Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#82 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Тореадор  сел на ближайший у вентру  диванчик и начал прислушиваться  к разговору, то что они  представители клана скипетра  можно было  определить, по манере держаться, аристократичности лица.

 

Он заинтересованно посмотрел на молодого темноволосого мужчину, тот был красив и походил больше на представителя клана Розы..  Он кивнул в знак приветствия обоим.

 

Дориан, Венеция


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#83 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Этот испанец? - поинтересовался Дориан. - Как вы думаете, миледи, кто он? Судя по виду. не менее чем испанский гранд, - пошутил он.

- Вы проницательны до невероятности, сеньор, - улыбка вышла вежливой. Ну почти. Ну по крайней мере, в ней точно не читалось пожелание медленной и мучительной смерти. - Я гранд. И барон. А вы - никак не меньше чем английский лорд. Я прав?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#84 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Большой Брат. Тот самый, который следит, - с долей иронии в голосе сообщил Доминик. - Или еще кто. Вам, думаю, виднее, - неожиданно вдохновившись, Доминик решил послушать интересную историю. Из Малкавиан получаются отличные сказочники, - А что вы такого сделали для Годвилля, чтобы этот городок провозгласил вас героем? Выполнили квест?

— Усатый Диктор? Мне он никогда не нравился, — отозвался Карвер. Он имел вредную привычку, о которой даже не догадывался: искажать некоторые слова, однако оставляя им старое значение. — Хотя, в конечном итоге, предсказания Оруэлла оказались не такими уж и бредовыми. Люди сейчас просто живут под неустанным наблюдением: каждый шаг можно отследить, каждое письмо можно прочитать, еще немного и дело дойдет до мыслей. Слышали же о Сноудене? Просто рай для Носферату, нет? — при мысли о Носферату Карвера переклинило, но он включился назад достаточно быстро. — И им это нравится. — Найлс снова задумался. Годвилль. Что он сделал для Годвилля? В голове начали мелькать воспоминания о его подвигах, но о чем рассказать? — Я разложил диван в ряд Тейлора, — гордо произнес вампир, почесывая Бонифация за единственное ухо.
Закрой глаза и смотри.


#85 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Он заинтересованно посмотрел на молодого темноволосого мужчину, тот был красив и походил больше на представителя клана Розы..  Он кивнул в знак приветствия обоим.

 

Дориан ответил приветственным кивком, жестом пригласив нового посетителя присоединиться к разговору.

- Не возражаете, миледи? - поинтересовался он у своей визави.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#86 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы проницательны до невероятности, сеньор, - улыбка вышла вежливой. Ну почти. Ну по крайней мере, в ней точно не читалось пожелание медленной и мучительной смерти. - Я гранд. И барон. А вы - никак не меньше чем английский лорд. Я прав?

 

У этого незнакомого Сородича оказался невероятно острый слух.

- Не совсем, милорд. - Улыбка Дориана оставалась все такой же внешне доброжелательной. - В свое время, я действительно мог бы унаследовать лордство, но... обстоятельства переменились.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#87 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Он  ждал ответа спутницы, но при это  любовался роялем, чудесный инструмент сам по себе произведение  искусства.  Интересно как он звучит,  на минуту тореадор представил, как  он играет на нем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#88 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Не совсем, милорд. - Улыбка Дориана оставалась все такой же внешне доброжелательной. - В свое время, я действительно мог бы унаследовать лордство, но... обстоятельства переменились.

Бонифаций спрыгнул с ног Карвера и грациозно направился к Дориану. Дойдя до него, он начал тереться о его ногу и ходить вокруг нее, приятно вибрируя.
— Вы ему понравились, — сказал Найлс, осматривая англичанина. — Либо Вы герой, либо Вас что-то тревожит: Бонифаций может лечить раны, физические и душевные. В принципе, все ерундуки могу. Но он особенный, — в этот момент вампир чувствовал небывалую гордость за своего питомца.
Закрой глаза и смотри.


#89 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя, в конечном итоге, предсказания Оруэлла оказались не такими уж и бредовыми. Люди сейчас просто живут под неустанным наблюдением: каждый шаг можно отследить, каждое письмо можно прочитать, еще немного и дело дойдет до мыслей. Слышали же о Сноудене? Просто рай для Носферату, нет?

- Оруэлл склонен к гротеску и злобной иронии. Но в целом вы правы, он подобрался к действительности на добрых шестьдесят лет раньше остального человечества. Удивительно, на что порой способны люди ради максимального снижения мозговой активности. Компьютеры, смартфоны, "умные" часы, "умные" очки... Такими темпами они превратятся в киборгов. Будем надеяться, что Камарилья остановит это наступление рая для Крыс. Пусть их резвятся, но все должно иметь границы.

- Не совсем, милорд. - Улыбка Дориана оставалась все такой же внешне доброжелательной. - В свое время, я действительно мог бы унаследовать лордство, но... обстоятельства переменились.

- Думаю, нынче титулы для вас значат примерно столько же, сколько для меня. То есть, нисколько. В нашем мире единственный дворянский титул, имеющий вес, - это князь. Только что-то единственного на многие мили вокруг гордого обладателя этого титула я не вижу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#90 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Разумеется, - подтвердил Дориан. - Не премину поинтересоваться у Князя Ричарда.
 
- Не сомневаюсь, - кивнула собеседница. - Кажется, вас с Его Светлостью соединяют теплые отношения, - это был выстрел вслепую, но Венеция, казалось, куда-то попала. Вот только куда? И не показалось ли ей?
 
- Деловая выгода может проявляться порой там, где ее никто не ждет. И деловая хватка состоит в том, чтобы вовремя их дичи превратиться в охотника. У Камарильи это всегда неплохо получалось. Впрочем, вам должно быть скучно слушать рассказы о деловых сделках?
 
- Дела и сделки никогда не бывают скучны, - "правильно" ответила Венеция. - Правда, у каждого они свои, - обмен "любезностями" был выдержан ровно в таком тоне, чтобы, поговорив о чем-то, толком ничего не сказать, но Дориан сыграл свою роль. 
 
- Этот испанец? - поинтересовался Дориан. - Как вы думаете, миледи, кто он? Судя по виду. не менее чем испанский гранд, - пошутил он. 
 
- И правда, Доминик, кто вы? - почти игриво поддержала Грея Королева Сайгона. - Испанский гранд? Или один из сыновей генералиссимуса Франко?
 
- Вы проницательны до невероятности, сеньор, - улыбка вышла вежливой. Ну почти. Ну по крайней мере, в ней точно не читалось пожелание медленной и мучительной смерти. - Я гранд. И барон. А вы - никак не меньше чем английский лорд. Я прав?
Дориан ответил приветственным кивком, жестом пригласив нового посетителя присоединиться к разговору.
- Не возражаете, миледи? - поинтересовался он у своей визави.
 
- О, разумеется, - гостеприимно отреагировала она, поспешив добавить. - Разумеется - не возражаю.
 
Он заинтересованно посмотрел на молодого темноволосого мужчину, тот был красив и походил больше на представителя клана Розы..  Он кивнул в знак приветствия обоим.
 
- И вы, - добавила она, словно сама была здесь хозяйкой. - Заканчивайте с заинтересованными перемигиваниями и присоединяйтесь к горячей, точно кровь глупенькой фанатки сумеречной саги, компании.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#91 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

-  Спасибо  миледи   он  сказал девушки дежурный комплимент.  - Меня зовут  Марк  Краевский представился он всем. Музыкант   Испания  - прекрасна сказал он  Доминику.

 

- Мадрид, Толедо   - жемчужины   в короне Испании.

 

- И вы, - добавила она, словно сама была здесь хозяйкой. - Заканчивайте с заинтересованными перемигиваниями и присоединяйтесь к горячей, точно кровь глупенькой фанатки сумеречной саги, компании.

- Надеюсь саму сумеречную сагу не будем упоминать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#92 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Он  ждал ответа спутницы, но при это  любовался роялем, чудесный инструмент сам по себе произведение  искусства.  Интересно как он звучит,  на минуту он представил как  он играет на нем

 

- Вы совершенно правы, прекрасный инструмент, - на сей раз улыбка Дориана была куда искренней. - Я сам немного музицирую - о, всего лишь как любитель, не более! - но у меня даже кончики пальцев зудят от желания прикоснуться к клавишам. Вопрос, будет ли это уместным?

 

- Не сомневаюсь, - кивнула собеседница. - Кажется, вас с Его Светлостью соединяют теплые отношения, - это был выстрел вслепую, но Венеция, казалось, куда-то попала. Вот только куда? И не показалось ли ей?

 

- О да, мы с Князем старинные... знакомые. - Короткая пауза скрыла заминку. - Он прислал мне телеграмму, и вот я здесь.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#93 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- И правда, Доминик, кто вы? - почти игриво поддержала Грея Королева Сайгона. - Испанский гранд? Или один из сыновей генералиссимуса Франко?

- Этого смешного усатого толстячка? Вы мне льстите, сеньорита! - тон Доминика вполне соответствовал тону собеседницы. Да, Ласомбра в этой игре могли составить конкуренцию Вентру, пусть даже последние никогда этого не признают. - Я, боюсь, слишком стар для сына каудильо. И уж конечно вполовину не так велик. Но hfchrsnm все карты - это было бы скучно, не находите? Это лишает сделки пикантности. Мы, испанцы, любим пикантность. Без нее жизнь длиною в столетия была бы слишком скучна, не находите?

Мадрид, Толедо - жемчужины в короне Испании

- Испанская корона блещет множеством жемчужин, вы правы. Хоть многие и потерялись в веках, но память живет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#94 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Оруэлл склонен к гротеску и злобной иронии. Но в целом вы правы, он подобрался к действительности на добрых шестьдесят лет раньше остального человечества. Удивительно, на что порой способны люди ради максимального снижения мозговой активности. Компьютеры, смартфоны, "умные" часы, "умные" очки... Такими темпами они превратятся в киборгов. Будем надеяться, что Камарилья остановит это наступление рая для Крыс. Пусть их резвятся, но все должно иметь границы.

— Я читал, что одним из девяти возможных вариантов для становления человека бессмертным является именно киборгизация мозга. Мне такое бессмертие не нравится, но только кажется, что все к этому и идет. Разумеется, о нас там не говорилось, но ведь они и не должны знать, верно?
Закрой глаза и смотри.


#95 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, нынче титулы для вас значат примерно столько же, сколько для меня. То есть, нисколько. В нашем мире единственный дворянский титул, имеющий вес, - это князь. Только что-то единственного на многие мили вокруг гордого обладателя этого титула я не вижу.

 

- Не сомневаюсь, что его задерживают важные дела, - сказал Дориан. Перед лицом прочих Сородичей вентру обязаны демонстрировать единство.

Грей рассеянно погладил трущегося о его ноги кота.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#96 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

- Испанская корона блещет множеством жемчужин, вы правы. Хоть многие и потерялись в веках, но память живет.

"И не все в короне Ласомбра"

 

 

 

Вы совершенно правы, прекрасный инструмент, - на сей раз улыбка Дориана была куда искренней. - Я сам немного музицирую - о, всего лишь как любитель, не более! - но у меня даже кончики пальцев зудят от желания прикоснуться к клавишам. Вопрос, будет ли это уместным?

 

- Я  этим живу, но я больше скрипач. Думаю, что если только князь Ричард позволит, все музыканты очень ревниво относятся к своим инструментам.

 

 

— Я читал, что одним из девяти возможных вариантов для становления человека бессмертным является именно киборгизация мозга. Мне такое бессмертие не нравится, но только кажется, что все к этому и идет. Разумеется, о нас там не говорилось, но ведь они и не должны знать, верно?

 

Ох эти новые слова, даже мы вампиры вынужденны идти в ногу с прогрессом, но мне тоже эта идея не нравиться, а как же чувства, искусство, тяга к прекрасному.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#97 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы совершенно правы, прекрасный инструмент, - на сей раз улыбка Дориана была куда искренней. - Я сам немного музицирую - о, всего лишь как любитель, не более! - но у меня даже кончики пальцев зудят от желания прикоснуться к клавишам. Вопрос, будет ли это уместным?

Бонифаций, который все это время продолжал тереться об ногу Дориана, не был привыкшим к тому, чтобы его вот так вот игнорировали. Поэтому он, громко сказав "няу", кусанул англичанина за ногу.

- Ох эти новые слова, даже мы вампиры вынужденны идти в ногу с прогрессом, но мне тоже эта идея не нравиться, а как же чувства, искусство, тяга к прекрасному.

— Как сказал великий вестеросский ученый Леонардо да Винчи: "Нужно постигать искусство науки и науку искусства." Эти теории бессмертия в своем роде прекрасны. Изящны даже, я бы сказал. Ведь нельзя что-то придумать, руководствуясь чистой логикой, нужно быть креативным. Нужно уметь переступать через черту. Ведь там, где раньше видели безумие, позже находили гениальность, а авторов безумств признавали во всем мире.
Закрой глаза и смотри.


#98 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Я читал, что одним из девяти возможных вариантов для становления человека бессмертным является именно киборгизация мозга. Мне такое бессмертие не нравится, но только кажется, что все к этому и идет. Разумеется, о нас там не говорилось, но ведь они и не должны знать, верно?

- Тоже любопытный вопрос! Где-то я то ли читал, то ли слышал, что популяризация вампиров в массовой культуре - явление даже положительное для Маскарада, - последнее слово было произнесено с легкой долей иронии, но не больше. Спектакль продолжался, музыка еще гремела! - Ведь трудновато бояться романтического героя уже помянутой здесь саги. Он же, как это нынче принято называть, милашка! А даже если и не милашка - то какой взрослый человек поверит, что где-то есть замок Дракулы? С этой точки зрения Стокер даже принес пользу нашему обществу, - "нашему" тоже было с налетом иронии. Нет, это уже плохо, первая скрипка фальшивит, непозволительно!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#99 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Тоже любопытный вопрос! Где-то я то ли читал, то ли слышал, что популяризация вампиров в массовой культуре - явление даже положительное для Маскарада, - последнее слово было произнесено с легкой долей иронии, но не больше. Спектакль продолжался, музыка еще гремела! - Ведь трудновато бояться романтического героя уже помянутой здесь саги. Он же, как это нынче принято называть, милашка! А даже если и не милашка - то какой взрослый человек поверит, что где-то есть замок Дракулы? С этой точки зрения Стокер даже принес пользу нашему обществу, - "нашему" тоже было с налетом иронии. Нет, это уже плохо, первая скрипка фальшивит, непозволительно!

— Положительное явление, но только не когда речь идет о Сумерках, — засмеялся Карвер. — Хотя одержимость девушек-подростков светящимися на солнце вампирами в пальто облегчает процесс питания.
Закрой глаза и смотри.


#100 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  этим живу, но я больше скрипач. Думаю, что если только князь Ричард позволит, все музыканты очень ревниво относятся к своим инструментам.

 

- Вы правы, Марк. - Дориан подумал о своем домашнем Стенвее и не удержался: - один мой знакомый тореадор утверждал, что увидеть свой инструмент в руках другого музыканта сродни тому, чтобы увидеть свою возлюбленную в объятиях другого мужчины.

 

Бонифаций, который все это время продолжал тереться об ногу Дориана, не был привыкшим к тому, чтобы его вот так вот игнорировали. Поэтому он, громко сказав "няу", кусанул англичанина за ногу.

 

Первым побуждением Грея было пнуть наглую тварь, но это была непозволительная роскошь. Пришлось, мило улыбаясь, потрепать кошака по загривку.

- Какой милый зверек. Как, вы говорите, его зовут?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#101 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Положительное явление, но только не когда речь идет о Сумерках, — засмеялся Карвер. — Хотя одержимость девушек-подростков светящимися на солнце вампирами в пальто облегчает процесс питания.

- Главное, чтобы при виде клыков они не тащили нас на солнце, чтобы увидеть блеск нашей кожи. Во-первых, их ждет неприятное разочарование, во-вторых, нас оно тоже ждет. Еще более неприятное.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых