Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#42 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Когда девушка успокоилась, подошел к ней и поднес к ее губам  стакан  с рубиновой жидкостью, столь  необходимую  для нее

 

Зверь затих..  Вряд ли от песни, скорее всего, получив желаемое, но затих. Теперь у Лиз есть какое-то время, чтобы прийти в себя.

- Даже не знаю, можно ли говорить "спасибо" вампиру. - усмехнулась она, возвращая стакан Марку.  - Но все равно - спасибо. Мне кажется, нам найдется о чем поговорить. Мир, дружба, жвачка?

 

Виноватой она себя не чувствовала. В конце концов, Марк тоже оказался не святым, Лиз вполне допускала, что он мог позволить ей укусить себя, и знала, чем это могло грозить ей.   Хотя о какой "святости" в их сообществе могла идти речь?   Они такие, какие есть, ничего не изменить.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#43 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже не знаю, можно ли говорить "спасибо" вампиру. - усмехнулась она, возвращая стакан Марку.  - Но все равно - спасибо. Мне кажется, нам найдется о чем поговорить. Мир, дружба, жвачка?

 

Что  же мы каждый получили  свой урок,а я  не хотел, чтобы зверю досталась такая красивая девушка, даже обидно, что  твой сир был тремером. Он взял в руки скрипку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Пройдя внутрь под презрительно и опасливые взгляды местных охраников камарильи он прошелся по галерее скучающе наблюдая за картинками,  он ожидал большего но завидев привлекший его внимание рояль он сел и хрустнув пальцами решил немного поиграть дабы развеять скуку сего места напоминавшему его о прошлых веках и о ней, впрочем он смотрел в будующее

 

http://www.youtube.com/watch?v=KNp-n9tbgBo


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 апреля 2015 - 12:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#45 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Что было странно он не единственный оказался в этом месте, ласомбра был тоже тут и игорь увидел его приветственно немного улыбнулся ему в ухмылке.

Наглый вид и не менее наглая ухмылка на пороге Элизиума не оставляли сомнений - перед ним был один из истинных хозяев ночи. Неудивитеььно, впрочем, что Доминик о нем не знал ровным счётом ничего. Последний раз Нью-Йорк удостаивался чести принимать в своих каменных джунглях Доминика де Гаспьери задолго до последних событий, так что знакомства, тем более близкие, исключались. Тем более на пороге Элизиума, куда, как правило, ход шабашитам заказан. Разве что в виде аккуратной такой премилой кучки пепла. Один из визитеров Ричарда (или как там зовут этого местного короля апломба?), щедрый на жуткие усмешки, удостоился холодного кивка. Еще один, судя по виду пребывающего в длительном запое студента, Малкавиан, довольствовался беглым взглядом.

Уверенной походкой, коротко сверкнув клыками, Доминик вошел в обшарпанную дверь.

- Чего-чего, а вкуса Камарилье не занимать, - задумчиво бросил он, изучая интерьер.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#46 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Что  же мы каждый получили  свой урок,а я  не хотел, чтобы зверю досталась такая красивая девушка, даже обидно, что  твой сир был тремером. Он взял в руки скрипку.

 

- Как будто что-то изменилось бы, если бы он был кем-то другим.. Хорошо, что твой сир не был тремером. И.. мне жаль, что мы не встретимся, как обычные смертные.. - Лиз, не спрашивая разрешения, устроилась  в кресле и тихо попросила: - Сыграй пожалуйста..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#47 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Шихи

 

Новенький блестящий глок и две упаковки патронов приятной тяжестью оттягивали карманы просторной хламиды, в которую(к вящему стыду вампира) был облачен Шихи, когда, завернув в очередную подворотню, стал свидетелем любопытной сценки из жизни большого города. Сладкая парочка, скрытая от глаз грязными стенами трущобных домов и мусорными баками - что может быть романтичнее! Вампиру даже слегка взгрустнулось при мысли о том, что придется нарушить такую идиллию, но деваться было некуда — ему срочно нужны были нормальные шмотки (т. е. такие, при взгляде на которые не рождалось бы необоримое желание убить себя об солнце). К тому же, парень был примерно его габаритов, так что сама судьба свела их в этом тесном закутке. Штаны оказались, на его вкус, черезчур узкими и слишком плотно прилегающими к телу (вот же взяли моду, иррроды!), зато под полами хотя и приталенного, но вполне приличного плаща можно было спрятать много всякого интересного. А высокие ботинки вообще очень ему понравились — они тоже были черными, как и все остальное, и КРАСИВЫМИ! Вдоволь покрасовавшись и рассмотрев себя со всех возможных сторон, вампир натянул на голову противогаз, «купленный» им в магазине, после чего решил пошарить по карманам своей новой одежды..и о чудо, в кармане штанов обнаружилась диковинная штуковина, оказашаяся ничем иным, как прямоугольной коробочкой - белого цвета по краям и черного в середине, довольно тонкой, и со смешными картинка…

 

ОНИ ЖИВЫЕ, ЖИВЫЕ! МАТЬ ИХ ТАК! АААААААА!!! 

 

Вампир чуть не подскочил от неожиданности, когда устройство ожило, ведь последней вехой научно-технического прогресса, которую он застал, было радио.  Пока он размышлял, не очередная ли приблуда Технократов сейчас находится у него в руках, по поверхности последней побежали буквы. Welcome to your new Windows Phone 8! Добро пожаловать в ваш новый...Окна...Телефон...8… Хренота какая-то, не может быть такого!

 

ТЕЛЕФОН ЭТО ЗДОРОВЕННАЯ БУДКА!

 

Шихи в последний раз недоверчиво покосился на устройство и от греха припрятал его подальше — во внутренний карман плаща. Ладно, потом разберемся, решил вампир и двинул куда глаза глядят.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 03 апреля 2015 - 13:55

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#48 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

"Одиннадцать, двенадцать, тринадцать…" — Карвер спокойно считал ступеньки, когда его обогнали двое мужчин, при виде которых Бонифаций зашипел, привстав со своего лежбища. Найлс провел рукой по перилам, чувствуя приятный на ощупь материал. Когда он вошел в зал, то там уже были не-люди. Один из тех, что обогнал его на лестнице, играл на рояле; другой – ходил по помещению, изучая его.

Чего-чего, а вкуса Камарилье не занимать, - задумчиво бросил он, изучая интерьер.

— Да, а что они едят? — поинтересовался вампир, услышав фразу. Найлс посмотрел на Сородича и первое, что бросилось в глаза – это его аура. Карвер знал, что это означает, и, сам того не осознавая, сказал свои мысли вслух. — Кто-то любит осушать мертвячину.
Закрой глаза и смотри.


#49 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Водитель вишневого Фургона зажег сигарету. Но она потухла. По стеклу пробежала капля оставляя влажный след.
- Посейдон ну почему сейчас. Своих прихвостней пустил.
Капли стекали со стекла, начинался дождь. Водитель взял касету и переставил ее второй стороной.
- Давай пой моя хорошая, пой мне своим сладким голосом.
Он поднял стекло на месте водителя.

Пленка постпенно прокашлялась и перестав шипеть, заиграла

Капли стекали по стеклу размывая клуб препращаяя его в зарево разноцветных огней. Но водитель все так же наблюдал. Опуская руку на ключ в стартере.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#50 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Как будто что-то изменилось бы, если бы он был кем-то другим.. Хорошо, что твой сир не был тремером. И.. мне жаль, что мы не встретимся, как обычные смертные.. - Лиз, не спрашивая разрешения, устроилась  в кресле и тихо попросила: - Сыграй пожалуйста..

 

 

-   Мне тоже  он достал смычок и начал  играть на скрипке. " В сущности чувства,  нам так же недоступны, все что у нас есть это отголосок тех прежних эмоций и чувств, когда мы были людьми"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжая тему приятелей, нельзя не отметить, что прежде, чем Королева Сайгона вошла к Князю, она успела обогнать поднимавшегося по лестнице, незнакомого ей молодого человека. Столь хорош собой он был, что мимолетного взгляда хватило, чтобы Венеция почувствовала, как внутри зашевелилось до боли знакомое чувство: как будто привычная охота началась.

Дориан не мог не отметить красоты незнакомки. Легкий полупоклон, приветливая улыбка. Он даже слегка ускорил шаг - ровно настолько, чтобы опередить красавицу и галантным жестом распахнуть перед ней двери в зал.
- Позвольте представиться, миледи: Дориан Грей. Вы позволите поцеловать вашу прелестную ручку?

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#52 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да, а что они едят?

- Такой вопрос может навести на мысль, что тебя, - криво усмехнувшись, бросил Доминик.

Кто-то любит осушать мертвячину.

- А кто-то - брезгливо морщиться при виде лишней пылинки на манжете. Или не дай бог такой гадости как вампир, презрительно смотрящий на стадо людей. Разница между ними лишь в пользе, с которой потрачено время, - Доминик, не дожидаясь приглашения, развалился на ближайшем диване. - Если уж Камарилья опустилась до союза с нами, презренными, то нечего воротить нос.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#53 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А кто-то - брезгливо морщиться при виде лишней пылинки на манжете. Или не дай бог такой гадости как вампир, презрительно смотрящий на стадо людей. Разница между ними лишь в пользе, с которой потрачено время, - Доминик, не дожидаясь приглашения, развалился на ближайшем диване. - Если уж Камарилья опустилась до союза с нами, презренными, то нечего воротить нос.

Только сейчас Карвер осознал, что его мысли были произнесены вслух. Он знал, что за Зрение есть цена, которую не оплатишь никогда. Найлс сел рядом с новым знакомым, морщась от того, что оружие за поясом мешало сидеть удобно, но перетерпел. В конце концов, никто не должен знать, что оно у него есть. Бонифаций спрыгнул с плеча хозяина и уютно расположился у него на ногах, интенсивно завибрировав.
— Я не ворочу нос, — ответил наконец Найлс, поглаживая ерундука, — мне плевать. Каждый делает то, что захочет и то, что ему суждено сделать. Не более того.
"Как хорошо сказал, надо сделать записать." — подумал он и его рука потянулась к дневнику во внутреннем кармане пиджака, но потом взгляд упал на часы, говорившие, что делать запись еще рано.
Закрой глаза и смотри.


#54 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Водитель  уже хотел повернуть ключ и поехать но.......
- Хмм Часовой автомобиль. Хмммм........
Он достал с бардачка слесарский набор и вытащив из замка зажигания ключ. Он хлопнул дверью и хотел уже направиться к машине. Но тут увидел, что в ней сидит водитель.
- У часовой машины есть свой часовой.
Стэнли оперся спиной на свой фургон и продолжал мокнуть. Капли дождя стекали с темных как смола волос. А Стэн все так же пилил взглядом серебристую машину и держал отвертку в руках.
- Плохоо.
Он поместил недокуренную сигарету себе в рот.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#55 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый делает то, что захочет и то, что ему суждено сделать. Не более того.

- Смертный философ на моем месте возразил бы, сказав: единственное, что всем суждено, - это смерть. Но сейчас на этом диване сидят сразу два доказательства обратного. Третье играет на рояле, еще два доказательства я видел у входа. Кажется, это были Вентру, - название клана было произнесено с нескрываемым презрением. - Таким образом, наше существование является для фатализма ударом ниже пояса. Нет ничего предопределенного, есть случайности и есть то, чего мы добиваемся своими усилиями, - холодный взгляд обшаривал фигуру собеседника. - Думаю, не сильно ошибусь, если скажу, что вы - Малкавиан?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#56 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан не мог не отметить красоты незнакомки. Легкий полупоклон, приветливая улыбка. Он даже слегка ускорил шаг - ровно настолько, чтобы опередить красавицу и галантным жестом распахнуть перед ней двери в зал.
- Позвольте представиться, миледи: Дориан Грей. Вы позволите поцеловать вашу прелестную ручку? 
 
- Можете звать меня Венецией, - в ответ на полупоклон вентру, все еще держа край платья, присела в некоем подобии реверанса, но руки не подала. - Я предпочитаю поцелуи запястья 1, мистер Грей, - с этими словами дочь Каина вошла внутрь. Интерьер, возможно, и впечатлял, но она предпочитала другой стиль и посему оценить его с достаточным восторгом не сумела.  
 
----
1 - поцелуй ладони или запястья по правилам этикета может быть воспринят окружающими как знак вашей интимной связи с женщиной или как приглашение к такой связи.
2- возможно, Дориан слышал о прозвище Венеции - "Королева Сайгона". 

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 03 апреля 2015 - 13:52

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#57 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Смертный философ на моем месте возразил бы, сказав: единственное, что всем суждено, - это смерть. Но сейчас на этом диване сидят сразу два доказательства обратного. Третье играет на рояле, еще два доказательства я видел у входа. Кажется, это были Вентру, - название клана было произнесено с нескрываемым презрением. - Таким образом, наше существование является для фатализма ударом ниже пояса. Нет ничего предопределенного, есть случайности и есть то, чего мы добиваемся своими усилиями, - холодный взгляд обшаривал фигуру собеседника. - Думаю, не сильно ошибусь, если скажу, что вы - Малкавиан?

— Я - да, — Карвер растрепал свои волосы и погладил Бонифация, — этот ерундук - нет. Одна из немногих вещей, что мне не нравится – это фамильярности. Тем более, что особи имеют привычку рано или поздно от них безжалостно избавляться. Сказывается происхождение, я полагаю. — Питомец заурчал и закрыл глаза, отправляясь спать. — Я бы согласился с этим смертным философом. В некотором смысле. В единственности вещи, предназначенной нам. Я потратил всю свою не-жизнь, путешествуя по странам и встречаясь с разными Сородичами и не только. И я могу с определенной уверенностью, учтя доверительную погрешность, сказать, что нам всем сулит одна вещь — быть проклятыми. — Карвер прикрыл глаза, потому что смутные воспоминания нахлынули на него, но единственное, что ему удавалось разглядеть – это свое собственное лицо.
Закрой глаза и смотри.


#58 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Игорь продолжал играть, пока вентру была в кабинете, других леди он пока тут не видел


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 апреля 2015 - 13:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#59 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Шихи

 

- ДА! ДА, ЭТО МАРК! НЕТ, СЕГОДНЯ Я НЕ ПРИДУ НА ВЕЧЕРИНКУ! ЗАВТРА? ЗАВТРА ТОЖЕ НЕ ПРИДУ! И ПОСЛЕЗАВТРА! Я ПРИДУ НА ВЕЧЕРИНКУ НИКОГДА! МВАХАХАХАХ!!!

 

Телефон размером с ладонь оказался вполне себе безобидной и очень даже веселой хреновиной. Ему постоянно звонили какие-то люди и спрашивали Марка. Он отвечал им, что Марк не может сейчас подойдти, потому что он мертв, но они только ржали и обзывали его придурком обсаженным! Шихи понятия не имел, что значит «обсаженный», но очень стремился узнать...

 

ПРЫГ-СКОК, ПРЫГ-СКОК, Я ВЕСЕЛЫЙ ГОНОКОКК!

 

А вот и клуб леди Жюстин, если шабашовский птенчик его не обманул. Mesdames et messieurs, nous avons l'honneur ce soir, de vous présenter la nouvelle Malkaviane… Впрочем, на встречу с мазелькой каинит не особо рассчитывал, но культурно посидеть в противогазе ему ничто не мешало. Он толкнул внешне ничем не примечательную дверь и вошел внутрь.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 03 апреля 2015 - 14:13

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#60 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Марка Краевского

 

-   Мне тоже  он достал смычок и начал  играть на скрипке. " В сущности чувства,  нам так же недоступны, все что у нас есть это отголосок тех прежних эмоций и чувств, когда мы были людьми"

 

Слушая, как играет Марк, Лиз размышляла.. Она никогда не была романтичной особой - ни до становления, ни тем более, после. Что произошло сегодня?   Была ли попытка спасти Марка от Зверя чем-то большим, чем просто нейтрально-вежливое отношение между представителями различных кланов одной секты? Этот мальчик так юн, так талантлив, так красив.. мальчик.. - Лиз улыбнулась, окликнула: - Марк? Судя по тому, как ты превосходно владеешь своими навыками, тебе достаточно много лет? Если не секрет, сколько? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#61 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Можете звать меня Венецией, - в ответ на полупоклон вентру, все еще держа край платья, присела в некоем подобии реверанса, но руки не подала. - Я предпочитаю поцелуи запястья 1, мистер Грей, - с этими словами дочь Каина вошла внутрь.

Грей, сдерживая улыбку, вошел за своенравной красавицей следом. Князя Ричарда в помещении не наблюдалось, зато обнаружилось несколько явных шабашитов, один из которых, презрев этикет и правила хорошего тона, играл на рояле.
- Хороший инструмент, - заметил Грей, взглядом знатока оценив обстановку. - Сегодня у Князя музыкальный салон? Жаль, я не знал, принес бы в подарок Ричарду ноты, а не вино. А кто за роялем, не знаете? Неужели цимисхи? Надо же, какая милая древность!
Миледи Венеция, может вы не откажетесь просветить новичка, что происходит? Последнее время я обитал буквально на другом конце света, так что не в курсе новостей. - Дориан обезоруживающе улыбнулся. - Если не ошибаюсь, мы с вами оба принадлежим к одному клану, не правда ли? Остальным, Сородичам, как я вижу, не так повезло. Не подскаже кто здесь кто? Вы держитесь с уверенностью старожила, в то время как я... - он развел руками.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых