Перейти к содержимому


Фотография

Детективное Агенство TESALL. Отдел кадров

фрпг эксперимент frpg

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Оперативный Отдел

- Leo-ranger (курсант) Досье - №567982
Холодное оружие (5+2)
Огнестрельное оружие (5+2)
Взрывчатка (5)
Допрос (5)

Досье №567982


- Кайра (курсант) Досье - №751365
Холодное оружие (5+2)
Огнестрельное оружие (5+2)
Взрывчатка (5)
Допрос (5)

Досье №751365


- The_Last_Nomad (курсант) Досье - №992560
Холодное оружие (5+1)
Огнестрельное оружие (5+2)
Взрывчатка (5)
Допрос (5)

Досье №992560


- DarkKraken (курсант) Досье - №258349
Холодное оружие (6)
Огнестрельное оружие (5+2)
Взрывчатка (5)
Допрос (5+2)

Досье №258349


Аналитический отдел

- Newold_fag (стажер) Досье - №326745 (бессрочный отпуск)
Сисадмин (5+2)
Оператор (5+2)
Юрист (5)
Следователь (5)

Досье №326745


- Voltaire (стажер) Досье - №132578
Сисадмин (5)
Оператор (5+2)
Юрист (5)
Следователь (5+2)

Досье №132578


- Warl (стажер) Досье - №295750
Сисадмин (5)
Оператор (5+2)
Юрист (5+2)
Следователь (5)

Досье №295750


Экспертный отдел

- Alice von Bertruher (интерн) Досье - №788982 (бессрочный отпуск)
Судебно-Медицинская экспертиза (5)
Химик (5)
Технарь (5)
Медик (5)

Досье №788982


- Drazhar (интерн) Досье - №874253
Судебно-Медицинская экспертиза (5+2)
Химик (5)
Технарь (5+1)
Медик (5+2)

Досье №874253


- Драккон де Морей (интерн) Досье - №100873
Судебно-Медицинская экспертиза (5)
Химик (5+2)
Технарь (5+2)
Медик (5+1)

Досье №100873


- Laion (интерн)
Судебно-Медицинская экспертиза (5)
Химик (5)
Технарь (5)
Медик (5)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#62 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Когда девушка потянулась к вытяжке и с её стороны донося отчётливый хруст, Джек чуть было не метнулся к ней на помощь, но её слова остановили его. - Оу.- Джек слегка кашлянул и сел за стол, напротив Виктории. - Приятного аппетита. - С дружеской улыбкой пожелал он в ответ. Парень положил себе среднее количество еды. Всё же, обеды в самолёте были скудными, а Джек очень голодным. Он принялся аккуратно есть. "Интересно, как скоро нас опять вызовут на дело? Ай... Никаких мыслей о работе. Сейчас надо отдыхать. Виктория девушка милая, сильная, решительная. Она надёжный друг и лучше ей не переходить дорогу." Под конец мыслей он слегка улыбнулся, но вопрос Ви вызвал лёгкое удивление и недоумение. Не часто спрашивают о нём самом. 

- Ну, в Японии я жил. Начну пожалуй, с основ. Родился и вырос в Великобритании. Родители имели сильные финансовые проблемы и от туда со всем содержимым уехал в Россию. Сам я был не общительным и друзей у меня почти не было. В Англии было от силы 2-3 друга, а в России и подавно, 1-2 друга. После переезда, мне надо было окончить обучение. А закончив, пошёл на юридический. После чего родители уехали обратно, когда их друзья всё подчистили, а я стал сам по себе жить. С ними я не в лучших отношениях. Семейный разрыв дался для меня тяжело. Частые конфликты и непонимание разрушило нашу семью. - Джек немного отпил рома. - В России я пытался своё агенство организовать, но прогорел. С помощью друга переехал в Японию, а там мафия помогала с гражданством и прочими делами. Вот от туда и долги...- К концу его речи, его голос начинал грубеть и даже слегка дрожать. Джек трудно перенёс разрыв с семьёй, а после этого разрыва его жизнь пошла по откос. - Ну, а потом моя жизнь пошла по течению, довольно плохо. Мафия требовала деньги, я платил. И вот... - Он показал на себя правой рукой. Отпив немного рома и чутка поев. - Ну, вот немного обо мне. - Джек улыбнулся и взглянул девушке в глаза.



#63 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- *О, ну вот. И дополнительно ничего спрашивать не пришлось, сам всё рассказал. Как я и подозревала, якудза его отметелили. И на счётчик поставили, что ещё хуже.*, - проскользули мысли Виктории.

 

- Иронично, не находишь? - спросила Ви, но, увидев вопросительный взгляд Джека, пояснила, - Ну смотри, что ты, что я, вплотную работаем с "той" стороной закона, отчаянно защищая "эту" сторону. По мне, так в этом изрядная доля иронии. Полагаю, что откровенностью платят за откровенностью, так что...

 

На несколько секунд девушка замялась, но, отбросив внутренние сомнения, продолжила, - Тебе повезло, ты хоть знаешь своих родителей. А я вот своих знаю только по рассказам моей бабушки. И всё это, - блондинка махнула рукой куда-то в сторону гостиной, - мне досталось в наследство. Как бабушка говорила, отец мой служил в полиции, а мать в банке. А потом их убили, когда мне было три года. Благодаря наследству у меня были деньги на обучение и вообще нормальную жизнь. Но... я росла непослушной, хамоватой уличной девчонкой. В 14 начала курить. В 15 угнала машину. Нет, не одну из нынешних. Это был синий Pontiac GTO. В 16 я начала участвовать в гонках. Сначала помаленьку, потом каждую ночь пропадала на сходках. Но при этом я мечтала поступить в полицию, в убойный отдел. И в 18 лет я это сделала. И меня поставили стажироваться к Максу. И в первый же день я ему съездила по носу, за то что назвал меня толстозадой. И это положило начало нашей дружбе. Более близкие отношения у нас не сложились, хотя прецеденты и были, но оно оказалось даже к лучшему. Курить я бросила в 21, накануне получения основной части родительского наследства, включавшего и этот дом, и тот Чарджер, что во дворе стоит. Дом был не в лучшем состоянии, а денег было не так уж и много, поэтому ремонт сильно затянулся. С оным ремонтом мне помогали Макс и Джесс, моя бывшая. Ну, с большей частью ремонта. На некоторые вещи приходилось вызвать специалистов. В общем, дом принял его нынешний облик лишь 3 года назад. Уволилась из полиции я практически год назад, - на этом моменте голос блондинки заметно дрогнул, - до этого я еще год была отстранена от работы. И вот не так давно мне позвонили из агентства. А до этого я ударялась во все тяжкие. Даже снова за стрит-рейсинг взялась.

 

И на некоторое время девушка замолчала, задумавшись о чем-то своём. После чего, снова оживившись, Виктория опрокинула в себя спиртное и воскликнула, - Слушай, а давай я тебе покажу настоящую жизнь этого города?! Ждать недолго осталось, часа четыре всего!


Регалии

#64 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Рассказ Ви произвёл на Джека впечатление. Ему многое стало понятным. "Гм, теперь понятно многое... То, как она стала такой сильной и то, как она умеет скрывать или же переживать всё это." Он принял в учёт и то, что было в замке Блэйков. Выпив залпом остатки алкоголя, он съел около половины порции. 

- Интересные у людей истории жизни... Всегда любил слушать других людей. - С некой досадой проговорил Джек, но предложение Виктории оживило парня. - Почему бы и нет? - Он весело улыбнулся и чуть было привстал. Тут заболели рёбра. - Твою!- Он схватился руками за них. - Ничего... Всё в порядке. - Сказал он садясь на место. - Всё ещё не привык, что реабилитация идёт продолжительно. - Улыбка вновь появилась на его лице. - Доктор говорил, чтобы я больше не влипал в подобное. Но кто меня знает. - Джек пытался как-то разбавить атмосферу своей шутливостью. 



#65 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько часов они сидели за столом. Общаясь, Джек стал себя чувствовать спокойнее в обществе Ви узнавая её, как ему казалось, получше. Его мнение о ней становилось всё лучше и яснее. Ему было приятно с ней общаться и проводить время, а это должно хорошо отразиться на совместных делах в агентстве. 

Джек ожидал того, когда они отправятся смотреть настоящую жизнь этого города. - Кстати, как посоветуешь там вести себя? А то я человек проблемный, могу ненароком дров наломать. - Неловкая улыбка появилась на его лице. Заметив что стол опустел, он принялся убирать за собой грязную посуду и когда дело было сделано, то отправился в гостиную. - Интересно, по утрам сильно солнечный свет бьет по глазам? - Обычно когда выходишь из дома, или открываешь зимой окна, то солнечный свет чуть ли не ослепляет и нужно около пяти минут, чтобы глаза привыкли к освящению. 

Сев на диван, он сделал глубокий вдох. Тело дало о себе знать лёгкой болью. "Уф, всё никак не привыкну к этому... Хорошо что, нет ожога на пол тела." Лукавая улыбка появилась на его лице, когда он вспомнил про девушку, которая в 8 лет потеряла всё и её жизнь пошла прахом. Мать, защищая её от огня, прикрыла своим телом. А у самой, во всю правую сторону имеются ужасные ожоги которые она умело скрывает. Мотнув головой, парень развеял грустные и печальные воспоминания. "Надеюсь ещё удастся с ней свидится. Я ведь так и не попрощался перед отъездом." Чтобы отогнать мысли, он взглянул на часы.

 

(Прошу прощения за такую сильную задержку. Проблемы мешали сконцентрироваться и надо было разобраться в себе. Теперь, когда всё стало яснее и лучше, я готов продолжать веселиться с Вами =))



#66 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Полночь. Дом Виктории.

 

Ви не представляла, насколько ей не хватает простого человеческого общения. Спокойных и неторопливых рассказов и разговоров о жизни, людях, да вообще обо всём. И блондинка была благодарна Джеку за эту возможность пообщаться, хотя она никогда бы не призналась в этом не то что ему, а даже себе. Естественно, что настроение у девушки было просто прекрасным, впервые за долгое время. Убирая посуду, гонщица услышала вопрос своего гостя, - А? Ну... будь уверенным. Во всём. И всё. А в остальном будь собой.

 

Интересно, по утрам сильно солнечный свет бьет по глазам?

 

- Нет, отнюдь. У меня тут всегда рассеянный свет, благодаря растениям вокруг дома. Да и по всему первому этажу так. На втором уже приходится пользоваться шторами. Ну, ты готов? Пошли!

 

Ви провела друга в гараж, вход в который был в прихожей. В просторном светлом помещении томились в ожидании пробега два роскошных авто - Ford Mustang 2015 Fastback и Pagani Huayra.

Проведя пальцем по крылу Пагани, гонщица меланхолично подметила, - Когда я на этой ласточке, никто со мной гоняться не хочет. А для простых покатушек она уж слишком много бензина ест. Зато вот этот жеребец.... - добавила девушка, садясь в Форд, - гордость моей коллекции. Ну чего ты? Занимай место штурмана и вперёд!

После чего открыла с пульта ворота гаража и дома.


Регалии

#67 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Внешний вид машин сильно раззадорил любопытство парня. - Нда уж, как я понял, сильный приток адреналина обеспечен. А как они в обиходе? Затратно выходит поиск деталей? И каким покрытием они покрыты? Я хоть в машинах и не разбираюсь, но такие малютки произведут впечатление на любого. - С улыбкой на лице проговорил Джек.

Он с восхищением в глазах осматривал машины. Но больше ему запомнился Форд.

Золотистого цвета корпус Форда придавал машине некую грациозность. Ему было интересно, как она выглядит со стороны во время гонки. Явно мелькает как молния оставляя за собой лишь приятный звук движка. Рисунок поверх этого золотистого окраса так же произвёл приятное впечатление тем, как качественно он был изображён.  - Я всё сильнее хочу посмотреть на неё в действии. - Он подошёл к Форду и медленно, еле дотрагиваясь провёл ладонью по крыше. Он был похож на маленького мальчика впервые увидевшего действительно что-то удивительное для него. Услышав приглашение Ви, он сел на место штурмана.

Приятный запах салона придавал уверенности и спокойствия. Удобность сидений подчеркивало профессионализм девушки в этом деле. - Чёрт, я, наверное, ещё не скоро отойду от такого приятного... шока? - Он сам не знал какие слова стоит подобрать чтобы выразить свои чувства. Но выражение его лица говорила само за себя. Он был в полном восторге.  



#68 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Виктории. Полночь.

 

Виктория с улыбкой наблюдала за Джеком, с восторгом разглядывающего её стальных коней. Такая реакция на её машины не была удивительной. Каждая из четырёх машин была покрашена так, что сразу же превращалась в "Eye Stopper". Но Форд по праву считался самой яркой и заметной машиной из её "Фантастической Четверки". Блондинка завела машину, и по гаражу и двору разлился звук сытого урчания огромного пятилитрового двигателя.

 

Нда уж, как я понял, сильный приток адреналина обеспечен. А как они в обиходе? Затратно выходит поиск деталей? И каким покрытием они покрыты? Я хоть в машинах и не разбираюсь, но такие малютки произведут впечатление на любого

 

- Ооо неет. Тут адреналином даже и не пахнет. В гонке машина становится частью меня, ну, по ощущениям я могу описать это лишь так, хахах. А в обиходе? Ну, ты сам понимаешь, большие и мощные моторы и жгут много топлива. Хорошие покрышки и тормозные колодки стоят дорого, но их не настолько часто менять надо. Всё остальное - это мелочи. И удовольствие от управления с лихвой перевешивает все возможные минусы. Да и денежку я на них вполне неплохую заколачиваю, - не спеша отвечала Ви на поступающие вопросы, неторопливо выкатывая машину из гаража и закрывая ворота.

- Покрытие? Хромовая краска золотого цвета и аэрография сверху, и да, ты прав. Этот жеребец производит впечатление на любого. Даже тут, в Америке, - продолжила гонщица, выезжая на набережную и включая аудиосистему. Радио быстро поймало волну, и салон наполнило мягкое и качественное звучание колонок, - О! Эта песня про меня!

 

Улицы Майами. Где-то в районе полуночи.

 

Виктория не спеша вела машину по залитым неоном улицам её любимого города, давая возможность своему другу насладиться видами ночного Майами. Красивые улицы, красивые машины, красивые девушки - всё это предстало взору Джека. Свежий ветерок с моря задувал в открытые окна машины запахи моря и ночных цветов, тихо играла музыка, а гонщица и детектив неспешно ехали на очередную стритрейсерскую сходку.

 

Коллинс Авеню. Час ночи.

 

То, что предстало взгляду Джека, как правило поражало людей непривычных к подобным мероприятиям - несколько десятков мощных тюнингованных машин, много солидных мужчин и красивых девушек, громкая музыка, рёв и вой могучих стальных сердец, запахи жжёной резины, стёртых колодок, бензина, азота и прочее сразу обрушилось на чувства гостя одной мощной волной. И еще удивляло присутствие нескольких мотоциклистов на шикарных байках. А Виктория, чувствующая себя на таких сходках как рыба в воде, и в этот момент паркующая машину между двумя здровенными джипами, привычно заметила, что гонщиков сегодня немного, и гонки идут несколько вяло, - "Может свежая кровь оживит этих коматозников?" - промельнуло в мыслях у девушки, когда она глушила мотор и выходила из машины.

 

- Джек? Ну как тебе у нас?, - широко улыбаясь и разведя руками как бы в попытке охватить всю сходку, спросила блондинка у своего друга.


  • Warl это нравится
Регалии

#69 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Когда они отправились, то Джек с удивлением оглядывал преобразившийся город. Улицы, которые выглядели спокойно и обычно сильно преображались. Восхищение от всего этого лишь усиливалось. Он будто наполнялся силами перед тем, что ждало его впереди. Из-за того, что Ви ехала с умеренной для осмотра улиц скоростью, Джек мог насладиться другой стороной города. - Здесь... Прекрасно. Я не мог и подумать о том, что ночью город выглядит так великолепно. - Красивые девушки то куда-то направлялись в весёлом расположении духа. То стояли на тротуаре и смотрели куда-то вдаль дороги. Та мирная жизнь города легла спать и пробудилась бурная, настоящая жизнь этого города. Яркие, кислотные цвета неона завлекали внимание парня. Хоть он в Японии и видел подобные вывески, но тут они отличались. Они были резкими и зазывающими. Не имели той, как ему казалось, нежности, которые были в Японии. 

 

 

Вскоре воздух сменился на некую смесь, которую до этого момента он никогда не чувствовал. "Запах отдаёт приятной кислотностью. Чёрт..." Он наслаждался этим запахом, который пробуждал азарт. Ему хотелось слиться с тем, что тут происходило. Стать капельку на них похожим. Машины которые тут находились хоть и не были так прекрасны, как Форд Виктории, но они тоже сильно впечатлили парня. Его взгляд бегал от одной машины к другой, изредка останавливаясь на привлекательных девушках. - Это ночной рай, да? - Они останавливались и выходя Джек ответил. - Просто отлично. Мне нравится быть здесь. Не думал, что всё это меня так... Завлечёт. - Он всё никак не мог привыкнуть к этому. Радости от этой, для него, таинственности было намного больше ежели он представлял себе до этого. Его движения были скованными, он не знал как стоит тут себя вести. "Говоришь, быть собой? Ну ладно, я попробую..." Для большей раскрепощенности ему надо было привыкнуть ко всей этой атмосфере. 



#70 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ток не бейте, что так неожмданно влезаю

- Джек? Ну как тебе у нас?, - широко улыбаясь и разведя руками как бы в попытке охватить всю сходку, спросила блондинка у своего друга.

- Просто чудесное место, абсолютно согласен,- раздался откуда-то сбоку чуть насмешливый голос. В паре шагов от Джека и Виктории стоял мужчина, лицо которого так и светилось добротой.

- Позвольте представить - Павел. Рад знакомству. Вы, я так понимаю, собираетесь участвовать в сегодняшнем заезде, так? Позвольте пожелать вам удачи.
"Чего иы от них хотим?"- вежливо поинтересовался голос.
"Разве не потроллить от нечего делать?"- фыркнул другой.
"А я думал, что завести новых друзей,"- не менее насмешливо ответил первый. Какой из вариантов был правильным, впрочем, знали все трое Павлов. Им было просто скучно и они жаждали общения с кем-нибудь. Выбор на эту парочку пал случайно.

#71 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

 Коллинс Авеню. Час ночи.

 

От подобной скованности было лишь одно средство. Виктория прекрасно это знала по своему опыту. И так же неуверенно чувствовали себя Макс и Джесс, когда в первый раз оказались здесь. Поэтому девушка всё с той же улыбкой воскликнула, - Эй, лови! - и кинула Джеку ключи от машины.

 

- Ты знаешь, что надо делать, верно?, - смеясь, спросила Ви у своего друга.

- Снова натаскиваешь новичка?, - раздался над ухом блондинки приятный женский голосок. Повернув голову, Ви увидела такую до боли знакомую светло-русую голову с непокорной, торчащей вверх, прядкой волос.

- Джесс... что ты тут делаешь? Я думала, ты больше не появляешься тут... - ошарашенно спросила блондинка, стремительно теряя всё хорошее настроение.

- Как правило да, не появляюсь. Но сегодня я решила появиться тут. Нам надо с тобой погово... - начала говорить Джесс, но Ви её перебила, - Не о чем нам с тобой говорить, Джесс. Единственное, что я могу сказать - извини, я была излишне резка ТОГДА. Всё, - холодным тоном сказала гонщица, смотря куда-то в сторону.

- Жаль. Чтож... не стану мешаться на вашем празднике жизни... - грустно сказала Джесс, тихо уходя куда-то в сторону своей машины.

 

Виктория, стараясь выбросить из головы неприятные мысли, подошла к Джеку, - Ну смотри. Всё просто. Выбираешь кого-нибудь, кому охота бросить вызов, выезжаете на трассу, пять светофоров по прямой, разворачиваетесь и обратно. Тому кто первым придет - почет, уважение, слава, куча бабла. Второму - нифига. Шутка. Но последуй моему совету. Прокатись с кем-нибудь, полегчает. Я по себе знаю. И другие будут смотреть на тебя не как на простого пешехода.

За этими словами негативные мысли окончательно оставили девушку, и она, с лёгкой улыбкой, присела на капот своей машины, периодически поглядывая на своего друга.

 

- Позвольте представить - Павел. Рад знакомству. Вы, я так понимаю, собираетесь участвовать в сегодняшнем заезде, так? Позвольте пожелать вам удачи.

 

Тут девушка обратила внимание на подошедшего к ним парня, и с удивлением узнала в нём Павла, что был её коллегой по цеху в Агентстве. И, кивнув ему, ответила, - я знаю, кто вы, Павел. Вы наш коллега по Агентству. Спасибо за пожелание, кстати. А теперь позвольте полюбопытствовать, как вы очутились в в Майами? И уж тем более нашли стритрейсерскую сходку. Хотя мы и не скрываемся, но всё-же. Город-то большой.


  • Warl это нравится
Регалии

#72 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я в Майами не впервые, мисси, поверьте, прилетел, представляешь, на самолете,- хмыкнул Паша.- И о сзодках знаю достаточно давно, просто не спешил их посещать. Даже сегодня попал сегодня скорее случайно.
"Случайно - это как?"- поинтересовался один из голосов.-"Я чет ничего не помню."
"Ничего удивительно, Паша опять забыл принять ту бурду. Ничего особенного,"- скучающим голосом ответил другой.-"А давайте заминируем какую-нибудь машину? Вот ведь круто будет-то!"
- Неплохая идея,- сказал Павел вслух и понял, что произнес слишком громко.- Прокатиться - неплохая идея, Джек. Я бы на твоем месте согласился,- выкрутился подрывник.
"А может её машину и заминируем?"- с надеждой спросил Паша-2.
"Она - наша коллега. Мы не можем так поступить,"- вздохнул другой, пусть голос и не звучал очень грустно.- "Мы взрывчатку-то с собой взяли?"
"Нас бы не пропустили с ней в аэропорт. Но я думаю, Паша во время приступа вполне мог и прикупить, кто знает…"

#73 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Джек поймал ключи правой забинтованной рукой. Девушка, которая подошла сзади смутно напоминала ему о той, которая была на фото в гостиной. Не желая вмешиваться не в своё дело, он решил представиться Павлу. - Джек Уоррен. - Представился он глянув на Павла. Но вскоре взгляд вернулся в сторону Ви и Джесс."Что-что, а в женские разговоры я буду вмешиваться последним делом. " Парень слегка закашлял от непривычного ему тут воздуха. 

- О, мир тесен. - Джек приветливо улыбнулся Павлу. - Аналитический отдел. - Вскоре Джек хромая отошёл от машины. Встав чуть ли не посередине всего этого действа, подняв руки он громко проговорил. - Кто хочет сразиться с тёмной хромой лошадкой из Японии? - Это выглядело ужасно нелепо, но Джек не ощущал стыда и лишь ждал того, кто захочет бросить вызов новичку. Сам он смотрел то на одних, то на других улыбаясь. 



#74 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько секунд все молчали. Сходка только началась, и никому не хотелось гоняться с безлошадным новичком. Выход из ситуации Ви нашла практически сразу.

- Я приму твой вызов, Джек! - блондинка соскочила с капота своего Форда и подошла к знакомому на McLaren 12C, - одолжишь машинку на один заезд, Ал?

- Да без проблем, Виктория, - ответил парень.

Сев за руль, и выкатив машину на старт, девушка спросила Джека, - Ну чего ты там? Как там в одном фильме было? Гони или умри, да?

Мотор МакЛарена громко взрыкнул, вторя словам блондинки.


Регалии

#75 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Патовая ситуация давила на Джека. Ему хотелось провалиться сквозь землю из-за своих слов. "Боже, только сейчас заметил как это было нелепо..." Но вдруг на вызов ответила Ви. Этим своим вмешательством, Ви помогла тому успокоится и прийти в норму.  Он оглядел народ, который смотрел на зелёного и после перевёл свой взор на девушку. - Тогда не будем медлить!- Сказал он с азартом и показал большой палец вверх.

Джек сел в машину и тоже выехал на старт. "Уф, а это волнительно..." Парень волновался. Но новость, что соперником является его друг немного успокаивала. Не так стыдно будет проиграть. - Готов я. О да, гони или умри. - Азартная улыбка придавала парню сил. Он не был уверен в своей победе, но с ней стал гоняться лишь из-за врожденного любопытства и желанием попробовать себя в этой сфере. - Как там было? А, да, точно.- Мысли шли вслух. Джек мельком глянул на Викторию и улыбнувшись вслушался в громкий взрык мотора. - Только без поддашек! - С улыбкой произнёс парень разминая правую руку. 



#76 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я никогда не поддаюсь! - улыбнувшись, ответила Ви.
Перед машинами вышла привлекательная девушка, заговорив в мегафон, - Друзья, сегодняшняя ночь обещает быть интересной, ведь гонки открывают своей дуэлью уважаемая Виктория Бэйкс и её неназвавшийся друг! Пожелаем им обоим удачи! Итак, гонщики! Вы готовы?
И Джек, и Ви кивнули в ответ.
- Раз! - свободная рука указала на Джека.
- Два! - теперь на Викторию.
- Три! - синхронно взревев, обе машины сорвались со старта. Практически сразу Ви вырвалась вперед, но её друг не отставал. Разрыв немного увеличился при приближении к повороту, и, немного расслабившись, блондинка вошла в поворот. Резко дернув ручник, девушка пустила машину в управляемый занос, и на огромной скорости прошла поворот. На выходе из него она отпустила ручник и дала газу. И, потеряв сцепление на задних колесах, машину занесло. Практически остановив болид, Виктория раздраженно хлопнула руками по рулю, - Блин, как же забыть то могла, что у этой модели зад сносит!?
В этот момент мимо девушки золотой молнией пронесся Форд. Недовольно рыкнув, гонщица бросилась в погоню. Догнать Джека ей удалось практически у финиша. И Форд пересёк финишную черту, опережая МакЛарен практически на корпус. Толпа зрителей, что-то удивленно и восхищенно крича, подбежала к машинам Джека и Ви. Выйдя из машины и отдав со словами, - Сама ошиблась - Алу ключи, Ви направилась к Джеку, которого народ уже хлопал по плечам, спине, пожимал руку и просто поздравлял словами. Парень уже собирался что-то сказать, но Ви, не дав произнести тому ни слова, притянула Джека к себе за лацканы рубашки и поцеловала.
- В тебе пропадает отличный гонщик, Джек! - улыбаясь, сказала блондинка после поцелуя.


Регалии

#77 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Во время отчёта, парень слегка выдохнул и с вниманием смотрел прямо, на дорогу. Небольшой страх заставлял кончики пальцев холодеть, но стоило начать заезд, как от страха оставалось ровным счётом ничего. 

Парень ехал молча, сосредотачивая своё внимание на дороге. Разрыв, который образовался между ними, сильно напрягал парня "Так, та-а-ак, главное не торопиться." К повороту разрыв увеличивался и напряжение от этого нарастало. Резко дернув ручник, парень вошёл в управляемый занос. Со стороны он выглядит нелепым и осторожным как у большинства новичков. После заноса, он стал мчатся вперёд, к финишу и по мере приближения к нему, азарт и жажда выиграть заезд увеличивались. 

Поняв, что он вышел в лидеры, Джек стал поглядывать на зеркала заднего вида. Заметив, что машина Ви остановилась ему захотелось остановится и проверить, что случилось. Но этого не вышло, так как он понимал, что если он остановится, то может проиграть и сильно опозорится.  Вот и Виктория почти перегнала его. -А вот если бы я проверил, то точно повёл бы себя по дурацки и опозорился.- Криво улыбнулся он сам себе на свои же слова. Из-за сильного желания выиграть, он поднажал и вскоре пересёк финишную прямую. Остановив машину, парень пребывал в некотором шоке. "Что? Кто победил?"  Но взглянув на толпу собирающуюся у их машин он понял. "А, я победил." На лице возникла радостная улыбка с примесью счастья. Выйдя из машины его сразу же окружила толпа. На поздравления он отвечал машинально. Глазами же он искал Викторию. Её не требовалось искать, так как она сама шла в этом направлении. Поцелуй Виктории привнёс сначала шок, но через секунду по телу пробежалась приятная теплота. "Так вот он. Вкус победы" 

- Можно задержать его и не дать пропасть.- С улыбкой на лице подмигнул Джек. - А, кстати, вот твои ключи. - Он передал ей ключи от Форда- Слушай, мне понравилось это и даже промелькнула мысль о том, чтобы побыть гонщиком. Только нужна помощь в выборе машины. - Брюнет слегка посмеялся и перевёл взгляд на небо.



#78 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- В выборе машины? Хах. Обеспечу я тебе авто, - сказала Ви, довольно ухмыльнувшись, и тихо добавила, прямо на ухо Джеку, - но тогда ты должен будешь мне тачку, "шумахер".

Друзья задержались еще на несколько часов, полных шумного и веселого общения, гонок, выпивки и громкой музыки. Но все кончается,рано или поздно,и блондинка, с трудом уведя своего друга, на удивление легко вошедшего в гоночную тусовку, не спеша ехала по набережной. Окна были настержь раскрыты, тихо играла музыка, а город и не собирался успокаиваться. Не раз мимо на большой скорости проезжали машины и мотоциклы. Через некоторое время Ви без лишних слов выехала на практически пустой пляж,только в отдалении с трудом можно было увидеть других людей. Выйдя из машины, и открыв багажник, девушка достала оттуда купальник.

- Отвернись, пожалуйста, - попросила гонщица брюнета, также вышедшего из Форда, после чего начала переодеваться. Переодевшись, Виктория с разбегу окунулась в воду. И обернувшийся на громкий плеск Джек увидел стоящую по пояс в воде блондинку, кожа которой блестела, освещаемая яркими огнями ночного города. Тряхнув головой, от чего во все стороны разлетелись засверкавшие в неоновых отблесках брызги, девушка ехидным тоном спросила, - Ну и чего? Так и будешь всю ночь стоять на пляже, или присоединишься ко мне?
Регалии

#79 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Тихий голос Ви привнёс небольшой ужас, но на удивление этот ужас был приятен. - Уж куда я денусь. - С довольной улыбкой ответил парень.

 

За эти несколько часов Джек успел раскрепоститься и завести несколько знакомств. Весь драйв который обитал тут приносил ему удовольствие и чувство спокойствия. Парень хорошо проводил здесь время. Даже недавний случай уходил на второй план и за долгие месяцы он начинал чувствовать отдых приносящий ему настоящее удовольствие. Но как всему хорошему это заканчивалось, хоть ему и не хотелось уходить, но под напором блондинки не устоять. Когда они ехали, то Джек с лёгкой улыбкой полной удовольствия смотрел в окно счастливым взглядом. Проносящиеся машины и мотоциклы уже не привлекали его внимание, давно он так не выбирался в люди. - Знаешь, я благодарен тебе. - Джек глянул на девушку и вскоре взгляд ускользнул в лобовое стекло, где виднелся пляж.

 

Когда они приехали, то Джек вышел из машины. Звук волн и приятный океанический ветерок освежал парня. Услышав просьбу Ви, он отвернулся и стал смотреть на сонный город. Где основная часть жителей города спала, жертвуя ночными красотами ради очередного буднего дня, где они будут с опаской относится к каждому человеку в обществе. От мыслей отвлёк звук всплеска воды. Обернувшись, ему предстала чудесная картина. Он старался как можно больше деталей запомнить, ведь не каждый день выдаётся столь приятное зрелище. 

- Уже бегу!- Ответил Джек снимая одежду. Грудь была слегка перебинтована, где-то виднелись шрамы от операции, а где-то до сих пор были видны синяки от побоев напоминающие о той ужасной ночи. Но не смотря на своё состояние Джек побежал в сторону Виктории. С разбега окунулся в воду неподалёку от неё, вынырнув, он начал беседу с весёлой улыбкой на лице.-  А вода прохладная... - Джек провёл руками по воде. - И так, битва за водное царство ожидается? - Он убрал часть волос чёлки со своего лица и посмотрел на девушку в ожидании внезапного нападения.


Сообщение отредактировал Warl: 27 июля 2015 - 11:10


#80 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ладно тебе, ничего ведь сверхъестественного не произошло. Показала лишь ночной город да гоночную тусовку, - улыбнувшись, ответила Ви, - это тебе спасибо. Я уже давно вот так с друзьями не каталась по городу ночью.

На пляже. Приблизительно четыре часа утра.

От пристального взгляда Джека, внимательно осматривающего её тело, Виктория покраснела, и, зайдя поглубже в воду, тихо спросила, - Ну и как тебе вид, а?

- Да куда тебе за водное царство сражаться, а, воин? Вот придёшь в норму, тогда и будут битвы за всякие там царства, - иронично ответила девушка, плеснув на друга водой. Но, поняв, что её фраза звучит несколько двусмысленно, от чего Ви снова смутилась.

И, между этим, гонщица старательно отгоняла неподобающие мысли, что так настырно лезли в голову, и упорно пыталась не подать виду, что Джек интересует её как парень. Но судя по всему, получалось плохо, и от этого девушка смущалась ещё больше, хотя казалось бы, куда уж больше.
Регалии

#81 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, мы помогли друг другу скрасить эту ночь. - Джек улыбнувшись посмотрел вверх на ночное небо. Потихоньку оно становилось всё светлее. Всё же 4 часа утра, самое время для начала рассвета, но вскоре взгляд вновь пал на Викторию. - Вид отличный, успокаивающий, придаёт чувство безопасности. - Он перевёл взгляд на океан, волны бились в своём танце принося в эти спокойные минуты своё пение. От слушания этой мелодии отвлёк голос блондинки. 

 

- Что же, придётся усиленно приводить себя в норму. - Усмехнувшись, ответил парень плеснув водой в ответ.

Заметив острое смущение, Джек сначала удивился, но вскоре лишь улыбнулся нежной, полной чувств улыбкой - Всё в порядке? -  Он подошёл чуть ближе к Ви, хотя, вода была прохладной, но ему она показалось тёплой. Ему хотелось докоснуться до руки девушки кончиками пальцев своей руки, но он не осмеливался это делать, ему не хотелось нарушать ту милую картину, которую он наблюдал смотря на Викторию. Брюнет стал сам слегка смущаться, а его кончики пальцы всё же коснулись нежной кожи Виктории. Проведя ими от плеча до локтя, он увёл взгляд в сторону океана. Ещё пуще смущать её ему не хотелось.

 

Старые раны давали о себе знать. Солёная вода заставляла их приносить мелкую, незначительную, но неприятную боль. Джек старался не показывать этого, но лицо в один момент выдало его лёгким дёрганием левого глаза.







Темы с аналогичным тегами фрпг, эксперимент, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых