Перейти к содержимому


Фотография

Mad Max — Этот безумный, безумный мир

mad max avalanche экшен гонка трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Горячий ветер тащит по песку сухой ошмёток перекати-поля. Его вой монотонен и бесконечен, кажется, что он был тут ещё до основания мира и останется после его конца. Впрочем, конец уже наступил. Мир канул в Лету, оставив лишь барханы и редкие памятники цивилизации, гигантскими скелетами выступающие из-под сухих волн. Но вот в вечную музыку ветра врывается новый звук, нарушающий вечную мелодию, разрывающий пелену безвременья. К безутешному вою ветра примешивается отчаянный рёв автомобильного двигателя, этого реликта эпохи, что была до, и единственного средства выживания в том безвременье, что пришло после. Рёв нарастает, и вот вуаль песка оказывается разодранной на куски бамперами автомобилей и дробью короткого обреза. Добро пожаловать в мир Безумного Макса.

Собственно, оставим лирику пустынь поэтам. Речь сегодня идёт об игре студии Avalanche Mad Max. Да, именно о том самом Безумном владельце обреза и крутого автомобиля, рассекающем по пустыне назло врагам. На днях на официальном канале крупного игрового портала GameInformer было опубликовано видео об этой довольно любопытной по целому ряду причин игре. Ведущие разработчики Avalanche рассказали о полном опасностей мире Австралии, пережившей нападение упитанного пушного зверька.

Концепция игры проста: катаемся на жутком агрегате, почему-то именуемым машиной, а не Жутким Четырёхколёсным Моторизированным Средством Массового Уничтожения, убиваем всё, что движется. Потому что всё, что ещё способно двигаться в этом мире песка и ветра, неизменно хочет умертвить нашего стильного Макса. Мир игры обещает быть немаленьким, так что на долгие поездки с ветерком должно хватить. Разработчики клянутся, что игроку всегда будет чем заняться и не будет скучно. Секреты, миссии, противники — всего в достатке.

Надеюсь, в этом году мы всё же увидим новую главу в похождениях Макса. Игра должна выйти где-то осенью для PlayStation 4, Xbox One и ПК.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#2 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Жду с первого трейлера.

Надеюсь не подведут и сделают норм игру.


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#3 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Мела Гибсона нет. Да какой же это Макс?!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп! Из машины можно будет вылезти, и надрать задницу тем рейдерам? Если это всего лишь езда на машине без возможности пешком исследовать мир... мягко говоря это будет плохо. (Да Да я хочу постядерный ГТА с элементами РПГ  :rolleyes: )


Дата релиза вроде 4 сентября


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#5 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп! Из машины можно будет вылезти, и надрать задницу тем рейдерам? Если это всего лишь езда на машине без возможности пешком исследовать мир... мягко говоря это будет плохо. (Да Да я хочу постядерный ГТА с элементами РПГ  :rolleyes: )


Дата релиза вроде 4 сентября

Вроде как вылезти можно. Да и странно это, кататься по рынку какого-нибудь посёлка на машине.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#6 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Мела Гибсона нет. Да какой же это Макс?!

Ну да, Безумный Макс без Безумного Мела - это как-то... И в грядущем кине будет такая же фигня.


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Я конечно смотрел всех трёх безумных максов, но, при всём уважении - Мэлу Гибсону больше бы пошло сниматься в мыльных мелодрамах для женщин за 40. (в тусовку к Стасу Михайлову)

 

п.с. Это я к тому, что фильм мне безумно нравится, но главный герой, ИМХО, подобран не в кассу.


Сообщение отредактировал verflught: 27 марта 2015 - 14:15

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#8 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Интересно, какое управление будет у машины - мышью(как в Borderlsnds) или кнопками? В Rage, помню, из-за этого не смог пройти финал гонок - пришлось сохранения из Интернета скачивать, чтобы играть дальше.



#9 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, Безумный Макс без Безумного Мела - это как-то... И в грядущем кине будет такая же фигня.

Что-то у меня подозрения, что кинцо получится из разряда "посмотрел и забыл". Много таких было, нужно заметить.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#10 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Фильм точно будет хлам- увядающие "звёзды" и всё такое. На счёт игры- опять от третьего лица, опять дубовая линейка пусть и с улучшениями. Так что- ну вы поняли...


Самый искренний смех - злорадный.


#11 Ссылка на это сообщение Kroklexxz

Kroklexxz
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Что-то у меня подозрения, что кинцо получится из разряда "посмотрел и забыл". Много таких было, нужно заметить. 

У меня такие подозрения на счет игры. "Прошел и забыл". 


76561198049173892.png


#12 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Я буквально на днях пересмотрела первую часть сего «великолепия»... :facepalm ...в связи с чем следующий вопрос — последующие фильмы такие же «шедевры»?

Так растеряна сим фактом, совсем не то представляла раньше. Какой-то нелепый розыгрыш со стороны памяти.

 

Игру буду ждать, тут ничего не поменялось.


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#13 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я буквально на днях пересмотрела первую часть сего «великолепия»... :facepalm ...в связи с чем следующий вопрос — последующие фильмы такие же «шедевры»?

Так растеряна сим фактом, совсем не то представляла раньше. Какой-то нелепый розыгрыш со стороны памяти.

 

Игру буду ждать, тут ничего не поменялось.

А в чем собственно негодование? В плане характера героя и его трагедии первый "Безумный Макс" поинтереснее будет последующих, хотя культовым стал именно второй. Но там Макс просто бродяга, ищущий бензин. Вообще не понимаю, для чего было вводить в историю какой-то нелепый постапокалипсис? Да, дико и безумно, но это совершенно не вяжется с логикой как таковой. Как-будто первый и второй фильмы происходят в разных параллельных мирах. И к слову в первом фильме Мел не кривляется, как обычно он это делает в других фильмах.

А вот такие вот...эммм, перезапуски редко бывают удачными. Вспомнить хотя бы "Робокопа". Или тот же "Прометей".


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#14 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Элис, не соглашусь с тобой. Прометей, на мой взгляд, стоит воспринимать скорее как некое дополнение к вселенной "чужих". Робокоп - да, как фильм все красиво и неплохо. Как перезапуск - так себе.
Безумный Макс был интересен тематикой, а не шикарным сюжетом или игрой актеров. Так что ремейк может быть очень даже ничего)
По сабжу - игру ждем
п.с. Rage пройдена давненько, я был разочарован

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#15 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

В плане характера героя и его трагедии первый "Безумный Макс" поинтереснее будет последующих, хотя культовым стал именно второй.

И этот второй до сих пор служит источником вдохновения:

http://youtu.be/S0JPB4b3Zck

:crazy:


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Элис, не соглашусь с тобой. Прометей, на мой взгляд, стоит воспринимать скорее как некое дополнение к вселенной "чужих". Робокоп - да, как фильм все красиво и неплохо. Как перезапуск - так себе.
Безумный Макс был интересен тематикой, а не шикарным сюжетом или игрой актеров. Так что ремейк может быть очень даже ничего)
По сабжу - игру ждем
п.с. Rage пройдена давненько, я был разочарован

Конечно, БМ не брал какой-то интригой или великолепной игрой - тут соглашусь. Но старый БМ - это все-таки классика, и большая часть аудитории будет сравнивать Тома Харди (безусловно, хорошего актера) с Мэлом Гибсоном. И сравнение будет не в пользу первого.

Не надо трогать классику руками. Из всех римейков более-менее смотребельным получился только "Омен 666", и то только потому, что полностью скопировал сюжет оригинала. А всякий там ГРАФОН не всегда идет на пользу. Иногда он даже лишний (или криворукий, что тоже не комильфо)


Ордена и награды

#17 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Элис, не соглашусь с тобой. Прометей, на мой взгляд, стоит воспринимать скорее как некое дополнение к вселенной "чужих". Робокоп - да, как фильм все красиво и неплохо. Как перезапуск - так себе.
Безумный Макс был интересен тематикой, а не шикарным сюжетом или игрой актеров. Так что ремейк может быть очень даже ничего)
По сабжу - игру ждем
п.с. Rage пройдена давненько, я был разочарован

Однако "Прометей" имеет слишком много не состыковок с "Чужим". К примеру, группа Рипли находят окаменевшего пилота инопланетян с разорванной грудью (помним мы это чудовище), в "Прометее" же он умирает в корабле землян. И другие.

Тенденция снимать современные фильмы основывается на эпичности и зрелищности происходящего, тут вам и куча специфектов и графики. А убери все это и фильм станет ни о чем, пустышка. В оригинальном Максе не было всего этого и до сих пор смотрибелен. 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#18 Ссылка на это сообщение Братишка

Братишка
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

Однако "Прометей" имеет слишком много не состыковок с "Чужим". К примеру, группа Рипли находят окаменевшего пилота инопланетян с разорванной грудью (помним мы это чудовище), в "Прометее" же он умирает в корабле землян. И другие.

Тенденция снимать современные фильмы основывается на эпичности и зрелищности происходящего, тут вам и куча специфектов и графики. А убери все это и фильм станет ни о чем, пустышка. В оригинальном Максе не было всего этого и до сих пор смотрибелен. 

Какие не стыковки? Каким боком в твоей голове вдруг стали соотносится дохлый "инженер" найденный командой "Ностромо", и "инженер", погибший в конце Прометея? Действия в "Прометее" и "Чужом" разворачиваются на РАЗНЫХ планетах одной системы. 



#19 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Однако "Прометей" имеет слишком много не состыковок с "Чужим". К примеру, группа Рипли находят окаменевшего пилота инопланетян с разорванной грудью (помним мы это чудовище), в "Прометее" же он умирает в корабле землян. И другие.

Тенденция снимать современные фильмы основывается на эпичности и зрелищности происходящего, тут вам и куча специфектов и графики. А убери все это и фильм станет ни о чем, пустышка. В оригинальном Максе не было всего этого и до сих пор смотрибелен. 

Рас уж такая пляска пошла с Прометеем, то этот фильм по словам самого Ридли Скотта только задумывался на ранних стадиях как ремейк чужих. Однако когда сюжет был почти окончен Ридли решил сделать ответвление. Что-то вроде начала новой трилогии действие которой происходят в той-же вселенной, только рассказывают о других событиях. В Прометее действие происходят на орбите той-же планеты что и действие оригинала, только на другой луне. Не на той на которой высадилась команда Рипли в первых Чужих. 

 

Безумного Макса смотрел когда-то давно. Но играть вряд-ли буду. Комп сие чудо не потянет( 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20 Ссылка на это сообщение BorisBeegBear

BorisBeegBear
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Стоп! Из машины можно будет вылезти, и надрать задницу тем рейдерам? Если это всего лишь езда на машине без возможности пешком исследовать мир... мягко говоря это будет плохо. (Да Да я хочу постядерный ГТА с элементами РПГ  :rolleyes: )


Дата релиза вроде 4 сентября

В FNV поиграй, там вроде мод про машинки есть.)


Сообщение отредактировал BorisBeegBear: 04 апреля 2015 - 17:48






Темы с аналогичным тегами mad max, avalanche, экшен, гонка, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых