Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 016: Надежда на спасение

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

ca1503c6ec4a.png

Начало логической части 13 марта в 20:00

 

8e68215b049b.png

 

Килн. Некогда самая известная межгалактическая тюрьма для преступников, чьи имена внушали страх жителям даже самых отдаленных уголков Галактики. После дерзкого побега пятерых заключенных и последовавших за этим событий, которые привели к фактически полному уничтожению систем жизнеобеспечения Килна и его обитателей, Корпус межзвёздной полиции Нова принял решение восстановить функционирование тюрьмы. Все необходимые работы были проведены в кратчайшие сроки и уже в скором времени она не только открыла клетки для своих пожизненных гостей, но и двери для тех, кто этих гостей готов обслуживать.

 

1. Прибытие

2. Сектор C

3. Взрыв

4. Последствия

 

Список прибывших на Килн

 

Информация по ролям:

 

Очередность ходов:

 

Список активов в игре:

 

Информация для игроков:




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 324

#2 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вселенная, обширная и жирная полная богаств и смертей..ну и еды, целые планеты еды и оргазмов..тоесть организмов, ну вы поняли.

 

Впрочем что тут о вселенной говорить...давайте лучше посмотрим на этого светлокожего мужеского красавца с острыми ушами и белоснежной улыбкой на милиарды.

 

Откуда взялись эти 3 с чемто метра жгучей и упругой на ощупь страсти знает только он сам и называет себя сий завоеваель Фаминеоурлг'питер, неизвестный названию гибрид Свартальфарца, Вечного и носитель  Х-гена

 

За 1000 лет когда он стал по случайности известен корпусу Нова уже сотворил немало достаточного на смертные казни и десятки тысяч лет пожизненных сроков и успел получить множества проклинающих а у когото восхваляющих прозвищ отобразивших его подвиги, хотя точнее и с точки зрения законов множества звезных систем чистейших и аморальных злодеяний, бойни армий с поеданием чемпионов воинов, выжирание производства агропланет, прямое и косвенное разрушение городов и планет, отбирание-грабеж реликвий и технологий неговоря о горах трофейных богатсв, чего говорить о похищениях принцесс и выкупах за их возвращение.

 

Всеже веселью сего мужа кои творит свои дела сугубо из за веселья и желания наживы, подошел конец когда он своей деятельностью чуть было не нарушил и без того шаткое положение между империями Ксандра,  Крии и Скрулов с попыткой похитить высокопоставленых послов во время одного из дипломатической встречи кои как женщины понравились завоевателю устроившему разрушения десятка кораблей империй, но всеже ценой тяжких потерь его смогли остановить, победить, пленить и судить дабы потом направить в тюрьму где он и проводил свои последние годы

 

Путь его лежал в Килн и закованный груз в криостазисе туда прибыл, проснулся сравнительно спокойно всеголишь швырнув об стену перевозивших его охранников с наручниками когда потягивался зевая, смертельных жертв небыло и офицеры Килна приняли груз сопроводив его..

 

Фаминеоурлг'питер лениво проследовал по коридору незаметив как задавил когото из прибывших заключенных кои похож был на какогото зверька или жука покрайней мере издавший похожие звуки и всееще издававший., вздохнув про себя ругнувшись о том "что надо следить куда идешь", вытерев покрывшуюся зеленой субстанцией и кусками костей сапог об стену он пошел дальше...желание у проснувшегося хоть и психологическое было, но всеже хотелось хорошо пожрать и женской ласки, он надеялся что хоть какието женщины в этой каменюке есть.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 марта 2015 - 16:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Рейнике исподтишка разглядывала окружавших ее заключенных и охранников, цепко вбирая в память мельчайшие детали как внешности, так и настроений. Долгие месяцы! Долгие месяцы воздержания, пока шло следствие, а затем и перелет в тюрьму! Ей, не привыкшей отказывать себе в этом захватывающем, таком невыносимо сладком удовольствии! Зависимость от "объятий вечности", быстро развившаяся в результате  прогрессирующего генетического заболевания, присущего Ардат-Якши, требовала постоянных вливаний. Рейнике давно уже стала изгоем  на Тессии, где и так-то не приветствовались чистокровки, а уж настолько зависимые от ментальных слияний  и подавно. 22! Ха! Знали бы досточтимые судьи, что их было намного, в разы больше! ДЛя Рейнике не имело значения, с мужчиной ли, с женщиной ли, с человеком, азари, кварианцем  или любым другим представителем органической жизни вступать в запретные отношения.  Как Черная вдова, после соития она оставалась одна рядом с бездыханным телом своего любовника. Они умирали. Все. Со счастливой улыбкой на губах, на пике экстаза, глядя в ее бездонные глаза и шепча бессвязно ее имя.
Антибиотические браслеты, новая разработка, не позволяли ей пользоваться своими возможностями, а энергетический "кокон", окружавший ее, не давал прикоснуться, даже случайно, ни к одному живому существу. Ей бы только прикоснуться.. На мгновение, только дать сигнал чужому телу прильнуть к ней, ища ласки и любви.. И тогда никто не сможет остановить объятий вечности.

 

Но впереди были долгие годы существования в этом треклятом коконе и браслетах. Ничего.. Рейнике умеет ждать.  Она дождется своего часа, и, улучив момент, все же вырвется из их цепких холодных оков.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Может открыть. 

- Не трож холодильник!
- Ты уверен что она там.
- Там!
Два  человека выкатили криокамеру в зал.
- И куда ее пристроить.
- У начальника и спросим куда.

- А ее дети?!
- Тут тбрьма высшего уровня.........

- ее дети уничтожали целые планеты. Что им какая-то тюрьма.

- Заткнись уже а....Хватит ныть.
Два человека то ли ученых, то ли охранников тащили за собой здоровых размеров криокамеру, нервно погладывая на нее.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#5 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Как странно... Почти тысячу лет его не могли поймать. Почему? План... Все дело в плане. Он всегда планировал все настолько тщательно, насколько это было возможно, его за такую осторожность даже прозвали "Призраком". Но случилось то, о чем никто и никогда уже и не думал. Одна маленькая ошибка. Хотя он никогда такого не делал, решив поэкспериментировать, Сед решил убить одну из жертв своими руками. Оказалось, это занимает больше времени чем предполагалось и в дом нагрянули стражи порядка. Неизвестно, почему он решил что стоит сдаться, машин было всего 4, а это было для него не проблемой.

"Вы, Седрик Крейн, приговариваетесь к десяти тысячам лет в межгалактической тюрьме Килн." Так звучало постановление межгалактического суда. И теперь он здесь, в открытом космосе, на гигантском корабле-тюрьме идет, как ему и сказали в камеру дезинфекции.



#6 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Проходя по коридору мимо группы заключенных они увидев и узнав что именно тот самый Фаминеоурлг'питер прибыл в тюрьму послали в его адрес проклятия и подбежав пырнули его заточками и когтями ктото и бритвенными зубами, кои все ломаясь завязли в его упруго-мягкой спине, сам же он и зевая шел дальше пока на нем висели заключенные и пытались его убить тыкая его в разные части тела, сам же Фаминеоурлг'питер зевая устав от надоедливых паразитов ладонью легонько схлопнул их с себя раскинув по коридору несколько испачкавшись и направился дальше стряхнув с кожи остати заточек, зубов и когтей...

 

дорога его лежала к раздевалке и общей камере дезинфекции-"душевой" но теперь она стала несколько тише и более свободной изза вежливости многих заключенных кои как могли в сием коридоре уступавших ему дорогу


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 марта 2015 - 17:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Кирн . Запрашивая  разрешение на посадку, пришвартовавалась с к космической станции- тюрьме. Заглушила двигатели и начала сгонять заключенных.

 

Закованная в броню, за спиной  клинок, громыхая  латными сапогами . Элайда презрительно  осматривала отребье галактике, ненадолго она    задержалась на  синекожожей девушки неизвестной ей расы.

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда презрительно  осматривала отребье галактике, ненадолго она    задержалась на  синекожожей девушки неизвестной ей расы.

 

Рейнике, почувствовав взгляд, мгновенно определила его источник и улыбнулась Элайде как можно печальнее и очаровательнее, Синие  наивные глаза  скользнули по лицу эльдарской воительницы. Азари, страдальчески вздохнув, перевела взгляд на антибиотические браслеты на своих руках.

"Ну же..   Красавица.. Ты видишь, как мне больно и страшно?"  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#9 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Фаминеоурлг'питер шел в сторону общей камеры дизенфекции и вскоре освободивись от остатков одежды выбросив порванные штаны и отдав на хранение свои наручи, сапоги и наплечники.

 

Обнаженный недавно проснувшимся мужеским телом и нуждающейся в очистительной процедуре, направился по коридору в общую для всех заключенных камеру дезинфекции-душевую где ему заключенные уже  уступали приличный кусок пространства и некоторые поспешно домывались и убегали, наверное по делам. 


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 марта 2015 - 18:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Зря девушка   связалась с  псайкером   от  рождения.  Хоть она и не прошла обучение, но причинить бой ей могла, жаль, что та была  в наручниках, которые так же гасили   и как  скажут люди "магию Элайды"

 

Развернулась и пошла искать, где тут  можно выпить предоставив узников своей судьбе. На этом ее работа заканчивалась, азарт погони и преследования скоро ее погонит за новыми  жертвами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Проводив Элайду взглядом, Рейнике тут же огляделась снова.  Гигант  необъятной ширины и вдвое выше самой Рейнике неторопливо шествовал по коридору.  Азари, прищурившись, оценивающе смотрела ему вслед.

"Большой. Это хорошо. Нужно оставить его напоследок... " 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#12 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

По пути в камеру дезинфекции произошло то, чего Сед ожидал меньше всего. Он встретил то, что он еще никогда не убивал. Даже больше. Он никогда такого даже не видел. В его голове промелькнула мысль что хорошо было бы ее убить, но он ее сразу прогнал, не об этом надо думать, надо подойти и спросить что она такое! Подойдя к представительнице неизвестной расы со странными отростками на голове, он спросил - А ты это кто? Я никогда не видел никого подобного тебе.



#13 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А ты это кто? Я никогда не видел никого подобного тебе.

 

Рейнике тут же переключила внимание на подошедшего человека. В отличие от Седа, она прекрасно знала, представитель какой расы стоит перед ней.   Люди.. они такие сладкие..  Только от этого почему-то шел какой-то неорганический запах-привкус.    Неважно. Она обольстительно улыбнулась:  

-  Я Рейнике.    Азари  с Тессии.  А ты человек? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#14 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, дружочек, а у вас тут вообще кормят, ну? - с выражением вселенской скорби на лице высокий парень без обиняков обратился к ближайшему охраннику. Удивительно, что этот вопрос задал именно Антон, а не громадный толстяк размером в половину Килна. 

"Интересно, сколько космофунтов они будут тратить в день на его содержание? Много, наверное. Невыгодно. Но и в шлюз такого не просунешь.." - ответа на свой вопрос мошенник так и не получил, а поэтому предался праздным мыслям, оценивая остальных "собратьев по несчастью". Интересно, а они умеют играть в покер? 



#15 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и что не оставлять же нам ее здесь?
- Я тебе оставлю! Вот главный зал здесь поставим и будем стоять пока......пока комендант не выделет ей место. Но открывать ее нельзя!
- А правда что ее дети чувствуют ее на расстоянии.
- Да прекрати ныть ты уже а! Или самого в эту камеру запхну!


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#16 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я Рейнике.    Азари  с Тессии.  А ты человек?

 

- Азари? - Седрик в недоумении на секунду сморщил лоб и продолжил - А это что такое? Никогда не слышал. И да. Я человек, если не считать того факта что мне примерно 754 года. 



#17 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

мне примерно 754 года.

 

- Люди так долго живут?  - Рейнике слегка удивилась.  Возможно, этот индивид не слишком органического происхождения? В любом случае, заручиться поддержкой и возможной помощью на будущее не мешало бы. 

Она осторожно потерла запястья и поморщилась: - Ох уж, эти браслеты..  Как, говоришь, тебя зовут? 

 

 

Взгляд ее, между тем, рассеянно скользил по общему залу, подмечая детали.

 

- Ну и что не оставлять же нам ее здесь?
- Я тебе оставлю! Вот главный зал здесь поставим и будем стоять пока......

 

Интересно, что там? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Азари, прищурившись, оценивающе смотрела ему вслед.

 

Обнаженный Фаминеоурлг'питер неторопливо шедший по коридору в сторону общей камеры дезинфекции посматривая по сторонам затормозил и увидел то что зделало его утро радостным что прекрасно могла по нему заметить  аквамариновая гибкая телом девушка, чемто похожая на жительниц империи Крии

 

Фаминеоурлг'питер лизнув губу поглаживая проведя рукой по голове и затылку приветственно улынулся ей своей белоснежной улыбкой легонько приветственно маняще помахав ладонью, радуясь встрече и думая о том есть ли еще прекрасные цветки в этой каменюке


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 марта 2015 - 18:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#19 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, что там?

 

- Для вас НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО. Такой же заключенный как и ты.

Охранники взвели оружие.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Люди так долго живут?  - Рейнике слегка удивилась.  Возможно, этот индивид не слишком органического происхождения? В любом случае, заручиться поддержкой и возможной помощью на будущее не мешало бы.

Она осторожно потерла запястья и поморщилась: - Ох уж, эти браслеты..  Как, говоришь, тебя зовут?

 

- Нет. Обычные люди так не живут. Но если бы я был обычным, то не попал бы сюда. - Седрик посмотрел на браслеты, плотно сидящие на запястьях синего существа - Что это за браслеты? И я не говорил как меня зовут... Ты можешь звать меня Седом. Или Седриком. 

 

- Для вас НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО. Такой же заключенный как и ты.
Охранники взвели оружие.

 

- Вы это чего такие злые? Мы может помочь хотели, эта штука наверное не особо легка для вас.







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых