Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect 4 — Время решает все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Многие игроки совсем заждались новых подробностей о выходе предстоящей части в серии Mass Effect, рабочее название которой до сих пор остается Mass Effect 4. Не так давно в интернете уже появились слухи о том, что компания Bioware готовится представить публике новый трейлер игры на выставке E3, в котором будет пролит свет на основную сюжетную линию.

По словам команды разработчиков, игра выглядит просто потрясающе, а по недавнему заявлению Крисса Винна, можно сделать вывод о том, что Bioware планирует представить фанатам нового героя.

В недавнем сообщении в своем Твиттере, Майкл Гэмбл заявил о том, что команда завершила очередной этап в разработке игры.

Так, что тут у нас? Команда Mass Effect скоро закончит очередной этап? Выглядит так, как если бы мы создавали настоящую игру или что-то вроде того.

Майк, не стесняйтесь иногда рассказывать фанатам об игре. ;)

Расскажем, будьте уверены.

По словам продюсера, эти этапы представляют определенную важность, поскольку позволяют разработчикам внести в дальнейшем необходимые исправления:

Данные этапы интересны тем, что дают возможность пройти большие части игрового цикла и внести исправления...

Когда Майка спросили о названии новой части Mass Effect, Гэмбл просто ответил: «Время решает все».

Все равно не понимаю зачем скрывать название игры, разве только если оно не окончательное.

Время решает все.

Ждем E3, друзья?

23.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#2 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю. Для меня МЭ закончился аккурат на третьей части. Жирная такая точка, и четвёртую часть я даже и не жду.
Регалии

#3 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Тут два варианта развития событий. Или разрабы решили выйти в тираж по примеру Assasinnnna  и мы увидим захватывающие приключение соратника Шепарда, в тех же временных рамках, но на других фронтах.И тогда станет понятно, что серия выдохлась. 

Либо, если они действительно придумают нечто на вроде серии TES. И смогут адекватно представлять истории в разных временных рамках до и после событий с Шепардом.Всегда можно придумать каких-нибудь гуаудов из соседней галктики, которые спали млн.лет и внезапно проснулись. Хотя это тоже уже будет вторичным.



#4 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Потрясающая  космическая эпопея, и одна из лучших игр вне жанровых категорий! Однозначно ждем 4-ю часть! (Надеюсь Биовар ее не испортят :read: )



#5 Ссылка на это сообщение dragorn

dragorn
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Не знаю. Для меня МЭ закончился аккурат на третьей части. Жирная такая точка, и четвёртую часть я даже и не жду.

Не знаю не знаю...Точка может и жирная ,но это как разрабам понравится.

Игровой вариант:

Старые добрые технологие шепарда + образцы ДНК шепарда (С костюмов) = PROFFFIT!!! (Клон как во 2 части)


Неигровой:

Взялся из воздуха

 


Сообщение отредактировал dragorn: 23 марта 2015 - 09:23


#6 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего создадут нового героя (что будет хорошо во временном периоде после события трилогии, и не очень - до или во время)

 

А вообще напрягают такие "дразнилки". Господа Биоваровцы, а не боитесь сесть в лужу?


Ордена и награды

#7 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Радует, что герой новый. Лично для меня история с Шепардом закончилась на третьей части и впрягать его дальше смысла не вижу. Да и осточертел он уже порядком, новых лиц охота. И мне кажется, что новая игра выйдет не хуже третьей, главное, чтобы на конвейер не запустили.


Во славу аниме


#8 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Если бы разрабы сделали бы основной упор на сюжет и взаимодействия в персонажами то тогда возможно выйдет что-то хорошее,но если над сюжетом работают те парни создашие инквизицию то ничего хорошего тогда ждать.



#9 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

мне оч понравилась идея с синтетиками в ме3 .оч жаль что она не была реализована должным образом. в новой игре хотелось бы чтобы разрабы напрямую а не косвенно взаимствовали идеи из сериала battlestar galactica



#10 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

А я просто жду новую часть МЕ, говорить что она для меня кончилась, или что где не так я не буду, меня все устраивало и устраивает.


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#11 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь они не собираются выдавать столько же инфы как в случае с  DA:I.

Играя 1-ый раз у меня было чувство что это уже 2-3 заход)) После всех тех статей о спутниках и различных интервью))



#12 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

После ДАИ боюсь обжечься снова.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#13 Ссылка на это сообщение kronenz

kronenz
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Да когда они боялись сесть в лужу?



#14 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Да когда они боялись сесть в лужу?

Чтобы сесть в  лужу нужно вылезти из неё. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#15 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

По словам команды разработчиков, игра выглядит просто потрясающе

Любая игра. Любой разработчик. Любое качество конечного продукта.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено



По словам команды разработчиков, игра выглядит просто потрясающе

 

про инквизицию тоже самое говорили



#17 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь они не собираются выдавать столько же инфы как в случае с  DA:I.

Играя 1-ый раз у меня было чувство что это уже 2-3 заход)) После всех тех статей о спутниках и различных интервью))

Так а кто заставляет все эти интервью и статьи читать? Я за новыми играми не слежу никогда, лучше все самому увидеть и потрогать, чем где-то и как-то.

Я и трейлеры к фильмам не смотрю. Вон из тех, что для "Эры Альтрона" выпускают, уже можно полноценный фильм сделать.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#18 Ссылка на это сообщение Garris

Garris
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Как по мне если будет происходить все в другой галактике,то это уже не серия масс эфект и даже не ее вселенная...


про инквизицию тоже самое говорили

И что подкачали?Игра шикарна, хоть и однообразна, BioWare ни разу не обнадеживали, единственная студия к которым хоть какое то есть доверие,Ю да у них тоже конвейер. Но это очень шикарный конвейер, в отличие от Ubisoft и EA со своими AC и Battlefield.



#19 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Так а кто заставляет все эти интервью и статьи читать? Я за новыми играми не слежу никогда, лучше все самому увидеть и потрогать, чем где-то и как-то.

Я и трейлеры к фильмам не смотрю. Вон из тех, что для "Эры Альтрона" выпускают, уже можно полноценный фильм сделать.

Cлаб человек... Не могу удержаться, когда новость на главной странице да еще и большими буквами)) 


Сообщение отредактировал LanZerot: 24 марта 2015 - 15:28


#20 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

BioWare ни разу не обнадеживали

Вы хотели сказать "разочаровывали"?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых