней.

Странно, что за весь этот период не было вообще никакого слива информации. Я понимаю, что у каждой подобной конторы своя служба безопасности. Но настолько хорошо работать невозможно.


Самый искренний смех - злорадный.


#14 Ссылка на это сообщение Basileus VIII

Basileus VIII
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Fallout, TES - то и это хорошо, то и это вкусно :good:



#15 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

И опять всё из серии "бабки у подъезда нашептали". 1d36b64b24be59dab8e41e0f030e4e9a.gifdac75e7966825a1412b2e9c6cc69c5c9.gif

 

Если всё же фолу4 быть, интересно на сколько там будет большой мир и что он будет из себя предствалять, что нового привнесут во вселенную, а что из старого перекочует в новый фол bffcd4bcf3421fce1faa341756c77ff4.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16 Ссылка на это сообщение Samugremus

Samugremus
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Как бы мне не хотелось продолжения Elder Scrolls, но это будет очень врятли. Уже есть ESO и выпускать следующую часть свитков просто невыгодно с точки зрения маркетинга. Кто будет играть в онлайн, когда всё ТЕС комьюнити насквозь сингловое? Поэтому, скрипя сердцем, но стоит признать, что будет таки Fallout. Или Dishonored II.

 

P.s. Но сердце со свитками.


Сообщение отредактировал Samugremus: 06 марта 2015 - 13:44


#17 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, учитывая несомненно развивающуюся тенденцию Беседки пилить полигон для модеров, вместо обещанного продукта, я что то опасаюсь за качество того чтобы они там не выпускали, лично я понимаю что это возможно субъективно все, но с каждой новой игрой где то в недрах их студии теряется "кусочек" атмосферности.

 



#18 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Пусть ещё годик потянут, в Стиме 50 игр не пройдено,а тут ещё Ведьмак, Мортал Комбат, а в Фоллаут надо полностью погружаться.



#19 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

М-да, надеюсь на одно из двух - либо этот Shinobi ошибается и нам презентуют TES VI от Game Studios, либо на анонс Fallout 4 с учетом того, что Game Studios не при делах, а при делах Obsidian. Тому есть ряд причин, как субъективных, так и объективных:

1. Я больше люблю TES, а не Fallout (как думаю, и многие здесь. Это субьективная причина). Не надо нагружать Bethesda Game Studios, простите меня, фанаты, каким-то там Fallout'ом.

2. Bethesda Game Studios, в принципе, не должна делать Fallout, просто потому, что они сделают Скайрим с пушками. При том, что Скайрим сам по себе объективно проигрывает Fallout New Vegas, как RPG.

Так что, если они анонсируют Fallout 4 на Е3, которую будет делать Obsidian. Тогда я, как и многие, вздохну с облегчением и пойду ждать TES VI.



#20 Ссылка на это сообщение FoxArt

FoxArt
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

Эхх... TES VI можно не ждать... Вот блин! :angry:


"It controls my pen, that ain't me, it's my evil twin!" (с) Eminem





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых