Перейти к содержимому


Фотография

Генетика рас в TES

генетика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Alexs Netcher

Alexs Netcher
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Как происходят роды, если Женщина норд, а мужчина к примеру Орк? Получается полуорк, или все зависит от того какой расы женщина? Или как вообще? Никогда об этом не задумывался, я понимаю там норд, имперец, редгард там.. ну а если мер с редгардкой? Лично я остроухих редгадорв не встречал. Я как-то не верится, что у них 100% чистокровные все.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#2 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.google.co...V_YMn7dVXck66GA
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Помнится муж Барензии (данмер-генерал) считал эльфов слабыми во многих смыслах, если в их жилах не было примеси людской крови. А альтмеры, наоборот, за чистоту крови. Бретоны так вообще полуэльфы. У многих имперцев кровь смешана с мерской. Норды - самые чистые люди.


электронная подпись

#4 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Как происходят роды, если Женщина норд, а мужчина к примеру Орк? Получается полуорк, или все зависит от того какой расы женщина? Или как вообще? Никогда об этом не задумывался, я понимаю там норд, имперец, редгард там.. ну а если мер с редгардкой? Лично я остроухих редгадорв не встречал. Я как-то не верится, что у них 100% чистокровные все.

Роды - в смысле процесс? ТО скорее всего одинаково у всех: не застрянут же у меров уши при появлении на свет.

 

А если в смысле кровесмешания, то уши, видимо не являются домининантой, поэтому и нет редгардов с ушами.

 

Читаем книгу " О расовом филогенезе")))


Nobody's perfect!

 

 


#5 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Норды - самые чистые люди.

Почему?



#6 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Почему?

Припёрлись в Сиродиил и увидели не людей (как когда-то), а полуэльфов в тамошних имперцах, бретонах и редгардах.


Годы рабства под пятой эльфов дали свои плоды)


электронная подпись

#7 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Припёрлись в Сиродиил и увидели не людей (как когда-то), а полуэльфов в тамошних имперцах, бретонах и редгардах.

Да они сами небось с фалмерами, ричменами и имперцами давно перемешались



#8 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Да они сами небось с фалмерами, ричменами и имперцами давно перемешались

С людьми - да. Но к эльфам, норды всегда предвзято относились.


электронная подпись

#9 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да чушь все это. Вон Балгруф со своейсерой  хускарлихой давно дружит



#10 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Да в генотипе у каждого из нас много чего понамешано, но фенотип (внешность) штука немного другая. Поэтому, расы выделяются всё равно, ибо доминантные гены создадут твою внешность. Фенотипический ниггер может родиться и у русских, правда в генотипе у него будет больше русских генов.

 

Да чушь все это. Вон Балгруф со своейсерой  хускарлихой давно дружит

Это да). Но неизвестно, есть ли у них дети. Может, Нелкир их ребёнок - "разные матери", по его словам, а он младший.


электронная подпись

#11 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Это да). Но неизвестно, есть ли у них дети. Может, Нелкир их ребёнок - "разные матери", по его словам, а он младший.

У имперца с орком могут быть, чем данмеронордский союз хуже?



#12 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

У имперца с орком могут быть, чем данмеронордский союз хуже?

Спроси лучше у дядюшки Крассиуса)))


электронная подпись

#13 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Норды - самые чистые люди.

Редгарды.
 
 

Припёрлись в Сиродиил и увидели не людей (как когда-то), а полуэльфов в тамошних имперцах, бретонах и редгардах.

Когда норды припёрлись в Киродиил, имперцы не существовали в помине, бретонцев там и близко не было, а редгардов вообще в Тамриэле.
 
 

С людьми - да. Но к эльфам, норды всегда предвзято относились.

Тем не менее, норды - не атморцы. Измельчали. Подумай, почему.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Когда норды припёрлись в Киродиил, имперцы не существовали в помине, бретонцев там и близко не было, а редгардов вообще в Тамриэле.

Название книги забыл, но там писалось, что когда норды припёрлись в очередной раз, то в рабах-людях они видели полуэльфов. А когда "встретили бретонов, то их не могли отличить от эльфов". Или эта книжка просто фейк?


электронная подпись

#15 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Или эта книжка просто фейк?

Нет, просто та книжка о Хай Роке говорила.

А "бретонцы" тогдашние - это совсем не то, что бретонцы нынешние. Тогда это были манмеры, полуэльфы в первом поколении.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, просто та книжка о Хай Роке говорила.

А "бретонцы" тогдашние - это совсем не то, что бретонцы нынешние. Тогда это были манмеры, полуэльфы в первом поколении.

Нашёл: "Продвижение, завоевание и приспособление."

 

{Строго говоря, норды - народ той же недийской группы, они единственные не смогли найти способ мирно уживаться с эльфами, к тому моменту уже заселившими Тамриэль.}

 

{Когда армии нордов Первой империи наконец вторглись в Хай Рок и Сиродил, то обнаружили, что бретонцы и прото-сиродильцы уже спокойно живут среди эльфов. Более того, норды с трудом могли отличить эльфа от бретонца - до такой степени дошло смешение этих рас.}

 

Я судил по этой книге. Т.е. во времена Харальда норды были самыми чистыми людьми, а во времена Довакина получается, как ты сказал.


электронная подпись

#17 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я судил по этой книге. Т.е. во времена Харальда норды были самыми чистыми людьми

Ко временам Харальда норды уже с тысячу лет жили в Тамриэле. Разумеется, они смешивались с местными племенами и сами расселялись по Тамриэлю. Откуда пошли киро-норды, как ты думаешь?

а во времена Довакина получается, как ты сказал.

А о временах Довакиина у меня всего две фразы, насчёт того, что бретонцы - это народ людей, а не полуэльфы, и что норды измельчали (может и не смешиваясь с чистыми эльфами, но с их потомками уж точно, так что эльфийской крови в них столько же, сколько во всех людях).
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

 

По генотипу (внутри), да, они измельчали.


электронная подпись

#19 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

По генотипу (внутри), да, они измельчали.

И внутри, и снаружи, и культурно.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

И внутри, и снаружи, и культурно.

Снаружи они те же атморанцы)


...разве норды внешне имеют мерские черты, явно выраженные? Я их не вижу.


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых