Перейти к содержимому


Фотография

Мир Реки: Путь к истокам (запись/обсуждение)

фрпг мир реки эксперимент

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сеттинг основывается на произведениях Фармера из серии "Мир Реки".

Смысл эксперимента следующий. Я как мастер буду вести ГГ самым "унылым" и долгим способом к истокам Реки. Соответственно любой игрок может легко включится в Игру или если наскучило выйти. Единственное только, крайне желательно иметь (подробную) биографию вашего персонажа и предварительно оговорить со мной как вы хотите войти в игру (в кратце или подробно расписав мне в личку данное событие).

Основа игры прежде всего литературная, с небольшим влиянием случайностей и "кубика". В основном я буду вести интерактивное повествование в формате "дневника", согласно которому, будет понятно что происходит в игре (в данный момент). То есть я (точнее мой персонаж и по совместитесльству ГГ) пережил день этого долгого и опасного путешествия и вечером излагает все что произошло и делает определенные наброски (планы) на следующий день.

В любой из этих моментов игрок пожелавший участвовать в дальнейшем путешествии может стукнуть мне в Личку и расписать как он "на следующий день" повстречался с путешествующей группой возглавляемой ГГ.

Естественно до этого желательно иметь в ЭТОЙ теме хотя бы основную биографию своего персонажа.

---

Теперь собственно, о самой игре. Я не ограничиваю игроков никакими рамками, по этому в каком виде вы будете участвовать в путешествии - на ваше усмотрение. Это может быть так же, в форме "дневника", или отыгрыш в реальном времени, или же в любом другом виде который для вас будет наиболее комфортен.

Я не ограничиваю игроков наличием лишь одного персонажа, вы вполне можете взять себе "жену", напарника или ещё кого-то. Управляете вы ими сами, на свое усмотрение.

---

Те случаи когда возникает "Экшен" будет проводиться отыгрыш в комнате с кубиками, а затем в литературной форме в выбранном вами формате вы можете изложить это в игровой теме. В случае если такого желания не возникнет, то о вашем персонаже будет коротко упомянуто на страницах "дневника" ГГ.

При любом раскладе сюжет будет двигаться каждый день, по этому, временные рамки соответствующие. То есть в один игровой день проходит максимум событий которые упоминаются в "дневнике" ГГ.



ЗЫЖ

Основная фишка эксперимента в том что мастера как такового не будет, я буду играть точно таким же персонажем как и другие, единственное что в своем "дневнике" я буду развивать определенный сюжет связанный с МОИМ персонажем (и соответственно общую канву игры в целом).

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#2 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 464 сообщений
  •    

Отправлено

Слушай, а можно взять умершего персонажа из мафии   естественно с Земли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Слушай, а можно взять умершего персонажа из мафии естественно с Земли.

Можно если до '83 года родился, хотя можно и после, но тогда нужно учесть небольшие тонкости связанные с тем что потенциально это агент Создателей Мира. =)


ЗЫЖ
Если это то о чем я думаю то проблем с датой рождения не будет =)

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

использование подручных средств для постройки судна, использование чужого судна, создание достаточно технологически развитого социума (основание собственного поселения-государства, либо зпвоевание чужих с последующим использованием ресурсов), для постройки более совершенных транспортных средств.

 

Можно выбрать любого персонажа из любого места и времени на Земле, оговоренных выше. После смерти персонаж возрождается снова но в другом месте (знания и навыки н теряются). Так что если созданный персонаж входил в определенный альянс или партию, то при смерти он может оказаться очень далеко от товарищей. Основное правило соответствовать тому времени и месту которое будет выбрано в качетстве "родины" персонажа. То есть если у игрока неандерталец, то он не знает что такое электричество огонь и т. д. Конечно это не исключает что в процессе игры он обо всем этом сможет узнать от товарищей по партии, если таковые будут.

 

В данном мире присутствуют представители различных временных и культурных наследий старой доброй матушки Земли, от древних людей из каменного века до довольно близких к нам современников, 80 - 90 годов 20 столетия. Соответственно на берегах можно встретить кого угодно.Изначально люди возрождаются на берегах реки абсолютно голыми

 

Естественно что путешествия и приключения не могут быть крайне спокойными и размеренными. В процессе путешествия к истокам Реки (не важно каким именно путем) персонажи будут испытывать сопротивление как со стороны "агентов" так и со стороны остальных людей, которые например считают что сила важнее, а недостойные должны быть рабами. Кроме того сама природа мира (ландшафт, погода и живность) тоже не располагает к спокойному путешествию, поскольку создатели этого мира явно не желали чтобы им угрожали подопытные. В связи со всем этим, в процессе игры персонажи неоднократно будут подвергаться различным "испытаниям", начиная от сражений и заканчивая проверками на выживание.

 

59798002.jpg

 

Мммм мне нравится=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 марта 2015 - 14:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А умертвием играть можно?  :)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#6 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 464 сообщений
  •    

Отправлено

Можно если до '83 года родился, хотя можно и после, но тогда нужно учесть небольшие тонкости связанные с тем что потенциально это агент Создателей Мира. =)


ЗЫЖ
Если это то о чем я думаю то проблем с датой рождения не будет =)

Нет не о том,  о ком подумал, но он тоже родился до  1983


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Протагонист:

Ксандер (Александр) Де Ла Вилль

Французский алхимик, эзотерик, исследователь, ученый и изобретатель конца 19 века.

Родился 13 января 1872 года.

Умер (погиб в пожаре) 8 марта 1900 г.

Последнее что осталось в памяти от прошлой Земной жизни это боль. Александр погиб в печально известном пожаре который постиг Французский национальный театр Comedie-Francaise. При жизни Ксандер не добился особой известности как ученый или публицист у широких масс, но был хорошо известен среди узкого круга посвященных. Являлся кавалером ордена одного из наиболее влиятельных тайных обществ того времени, где занимал далеко не последнее место.

Его представления о душе и череде перерождений были вполне соотносящимися с тем что произошло в Мире Реки, где он был воскрешен как и многие миллиарды других жителей Земли. При этом Де Ла Вилль, был достаточно прогрессивным человеком, чтобы воспринимать некоторые новинки науки и техники как данность, нежели как что-то суеверно потустороннее.

Пожалуй Ксандер один из немногих, кто сразу после воскрешения не ударился в панику и разобрался в ситуации.

---

После 20 лет жизни (пролетевшими словно несколько дней) в новом мире, однажды ночью к Александру пришла ОНА...

---



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#8 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитав название решил что это будет игра по Фармеровскому Миру реки , но увы ... а жаль - было бы интересно .


d3959820200d.jpg


#9 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитав название решил что это будет игра по Фармеровскому Миру реки , но увы ... а жаль - было бы интересно .


Ну так и есть, а что смущает?

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#10 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так и есть, а что смущает?

Теперь ничего , прости - я идиот . 


d3959820200d.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь ничего , прости - я идиот .


Ничего подобного, ты у нас на форуме один из мудрейших, ну после админов конечно =)

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#12 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 464 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/top...zapis/?p=368413

 

 Джерард Коллинз

 

 

Род занятий : Федеральный маршал ( правда уже порядком, отошедший от дел)

Национальность: ирландец

Возраст: 45 лет

Годы  жизни: 1855-1900 гг от Рождества Христова

Приехал по делам из Денвера. Присматривает небольшое ранчо, чтобы поселиться  здесь с семьей и отойти от дел. Поселился в отеле, но целыми дни проводит в салуне, ухаживая за симпатичной местной танцовщицей..

Вдовец с  двумя взрослыми детьми..

 

После того, как ему надоело  гонятся за  бандитами и его вытурили   со службы за пьянку.  Решил связаться с бандитами, но  его арестовали.  Застрелен при попытке к бегству.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/top...zapis/?p=368413
 
Джерард Коллинз
 
...

Отлично! Так и думал что с дикого запада к нам придет персонаж =)

Что предпочитаешь? Сразу в команду или в Тадж Махале знакомится будем?

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#14 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 464 сообщений
  •    

Отправлено

Погоди я почитаю пока. Давай  сразу в команду, только   я так понимаю, мы  голые там, ищет одежу, чтобы прикрыться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Не, этот "срамный" этап нашего воскрешения уже в прошлом =)

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#16 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 464 сообщений
  •    

Отправлено

Слава всем творцам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Император Константин Кощеев Константинович

 

 

Род занятий : Офицер армии-капитан морской пехоты в отставке, инженер-конструктор, механик, дачник.

Страна: CCCР

Национальность: Русский
Возраст: 40 лет
Годы  жизни: 1930-1970 гг от Рождества Христова

Внешность;

рост:2 метра

вес: 100 кг

волосы-темные

глаза-темные

кожа-светлая

 

Константин Кощеев с детства по сравнению со своими сверстниками был хорошо образован и начитан хоть и познал трудное детство, часто охотился и жил в лесу, рыбачил, бродил по стране, когда началась война он пошел в добровольцы и так прошел до Берлина где несмотря на войну читал и узнавал новое в особенности из трофейных книг, после герой войны закончив с отличием МГУ, служил во флоте плавая по странам и вышел в отставку, устровишись в конструкторское бюро где работал и получал приличную зарплату и когда мог и ему позволяли ездил за границу.

 

Он любил ходить в лесные и горные походы, сам построил себе загородный дом-дачу и занимался там огородом, пасекой, рыбачил и мастерил из дерева или металла когда чтото надо было, мастерил и чинил он и электроные устройства

 

Работящий интелегентный, начитанный мужик был, интересовавшийся разными вещами и недовольный жизнью, жены так и не появилось и часто раставался с женщинами хотя пару детей скорее осталось.

 

Во время отдыха на даче в него во время урагана попала молния когда он хотел свою кошку снять с дерева вернуть домой

 

http://tesall.ru/top...tokam/?p=701941

 

За 13 лет стал Императором и богом Империи Кощеев и ведет Имперскую армаду к Башне попутно беря под контроль земли с грибовидными камнями и обращая население в фанатично преданных подданых и рабов Империи.. 


Сообщение отредактировал Drazhar: 23 марта 2015 - 15:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#18 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу прщения несколько тупит инет в дороге.

Константин Константинович аналогичный вопрос, выв команде или желаете познакомится в Тадж Махале? или вообще свою линию вести будете, ась?

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#19 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин Константинович аналогичный вопрос, выв команде или желаете познакомится в Тадж Махале? или вообще свою линию вести будете, ась?

Ну я хотел очнутся в компании  голых женщин, затем подобрав какуюнибудь палку с камнями пленить их в рабство и выгодно продать дабы сколотить банду и потом свое племя работорговцев кои почитало бы меня как бога=)

 

А если серьезно да фиг знает, какой плюс хоть.


Сообщение отредактировал Drazhar: 17 марта 2015 - 17:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#20 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

смотря в чем именно плюс?

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами фрпг, мир реки, эксперимент

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых