Перейти к содержимому


Фотография

Помощь по ENB

skyrim enb

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение romerd

romerd
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток господа. Дамы с 8 марта!

 

Теперь вот такой вопрос, темы не нашел, а на других сайтах пишут так, как будто я великий спец.. Я нарыл не плохой ENB но он без заднего размытия... т.е. вся картинка четкая. Как мне настроить задний фон по размытие ??? Надеюсь на Вашу помощь. И еще.. что отвечает за затемнение в ENB ?


Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#22 Ссылка на это сообщение GreenTriangle

GreenTriangle
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Если вы еще живы, у меня проблема: так получилось, что вместо нормального компьютера у меня остался ноутбук. С 8 Гига оперативки. Но с двумя видеокартами. Как бы я не химичила в БИОСЕ или мутила во всех файлах игры ENB - один фиг: запускает интегрированную. На компьютере все нормально было, э-э-эх.



#23 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы еще живы, у меня проблема: так получилось, что вместо нормального компьютера у меня остался ноутбук. С 8 Гига оперативки. Но с двумя видеокартами. Как бы я не химичила в БИОСЕ или мутила во всех файлах игры ENB - один фиг: запускает интегрированную. На компьютере все нормально было, э-э-эх.

Можешь попробовать инжекторную версию ENB (ENB Injector) вместо Wrapper.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#24 Ссылка на это сообщение GreenTriangle

GreenTriangle
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Можешь попробовать инжекторную версию ENB (ENB Injector) вместо Wrapper.

Ну так я в курсе всех таких дел. В enblocal.ini multihead включила, там тыры-пыры, как на англоязычных сайтах сказано. Injector стоял... Но фокус в том, что игра вообще не видит видеокарту. И разрешение. Да. 

Просто плюнула я на ENB.



#25 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

В каких файлах ENB отдельно настраивается интерьер и экстерьер?

Дело в том что нашел очень красивый пресет на интерьеры, но на улице там просто ужас ужас. И вот думаю или поднастроить его, но только в экстерьере или перенести настройки екстерьера из другого пресета, благо на экстерьеры их много хороших.

Но где это рыть чтобы отдельно было пока даже представления не имею.



#26 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Благодаря некоему анализу разных ЕНБ установил что нужные мне настройки эффектов интерьера и экстерьера находятся тут enbeffect.fx.ini

Может кто видел описание значений этого файла? Я нашел только про enbseries.ini. Но это не совсем то.



#27 Ссылка на это сообщение Filos_Of

Filos_Of
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Уже всякие ENB пробовал, но всё время чёрный экран, красно-чёрное всё либо картинка ни такая как на скриншотах, во всех случаях пишет в углу экрана Error и какие-то не понятные мне слова. Как исправить?



#28 Ссылка на это сообщение istomin

istomin
  • Скиталец
  • 46 сообщений
  •  

Отправлено

Всем привет ! У меня вопрос, использую Rampage enb, и в северных локациях, где снег ни кто не думает убирать, очень сильные засветы. Как понизить яркость или свечение самого снега, что бы не был таким белым и ярким ? Спасибо.



#29 Ссылка на это сообщение Fus-ro-dah

Fus-ro-dah
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток господа. Дамы с 8 марта!

 

Теперь вот такой вопрос, темы не нашел, а на других сайтах пишут так, как будто я великий спец.. Я нарыл не плохой ENB но он без заднего размытия... т.е. вся картинка четкая. Как мне настроить задний фон по размытие ??? Надеюсь на Вашу помощь. И еще.. что отвечает за затемнение в ENB ?

За это отвечает строчка "EnableDepthOfField" В "enbseries"



#30 Ссылка на это сообщение D0vakin

D0vakin
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Открыть файл enbseries.ini в простом текстовом редакторе. Заменить EnableDepthOfField=false на EnableDepthOfField=true

Спасибо, братан, только мне наоборот без размытия надо было, а то башка болит. Помог)







Темы с аналогичным тегами skyrim, enb

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых