Перейти к содержимому


Фотография

Детективное Агенство TESALL. Отдел кадров

фрпг эксперимент frpg

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Оперативный Отдел

- Leo-ranger (курсант) Досье - №567982
Холодное оружие (5+2)
Огнестрельное оружие (5+2)
Взрывчатка (5)
Допрос (5)

Досье №567982


- Кайра (курсант) Досье - №751365
Холодное оружие (5+2)
Огнестрельное оружие (5+2)
Взрывчатка (5)
Допрос (5)

Досье №751365


- The_Last_Nomad (курсант) Досье - №992560
Холодное оружие (5+1)
Огнестрельное оружие (5+2)
Взрывчатка (5)
Допрос (5)

Досье №992560


- DarkKraken (курсант) Досье - №258349
Холодное оружие (6)
Огнестрельное оружие (5+2)
Взрывчатка (5)
Допрос (5+2)

Досье №258349


Аналитический отдел

- Newold_fag (стажер) Досье - №326745 (бессрочный отпуск)
Сисадмин (5+2)
Оператор (5+2)
Юрист (5)
Следователь (5)

Досье №326745


- Voltaire (стажер) Досье - №132578
Сисадмин (5)
Оператор (5+2)
Юрист (5)
Следователь (5+2)

Досье №132578


- Warl (стажер) Досье - №295750
Сисадмин (5)
Оператор (5+2)
Юрист (5+2)
Следователь (5)

Досье №295750


Экспертный отдел

- Alice von Bertruher (интерн) Досье - №788982 (бессрочный отпуск)
Судебно-Медицинская экспертиза (5)
Химик (5)
Технарь (5)
Медик (5)

Досье №788982


- Drazhar (интерн) Досье - №874253
Судебно-Медицинская экспертиза (5+2)
Химик (5)
Технарь (5+1)
Медик (5+2)

Досье №874253


- Драккон де Морей (интерн) Досье - №100873
Судебно-Медицинская экспертиза (5)
Химик (5+2)
Технарь (5+2)
Медик (5+1)

Досье №100873


- Laion (интерн)
Судебно-Медицинская экспертиза (5)
Химик (5)
Технарь (5)
Медик (5)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#82 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я... да... нет... не знаю... все так сложно, Джек, - ответила Ви, тихонько вздрогнув от прикосновения, но не отодвинувшись.

Блондинка колебалась между тремя вариантами: загнать свои желания куда поглубже, дождаться приезда домой, или её Форду придется побыть в несколько нестандартном амплуа.

Виктория никогда не была бездушной стальной леди, хотя ей удавалось довольно хорошо прятать свои чувства за маской постоянного позитива и энергии. И сейчас девушка отчаянно старалась не дать хлынуть чувствам наружу, в страхе всё испортить.

Через несколько минут, махнув рукой и осерчав на себя саму за нерешительность, гонщица, всё ещё будучи несколько скованной, повернула Джека к себе лицом, и, прижавшись к нему всем телом, страстно поцеловала его. Оторвавшись от поцелуя, девушка прошептала брюнету, - Прямо здесь и сейчас, Джек! Здесь и сейчас!
  • Warl это нравится
Регалии

#83 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"А давайте купим бомбочки, найдем кучу дерьма и взорвем?"
"Это как-то тупо. Нужна идея получше…"
- Например купить огромную кучу навоза, вставить в него динамит и сделать дерьмодождь!- восторженно воскликнул Паша, жестами показывая то, как это должно выглядеть
"Это самая…"
"Гениальная!"
"… Дебильная идея какую вы двое когда-либо выдумывали…"- тихо вздохнул Паша-2. Будь у него тело - он бы сделал смачный фэйспалм, но тела у голоса не было.
- Да не нуди ты. Классно будет. Пойдем, поищем круглосуточный супермаркет какой-нибудь что ли,- Дуров-Дронов, человек, который жил своими невероятно классными на свой взгляд идеями вновь отправился исполнять свои задумки. Пожалуй, Паша был достаточно мирным психом, пока у него в руках не было оружия или взрывчатки. Проблема была в том, что оружие или взрывчатка у него была почти что всегда.

***

"Итак… а откуда у нас динамит, собственно говоря?"- озадачился Паша-3. Судя по всему, он(и) достал(и) динамит в один из странных приступов Павла, в течение которых ни он, ни двое других не контролировали тело и мало что поснили. Порой у Паши появлялись сомнения, что есть еще и четвертый, но откуда ему взяться и почему никто из них об этом не знал.- "Паааш? Ты че завис? Динамит откуда?"
- Я обнаружил его в очень… интересном месте, когда был в туалете,- усмехнулся подрывник.
"Оу."
"Итак, вы достали дерьмо и мне не удалось вас отговорить. Каков дальнейший план?"
- Ну. Сейчас мы с пакетом дерьма и динамитной шашкой едем на одолженном у Антонио-ломбардщика авто на пляж и приводим дерьмо и взрывчатку в действие, получаем взрыв полутора сотен килограмм фекалий. Наслаждаемся. До воды как раз недалеко, там и искупаемся.
"Идеальный план,"- восторженно объявил Паша-3
"Мда… лучше некуда"- очередной вздох от второго голоса.
вскоре троица из одного человека достигла пляжа. Павел вывалил содержимое пакетов на песок, обрразовав достаточно большую кучу, всунул в её основание шашку динамитную, извлек из кармана зажигалку
- Насчет три. Раз… два… тридцать семь!- Дуров зажег фитиль и со всех ног бросился прочь к стоящему в двух сотнях метров авто.
Взрыв был грандиозен, дерьмо летело во все стороны, попало на машину, воду, песок. К счастью, Павел скрылся от отходов жизнедятельности за автомобилем.
- Десять из десяти. Просто десять из десяти,- выдохнул Дуров.
  • Warl это нравится

#84 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Замешательство в ответе Ви его слегка удивило. Он впервые видел чтобы она не могла точно ответить на вопрос, но вскоре, он примерно понял в чём дело. - А...- Он не успел что либо сказать, как уже чувствовал тепло девушки своим торсом, а на губах оказался прелестный вкус блондинки. Руки не произвольно обняли девушку. - Прямо здесь? - Тихо спросил он, но не успев услышать ответ, как тут же прильнул к её губам страстным поцелуем. Сейчас он ничего не слышал помимо своего сердцебиения. Лишь дыхание Виктории не давало полностью вслушаться в ритм стука сердца. - Времени у нас ещё полно, но я не против, наоборот.... - Вскоре теплые губы парня коснулись шеи девушки. Джеку было страшно. Он боялся сделать что-то не так. Тем временем, его руки в плавном ритме поглаживали тело девушки. 

 

Благодаря тому, что они стояли далеко от берега, выходка Павла была не слышна. Лишь звук сигнализаций стал нарушать эту спокойную тишину. Джек не отвлёкся на это из-за того, что был охвачен мыслями лишь о Виктории. О блондинке подарившей ему чувство счастья. 


Сообщение отредактировал Warl: 29 июля 2015 - 11:24


#85 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Гонщица была обрадована ответной реакцией брюнета, и не обратила внимания на "бабах", произошедший где-то вдалеке. Все еще чувства были обращены к Джеку, прижимавшему её к себе.

-Эм? - удивилась блондинка, когда её подхватили на руки и понесли в сторону машины. Ощутив под попкой всё ещё тёплый карбон капота, девушка, тихо сказав, - О, прекрасно! - скрестила ноги за спиной любовника. Через несколько минут взаимных ласк и жарких поцелуев девушка ощутила, как Джек начал стягивать с неё купальник...

Всё тот-же пляж. Приблизительно шесть часов утра по местному времени.

Ви и Джек лежали в-обнимку на заднем сидении золотистого Мустанга, но, если быть точным, то на сидении лежал Джек, а Виктория уже на нём. Настолько счастливой гонщица не чувствовала себя очень давно, и была безмерно благодарна Джеку, за то, что он не отверг её пару часов назад.
- Спасибо тебе, - тихо произнесла девушка, проведя рукой по его щеке, - я... я даже и не знаю, что ещё сказать, кроме слов благодарности...
Регалии

#86 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-бы не устроил тот взрыв, но помешать им этим он не смог. Джек уже не помнил себя и лишь действовал так, как считал правильным. 

 

В ответ на удивление, он лишь поцеловал девушку. Подойдя к машине, она почувствовала тёплый капот Форда. Одобрительный возглас блондинки и её действия заставили парня приступить к делу. Джек полностью отдался чувствам. Его переполняло счастье, любовь, нежность. Эти чувства руководствовались дальнейшими действиями брюнета. Он действовал спокойно и не торопливо. Сбитое дыхание и горячие поцелуи окончательно вскружили голову парню обострив его чувства из-за этого его действия могли казаться немного грубыми. Остаток ночи ему хотелось провести лишь с ней...

 

Спустя два часа, ему не хотелось никуда не уходить, а лишь хотелось быть как можно дольше с Викторией. Лежа в обнимку с ней, он ощущал её тепло. Это его успокаивало и придавало чувство дома. То чувство, которое он так долго искал. Счастье девушки он разделял полностью. - Можно сказать три слова...- Он слегка приподнял голову и поцеловал Викторию в губы. - Я... люблю тебя. - Он провёл рукой по волосам блондинки и лишь смотрел в бесконечно голубые глаза блондинки своими серыми глазами.



#87 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Шок и удивление одинаково сильно отразились на лице гонщицы, когда она услышала признание брюнета. Целая буря эмоций взвилась в душе девушки, захлестнув её полностью. Ви совершенно не ожидала подобного разворота событий, и её сразу начали раздирать сомнения. Но тот голос, что начал говорить об очередной измене, был заткнут без промедления, и все сомнения отброшены прочь, за неимением доказательств, да и вообще.

Виктории нечасто признавались в любви, и еще реже она испытывала что-то в ответ. Но не на этот раз. Удивление уступило место радости, и, со слезами счастья на глазах, девушка попыталась сказать что-то в ответ, но у неё перехватило дыхание, и ничего внятного ей произнести не удалось. И потому, просто кивнув, Ви поцеловала Джека и покрепче прижалась к нему.

Способность говорить вернулась лишь через несколько минут, и слегка придушенным, но радостным голосом блондинка сказала, - Я... а я... а я люблю тебя, Джек, - и попыталась украдкой смахнуть слёзы с глаз. Но сделать это незаметно от кого-то крайне трудно, если ты лежишь на этом ком-то.

Но всё это было неважно, Ви снова чувствовала, что она кому-то дорога и нужна, что её жизнь наконец-то перестала быть бессмысленной беготнёй от одиночества, и от этого на душе у неё было светло и радостно. И, немного уняв бушующие эмоции, Виктория тихо спросила у Джека,- Ну что? Продолжим расшатывать подвеску на машине или поедем домой? - и, не удержавшись, поцеловала брюнета в губы.
Регалии

#88 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Виктория застыла, Джек почувствовал себя неловко. Его будто облили кипятком и ему хотелось провалиться, но он ждал. Ждал того, что ответил блондинка. На минуту даже его дыхание застыло на вдохе, а взгляд проходил буквально сквозь Ви. Внешне этого он никак не показывал. Брюнет не мог шевелиться, он буквально оцепенел от своих же слов. В этой тиши было слышно лишь слабое дыхание обоих. 

 

Он бы не пошевелился, если бы не поцелуй Виктории. Он лишь нежно улыбнулся девушке в ожидании их слов. Торопить время не стоило, тем более, если уже кто-то поторопил события. Чувство вины за свои слова спало и услышав в ответ признание, он слабо выдохнул.

- Если будем расшатывать, то возможно кто-то нас увидит. Скоро пляж наполнится людьми. - Улыбнувшись, он поцеловал её в шею. 

 

Пришло время вставать. Сев на сидение, он принялся одеваться и одевшись вышел из машины. Утренний воздух ничем не отличался от ночного, лишь лучи солнца ослепительно святили в глаза парню. 



#89 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Штат Флорида, Майами. 01.11.2015. 11:48 местного времени.

Тренажерный зал "24 Hour Fitness", Даунтаун.

Виктория стояла в душевой тренажёрки под тугими струями прохладной воды, и несколько меланхолично размышляла об их с Джеком отношениях. Которые начали остывать примерно через месяц после того случая на пляже. И Ви не могла определиться, к добру это или нет. Джек ей всё ещё очень нравился, но она не была уверена, что он сможет быть той каменной стеной, за которой ей так хотелось спрятаться и свободно вздохнуть. Так же девушка подозревала, что Джек тоже мучается подобными вопросами в своей квартире Даунтауне. Брюнет съехал от неё практически сразу после того, как разрулил все вопросы в миграционной службе и паспортном столе. Переезд он объяснил нежеланием подвергать блондинку опасности, а Ви и не настаивала на том, чтоб Джек остался.

Деньги зарабатывал он тем же способом, что и Ви - гонками. Тачку Джек выиграл себе сам, чем безмерно удивил Ви. И теперь он был "в свободном плавании", так сказать.

Гонщица так же продолжала встречаться с Джеком, но в этих встречах Ви не чувствовала той "искры", что была раньше. И в голове роились тучи вопросов, ответов на которые Виктория получить не могла.

Парковка тренажёрного зала "24 Hour Fitness", Даунтаун. 12:17 местного времени.

- Это Бэйкс. Ну что там, "Война-на-Колёсах" будет собираться в этом году, а? Что? А, поняла. Хорошо. Меня впишите. Джек? Не знаю, если честно. Я спрошу у него сегодня-завтра. Ха! Ладно, давай, Боб, удачи, - повесив трубку, Ви кинула смартфон на сиденье справа от себя и начала меланхолично перебирать радиостанции на магнитоле. Услышав на одной из них "Justice - Genesis", блондинка сделала музыку погромче и открыла окна своего Ford F-150. Ехать куда-либо ей решительно не хотелось. Не в том смысле, что на гонки, а прямо сейчас.

Посидев за рулём несколько минут, девушка вздохнула и неспешно выехала на проезжую часть. Вялый поток машин немедленно подхватил большой джип, и Виктория, слушая музыку и лениво глазея по сторонам, ехала вдоль набережной.
Регалии

#90 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Штат Флорида, Майами. 01.11.2015. 12:48 местного времени. Даунтаун

 

fxuVTWeWy1t5imp7J7-UD-UJ_EUNqcnN5WXvViXI

 

Джек снимал квартиру в хорошем, как ему показалось, месте. Просторная квартира была для него удобна и находилась на 8-ом этаже. Средних размеров комнаты придавали ему уверенность, что вторую встречу с якудзой он переживёт. Сам интерьер квартиры представлял следующее. Гостиная, спальная, душевая и кухня. В гостиной на стене висел телевизор, под ним стояла чёрная журнальная тумба, а по бокам два шкафа с книгами. Напротив телевизора, у стены, стоял цвета сосны кожаный диван. Перед ним был чёрный журнальный столик, на котором был включенный ноутбук, пепельница и две пустых пачки сигарет. Стены были выкрашены в белый цвет, а окна были закрыты серыми от пыли жалюзи. 

 

Кухня была преимущественно в белом цвете. Всё было стандартно. Шкафчики, мойка, посудомойка, плита и холодильник и чёрного цвета плитка на полу. Лишь у окна стоял небольшой серый стол с чёрными стульями. 

 

В спальне находилась двухместная кровать бардового цвета одеялом. Перед кроватью был  шкаф с одеждой и ближе к окну был переставлен рабочий стол, где уже у Джека лежали какие-то бумаги.

 

Ванна представляла собой душевую кабинку, зеркало и шкафчик с медикаментами. рядом с входом. 

 

 

Неподалёку от дома есть подземный гараж, где он оставляет свою выигранную Nissan Skyline.

6F53BFA7E7D294FBAE9F908E54382FE8E016AFFA

 

Днём он старался передвигаться пешем, но ближе к вечеру садился за руль своей машины. Ему хотелось перекрасить цвет в красный, но он не решался этого сделать.

 

Вопросы о их взаимоотношениях терзали Джека мешая сосредоточиться на оттачивании своих аналитических навыков. Когда ему казалось, что он находил выход в такой ситуации, то сразу же появлялось ещё больше вопросов. От всего этого у него случались частые головные боли и от этого он лишь сильнее запутывался. Ему хотелось вернуть ту искру, но он не знает как это сделать. Переезд помог Джеку успокоиться за безопасность Виктории и дал время для того чтобы разобраться в своих чувствах. 

 

- Надо бы прибраться. - После очередной бессонной ночи брюнет принялся за уборку. Всю ночь он пытался подтянуть свои навыки и отслеживал то, что за ним никто не следует и хвоста нет. Начав уборку, он открыл жалюзи, а затем окно чтобы проветрить помещение. Убрав весь свинарник со стола, принимался приводить квартиру в нормальный, человеческий вид.  Уборка всей квартиры заняла порядком около тридцати минут. Вскоре он направился выносить мусор. Выкинув хлам который копился у него, он решил немного прокатиться на машине, но увидев поток автотранспорта он передумал и направился пешком в сторону набережной. "И надо бы бросать курить... А то это дерьмо прикончит меня раньше япошек."



#91 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

3092 Брикелл Авеню, Даунтаун, Майами. 16:15 местного времени.

Виктория, уже час как вернувшаяся домой, самозабвенно плескалась в ванной, очень неплохо подпевая доносящемуся из колонок "Back On A Mission" от Cirrus. Сейчас, будучи в таком расслабленном состоянии, Ви не думала ни о чем плохом. Единственный лениво крутящийся в голове вопрос заключался в том, кто мог запихать прослушивающий жучок в её любимую модель, большущий Enterprise-E, висящий в её спальне под потолком. Да и жучка девушка нашла совсем случайно, когда поздно ночью заметила, что несколько иллюминаторов в секции "блюдца". перестали светиться. Когда блондинка разобрала модель, то выдала на трёх разных языках фразу, совсем не присущую такой культурной девушке, как Виктория. Естественно, устройство было изъято и отдано друзьям гонщицы в экспертном отделе полиции Майами. И вот такая цепочка мыслей довела девушку до идеи, что в этот самый отдел не мешало бы позвонить и узнать, что это за жучок.

Выбравшись через некоторое время из ванны, и вытеревшись, девушка направилась в свою комнату. Взяв смартфон, и позвонив по нужному номеру, блондинка села на краешек кровати. Через несколько секунд на той стороне провода взяли трубку, и знакомый голос жизнерадостно ответил, - Это Джей, на данный момент времени я слишком заня...
- Джеффри, хорош прикидываться автоответчиком, я знаю, что это ты! - немного резко перебила Ви своего товарища.
- Эхх... не даешь ты мне покоя, Виктория Бэйкс, совсем уже затаскала старину Джеффри... ну да ладно. Я знаю зачем ты звонишь. Узнать что-нибудь про жучок. Вот именно что "что-нибудь" я тебе и могу сказать, - всё тем же весёлым голосом ответил Джефф.
- В смысле? - озадаченно спросила гонщица.
- В прямом. Я таких жучков ещё не видел. На первый взгляд напоминает классический "Амплокс", каким пользуются в ФБР и ЦРУ. На второй тоже. А вот на третий... а вот на третий, я тебе скажу, на третий раз лучше и не смотреть. Это что-то! Таких материалов я ещё не видел, и качество сборки просто беспрецедентное. Нет, правда...
- Я верю, Джей, верю, - успокоила Ви технаря, - а что ты можешь мне сказать про то, где его собрали?
- Пф, да практически где угодно, Вик, где угодно. Единственное место, которое я отметаю, так это Японию. И предвосхищая твой очередной "Почему?", отвечаю - японцы делают упор на миниатюризацию. Они бы запихали этот жучок тебе в пуговицу на блузке, и ещё место бы осталось. Так что это не Япония. А если это всё же японцы, то я съем свою бейсболку с логотипом "Miami Marlins", свою любимую.
- Чтож... ну хоть что-то. Спасибо, Джеффри. За мной должок, - вздохнув, сказала Виктория.
- Да без проблем. Достанешь билет в третий ряд на следующий матч "Miami Marlins", и всё замётано! - ответил электронщик бывшей полицейской, и повесил трубку.

- Не Япония значит... тогда кто? Хм... - задумавшись, Ви положила смартфон на кровать и, подойдя к шкафу с одеждой, стала копаться по его полкам. Перебрав несколько вариантов, Ви остановилась на коротких шортах песочного цвета и топике, того же цвета.
Регалии

#92 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Этот день привнёс изменения в жизнь брюнета. Он бросил курить и за два часа это остро ощущалось "Боже, какой я кретин... Зачем я начинал?" Лицо его было радостным. Хотя бы бессмысленные траты сократятся у него. Дома он принял душ после прогулки и принялся смотреть телевизор, но ничего интересного он там не увидел.

- О боже... Когда что-нибудь толковое будет?! - Раздражённо вздохнув, он взглянул на визитку. На ней была реклама ресторана.

- А почему бы и нет? Да и встретиться не повредит. - Джек изрядно повеселел от своих мыслей. Взяв телефон он набрал номер Виктории. Немного подождав, он наконец-то услышал голос девушки.

- Привет Ви, это я. Знаешь, вечер сегодня обещает быть прекрасным, так почему бы нам не встретиться и не поужинать где-нибудь? Так, замётано, я выезжаю за тобой. Будь готова, скоро буду!- Когда его приглашение кончилось, то он подошёл к своему гардеробу и стал выбирать. Джек всегда мало говорит по телефону. Он тот ещё параноик и до сих пор боится, что его звонок смогут вычислить мафия.

- Да, одежды у меня немного... - Он выбрал белую рубашку и тёмного цвета джинсы. На ноги одел свои любимые кроссовки. - Ну вот, можно отправляться.-  

Улыбнувшись самому себе в зеркале, он вышел на улицу и направился в сторону гаража. 

- Привет Ларри, сегодня я рано и могу чуть-чуть под задержаться. - Он весело улыбнулся охраннику и прошёл к своей машине. 

Сев за руль, он завёл её и стал выбирать музыку себе в дорогу. - Ай, всё равно. - Он предоставил выбор своему пальцу, который нажал на случайный трек. Им оказался "Volbeat – Cape Of Our Hero". Выезжая из гаража, он направился к дому блондинки.


Сообщение отредактировал Warl: 01 августа 2015 - 14:52


#93 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

3092 Брикелл Авеню, Даунтаун, Майами. 19:32 местного времени.

Звонок Джека застал Викторию как раз в тот момент, когда в одолевшем её приступе мании преследования девушка шарила по всем своим полкам, ящикам и так далее, в поисках различных следящих устройств. Но всё безуспешно, и Ви пришла к трём вариантам. Это мог быть лишь один едиственный жучок, что сомнительно. Второй вариант, более правдоподобный, заключался в том, что после обнаружения первого жучка слежку с дома сняли. А третий, наиболее логичный состял в том, что другие жучки были спрятаны более толково или перепрятаны после обнаружения первого. Смартфон разразился "Styles of Beyond - Nine Thou(Superstars RMX)" как раз в тот момент, когда блондинка на четвереньках шарилась под кроватью в поисках чего либо подозрительного. Потому, достав смартфон, девушка разговаривала с брюнетом, не вытаскивая головы из под кровати, изза чего вид со стороны открывался преинтереснейший. Но, когда Ви услышала, что её пригласили на ужин, она моментально вылезла из под кровати.

Быстро приняв душ, гонщица пошла к себе в спальню, выбирать одежду. Перебрав несколько вариантов, Ви остановилась на любимом платье пурпурного шелку, что шили специально под неё в одном очень хорошем ателье. Платье было длинным, почти до земли, узким, с высоким, почти до начала бедра, разрезом по левой стороне. Спина, за исключением самого верха, где тканью был прикрыт шрам, была открытой вплоть до поясницы. Плотно закрытое горло плавно переходило в аккуратное декольте, что не демонстрировало ничего лишнего, но при этом оставляло простор фантазии. Так же к этому платью прилагались длинные, до плеч, перчатки из такого-же шелка, но сегодня Ви решила их не одевать. Подведя губы бесцветным блеском и выбрав серьги в виде небольших тонких золотых колец, Виктория повертелась вокруг зеркала, чтоб удволетвориться полученным результатом.

Оставались последние штрихи. На внутреннюю сторону правого бедра девушка, всё так же опасаясь неизвестных преследователей, надела специальную кобуру с миниатюрной "Береттой", приобретённой много лет назад специально для таких случаев. А в аккуратную маленькую сумочку Виктория положила запасной магазин для крохотного пистолета.

Яркий "Скай" Джека подъехал как раз в тот момент, когда блондинка доставала туфли на высоком каблуке. Выключив везде свет, девушка быстро спустилась вниз, обулась, и, прихватив сумочку, пошла к ждущему её парню.

- Привет! - воскликнула Ви, садясь в "Ниссан" и быстро целуя Джека в губы.
Регалии

#94 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Но поняв, куда они едут и что стоит одеться получше, Джек по быстрому заехал в ближайшее ателье. Ему повезло, что там оставался костюм подходящий ему как по вкусу, так и по размерам. Чёрного цвета штаны, пиджак, жилет и ботинки были выполнены из высококачественных материалов. Бардовый галстук уходил под жилет. Костюм Джеку понравился, что его смутило, в нём он выглядел слишком серьёзно. Времени было мало и по этому купив этот костюм, он помчался к Виктории домой. 

По приезду к ней, он слегка вздохнул. Посигналив блондинке, он вышел и стал щупать сигареты по карманам.

- Тьфу ты, дурацкая привычка...- Ругнувшись про себя, он посмотрел на вход в дом. Увидев, какой красоты к нему шла девушка, он на несколько секунд остолбенел. "Всё же хорошо, что я заехал за костюмом..." Открыв девушке дверь, он принял быстрый поцелуй и радостно направился к водительскому сидению.

- Привет. Что же, самое время отправляться веселиться. - Он весело подмигнул Виктории и направился в сторону ресторана. Ехал он не спешно, в салоне же играла приглушенная музыка не отвлекающая от мыслей.

- Есть какие-нибудь новости? И как ты? - Спросил он глянув на девушку краем глаза. Её разрез на левом бедре каждый раз привлекал внимание Джека, впрочем, налюбоваться ею в этом платье он ещё успеет

 

 

Дорога заняла около получаса. Вскоре они приблизились к итальянскому ресторану "Sicilia". - Извини за такую банальщину. Ничего умнее в голову не пришлось. - Он припарковал машину на парковочном месте перед рестораном. Выйдя, он подал даме руку и прошёл в сторону входа в ресторан. Охранник доброжелательно улыбнулся, слегка поклонился и открыл им входную дверь. После чего пожелал приятного аппетита на итальянском. 

- А вот и наш столик... - Сказал он посмотрев на столик рядом с окном. Внутри ресторана было не так уж много гостей, что удивительно в такое время. Джеку это стало подозрительным, но он отмахнулся от неприятных мыслей.


Сообщение отредактировал Warl: 01 августа 2015 - 15:51


#95 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У дома Виктории и в дороге.

- Замечательно выглядишь! Тебе очень идёт, - сделала Ви комплимент Джеку. Впрочем, он был правдой, и произнесён от чистого сердца.
- Я? Да что мне сделается? Живу себе потихоньку, туда сюда мотаюсь по городу. Скучаю изредка. Новостей нет никаких. Если честно, хочу на новое дело, - хихикнув, ответила блондинка, не став говорить парню об обнаруженном жучке, не желая портить подобными вещами приятный вечер.

В ресторане.

В "Сицилию" Виктория мечтала сходить уже несколько лет, но у неё всё никак не выпадало возможности это сделать. А тут Джек, сам того не зная, преподнёс ей такой прекрасный сюрприз.
- Джек... ты не представляешь, насколько замечательна эта, как ты выразился, "банальщина". Я в этот ресторан мечтала сходить уже очень давно, - прошептала гонщица своему парню, когда они подходили к ресторану. Поблагодарив охранника по-итальянски(итальянский язык Ви знала очень слабо, лишь простые фразы благодарности, приветствия, и тому подобное), Виктория, грациозно усевшись за столик, тихо сказала брюнету, - А ты умеешь удивлять, Джек. Полагаю, этот вечер ещё будет полон сюрпризов, - и чарующе улыбнулась.

Сам ресторан был отделан в итальянском стиле, убранство очень напоминало Виктории фотографии сицилийских домов. Всё в мягких тонах, изящно и аккуратно. Элегантные официанты сновали между столиками немногочисленных посетителей, в их речи определённо слышался итальянский акцент. Приятную музыку, что разносилась по всему ресторану, играла неизвестная ей группа, скорее всего, играющая исключительно для этого ресторана. В-общем и целом, Виктория не была разочарована и ей было очень приятно находиться здесь, и, как она надеялась, Джек испытывал те-же ощущения.
  • Warl это нравится
Регалии

#96 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

- Твой внешний вид лишил дара речи на несколько минут. - Тихо проговорил Джек когда они садились.

- Разве парень не должен удивлять свою даму? - Играющая улыбка появилась на его лице. - Будем надеяться, что эти сюрпризы будут исключительно приятными. - Вскоре к ним подошёл официант. С виду он был похож на итальянца. Улыбнувшись, парень предложил два меню и ожидал, когда они что-нибудь выберут. Меню состояло из обширного списка блюд и другая половина меню была полностью на итальянском языке, Джек не знал что стоит заказать.

- Милая, с чего лучше начать наш замечательный вечер? Или же обратимся за советом? - Слегка наклонив вперёд меню, парень посмотрел в глаза своей девушки ожидая ответа, но вскоре решился сделать заказ. - Я думаю, что стоит уделить внимание Тальятелле с соусом болоньезе. Но увы, в списках вин я не силён. - С небольшим огорчением произнёс парень снова смотря в меню.



#97 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

От комплимента Джека Виктория слегка зарделась, что с ней происходило всегда, когда ей давали такие вот простые, зато искренние комплименты.

Единственное, из итальянских вин, которое Ви знала наверняка, было Кьянти. И, спросив сначала у Джека, что именно он заказал, выбрала именно это вино, как самое подходящее. А Джек не переставал удивлять её. Такой уверенный в себе, спокойный, солидный. И костюм-тройка очень шёл брюнету, и хорошо на нём сидел.

Те два часа, которые Ви провела в "Сицилии" с Джеком, были очень запоминающимися, в хорошем смысле, разумеется. И всегда, когда блондинке казалось что всё, удивляться больше нечему, Джек снова находил, чем удивить свою девушку. Виктория была впечатлена и, пожалуй, даже очарована теми изменениями, произошедшими в её парне. И когда Джек пригласил её к себе, гонщица согласилась без промедления.

Даунтаун, Майами. Приблизительно десять часов вечера.

Джек и Ви практически приехали к нему домой, когда блондинка заметила, что чёрный джип, ехавший за ними, тот же самый, что нагнал их практически у ресторана. Через пару минут к этому джипу приоединились ещё два таких же джипа и две чёрных легковушки.
- Джек... твои якудза кажись нашли нас, - неуверенно протянула гонщица, смотря на преследователей.
- Что?! Где?! - ошеломлённо переспросил брюнет, после чего, оглянувшись, вдавил педаль в пол.
Оранжевый ниссан сорвался с места как из пращи, и, с небольшой задержкой, чёрные легковушки бросились в погоню.
- Через три квартала резко налево, потом прямо ещё пять, и направо! Там будет многоэтажная парковка! - воскликнула Виктория, снимая туфли и, откинув полу платья, доставая пистолет.
- Понял, держись! - отрывисто ответил гонщик.
- Что? Под пулями на каблуках не побегаешь! И вообще, следи за доро... - заметив, что Джек скосил взгляд на её оголившиеся бёдра и краешек пурпурных кружевных трусиков, рыкнула Ви, но сама отвлеклась на чёрную хонду, что нагнала их по правой стороне. Не раздумывая, бывшая полицейская выпустила три пули в водителя хонды. Как минимум одна из них достигла своей цели, так как чёрная легковушка сразу начала оставать и вилять из стороны в сторону, создав неудобства джипам. В ответ преследователи открыли ураганный огонь по ниссану Джека. Попаданием разбило заднее стекло, уже выключенные задние фары, и понаделало дыр в багажнике. Меньше чем через минуту брюнет загнал машину в рискованный поворот, стараясь не пустить вторую хонду вперёд. Это позволило ниссану вырваться немного вперёд, но пули продолжали щёлкать по его кузову.
- Давай, давай, ещё чуть чуть... - прошипела Ви, постоянно оглядываясь назад.
- Мы ведь сможем оторваться от них на парковке, да? - спросил Джек, выжимая из машины всё возможное.
- Тачку придётся бросить, уйдём пешком. Или... - девушку прервал второй резкий поворот, уже правый, - ... угоним другую машину.

- Вот! Вот она! Давай туда! - крикнула Ви, увидев искомую парковку.
Джек уже начал поворачивать к ней, как в зад ниссана на огромной скорости влетела нагнавшая героев хонда. От такого удара машину бросило на высокий бетонный бордюр, ограждающий первый, на удивление пустой этаж парковки, и левое колесо машины практически вырвало и разодрало радиатор. Мотнув головой, Ви услышала выстрелы практически у своего уха. С удивлением она поняла, что стрелял... Джек! Уверенно и довольно метко поливая свинцом из М1911 преследователей. Его выстрелы заставили якудза спятаться за сильно повреждённой хондой. Чем и не преминули воспользоваться брюнет и блондинка, бросив ниссан, и спятавшись за бордюром.
- Джек, у меня совсем мало патронов. Всего десять осталось, что у тебя? - спросила Ви, выглянув за бордюр. Двое живых якудза прятались за хондой, ожидая прибытия джипов, - и вообще! Ты берёшь ствол на свидание?
- А ты? - урезонил её парень, - У меня... эээ... столько же. Три в этом магазине и еще семь в запасном! Мало, да?
В этот момент послышался звук подъезжающих джипов. И снова пули защёлкали по бетону и засвистели над головой.
- Итак... сколько их... - прорычала Виктория и быстро выглянув, снова укрылась за бетоном, - два справа и дофига слева.
Аккуратно выглянув, Джек сделал четыре выстрела, пока гонщица досылала патрон в ствол и меняла обойму, - справа теперь никого.
В ответ на пару был обрушен настоящий свинцовый дождь.

- Блин, Джек, высади всю вторую обойму не глядя, надо придавить их, - сказала девушка брюнету.
Когда гонщик начал стрелять, вражеский огонь сошел на нет, и Ви, осторожно выглянув, открыла огонь на поражение. Из семи пуль смерть принесли пять, как показалось Виктории(на самом деле смертельными были только три выстрела, два других нашли своих жертв, но раны были несмертельны), еще две ушли в молоко. Так же девушка увидела точное количество врагов. Их было одиннадцать. Пятеро легли, еще двух умудрился несильно зацепить Джек. Отстрелявшись, Ви спряталась за бордюр, как раз вовремя, потому что якудза снова начали стрелять. Блондинка в последний раз сменила обойму, на старую, с тремя патронами. Дослав патрон в ствол, гонщица, печально улыбнувшись, взглянула на Джека, - не так я представляла себе конец этого вечера. С тремя патронами особо не навоюешься...
Регалии

#98 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Так же девушка увидела точное количество врагов. Их было одиннадцать. Пятеро легли, еще двух умудрился несильно зацепить Джек. Отстрелявшись, Ви спряталась за бордюр, как раз вовремя, потому что якудза снова начали стрелять. Блондинка в последний раз сменила обойму, на старую, с тремя патронами. Дослав патрон в ствол, гонщица, печально улыбнувшись, взглянула на Джека, - не так я представляла себе конец этого вечера. С тремя патронами особо не навоюешься...

 

Иногда приговоренным к смерти дают отсрочку или вовсе изменяют приговор. На этот раз так и произошло. Огонь со стороны якудзы сначала стал беспорядочным, чтобы через пару десятков секунд и вовсе стихнуть. В наступившей тишине слышались только стоны и просьбы на японском дать воды. Слышались недолго, окончившись звучным "чвяк" и влажным хрустом. А потом на мобильные телефоны Джека и Виктории пришло одно и то же смс-сообщение с неизвестного номера.

"Наследие заботится о своих. Б и Б."


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#99 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Все мы любим смотреть фильмы, где крутые герои раскидывают толпы негодяев, ловят пули зубами, не оборачиваются на взрывы и выдерживают заряд дроби в живот. Кто-кто, а наша героиня, поймав заряд флешетт(это тип патронов, в которых вместо дроби используются оперённые металлические стрелки. жуткая вещь) в живот два года назад, заплатила за это ужасную цену. И нынешняя ситуация так же оказала сильное давление на девушку.

Потому Виктория Бэйкс, уже успевшая мысленно попрощаться с жизнью, увидев, что кто-то разнёс якудза, и скрылся, выронила из резко обессилевших рук пистолет, села прямо на асфальт, привалилась спиной к расстреляному в хлам бордюру и зашлась в нервном, истерическом смехе.

Через минуту-другую, отсмеявшись и вытерев выступившие слёзы, Ви огляделась в поисках Джека.
Регалии

#100 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Подобные погони с перестрелками Джек видел лишь в кино. Сейчас он ощутил весь вкус этого маленького, но опасного приключения. Джек уже был готов принять свою ношу, но вдруг произошло приятное событие. Радоваться чужой смерти нельзя, но что поделать, когда ты попадаешь в сущий ад свистящих пуль и японской ругани и выходишь от туда живым благодаря ангелу хранителю.
Из-за переизбытка адреналина руки тряслись. Он до сих пор не мог прийти в себя после случившегося, но сделав шумный глубокий вдох очнулся. Нервная улыбка не спадала с его лица. Заметив на левой руке отверстие от пули, он быстро загнул рукав и увидел, что пуля пришлась по ножу, который он так же взял на всякий случай и держал его на запястие. 
- А я ведь только-только купил этот костюм... Так ещё и нож испортили. Ну ничего святого у них! - Он пытался сейчас отшутится. Он был безмерно рад тому, что от пули попавшей в нож осталась лишь небольшая рана напоминающая порез. В скором времени она заживёт и оставит лишь шрам. Кто-то говорил, что шрамы украшают мужчин.
Джек стал искать глазами Викторию, увидев её сидящей у расстрелянного бордюра он облегчённо вздохнул. - Ты как, в норме? - Спросил он подходя к ней. Подойдя к ней, он уселся неподалёку от неё. По привычке, он стал щупать сигареты по карманам и вскоре ударил себя ладонью по лбу. - Всё никак не привыкну... Я же курить бросил. - Быстро поцеловав девушку, он посмотрел на машину.

- А она мне только начинала нравится... Думаю, что нам стоит идти от сюда пока полиция не нагрянула. - Джек встал на ноги и протянул руку своей девушке.



#101 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Да? А я бы сейчас не отказалась от хорошей затяжки, - хмыкнула Ви, приняв руку парня и вставая.
- Не переживай. Копы не сунутся сюда ещё с пол-часа. С такими-то масштабами перестрелки. Да и если что, меня тут все знают, кроме новичков, пожалуй. И машинку мы твою починим. Хотя, повозится придётся изрядно, - беззлобно ворчала блондинка, доставая из машины туфли и смартфон, экран которого теперь пересекала внушительная трещина, - ну @*#&$&, вот это совсем обидно!
Покинув салон "Ская", девушка собралась позвонить кому то, но её внимание привлекло сообщение от неизвестного номера, - Наследие своих не бросает... Б. и Б. - озадаченно прочитала Ви, потом медленно повторила про себя, после чего негромко рассмеялась.
- Вот это номер! Вот это Бракстоны выручили! Дорогой, знаешь, я в первый раз рада,что оказалась под колпаком... э? ты чего? - удивлённо спросила Виктория у своего парня, который в этот момент с брезгивым выражением лица осматривал те трупы, что были "сняты" снайперами.
- Смотри, ты в этом лучше разбираешься, но что то тут не так, Ви, - ответил ей брюнет.
- Ну-ка, ну-ка, что тут у нас? - гонщица присела рядом с трупом и внимательно присмотрелась к дыре, оставленной какой-то крупнокалиберной винтовкой. Нахмурившись, Ви, с некоторым усилием, перевернула тело. Что-то озадаченно пробормотав под нос, она поискала вокруг, но так и не нашла ни одной подходящей пули.
- А, похоже опять какие-то супер-пупер штучки "Наследия". Ладно, пошли отсюда, мне лень разбираться с кучей вопросов, которые мне начнут задавать, если копы найдут нас тут, - с этими словами Виктория обулась, и, выпрямившись, добавила, - а машину мы твою в розыск подадим, якобы её угнали.. И никто до нас не докопается. Уж я-то в курсе, как это провернуть. Ну что, пошли?
Регалии





Темы с аналогичным тегами фрпг, эксперимент, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых