Перейти к содержимому


Фотография

Сложность и безвыходность в выборе класс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение noltren

noltren
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

И так начнем, мод skyre нету никакого багнутого зачарования, кузнечки, алхимии все провикшенно, т. е теперь нельзя алхимия+зачарование+кузнечка = имбо воин, маг и тп. Всяческие ребалансы, например теперь нету имба срытной присижки ( 2 сек полного неуязвимости) это было особенно эфективно для убийцы, нету клинка ассасина лишь некое слабое подобие . Теперь продажа крафта тоже не выгодна цены занижены примерно раз в 10, красноречие теперь очень сильно влияет на цены но для этого нужно вложить достаточное количество очков. Ребалансы оружия, брони, магии, улучшенное аи и всего остального
Сложность мастер
Люблю очень крафтить, маги так сказать не очень и нуждаются в крафте теперь ( нельзя создать на уменьшения манакоста разрушения, но за-то другие заклинания можно)
Воины по сути уже надоели .
Ассасины с кинжалами умирают таки не подобравшись к дракону, а если даже и удается то эти 10-20к хп не сбриваются
Лучник кажется однообразным ( может вы как-то посоветуете убрать его однообразность)
Ну и ваши предложения, что-то многогранное
 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

многогранное без скайре, иначе никак =)

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Лучник кажется однообразным ( может вы как-то посоветуете убрать его однообразность)

 

Не брать никаких перков по стрельбе, кроме физического усиления (самый первый). Особенно рекомендую отказаться от орлиного глаза и замедления времени, ибо читерство чистой воды.

Для усиления остроты ощущений не прокачивайте сник и не ходите в снике. Но тогда нужна хорошая реакция, как у игрока в КС


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

В начале игры определиться со специализацией все же придется. Все качать подряд просто самоубийство. 

А вот уже на большом уровне ГГ будет многогранность. В принципе, все просто. :)   



#5 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

На мой взгляд лучником интереснее всего играть.
Я стрельбу всегда первой прокачиваю и скрытность.)
Двуручкой махать не релакс. Очень медленно.
  • loznik это нравится

Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#6 Ссылка на это сообщение Theory

Theory
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Двуручкой махать не релакс. Очень медленно.

Элементной ярости это скажите) Двуручка махает как кинжал,срубая кучи голов,рук,ног в разные стороны. Сам играл на двуручнике,знаю о чём говорю. Двурук максимально прокаченный просто бомба,жаль только быстро надоедает.



#7 Ссылка на это сообщение Маннимарко.

Маннимарко.
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Колдовство и некромантия.

(Мод на неограниченное кол-во слуг и спутников, мод на голос драугра, мод на расу драугра или Лич. Ритуалы Смерти)

Весёлое прохождение и интересный гемплей гарантированны.


Сообщение отредактировал Маннимарко.: 15 декабря 2016 - 12:37


#8 Ссылка на это сообщение Маннимарко.

Маннимарко.
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Нет ничего веселее, чем поднять дюжину слабых скелетов и натравить их на лагерь бандитов.

В итоге скелеты все умрут, но (с модами) зрелищное сражение будет точно.

Пара таких волн - и вражеский форт будет захвачен по всем правилам тактики и стратегии.

А если установить уровневых врагов и союзников и поставить консолью 400-900 уровень - такая тактика станет единственной возможной, ибо в одиночку без отряда игрока точно уничтожат.

Более того, с таким положением дел игрок вообще никуда не сможет дойти без отряда телохранителей и пары лекарей, - что логично во время гражданской войны, войны с драконами, бандитами и всякой враждебной фэнтезийной мерзотой.


  • loznik это нравится

#9 Ссылка на это сообщение loznik

loznik
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Играю воином. Нравятся арбалеты, луки и мечи двуручные. Хотя магию тоже обязательно прокачиваю.

.



#10 Ссылка на это сообщение Нэрт

Нэрт
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

во всех играх прокачиваю всё что можно, если так не выходит, то прохожу тем или иным классом, делаю окончательный выбор и переигрываю только понравившимся.

Как правило все мои ГГ это мастера на все руки, однако от боевой магии стараюсь отказываться, слишком имбово, так скажем в Скайриме посохи это просто перегиб, я их в сундук складываю и даже компаньонам не даю, пара прохождений с прокаченой магией где я оной пользовался изредка и только ради визуального эффекта, для записи видео.

Основной стиль это лук, скрытность, и клинковое оружие на выбор, от двуручника до кухонных ножей.

Да, именно кухонными ножами я дерусь с Мираком, иначе он норовит застрять в бесплотности, если ему наноситься ощутимый урон и выдёргивать его приходиться через консоль.

А так, два ножа и долгий махач  :dirol:

Ножики можно собирать на кухне в поместьях, при каждом обновлении обстановки они тоже появляются на своих местах.

Ну, а так, драконьи крики, инвиз и лук это то что мне нужно  :good:

https://www.youtube.com/watch?v=nBmO0DG3sk4



#11 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

два ножа и долгий махач

Вообще-то, топикстартер играл с модом Skyrim Redone. А в ванили и дракона можно киркой убить. Можно поставить Requiem и кухонным ножом сделать себе харакири...



#12 Ссылка на это сообщение Нэрт

Нэрт
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Вообще-то, топикстартер играл с модом Skyrim Redone. А в ванили и дракона можно киркой убить. Можно поставить Requiem и кухонным ножом сделать себе харакири...

Дело в том, что пару прохождений я никак не мог убить Мирака, он зависал в бесплотности намертво, только выдёргивая его через консоль командой воскрешения можно было продолжить бой. Потом прочитал на форумах, что этот баг связан с тем, что если Мираку наноситься сильный урон, то он так может зависнуть. Выход только такой, чтоб сразу перевести сложность игры на минималку и бить чем-то несущественным, так один раз я кирками его бил, потом заточками, а сейчас для этой цели использую кухонные ножи, и то, он всё равно порой зависает в режиме бесплотности и без консоли продолжить бой невозможно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых