Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца

fox мафия the witcher

  • Закрытая тема Тема закрыта

#721 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

“Безопасность государства не имеет ничего общего со справедливостью."
— Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда

Маф часть начнется 20-го марта в 20:00. До 19:00 еще можно будет записаться.

foxXVIItitul4.png

foxXVII-00Prologue.png


 

foxXVII-08Events.png


 

foxXVII-03Players.png


 

foxXVII-04Roles.png


 

foxXVII-05Moves.png


 

foxXVII-07Now.png


 

foxXVII-06Rules.png


 

С вопросами по сеттингу обращаться к Мастеру Игры Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 788

#722 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты понимаешь, что если я действительно агент, то ночью ко мне действительно придёт Икуситель и раскроет мою личину? Да ещё и помешает совершить убийство? Ты правда не понимаешь?

 

- Я прекрасно понимаю, что ты можешь быть кем угодно. А еще я знаю, что среди нас двое представителей имперской разведки. Откуда такая уверенность, что приходили именно к тебе?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#723 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня выбор пал на Дорно и его связали, предоставив Ангусу. Тот напоил краснолюда зельем и вскоре ни у кого не было сомнений в его невиновности.

 

Ночь - 15 минут


Закрой глаза и смотри.


#724 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Феанор, твое ослиное упрямство наводит на весьма отпределенные мысли. - хмыкнула Илейн. - Тесса говорит правду, а вот ты явно вертишься, словно уж на сковородке.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#725 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ход Мафии


Ход Комиссара


Ход Доктора


Ход Путаны



 
Технические итоги

 

День - 20 минут


Закрой глаза и смотри.


#726 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- И это не Пинки. Хорошо или плохо? Любит ли наш дорогой искуситель поменьше... - вздохнула ведьмачка и потёрла переносицу пальцами. - Я бы сказала, что Вран заврался.



#727 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мой мастер так и не успел научить меня  ничему. Почти! Он научил меня быть честной.  Где же ты, Тесса?  Ты обещала прийти сегодня меня проверять. Не дошла, отвлекшись на плотские утехи? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#728 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Феанор, твое ослиное упрямство наводит на весьма отпределенные мысли. - хмыкнула Илейн. - Тесса говорит правду, а вот ты явно вертишься, словно уж на сковородке.

- Интересно, почему я уж. И почему верчусь. Ведь только ты, тоже с завидным упорством, подозреваешь меня. А я, заметь, не выкрикиваю имена просто ради создания большинства, способного выкинуть очередного мирного. Насколько я понимаю, главным поводом твоих подозрений служит то, что я подозреваю тебя. За что не могу попросить прощения даже не из-за идейных соображений. Потому что - подозреваю тебя сразу после Тессы с её четкими инструкциями всем и каждому.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#729 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Эльф, наемник, - он указал на Феанора и Врана, - могут быть агентами и, возможно, пытаются запутать остальных, - Арбалетчик хрустнул костяшками.



#730 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

" Хреновый следователь... нужно больше водки! "

Вран, Илейн или Феанор?, - пробормотал Дельтан. События ночи лишь сильнее запутали его. - Или Тесса, которая представляется мирной, но на самом деле блефует?


Изображение

#731 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Феанор. Эльфы такие эльфы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#732 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Мой мастер так и не успел научить меня  ничему. Почти! Он научил меня быть честной.  Где же ты, Тесса?  Ты обещала прийти сегодня меня проверять. Не дошла, отвлекшись на плотские утехи?

 

- Пришла. И ничего не нашла. Жаль, это упростило бы расследование, - пожала плечами Тесса, глядя на низушку. - Или ты ждёшь от меня извинений? Так уж получилось, что не дождёшься.



#733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вран, потом Арбалетчик  если доживу ну или Илейн


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#734 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- И это не Пинки. Хорошо или плохо? Любит ли наш дорогой искуситель поменьше... - вздохнула ведьмачка и потёрла переносицу пальцами. - Я бы сказала, что Вран заврался.

 

- Ко мне сегодня никто не приходил и спал я как обычно плохо, с ночными кошмарами, - усмехнулся Вран. - Можешь доказать обратное?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#735 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Эльф, наемник, - он указал на Феанора и Врана, - могут быть агентами и, возможно, пытаются запутать остальных, - Арбалетчик хрустнул костяшками.

 

- Согласен. И с чародейкой согласен. Феанор был мутным с самого начала. А Вран.. не знаю. Он сильно волнуется, а это, в принципе, нормально для невинного, - блондин отчего-то хохотнул. 



#736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вран -написал он, пока я верю Тессе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#737 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф, наемник, - он указал на Феанора и Врана, - могут быть агентами и, возможно, пытаются запутать остальных, - Арбалетчик хрустнул костяшками.

- Не заставляй мня подозревать и тебя, человек, я и без того близок к запутыванию собственных мыслей. А главная путаница тут от наших милых дам.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#738 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Феанор - Илейн, Янсен, Арбалетчик

Вран - Ландоран

 

9 минут


Закрой глаза и смотри.


#739 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Вран, Илейн или Феанор?, - пробормотал Дельтан. События ночи лишь сильнее запутали его. - Или Тесса, которая представляется мирной, но на самом деле блефует?

 

- Если бы Тесса блефовала, истинный Помощник бы уже открыл себя, тем более, что случись с ним что, на его место заступит другой, - покачал головой Оро. - Так что я бы оставил её в покое. 

 

 

Он выглядывал светловолосого.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#740 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Так что пусть будет Феанор, - блондин прищурил один глаз и нацелился на эльфа остриём ножа. - Подозрителен больше остальных.



#741 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Феанор, - сказал Арбалетчик, раздраженно потирая переносицу - вся эта атмосфера неплохо воздействовала на нервы







Темы с аналогичным тегами fox мафия, the witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых