Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited — Подписка отменена

the elder scrolls online teso tes online zenimax bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Поклонники The Elder Scrolls Online ждали этого момента — кто с нетерпением, кто с опаской, кто со скептической улыбкой на лице. И, наконец, день, когда можно своими глазами увидеть The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, настал. В честь этого дня Zenimax Studios подготовили для нас небольшой ролик, который проведет нас по обновленному Тамриэлю, напомнит о хорошо известных особенностях этого мира, и осветит новые.


«Игра имеет свои слабые места, но в целом достаточно неплоха», — так пишут про The Elder Scrolls Online на зарубежных форумах.

«Я 11 лет играл в WoW, и ушел по собственной инициативе, и до сих пор считаю, что все остальные ММО обязаны этой игре очень многим. И когда я увлекся ESO, я был поражен, насколько интересной оказалась эта игра, насколько хорошо проработан мир, и как быстро и адекватно разработчики реагируют на пожелания игроков. Боевая система показалась мне вполне сносной, а крафтинг вообще выше всяких похвал».

«Говорят, на форумах много негатива по поводу TESO, но, судя по всему, ядом плюется менее 1% от всех игроков. Жаль, что они отпугивают тех, кто еще не открыл для себя эту замечательную игру, в которой каждый может найти себе занятие по душе».

«Если вы сейчас задумываетесь о том, в какую бы MMO поиграть, не позволяйте форумным нытикам испортить себе удовольствие. Дайте себе возможность попробовать и составить об этой игре собственное мнение».

Сделать это вы можете через Стим, где игру можно приобрести по цене 2299 рублей за обычное издание или 3499 за имперское. Напомню, что основные вопросы по отмене подписки освещались нами ранее, и ничего из этого не изменилось. Также, на правах рекламы, хочу сообщить, что у нашего сайта есть гильдии во всех трех альянсах, так что в разделе Представительства Гильдий каждый сможет найти для себя компанию по душе.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#42 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Я тоже играл в ВОВ - хочу сказать, что у меня как-то совпадали не желание играть и моменты, когда кончались деньги на карточке  :) Год поиграл - с головой хватило)

Ну так-то меня очень огорчает тот факт что ТЕСО могло бы быть лучше, еслиб Зенимакс не пошли бы уже по протоптанной дорожке, а постарались внести нечто новое в жанр.

Меня на ВоВ хватает на один-два месяца в год, потом уже лень играть как-то :)


Сообщение отредактировал Ashotlolpro: 17 марта 2015 - 14:35


#43 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Касаемо последних двух речей о нытье, не стоит забывать, что природа человека такова, что если он доволен всем, то он не будет всем кричать на каждом углу о том, что всё хорошо, а вот ,если он недоволен, то начинается нытьё везде по поводу и без.Психология. Потому и складывается ощущение, что негатива больше, а значит продукт плохой. Вот, я до сих пор сомневаюсь ибо не цена пугает ,а отсутствие времени. Я так понимаю, пробного периода они так и не сделали, а это было бы хорошим  подспорьем сомневающимся. Если я не прав, поправьте пожалуйста.



#44 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Да не стоит, на самом-то деле, делать ее дешевле. Я так подумал и решил, что только ЗА поднятие цен. Это естественный фильтр. Игру не заполонят толпы всякого сброда (и в первую очередь я про русскоязычных игроков) и, при этом, разработчики будут получать необходимый им для работы над игрой барыш. Преданные игроки, которым действительно хочется играть, заплатят и эти деньги и даже еще подписку оформят) А всех остальных долой из Тамриэля. И, если уж совсем прямо, хорошо если эта игра останется лишь в распоряжении задротов. Я в хорошем смысле этого слова) Нам в Тамриэле нужны только преданные фанаты) Разве нет?) 

Я не понимаю, почему все так боятся всякого сброда в игре, где даже толком нет открытого пвп и нельзя никого за ПКшить? Даже элементарных дуэлей нету, вне пвп-зоны. Как буд-то среди школьников нет фанатов ТЕС... Да и игры вроде как для детей обычно делают нет?


Касаемо последних двух речей о нытье, не стоит забывать, что природа человека такова, что если он доволен всем, то он не будет всем кричать на каждом углу о том, что всё хорошо, а вот ,если он недоволен, то начинается нытьё везде по поводу и без.Психология. Потому и складывается ощущение, что негатива больше, а значит продукт плохой. Вот, я до сих пор сомневаюсь ибо не цена пугает ,а отсутствие времени. Я так понимаю, пробного периода они так и не сделали, а это было бы хорошим  подспорьем сомневающимся. Если я не прав, поправьте пожалуйста.

многие засерают игру просто из принципа. Как я из принципа засераю Ассасинс крид (не важно какую часть), Драгон Еидж Инкв... и Ведьмака. А принцип прост - я не знаю почему, но эти игры мне не нравятся, поэтому и раздражают  :)


Я так понимаю, пробного периода они так и не сделали, а это было бы хорошим  подспорьем сомневающимся. Если я не прав, поправьте пожалуйста.

зачем пробный период в игре, где можно играть вообще бесплатно? Купил диск с игрой и играй сколько влезет. Всё - подписки нет!


Сообщение отредактировал verflught: 17 марта 2015 - 14:49

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#45 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понимаю, почему все так боятся всякого сброда в игре, где даже толком нет открытого пвп и нельзя никого за ПКшить? Даже элементарных дуэлей нету, вне пвп-зоны. Как буд-то среди школьников нет фанатов ТЕС... Да и игры вроде как для детей обычно делают нет?


многие засерают игру просто из принципа. Как я из принципа засераю Ассасинс крид (не важно какую часть), Драгон Еидж Инкв... и Ведьмака. А принцип прост - я не знаю почему, но эти игры мне не нравятся, поэтому и раздражают  :)

Школьник это не возраст это состояние души. Но согласитесь играть среди засилия неадекватов как-то.......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#46 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, я до сих пор сомневаюсь ибо не цена пугает ,а отсутствие времени.

При местных скоростях прокачки достаточно играть часа 2 в день и будет зашибок.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#47 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 лучше Элиту новую купил бы нежели его :dirol:

У Элиты тоже нет локализации =)

муж также в чате транслитом колбасится.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#48 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ой... уже? А говорили будет больно...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#49 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Это правда, утрированная, но правда. Номинально отношение сторонников/противников=60/40, где из 40: 15- возгорание на основе сути подписки, 10- не знаю, но осуждаю, 5- боятся за серию, 5- страдают Линэйджем головного мозга и оставшиеся 5 играли и им не понравилось по собственным причинам.


Боятся за серию смысла нет. Серия уже достигла дна и без паразитирующей на франшизе онлайн-поделки...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#50 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Боятся за серию смысла нет. Серия уже достигла дна и без паразитирующей на франшизе онлайн-поделки...

Содержательный отзыв, но простите, что ВЫ здесь тогда забыли?
Нето чтобы не демократия, но зачем вам тратить время на серию, которая достигла беспросветного дна, и вонять об этом на форумах средь люда, так не считающего.

Что до школобоязни: ой да успокойтесь, вруби хоть FTP - вся нечисть осядет в стартовых локациях, а дальше пойдут задроты, которых можно тупо игнорить. А еще наплыва школоло не будет по банальной причине - они уже осели в Майнкрафте, пиратском Вове и естественно в Танках)



#51 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Серия уже достигла дна и без паразитирующей на франшизе онлайн-поделки...

Не, это ещё не дно, пока что не дно. Вот дойдёт до автопрокачки с экипируемыми способностями и трёх с половиной заклинаний, а сами игры станут аркадными или платформенными экшенами - тогда уже точно дно.


Изображение

#52 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Боятся за серию смысла нет. Серия уже достигла дна и без паразитирующей на франшизе онлайн-поделки...

Шел бы ты отсюда. На месте администраторов, я бы присмотрелся к этому типу. Не первый раз замечаю подобные выпады. И да, демократия иногда совершенно не к месту...

 

Я не понимаю, почему все так боятся всякого сброда в игре, где даже толком нет открытого пвп и нельзя никого за ПКшить? Даже элементарных дуэлей нету, вне пвп-зоны. Как буд-то среди школьников нет фанатов ТЕС... Да и игры вроде как для детей обычно делают нет?


многие засерают игру просто из принципа. Как я из принципа засераю Ассасинс крид (не важно какую часть), Драгон Еидж Инкв... и Ведьмака. А принцип прост - я не знаю почему, но эти игры мне не нравятся, поэтому и раздражают  :)

Ну вот сейчас я пребываю на острове Кенарти (одна из стартовых локаций) и там полно сброда, которые носятся как угорелые на конях по крышам домов, с гуарами, скачущими за ними. Они повсюду колдуют и пускают фаерболы. Не то, что бы мне это особенно мешало по факту, но раздражает убийство атмосферы, которую я хочу ощущать. На Ауридоне такого не было... А по поводу детей... ну если так воспринимать современные игры, то зачем вообще в них играть не будучи ребенком?) Хотел привести в пример Ведьмака, как игру, ориентированную не на детей, но увидел ваш перечень нелюбимых (принципиально) игр. Спорить бесполезно)  


Сообщение отредактировал iliyeris: 17 марта 2015 - 16:13


#53 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да Катрахис вечно ноет и выпендривается, не обращайте на него внимания.

 

Наплыва школоло пока не видно. Да и цену подняли так, что Ололоеву не хватит накопленного с школьных завтраков.

 

А вот видно что старые игроки и друзья начинают возвращаться - это радует.


Сообщение отредактировал Воин1: 17 марта 2015 - 16:23

Изображение

#54 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Шел бы ты отсюда. На месте администраторов, я бы присмотрелся к этому типу. Не первый раз замечаю подобные выпады. И да, демократия иногда совершенно не к месту...

Не-не. Катрахис оживляет тред. Без линейкаголового нашего друга тут все слишком уж мимими =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#55 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Не-не. Катрахис оживляет тред. Без линейкаголового нашего друга тут все слишком уж мимими =)

Заряжает толпу, способствует оживлению народа и разрастанию обсуждения новостей до 6-7 страниц на темы "А раньше было лучше", против  "Человечество должно идти вперед"? :-D



#56 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Не зря её с Гамазавра и почти всех интернет магазинов раскупили. Какой я молодец, что купил её ещё больше месяца назад за 1100р  :blum:

я за 899


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#57 Ссылка на это сообщение 77STARLEGEND

77STARLEGEND
  • Скиталец
  • 49 сообщений
  •  

Отправлено

Миленькую вы тут атмосферку создаете - "смерть всем недовольным, ТЕСО - наше ВСЙО. Хто не платит тот школарь." Что касается новости... Я за и полностью, всеми конечностями поддерживаю разработчиков. Более того, я бы рекомендовал увеличить цену в 4 раза, ведь снижение контингента играющих превратит игру в оплот особой задротной нечисти, как вы себя именуете "Фанатами".Такие игроки сами по себе отпугивают адекватных желающих играть, что в совокупности с ценой даст всем непосвященным понимание того, что из себя представляет шедевр и кто такие его создатели. В общем, браво! Жду разделения комьюнити на фанатов классической TES и фанатов графона с ММО-задротством.


- Знаешь сказку о Золушке?
- Гм. И даже реальную историю. Во дворцовом пруду появился риггер и проглотил принцессу Сендриллу. Он неё осталась одна туфелька и...

 

KlOMktQ.jpg

 


#58 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Припекает...
Лычку VIP видишь? Если видишь сделай одолжение - заткнись.
Я 75 червонцев пробашлял и преференции должны быть...

Если я линейкоголовый, то вы тесоголовые... Это работает в обе стороны
Я такую пикчу про ЦА всех номерных игр TES нашел, я ее сюда запощу - у вас так припечет))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#59 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Припекает...
Лычку VIP видишь? Если видишь сделай одолжение - заткнись.
Я 75 червонцев пробашлял и преференции должны быть...

Если я линейкоголовый, то вы тесоголовые... Это работает в обе стороны
Я такую пикчу про ЦА всех номерных игр TES нашел, я ее сюда запощу - у вас так припечет))))

О чем я и говорю. На костер. Лычка у него) И королей с королевами казнили) 


Миленькую вы тут атмосферку создаете - "смерть всем недовольным, ТЕСО - наше ВСЙО. Хто не платит тот школарь." Что касается новости... Я за и полностью, всеми конечностями поддерживаю разработчиков. Более того, я бы рекомендовал увеличить цену в 4 раза, ведь снижение контингента играющих превратит игру в оплот особой задротной нечисти, как вы себя именуете "Фанатами".Такие игроки сами по себе отпугивают адекватных желающих играть, что в совокупности с ценой даст всем непосвященным понимание того, что из себя представляет шедевр и кто такие его создатели. В общем, браво! Жду разделения комьюнити на фанатов классической TES и фанатов графона с ММО-задротством.

не бывать разделению) Классическая ТЕС вне конкуренции. Просто пока нет сингловых, TESO - более чем достойный заменитель. Но номерные всегда будут в приоритете. Не несите чепухи. 


Сообщение отредактировал iliyeris: 17 марта 2015 - 18:03


#60 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Боятся за серию смысла нет. Серия уже достигла дна и без паразитирующей на франшизе онлайн-поделки...

 

Эк тебя бомбит, аж кокосы сыпятся.



#61 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

я за 899

Я взял на распродаже за семь с чем то сотен и не испытываю радости....... с английским я хуже чем на Вы, управление не вдохновляет, роль интуриста тоже не самая интересная хоть и путёвка горячая и не дорогая.Да и после последних обновлений любительская руссификация превратилась в тарабарщину из не понятных символов..... Но если скажем разрабы хотели создать клуб из особо посвящённых то именно это у них и получилось.....







Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, tes online, zenimax, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых