Перейти к содержимому


Фотография

Batman: Arkham Knight — Немного геймплея и небольшой перенос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


С какой новости начинать, господа? Начну с плохой. Игру Batman: Arkham Knight, финальную часть похождений Бэтмена от британской Rocksteady, ожидаемую миллионами фанатов ушастого супергероя, перенесли. Удивляться нечему, сейчас если игру не перенесут раза два-три, то это уже не ААА-тайтл. К счастью фанатов, перенос совсем небольшой — вместо второго июня игра заглянет на наши мониторы и сожжёт железо 23 числа первого месяца лета. Видимо, разработчикам нужно больше времени на полировку Бэтмобиля. В качестве извинения за перенос Rocksteady любезно показали новый геймплейный ролик длиной восемь минут. Одно по нему можно сказать точно: ради такого я готов ждать ещё хоть год.

За восемь минут показали главные достоинства игры. Как вы знаете, площадь игрового пространства значительно возросла, вобрав в себя весь Готэм, а не только криминальный район Аркхем, бить морды в котором нам довелось уже трижды. Передвигаться по-прежнему можно на своих двоих или паря над городом. Заметно, что в последнем Бэтс неплохо натренировался: лететь на крыльях ночи теперь можно дальше и выше. Но рано или поздно придётся спуститься с небес на землю, чтобы нести правосудие в особо тяжёлой форме. Боёвка не изменилась, это всё то же сочетание атаки и контратаки, разбавляемое особо мощными тумаками.

Ну и какая новость без Бэтмобиля. Тут его использовали по прямому назначению, гоняясь за супостатами. Выглядит заманчиво. И последнее, что мы извлекаем из видео — графон. Запись сделана с PlayStation 4, на ПК графика должна быть ещё лучше. Хотя лучше, кажется, уже и некуда. Запасаемся холодильниками, в которые надо будет прятать системный блок после 23 июня, когда можно будет поиграть в эту красоту.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

То самое чувство , когда играл только в "Batman Forever" =(


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#3 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

С каждым перезапуском серии про бетмена в комиксах, играх и кино он становится все жестче и жестче, теперь у него еще и ракеты в бетмобиль установлены, которыми он подрывает преступников. Чувствую в таких темпах, я дождусь таки бетмена без травмы в детстве с застреленными родителями, который будет кромсать всех на право и налево :)



#4 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Да ядрён батон! У меня уже пылает от этих переносов.



#5 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

С каждым перезапуском серии про бетмена в комиксах, играх и кино он становится все жестче и жестче, теперь у него еще и ракеты в бетмобиль установлены, которыми он подрывает преступников. Чувствую в таких темпах, я дождусь таки бетмена без травмы в детстве с застреленными родителями, который будет кромсать всех на право и налево :)

...как Декстер ;)


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#6 Ссылка на это сообщение NickWind

NickWind
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •    

Отправлено

Я один кажется не знал что его разрабатывают :JC_coffee:


tumblr_n5btgfdtCJ1t24k6go1_500.gif


#7 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

То самое чувство , когда играл только в "Batman Forever" =(

Че за чувство?

 

С каждым перезапуском серии про бетмена в комиксах, играх и кино он становится все жестче и жестче, теперь у него еще и ракеты в бетмобиль установлены, которыми он подрывает преступников. Чувствую в таких темпах, я дождусь таки бетмена без травмы в детстве с застреленными родителями, который будет кромсать всех на право и налево :)

Еще в самых первых номерах сороковых он убивал, а гримдарк ноланореализм существовал и активно развивался еще с year one.



#8 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Че за чувство?

 

Еще в самых первых номерах сороковых он убивал, а гримдарк ноланореализм существовал и активно развивался еще с year one.

Угу, в некоторых сериях комиксов после того как несколько раз злодей сбежал и  убил несколько сотен людей он его прикончил.


Сообщение отредактировал Февраль: 24 марта 2015 - 22:46


#9 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, после того как несколько раз злодей пару раз сбежал убил несколько сотен людей в некоторых сериях комиксов он его прикончил.

Меня даже подбешивает эта тема, что мол мы не злодеи-убийцы и должны сажать преступников в тюрьму...

Они ведь сидели там не один раз уже и не исправились - все равно губят людей. Ручки и/или ножки тюк, а потом в тюрьму.

И пускай потом попробуют без ручек застрелить кого-нть или без ножек сбежать. Мы не убиваем злодеев!

 

Мне, кста, прошлая игра не очень понравилась.


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#10 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

графон, мочилово, что ещё нужно подростку для расслабления перегруженного в школе мозга...


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#11 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что поделать, такой Брюс человек. Но в том же "Возвращении Темного рыцаря" он проклинал себя за то, что не убил Джокера давным давно. Кстати в "Бэтмен: Тихо" он его практически прикончил, пока Джим Гордон не вмешался (к слову, как-то он мне тут не особо нравится. В Аркхем Сити он симпатичнее был).


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#12 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Бетмен никогда не убивает людей.


хмм




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых