Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1341 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#1342 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан подумал, что под страхом солнца не напялит на себя кеды. Даже классические.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1343 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

уж, сложное детство и чугунные игрушки. Трудное взросление и интегралы в постели... Врагу просто не пожелаешь. А вы, судя по всему, вели себя с точностью наоборот?

— Вы вообще видели интегралы? — спросил Карвер, наигранно удивившись. — Они же некрасивые. Я всегда предпочитал нечто более живое и веселое. А что о Вашей жизни до Становления, Дом?
Закрой глаза и смотри.


#1344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Марк  посмотрел на Дориана, то не вдохновляла перспектива  надеть кеды. Тореадор сжал его пальцы. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1345 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Марк  посмотрел на Дориана, то не вдохновляла перспектива  надеть кеды. Тореадор сжал его пальцы.

 

А вот эта перспектива вдохновляла весьма и весьма. Увезти. Сжать в объятиях. "Ты мой Только мой".

- Давай уедем, - неожиданно предложил Дориан Марку. - Прямо сейчас.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1346 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Карвер посмотрел на Тореадора с ерундуком.
— А, здравствуй, Дерек, — улыбнулся он, — мой питомец Вам не надоедал? Хотите присоединиться к разгадке записки?

 

- Долгой ночи, - приветствовал Дерек малкавианина. - Ерундук не может надоесть. Я решил вернуть его хозяину, когда понял, что ещё немного, и присвою его. А вот в ваших изысканиях я, боюсь, буду так же "полезен", как в.. советах по стилю одежды, - непонятно закончил он и улыбнулся чуть-чуть устало. - Но работа продвигается, как я понял? Я.. - он неожиданно сам для себя сказал чистую правду, - не понимаю, чем вы занимаетесь, и может быть мне даже не слишком интересен предмет этих занятий, но мне доставляет большую радость наблюдать за вашей работой.Вы действуете.. сыгранно. Это редкая химия.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

А вот эта перспектива вдохновляла весьма и весьма. Увезти. Сжать в объятиях. "Ты мой Только мой".

- Давай уедем, - неожиданно предложил Дориан Марку. - Прямо сейчас.

 

"Я твой, а ты мой" "Разделенное стало - целым." - Да,   "ночь  наша  быстро пройдет, рассвет окрасит красной краской небосвод"   - Пока Гин, Дерик, Карвер.

 

Длинной вам ночи. Пожелал он сородичам прежде , чем уйти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1348 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Долгой ночи, - приветствовал Дерек малкавианина. - Ерундук не может надоесть. Я решил вернуть его хозяину, когда понял, что ещё немного, и присвою его. А вот в ваших изысканиях я, боюсь, буду так же "полезен", как в.. советах по стилю одежды, - непонятно закончил он и улыбнулся чуть-чуть устало. - Но работа продвигается, как я понял? Я.. - он неожиданно сам для себя сказал чистую правду, - не понимаю, чем вы занимаетесь, и может быть мне даже не слишком интересен предмет этих занятий, но мне доставляет большую радость наблюдать за вашей работой.Вы действуете.. сыгранно. Это редкая химия.

— О, Бонифаций предан мне и вряд ли Вы его сможете присвоить, — улыбнулся Карвер тореадору. Признаться, из всех Сородичей, именно Дерек ему нравился больше всех. Он был дружелюбен, честен и каким-то образом притягивал к себе. Неудивительно, что ерундук любил нежиться в его руках. — Мы открыли шкатулку, а теперь тут вот это, — Найлс показал на половину печати и записку. Надпись мы вроде бы расшифровали, но вот что сделать с печатью и знаком Цимисхи – непонятно.

Длинной вам ночи. Пожелал он сородичам прежде , чем

Ну, а прежде чем, Марк успел уйти, Карвер помахал ему.
— Пока Тарзан.
Закрой глаза и смотри.


#1349 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— О, Бонифаций предан мне и вряд ли Вы его сможете присвоить, — улыбнулся Карвер тореадору. Признаться, из всех Сородичей, именно Дерек ему нравился больше всех. Он был дружелюбен, честен и каким-то образом притягивал к себе. Неудивительно, что ерундук любил нежиться в его руках. — Мы открыли шкатулку, а теперь тут вот это, — Найлс показал на половину печати и записку. Надпись мы вроде бы расшифровали, но вот что сделать с печатью и знаком Цимисхи – непонятно.

 

- Нет-нет, про присвоить - это была шутка. Друзья.. они на вес даже не золота, а звёздного света, - Дерек протянул руку и почесал за огрызком ерундучьего уха. А потом взглянул на обнаруженные предметы. - Вероятно тут потребуется кто-то Цимисх, раз эта тайна под их знаком.. Хотя это очевидно, конечно, - он улыбнулся скорее весело, чем смущённо, - ну как я и сказал, в разгадывании тайн от меня проку немного. И знакомых этого клана у меня нет.. у меня их вообще до последнего времени было немного, - с некоторым даже удивлением признался он.

 

Он заметил, что Марк с Дорианом уходят, и поднял руку в коротком прощальном жесте. Сородичи расходились, от ночи ещё оставалась половина, и у всех были какие-то дела. Одному Дереку делать было нечего - только радоваться тому, что вновь движется и говорит. Воспоминание неприятной волной прошло по телу, и он невольно положил руку на белоснежную ткань футболки на груди.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1350 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет-нет, про присвоить - это была шутка. Друзья.. они на вес даже не золота, а звёздного света, - Дерек протянул руку и почесал за огрызком ерундучьего уха. А потом взглянул на обнаруженные предметы. - Вероятно тут потребуется кто-то Цимисх, раз эта тайна под их знаком.. Хотя это очевидно, конечно, - он улыбнулся скорее весело, чем смущённо, - ну как я и сказал, тут от меня проку немного. И знакомых этого клана у меня нет.. у меня их вообще до последнего времени было немного, - с некоторым даже удивлением признался он.

— Вчера сюда приходил Цимисх, писатель, — Карвер почесал затылок, — запамятовал, как его звали. Возможно, завтра нам придется искать его. Это можно было бы сделать и сегодня, но, как видите, я остался один.

Воспоминание неприятной волной прошло по телу, и он невольно положил руку на белоснежную ткань футболки на груди.

— Вас что-то беспокоит, Дерек? — спросил Карвер тореадора, подходя поближе. — Хотите, выпьем?
Закрой глаза и смотри.


#1351 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

"Я твой, а ты мой" "Разделенное стало - целым." - Да,   "ночь  наша  быстро пройдет, рассвет окрасит красной краской небосвод"   - Пока Гин, Дерик, Карвер.

 

- До встречи, дамы и господа! - откланялся Грей, снова принимая бесстрастный вид, как и подобает вентру. 

 

- Мы не закончили обсуждение... модных тенденций, - заметил он, проходя мимо Дерека. - Продолжим разговор в другой раз.

Не дожидаясь ответа, он вышел.

 

В машине Дориан не проронил ни слова, и только все быстрее и быстрее гнал бьюик по ночным улицам. И лишь добравшись до дома дал выход обуревавшим его чувствам, с такой силой впечатав Марка в стенку лифта, что в кабине замигал свет. Их поцелуй длился и длился, пока лифт неторопливо поднимался до верхнего этажа. Несколько шагов по коридору... Пришлось ненадолго выпустить Марка из объятий - он никак не мог попасть ключом в замочную скважину. Наконец, тяжелая дверь бесшумно распахнулась, чтобы тут же с грохотом захлопнуться за их спинами, надежно отгораживая от всего мира.

 

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1352 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Вас что-то беспокоит, Дерек? — спросил Карвер тореадора, подходя поближе. — Хотите, выпьем?

 

— Хочу, - легко согласился Дерек, а потом уточнил, - по бокалу или..?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1353 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чернобогов будучи в клубе спутился еще дальше вниз до охранников кои пропустили его и открыли тайный проход вниз

 

 

Путь вел в подземелья Нью Йоркского Манхэатана, заброшееные смертными станции и пути метро, канализация, коллекторы, цистерны, пути и схроны оборудованные и используемые как и охраняемые сородичами Шабаша в особеннности жилье Носферату, Кроваых Братьев полных ассоциальных психов, гулями уродцами создаваемыми для службы шабашу и хранилища для некоторой еды что иногда  тихо стонут из своей тюрьмы.

 

Вскоре путь его привел в любимое место развлечения, решения споров а когда и заработка Шабашитов...одна из жемчужин Манхетонноского убежища. ...

 

Opera.png

 

Опера Боли и Крови

 

arena.jpg

 

Заброшенное место и театр боли и крови оборудованное и облюбованное Шабашитами, мест в нем было достаточно чтоб вместить десятки зрителей кои под свет фонарей наблюдали бы за зрелищем и  как и в театрах здесь было несколько уровней

 

http://www.youtube.com/watch?v=cYC5cUQMU8I

 

1)для всей основной массы братьев и сестер по стае Шабаша места были в грязной как трибуны в старых школьных футбольных стадионах из бедных районов, обычные скрытые металической сеткой с колючей проволкой, стоячие места с парой раздолбаных скаеек и пластмассовых стульев и парой металических пивных бочонков с кровью на всех. не считая различного графити и матерных слов на стенах, в этих местах была анархия и толпа в чистом виде

 

2)для старейших и влиятельных Шабашитов было по 3 с обоих концов-6 более менее чистых и освещаемых портеров-купе где в каждом было по паре старых несколько потертыми кожанными креслами, простыми столиками и обслуживанием в виде "официантки" ну или какогото менее приятного и некрасивого забитого раба-подавальщика и клеткой где на шесте если хватало, крутилась танцовщица, даже по охраннику было к подходу в каждый портер.

 

3)и главная, хорошо охраняемая и обслуживаемая, просторная вылизанная ложа, где обычно  до Жюстин, картина коей в образе порочной афродиты  висит на видном месте, когдато сидели Архиепископ с парой Епископов и их приближенными, ложа была с удобным и просторным роскошными кожанным диваном и двумя такимиже креслами, деревянными резными столиками с подносами хрустальных бокалов, канделябрами с ароматными свечами, тореадорскими картинами в рамках, цветами в горшках, алыми шелковыми занавесками, минибаром с первокласным витэ как и с старой но все еще тихо работающей музыкальной стерео машиной-радио...несчитая "официанток", тореадорских танцовщиц на шестах и верной охраны у подходов и в самой ложе.

 

Здесь творились развлечения и делались ставки на победителя в кровавый спорте, где Шабашиты захватывали смертных и стимулировали их наркотиками или промывая им мозги способностями, стравливая их между собой, гладиаторам если оставались мозги объяснялось, что оставшемуся в живых будет сохранена жизнь что может быть как правдой, так и нет а иногда так среди смертных и гулей отбирались новые шабашиты что в победив остальных в награду получали становление. 

 

Что бы сделать игру более интересной противникам иногда раздается импровизированное оружие, например, цепи, разбитые бутылки, сломанные черенки метел и другие орудия, использование которых для убийства потребует много времени, но, тем не менее, причиняют адскую боль. А иногда помимо смертных или против них используются и выставляются гули, а то что более зрелищно, монстры из числа животных или смертных созданные изменчивостью Цимисхов, такие представления собирают больше зрителей и делается больше ставок, даже соревнования между цимисхами проводились на лучшую тварь..

 

Правила представлений в Опере Боли и Крови

 

 

Впрочем бои сейчас не проводились и здесь было пусто...вскоре Чернобогов посмотрев и понастальгировав пошел обратно наверх в бдсм клуб и бар вскоре выпив крови и отдохнув, развлекшись и отправился ветром к себе в поместье где и уснул до следующего захода солнца.

 

X


Сообщение отредактировал First Contact: 10 апреля 2015 - 17:52
добавил примечание по поводу дуэлей

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1354 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Длиная ночь. Медленно стекающая кровь медленно падала на пал. Плеск сопровождал глухой стон. Кровь - это жизнь. Потеря каждой капли сопровождал глухой полурык-полустон. В глаза отражалось вожделение и жажды. Зверь ликовал. Драгоценная кровь заливала комнату. Отравленная проклятая кровь.

Грей облизнул губы и обнажил клыки. Капли сладкий крови.

Он забыл, кто он и что он здесь делает. Его тело покрывало не меньше десятка порезов различный глубины и ожогов от огня. Противный запах горелой человеческой плоти вызывал тошноту. Он прижигал порезы на теле , снова и снова... Зачем, возможно это было важно... Не важно... Грей сходил сходил с ума и наслаждался.

- Драгоценная... кровь... отравленная.. кровь... скажи... я зову тебя... прими меня...

Услашав зов, кровь устремилась ручейка к нему, проникая обратно в тело Грея.

- Сколько драгоценной крови...

Он начал раздирать руками и клыками, обезображенного огнем человека... Выжимая из каждого вырванного куска плоти, живительные капли крови стекали по подбородку...

В истеречном припадке он шептал:

- Пламя... яд... кровь... очистить... забрать... всё...

Дикое необузданное наслаждение продолжалось, примерно час.

 

Придя в себя, он понял, чем закончилась очередная охота. Жертва принимала много психотропных лекарств. Не мог опознать истерзанное и обоженное тело мужчина или женщина. С первым глотком крови им овладело безумие. Он скинул окровавленную одежду, накинул плащ из гардероба жертвы. Включил газ на плите и поджог кровать сигаретой, найденной в комоде у кровати.

 

Ему не повезло в двери он столкнулся с мальчиком возраста около 16 лет. Грей увеличил физическую силу за счет пути крови. Он нанес быстрый левый джэб в челюсть. Голова дернулась назад, ноги подкосились и упал там, где стоял.

Оэун бежал дворами, петляя из частного сектора Нью-Йорка. Спустя пару минут прогремел взрыв, пожар разгорелся сильнее.


Сообщение отредактировал Askelad: 08 апреля 2015 - 22:38

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1355 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Хочу, - легко согласился Дерек, а потом уточнил, - по бокалу или..?

Карвер не сразу понял, что Дерек имел в виду, когда оборвал фразу на полуслове. Ну кто ж так делает? Вот теперь сиди и мучайся, пытаясь осознать, что твой собеседник имел в виду. Но до Найлса ответ дошел достаточно быстро. Тореадор имел в виду сосуд.
— По бокалу, — сказал Карвер и похлопал вампира по плечу, — на Ваш вкус.
Закрой глаза и смотри.


#1356 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Карвер не сразу понял, что Дерек имел в виду, когда оборвал фразу на полуслове. Ну кто ж так делает? Вот теперь сиди и мучайся, пытаясь осознать, что твой собеседник имел в виду. Но до Найлса ответ дошел достаточно быстро. Тореадор имел в виду сосуд.
— По бокалу, — сказал Карвер и похлопал вампира по плечу, — на Ваш вкус.

 

Ещё вчера Дерека бы обрадовал такой выбор.. да вчера он бы и не предложил иного. Но сегодня он почувствовал лёгкое разочарование и сам несколько обалдел, поняв, что не отказался бы от.. оргии?.. Нет, конечно, не оргии, но ему было так одиноко, что хотелось утопить себя в ощущениях и не хотелось делать это одному. 

 

- Давай на ты, о сын Малкава и друг ерундуков, - негромко произнёс Дерек, - а то у меня ощущение, что Дориан не ушёл, а просто спрятался за портьеру. 

 

Он не успел подозвать обслугу, как один из этих неприметных людей подошёл с двумя бокалами. И не успел удивиться этому, как его мысли переключились - взяв свой бокал, он обнаружил, что тот тёплый, кровь была совсем свежей, поверхность украшала жемчужная россыпь пузырьков.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1357 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Давай на ты, о сын Малкава и друг ерундуков, - негромко произнёс Дерек, - а то у меня ощущение, что Дориан не ушёл, а просто спрятался за портьеру.

Он не успел подозвать обслугу, как один из этих неприметных людей подошёл с двумя бокалами. И не успел удивиться этому, как его мысли переключились - взяв свой бокал, он обнаружил, что тот тёплый, кровь была совсем свежей, поверхность украшала жемчужная россыпь пузырьков.


Карвер взял бокал и испил немного. Что ж, они прошли стадию фамильярностей с Дереком. Было ли это хорошо? Наверное. Со времен своего Становления, Малкавиан не заводил никаких друзей, кроме Стенли.
— Ты избежал моего вопроса, — заметил Карвер, — значит, определенно, что-то не так. Да и ты сам выглядишь сегодня… другим.
Закрой глаза и смотри.


#1358 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Карвер взял бокал и испил немного. Что ж, они прошли стадию фамильярностей с Дереком. Было ли это хорошо? Наверное. Со времен своего Становления, Малкавиан не заводил никаких друзей, кроме Стенли.
— Ты избежал моего вопроса, — заметил Карвер, — значит, определенно, что-то не так. Да и ты сам выглядишь сегодня… другим.

 

Дерек заколебался. Он не привык рассказывать о себе и своих переживаниях, но.. Ричард словно открыл эту тугую щеколду в нём, открыл потребность делиться. Но у них было так мало времени на разговоры.. А произошедшее было столь большим, столь кошмарным, что рвалось наружу и требовало рассказать о себе.

 

Он сделал большой глоток и подождал, пока уляжется волна удовольствия. Волна нахлынула и спала, а потребность.. пожаловаться никуда не исчезла.

 

- Вчера сбежал Павел. Ну.. или то, что завладевало им. Так случилось, что я.. помог ему в этом, по собственной глупости. 

 

Он посмотрел на Карвера и счёл нужным пояснить:

 

- Павел - тот малкавианин, которого накануне Князь приговорил к.. пребыванию в Элизиуме под охраной. Суд был прямо здесь. Я вмешался в его ход.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1359 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Павел - тот малкавианин, которого накануне Князь приговорил к.. пребыванию в Элизиуме под охраной. Суд был прямо здесь. Я вмешался в его ход.

Карвер молчал некоторое время, не прикосаясь к бокалу с кровью и обдумывая слова тореадора. Потом, он сделал глоток и, вертя бокал в руках, произнес.
— Да, я помню Павла, — начал он, — но последний раз я его видел езе несколько ночей назад, когда мы с братом добывали эту дурацкую шкатулку. Я ничего не знаю о суде. Был бы рад узнать детали, если это тебя не затруднит, разумеется. Если же нет, то мы можем пообщаться на более отдаленные темы.
Закрой глаза и смотри.


#1360 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Карвер молчал некоторое время, не прикосаясь к бокалу с кровью и обдумывая слова тореадора. Потом, он сделал глоток и, вертя бокал в руках, произнес.
— Да, я помню Павла, — начал он, — но последний раз я его видел езе несколько ночей назад, когда мы с братом добывали эту дурацкую шкатулку. Я ничего не знаю о суде. Был бы рад узнать детали, если это тебя не затруднит, разумеется. Если же нет, то мы можем пообщаться на более отдаленные темы.

 

- Может ли быть такое, чтобы в одном Сородиче жили двое?.. - ответил Дерек, не воспользовавшись отличной возможностью соскочить с болезненного разговора. - С Павлом именно так. Один чудной и.. добрый. Старомодный, как будто проспал лет двести. Второй.. психопат. Шабашит. И Жюстин знала об этом. На суде вставал вопрос о том, что совершил второй. Но я вступился.. за первого. И в тот момент он владел Павлом. Князь прислушался к моим доводам и вынес мягкое решение. На следующую ночь, когда я спустился в келью к Павлу.. - Дерек замолчал. Внезапно желание рассказывать пропало, как отрезало. Он услышал, как раньше слышал музыку в голове, словно наяву, треск собственного тела, раздираемого деревянным обломком, который отчего-то входил в него, как нож в масло.

 

- Он обманул меня и сбежал, но я сам создал ситуацию, при которой.. могло произойти вообще всё, что угодно. Но он лишь сбежал. Однако.. если я что-то смыслю в этих вещах - это как пощёчина Камарилье.. Князю. И она нанесена моей рукой, - он почти пробормотал последнюю фразу, уткнувшись в бокал, и сделал ещё один долгий глоток. Пузырьки забавно щекотали залитый вязкой солоноватой сладостью язык, но это волшебное ощущение не перебивало горечи сказанного.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1361 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Он обманул меня и сбежал, но я сам создал ситуацию, при которой.. могло произойти вообще всё, что угодно. Но он лишь сбежал. Однако.. если я что-то смыслю в этих вещах - это как пощёчина Камарилье.. Князю. И она нанесена моей рукой, - он почти пробормотал последнюю фразу, уткнувшись в бокал, и сделал ещё один долгий глоток. Пузырьки забавно щекотали залитый вязкой солоноватой сладостью язык, но это волшебное ощущение не перебивало горечи сказанного.

— Это… — Карвер ошеломленно слушал Дерека, вспоминая Павла, с которым познакомился, со старомодным и добрым. Две личности, теснящиеся в одной квартире. Сам Малкавиан не видел в раздвоении личности ничего странного, ведь, как известно, одаренные кровью Малкава не осознают своего проклятья. Найлса больше тронуло переживание самого Тореадора. С ними так всегда: слишком сентиментальны. — Печально. Но вряд ли в этом есть твоя вина: ведь кто бы не жил вместе с Павлом виноват во всем.
"Но, наверное, его надо было привязать чем-нибудь стальныи" — подумал Карвер, делая еще один глоток.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых